Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78926 2016-11-10 00:45:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Уууу, ну камвхорством занимаются далеко не только жертвы арбуза.

Я такого и не утверждал. Но вот если сравнить её с какой-нибудь другой вниманиеблядью (например, с грушей), то додо отличается каким-то абсолютно всратым заискиванием. Я ща её не пытаюсь оправдывать, это, есличо, спор как у сосоверов с сосоатеистами, за канон  =D

#78927 2016-11-10 00:49:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

абсолютно всратым заискиванием

Разве? Она как заметила, что её быдлячество привлекло кучу внимания к её драгоценной особе, так начала фонтанировать с особым усердием.
Особенно это видно после того комента с литрами смазки. Почувствовала себя звездой.

#78928 2016-11-10 00:53:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    абсолютно всратым заискиванием

Разве?

В реале, анон. По словам свидетелей додолея.

#78929 2016-11-10 00:58:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В реале, анон. По словам свидетелей додолея.

А, ну так это реал. В нем и пизды огрести можно.
Дося тихушница. Таких много. Та же Шоэнка к примеру. Огрызаться будет только за спиной. Это в инетике она у Иисуса под сиськой сидит, а в реально общении очкует.

#78930 2016-11-10 01:01:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Разве? Она как заметила, что её быдлячество привлекло кучу внимания к её драгоценной особе, так начала фонтанировать с особым усердием.

Так это в интернете  :lol: В интернете каждый неудачник норовит громко поорать о том, какой он дерзкий и резкий. А в реале вот какой анон её не встречает, она вечно забивается в уголок и ведёт себя тихохонько, что и может быть следствием школьной травли.

#78931 2016-11-10 01:07:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она вечно забивается в уголок и ведёт себя тихохонько, что и может быть следствием школьной травли.

Бгг А может и не быть. Понарассказывала о себе сказок, а теперь ссыт, что её проебы хомячкам расскажут.

#78932 2016-11-10 01:12:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А в реале вот какой анон её не встречает, она вечно забивается в уголок и ведёт себя тихохонько, что и может быть следствием школьной травли.

Но зачем тогда пиздеть, что подойдешь и дашь по ебалу? Ведь все, кто видел её в реале знают, что не подойдет. Несколько лет назад на оффе после СК мы сидели в Граблях, а сзади сидели тинвульфовцы. И мы, в числе прочего, обсудили авторов. Я с кем-то поспорил насчет Додо, типа её фички говно, и сама она неприятная. Мы поржали над особо запомнившимися перлами. Я, конечно, допускаю, что она могла не слышать, но это было уже поздно вечером, народа оставалось не много, слышно было хорошо...
В принципе, я бы и подошел к Додо с критикой, чисто посмотреть на реакцию шоколаднозадой, но считаю это ебанашеством и поведением пациента.

#78933 2016-11-10 01:15:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но зачем тогда пиздеть, что подойдешь и дашь по ебалу? Ведь все, кто видел её в реале знают, что не подойдет.

А хуй её знает. Может, уверена, что за пиздёжь в интернетиках не прилетит в реале? А так хоть в днявочке отыграть дерзкую чику  :dontknow:

#78934 2016-11-10 01:24:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, кто-нибудь еще хочет пожаловаться на злую мамочку?
Самое время, не стесняйтесь.

На тебя-ебанько хочу пожаловаться, угомонись.

#78935 2016-11-10 04:06:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ничоси вы насрали, на беднягу Ананона взбомбили от своих проекций. Я в ахуе, реально. 3 тыщи страниц мы имеем постоянные подтверждения что Даша пиздит, постоянно пиздит, и не приукрашивает, как многие вполне нормальные люди для красоты словца, а пиздит как Троцкий, как будто ей сука платят за пиздежь, чем больше вранья, тем дороже, и все равно (!) находятся аноны, которые видят в рандомном наборе дашиных ударов хоботом что-то осмысленное и начинают проецировать и жалеть себя через додопризму. Даже в этом наборе, который анон собрал (спасибо ему, няшечке) видно, что Даша в каждом посте придумывает историю, никак не связанную с другими. Мать - тиран и истеричка, Дася ее ненавидит и ссытся, но на крыльях наглости вносит мать в налоговую и резко дерзко разводит. Дасю абьюзят недоношенным жопоруким чмом, Дася самый нелюбимый на свете ребенок, не знавший родительской любви, и эти родители оплачивают ей квартирку и шмоточки. И так далее. Да все что эта пиздень несет, надо делить на 10 и менять знак, тогда там может будет какое-то зерно реальности.

Еще плюсую тому анону с хитрым папахеном - у меня похожая история.

Скрытый текст

И кстати надо сказать что Дасиного папу я лично мудаком считаю не потому, как он там себя в семье вел, а потому что все Дасины омерзительные расистские, шовинистические, мизогинистические и прочие "-ические" тараканы поселены туда Танкистом. Который сам диванный совковый жлоб и быдло и доцю вырастил такой же. И чот мне странно вполне обычную мать, которая даже по дододыбрам не выходит адским червепидором, равнять с этим уебаном.

#78936 2016-11-10 04:11:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ахуеть вообще. Меньше ори про проекции, выдавая простынки осибе :facepalm:

#78937 2016-11-10 04:18:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

А по существу? Я простынку асибе подкат спрятал, о тебе заботясь, а ты зачем туда пошел, если она конкретному анону написана?..

Олсо в чем именно мои проекции, в том что Додо пиздлива до неприличия, или в том что именно Танкист ее научил ненавидеть чурок, евреев, американцев, цыган, греков, москалей, хохлов, и не помню кого там еще, и вех кругом считать личными врагами, во всех бедах виноватыми? Так первое непреложный факт, а вторым Дася сама гордо хвасталась.

#78938 2016-11-10 04:30:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так первое непреложный факт, а вторым Дася сама гордо хвасталась.

Так додо пиздит постоянно или всё таки не постоянно? Ты б определился  :blabla:

#78939 2016-11-10 05:25:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

в то, что Даша пиздит во многом, охотно верю. в то, что "никада ни слова правды" - вообще нет. нашли тоже крутого шпиена.

Анон пишет:

Мать - тиран и истеричка, Дася ее ненавидит и ссытся, но на крыльях наглости вносит мать в налоговую и резко дерзко разводит.

можно подумать, мало бывает детей, которые мамку ненавидят и боятся, но все равно патологически жаждут ее внимания.

Анон пишет:

Дасю абьюзят недоношенным жопоруким чмом, Дася самый нелюбимый на свете ребенок, не знавший родительской любви, и эти родители оплачивают ей квартирку и шмоточки.

можно подумать, в семьях, где руководствуются "а чо люди подумают", это редкая ситуация.

#78940 2016-11-10 06:20:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поддержу ананона.
Предположим.
Додо хуевый ребенок - маман не знает как это исправить и перегибает палку - Додо вырастает хуевым человеком и припоминает маман все грешки, фантазируя об абьюзе.
Аноны, вам в голову не приходило, что светлый ребеночек, затравленный мамкой, мог по определению быть говном? Вырасти и стать еще говнистее? А был ли абьюз или не был сия тайна великая есть.

Ох бля))) Анон, пример хуевого ребенка - не Даши - в студию. Ты сам понимаешь, что сказал?
А ты был хорошим ребенком? Есть ли объективные параметры для определения хорошести?
Вы специально выкручиваете додошино самадуравиновата, что ли, я понять не могу? Вот только одно. Мы Додо не любим не за то, что она издевается над придуманными человечками. А за то, что у нее четкая идеология прослеживается. С самадурой и превосходством сильного. А вы думаете, что вы лучше Додоши, когда толкаете теории про объективные издевательства по принципу "мой ребенок плохой"?
Вот это вот - когда родитель решил, что ребенок ему плох и пытается его исправить - это абьюз. Вот это ломка психики, которая еще не может сопротивляться за редчайшим исключением.  Вот он так выглядит.
И да, у нас Дашулек полстраны. Потому что мам-пап таких дохуя и больше. И да, часть пациентов изначально таковы.

Жопой не читай, плиз.
Ребенок был говнист и заслужил то, что ему сказали: - Даша, так нельзя!
В будущем это трансформировалось в "абьюз и мамка плохая".
Т е я не могу утверждать, что так и было, как и ты не можешь утверждать, что слова Додо правда.
Жаловщики блять, надавили вам на болевую, сразу Додо жертвой стала.
Объективности у вас ни на грош. И я не говорю, что объективно - это "самадуравиновата".

Еще раз, пример говнистости приведи, НЕ ПРО ДОШУ, хоть один можешь придумать? Но чтобы не был связан с тем, что упоминается в УК РФ? Думаю, нет.
И сам жопой не читай, я где сказал, что мне жаль Дашу? Тут просто такая штука, что не бывает, чтобы в насилии в одном случае была виновна жертва. Даже если жертва плохой человек - она жертва все равно. Никаких исключений. И да, с семейным абьюзом то же самое.

#78941 2016-11-10 06:26:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

в то, что Даша пиздит во многом, охотно верю. в то, что "никада ни слова правды" - вообще нет. нашли тоже крутого шпиена.

Анон пишет:

Мать - тиран и истеричка, Дася ее ненавидит и ссытся, но на крыльях наглости вносит мать в налоговую и резко дерзко разводит.

можно подумать, мало бывает детей, которые мамку ненавидят и боятся, но все равно патологически жаждут ее внимания.

Анон пишет:

Дасю абьюзят недоношенным жопоруким чмом, Дася самый нелюбимый на свете ребенок, не знавший родительской любви, и эти родители оплачивают ей квартирку и шмоточки.

можно подумать, в семьях, где руководствуются "а чо люди подумают", это редкая ситуация.

Есть ощущение, анон, что некоторые люди видели других людей сугубо на картинках. Потому что простейшие схемы поведения, которые вроде как сплошь и рядом наблюдаются, вызывают ступор и "так не бывает". Печально, ведь те же самые люди эту самую Додо ругают за отсутствие логики в отношениях. А так эти противоречивые зависимые дочки - каждая первая же.

#78942 2016-11-10 06:57:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вы путаете
Указать ребенку на его ошибки (в уходе за собой, одежде или еще чем) это не абьюз, это нормально для родителей. Только Даша это воспринимает в штыки. То, что ребенок ошибается, не значит, что он плохой, просто его надо направить, подсказать. А то - не похвалил, так все, говно родитель, который считает, что у него плохой ребенок?
Анон, который до последнего не хотел в срач

#78943 2016-11-10 07:10:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Указать ребенку на его ошибки (в уходе за собой, одежде или еще чем) это не абьюз, это нормально для родителей. Только Даша это воспринимает в штыки.

ну "недоношенная" - это никак не указание на ошибку Даши.
и если даже все было не так, и мама только ласково сказала "Дашенька, не надо носить корсэт с кедами", а все остальное Даша сама додумала, то... ну видишь ты, что ребенок принимает критику в штыки, ну так ты объясни. что указание на ошибку не означает, что все считают его уебищем лесным, что ничего глобально страшного в убежавшем молоке нет и в следующий раз получится лучше.

#78944 2016-11-10 07:20:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вызывают ступор и "так не бывает".

не передергивай так сильно, оторвешь. вы в своих попытках натянуть свои вавки на дашин пиздеж совсем уже берегов не видите. тут никто не писал что "так не бывает", тут справедливо сомневались в правдивости дашиных показаний. когда Додо пишет, как ей все завистливо хамят, потно вожделеют и дерзко залупаются, все понимают, что ирл на нее и внимания-то никто не обращает, а все диалоги происходят сугубо у Додо в голове. но почему-то когда она пишет про то как мать ее бедняжку третирует и обзывает недоношенной, какой-то анон верит и взвивается, потому что ему по больному попало. ну анона жалко, а Додо как-то не очень. и почему-то все бодро наванговали Додошиной матери "вытеснение", что она дескать не помнит почему психанула и убежала с ДР, а я не вдупляю почему это же не вангуют у Додо, которая не помнит как обидела свою мамашу, сморозив какую нить типикал водолей хуйню, хотя кмк если почитать ее простыни про то как она с подружками ссорилась, так вот оно, махровое вытеснение и альтернативная додопризма в полный рост.

#78945 2016-11-10 07:32:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне Дашины истории напоминают мои четырнадцать лет, когда мамка застряла в прошлом веке, и не принимает мой черный корсет, да еще и в истерики впадает, в которым вспоминает все мои проебы. Вылечилась эта хуйня лет в двадцать, когда я сам пошел работать и посмотрел на мать, как на человека.

#78946 2016-11-10 07:38:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пример, который тут был. Додо тупо переврала пост ИЖДУ про кофточку, который, кстати сюда приносили неоднократно, за что подружайка-тысячник на нее вполне справедливо обиделась. Не арбузер, у с которым Додо живет, а целый тысячник, с которым ищет дружбы. И кто-то еще сомневается в додоньей пиздливости.

#78947 2016-11-10 07:44:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вы с "жертва всегда жертва, даже если плохой человек" и "всех жалко, но Дашу не очень" тоже не особо последовательны

#78948 2016-11-10 07:51:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"всех жалко, но Дашу не очень"

мне Дашу не жалко потому что я уверен на 146% что половину она выдумала, остаток переврала и приукрасила.

#78949 2016-11-10 08:27:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фрейд уже давно разжалован из серьезных исследований, а то бы подошел. Смотря каких кинков, анон, фикшен не особо исследован оФФициальной наукой.

Понятно... Ну что ж, Фрейд - это тоже интересно, да и не зря тут его уже два или три раза помянули на последних стр-цах )

Скрытый текст

#78950 2016-11-10 08:43:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тоже строчит фичули как с конвейера, и в фичулях тех можно найти сурового и ехидного сомца-выживатора, путающуюся в шнурках бесполезную сучку, персонажа с порванной жопой, персонажа, которого кинули и предали - только персонаж это один и тот же, а вторая половинка пэйринга выполняет функции служебные: восхищается, лупцует, лечит подорожником и обниманцами и рассказывает в кадр,для тех кто не понял, как страдает гг

Это ты, анон, про кого, сейчас?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума