Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78876 2016-11-09 23:07:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поддержу ананона.
Предположим.
Додо хуевый ребенок - маман не знает как это исправить и перегибает палку - Додо вырастает хуевым человеком и припоминает маман все грешки, фантазируя об абьюзе.
Аноны, вам в голову не приходило, что светлый ребеночек, затравленный мамкой, мог по определению быть говном? Вырасти и стать еще говнистее? А был ли абьюз или не был сия тайна великая есть.

А в чём ты его поддерживаешь? О реальности абьюза с ананоном никто не говорил, он только сам пытался на это стрелки перевести в точно такой же передёргивающей манере.
Уй, бля, я не то прочитал. Тут оказывается о том, что ребенок может быть по определению говном и это норм. Какое дно, а.

Отредактировано (2016-11-09 23:15:06)

#78877 2016-11-09 23:07:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это не вопрос толкования. Ананон действительно сказал, что Даша самадуравиновата. И начал открещиваться от своих слов и убиваться, что он совсем не то имел в виду, только когда ему начали говорить: "эй, что это была за хуйня, Ананон?"

Я в этой и другой темке иногда такую хуйню несу, потому что мысль криво сформулировал. Я думаю, ты тоже с этим сталкивался. Вся разница - мы аноны и можем в любой момент тихо съебаться или начать пиздить самих себя.
А оправдываться - ну норм, я тоже катаю простыни иногда, потому что "аааа, в инторнетах меня не понимают"
В общем, предлагаю разойтись довольными анонимными рожами друг друга, потому что я не увидел прям пиздеца-пиздеца. Сорри.

#78878 2016-11-09 23:08:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как у вас тут сегодня зажигательно Оо

У нас?

#78879 2016-11-09 23:11:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты сам можешь оказаться таким лицемером, просто не подумав о том как тебя истолкуют.

И если меня в таком случае начнут отмазывать восторженные фанаты, я сильно удивлюсь. Или думай, что несёшь, или будь готов к негативной реакции.
Это не вопрос толкования. Ананон действительно сказал, что Даша самадуравиновата. И начал открещиваться от своих слов и убиваться, что он совсем не то имел в виду, только когда ему начали говорить: "эй, что это была за хуйня, Ананон?"

Поддержу ананона.
Предположим.
Додо хуевый ребенок - маман не знает как это исправить и перегибает палку - Додо вырастает хуевым человеком и припоминает маман все грешки, фантазируя об абьюзе.
Аноны, вам в голову не приходило, что светлый ребеночек, затравленный мамкой, мог по определению быть говном? Вырасти и стать еще говнистее? А был ли абьюз или не был сия тайна великая есть.

Ох бля))) Анон, пример хуевого ребенка - не Даши - в студию. Ты сам понимаешь, что сказал?
А ты был хорошим ребенком? Есть ли объективные параметры для определения хорошести?
Вы специально выкручиваете додошино самадуравиновата, что ли, я понять не могу? Вот только одно. Мы Додо не любим не за то, что она издевается над придуманными человечками. А за то, что у нее четкая идеология прослеживается. С самадурой и превосходством сильного. А вы думаете, что вы лучше Додоши, когда толкаете теории про объективные издевательства по принципу "мой ребенок плохой"?
Вот это вот - когда родитель решил, что ребенок ему плох и пытается его исправить - это абьюз. Вот это ломка психики, которая еще не может сопротивляться за редчайшим исключением.  Вот он так выглядит.
И да, у нас Дашулек полстраны. Потому что мам-пап таких дохуя и больше. И да, часть пациентов изначально таковы.

#78880 2016-11-09 23:12:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот этот коммент.

Анон, без подъебки, сам этим вопросом задался.
Чморить своего ребенка - конечно, не правильно ни с какой стороны.
Но что делать, если твоя дочь - действительно дура, истеричная, с полным отсутствием вкуса, готовить не умеет (и ничего вообще нормально делать не умеет), а еще и злобная, тщеславная, с идиотскими фантазиями, неадекватной самооценкой в обе стороны, и люто приосанивается направо-налево?
Да, мама за такую Дашу хотя бы на 50% в ответе, сама вырастила, и да, мама ей - не анон, маме положено ее любить. Но факты вещь упрямая, совсем на них не реагировать не получится.

Действительно криво и зло сформулированный. Никакой фразы "чморили за дело", тем не менее, там нет. Есть мое злобство - и фраза выделенная болдом. Что я вкладывал в эту фразу - я подробно расписал. НЕ вкладывал, что Дашины недостатки позволяют ее чморить. ВКЛАДЫВАЛ, что Дашина мама могла сказать ЧТО-ТО критикующее на тему того или иного Дашиного специфического проявления, что Дашей было воспринято, как слова из дыбра и чморение. Не предполагал, что мама действительно говорила ей те самые слова из дыбра (даже в нем - это не цитата или прямая речь). Если бы предполагал - не оправдывал бы ни с какой стороны. НЕ хотел сказать что-то вроде "если даша такая овца, то как же не абьюзить" вообще. Раз из-за злобности тона и формулировки так прозвучало - значит, мои извинения анонам, это не то, что я хотел сказать. ХОТЕЛ я сказать, что мама действительно могла покритиковать Дашу/поспорить с ней/поправить ее на тему готовки, неразумного решения или странного суждения, а Даша могла это воспринять сверх остро и как чморение. Мой вопрос "что делать" был на тему "что делать, если есть основания для критики и кажется, что ее полезнее высказать" - а не "что делать, если ребенка хочется абьюзить". Опять-таки, сформулировал очень зло - и посыл получился неверный.
"Ребенку" на момент дыбра было +/- двадцать лет, поэтому саму критику - ЕСЛИ это была критика, а не чморения, - хуйней не считаю. Если были чморения - считаю.
Нет, если бы дальше мне НЕ сказали "Ананон, что за хуйню ты спорол", переформулировать не стал бы, потому что не увидел бы, что не верно сформулировал, ибо это видно при обратной связи, а в моей голове - звучало так, как мне думалось. В реальности - как оказалось - не звучало.
Третью страницу доказываю, что я имел в виду другое, потому что подумал грешным делом, что кого-то задел и кому-то важно, что в теме поддержали абьюз. Поэтому объяснил, что не поддерживал. Кому охота - уже сто раз это прочли. Кого я бешу сам по себе - ну, тут уж ничего не поделаешь.

Отредактировано (2016-11-09 23:16:06)

#78881 2016-11-09 23:15:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, ты тоже заканчивай с простынями, адекваты друг друга поняли и разошлись, неадекваты будут кидаться говном до бесконечности.

#78882 2016-11-09 23:16:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

ВКЛАДЫВАЛ, что Дашина мама могла сказать ЧТО-ТО критикующее на тему того или иного Дашиного специфического проявления, что Дашей было воспринято, как слова из дыбра и чморение.

Ребенок с изначально нормальной психикой и незабитостью не может с нихуя воспринять критику, если она не матом и сгребанием всех грехов в кучу, как чморение.

#78883 2016-11-09 23:16:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Справедливо, анонче. Стопнулся.

#78884 2016-11-09 23:18:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но факты вещь упрямая, совсем на них не реагировать не получится.

Факты, под которыми был коммент, в студию:

Re: Серебристый Водолей

    мне всегда будут указывать, какая я дура, недоношенная, истеричная, с полным отсутвием вкуса, и готовить я не умею и ничего не поинмаю и так далее...

Лучший факт - недоношенная, конечно. Объективный факт, не поспоришь.
Заебало уже, честно говоря. Может, не надо в ответ новую простынку?

#78885 2016-11-09 23:18:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не верю, что это пишу, но нам срочно нужен чтец

#78886 2016-11-09 23:19:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, ты так оправдываешься, что у меня финский стыд. Ну сказал и сказал. Тем более рядом сказал, что у тебя был в ближнем окружении бабец, что портил воздух и навел примеров в тему.
И вообще, кто все эти аноны, что чморят Дашу за фички с абьюзом, а сами все по выписке из Теплого Дома :lol:

Отредактировано (2016-11-09 23:20:56)

#78887 2016-11-09 23:22:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не верю, что это пишу, но нам срочно нужен чтец

Тут че-то вносили но мамкасрач это не стопорнуло ни на миг.

#78888 2016-11-09 23:22:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чморят Дашу за фички с абьюзом, а сами все по выписке из Теплого Дома

Как-то странно звучит. Против абьюза, а сами пострадали от абьюза :think:

#78889 2016-11-09 23:23:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да чот подзаебали теплодомовци в последнее время

#78890 2016-11-09 23:25:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут че-то вносили но мамкасрач это не стопорнуло ни на миг.

Во время мамкосрача ничего не вносили, не надо дезинформации.

#78891 2016-11-09 23:25:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а как вы думаете, Тото в реальной жизни тоже "пиривет" или по-настоящему дерзкочикует? Есть свидетели?

#78892 2016-11-09 23:26:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

давайте отвлечемся от взаимного абьюза и че-нить зачтем? :rainbow:

#78893 2016-11-09 23:29:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

чморят Дашу за фички с абьюзом, а сами все по выписке из Теплого Дома

Как-то странно звучит. Против абьюза, а сами пострадали от абьюза :think:

так ничто не предвещало в теме Серебристого такого свального паломничества с исповедями про плохих мам! Пока Даша не писала про плохую маму, все порицали плохого Имса-Тора-ЗловещиеУши, а не мам :lol:

#78894 2016-11-09 23:33:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

А по-твоему абьюз бывает только в фичках, родители не могут абьюзить или что? Ты какой-то дурной.

#78895 2016-11-09 23:34:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я верю Даше. Я верю, что мама тогда сделала ей больно. Я верю, что Даше часто - мама, папа, люди, мир - делали больно.
Мне жаль, что с Дашей это случилось. Как человеку я ей сочувствую. И за школьную травлю, и за недолюбленность. За всё.
Я понимаю, что мудаком она не родилась.

Но мне не нравится Дашина позиция, виктимблейминг, не нравятся её тексты. Её плохое детство её не оправдывает. Но я ей правда сочувствую.

#78896 2016-11-09 23:42:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Душнота какая в треде пиздец.

#78897 2016-11-09 23:43:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я не сочувствую. Я пытался одно время, потому что признавал в графине мать Дасе некоторые свои черты, но очень быстро перестал. Неимоверное количество вранья, неимоверное количество говна. Ей лечить все это надо, а она десять лет при помощи фичков дрочит на свои вавки.

#78898 2016-11-09 23:46:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И если меня в таком случае начнут отмазывать восторженные фанаты, я сильно удивлюсь. Или думай, что несёшь, или будь готов к негативной реакции.
Это не вопрос толкования. Ананон действительно сказал, что Даша самадуравиновата. И начал открещиваться от своих слов и убиваться, что он совсем не то имел в виду, только когда ему начали говорить: "эй, что это была за хуйня, Ананон?"

Поддержу ананона.
Предположим.
Додо хуевый ребенок - маман не знает как это исправить и перегибает палку - Додо вырастает хуевым человеком и припоминает маман все грешки, фантазируя об абьюзе.
Аноны, вам в голову не приходило, что светлый ребеночек, затравленный мамкой, мог по определению быть говном? Вырасти и стать еще говнистее? А был ли абьюз или не был сия тайна великая есть.

Ох бля))) Анон, пример хуевого ребенка - не Даши - в студию. Ты сам понимаешь, что сказал?
А ты был хорошим ребенком? Есть ли объективные параметры для определения хорошести?
Вы специально выкручиваете додошино самадуравиновата, что ли, я понять не могу? Вот только одно. Мы Додо не любим не за то, что она издевается над придуманными человечками. А за то, что у нее четкая идеология прослеживается. С самадурой и превосходством сильного. А вы думаете, что вы лучше Додоши, когда толкаете теории про объективные издевательства по принципу "мой ребенок плохой"?
Вот это вот - когда родитель решил, что ребенок ему плох и пытается его исправить - это абьюз. Вот это ломка психики, которая еще не может сопротивляться за редчайшим исключением.  Вот он так выглядит.
И да, у нас Дашулек полстраны. Потому что мам-пап таких дохуя и больше. И да, часть пациентов изначально таковы.

Жопой не читай, плиз.
Ребенок был говнист и заслужил то, что ему сказали: - Даша, так нельзя!
В будущем это трансформировалось в "абьюз и мамка плохая".
Т е я не могу утверждать, что так и было, как и ты не можешь утверждать, что слова Додо правда.
Жаловщики блять, надавили вам на болевую, сразу Додо жертвой стала.
Объективности у вас ни на грош. И я не говорю, что объективно - это "самадуравиновата".

#78899 2016-11-09 23:46:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всем жертвам абьюза со стороны мамушек, бабушек и нянюшек - теплого молочка с печеньками и баиньки.

#78900 2016-11-09 23:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всем жертвам абьюза со стороны мамушек, бабушек и нянюшек - теплого молочка с печеньками и баиньки.

Алюминь.
Я перед сном конечности вытягиваю и чтений жду в Дашином треде. А тут Теплый Дом нарисовался в полный рост.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума