Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78851 2016-11-09 22:23:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вам уже сто раз переписали что имелось в виду

Это называется "дали задний ход"

#78852 2016-11-09 22:24:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если ребенок ощущает критику как гнобление и в результате становится забитой Дашей - да, это значит, что критика была необьективна и испортила ребенку голову.

Что-то я из всех пламенных простыней вынес только, что всё, что в человеке есть хорошего и плохого, обеспечили ему родители и только родители. Но лично я в это не верю.

А вообще тут сплошное гадание на кофейной гуще (особенно с учётом пиздливости и непоследовательности сабжа) и авотуменяторство. Не представляю, до чего тут аноны надеются доспориться.

#78853 2016-11-09 22:26:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот уже и начали придумывать, что аноны-де жалеют Дашу.
Кто ее жалеет? Где? Выделите цитатой, покажите, я ни одного камента в Дашину защиту не увидел. Именно в защиту, чтоб там было "бедненькая Дася, загнобили родаки". (А, нет, видел - это Ананон оппонировал и выдумал за собеседника).

То, что в Дашиной говнистости большая вина родителей - это констатация факта, а не жаление.

#78854 2016-11-09 22:27:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не представляю, до чего тут аноны надеются доспориться.

Да этот кусок про день рождения был в принципе какой-то ООСный для Додо. Она обычно так не ноет. Ноет, но не так. Ни смехуёв-хуюток, ни приосанивания особого, просто во, была такая хуйня. Аноны ниажидали

#78855 2016-11-09 22:32:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это называется "дали задний ход"

Да, анон никогда не замеченный за таким говном вдруг разродился, и это не аноны неправильно поняли и не разборавшись расчехлили линчевальню, а задний ход дали. Не надо так, есть дохуя и больше реальных ублюдков чтобы додумывать ублюдочность обычным людям.

#78856 2016-11-09 22:33:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, анон никогда не замеченный за таким говном вдруг разродился

А ты не знал? Именно так и прокалываются лицемеры. Редко.

#78857 2016-11-09 22:37:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, в целом, очень не люблю, когда на жертву родительского абьюза набрасываются, но у нас не так много фактов собственно сурового абьюза

Я бы даже сказала - ни одного. =D
Даша ГОДАМИ изображает то мариупольскую Кэрри, то дерзкую разводящую, то успешную бизнес-ледь, то томбоя в колготках - всё, всё пиздеж. Но нет, повелись на жертву мамкиного абьюза.

#78858 2016-11-09 22:38:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, ты сам можешь оказаться таким лицемером, просто не подумав о том как тебя истолкуют. Все ошибаются, уже сказали. На этом закроем тему, это уже не про Дашу.

#78859 2016-11-09 22:40:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если ребенок ощущает критику как гнобление и в результате становится забитой Дашей - да, это значит, что критика была необьективна и испортила ребенку голову.

Тут весь раздел забит испорченными головами на любой вкус, от Вождя до Миакори.

#78860 2016-11-09 22:42:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты сам можешь оказаться таким лицемером, просто не подумав о том как тебя истолкуют.

И если меня в таком случае начнут отмазывать восторженные фанаты, я сильно удивлюсь. Или думай, что несёшь, или будь готов к негативной реакции.
Это не вопрос толкования. Ананон действительно сказал, что Даша самадуравиновата. И начал открещиваться от своих слов и убиваться, что он совсем не то имел в виду, только когда ему начали говорить: "эй, что это была за хуйня, Ананон?"

#78861 2016-11-09 22:42:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хомяки везде одинаковы.

#78862 2016-11-09 22:45:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, чуть в сторону от темы "арбуз или пиздеж" и вообще от лично Водолейса: а есть какие-нибудь серьезные исследования по соответствию кинков, любимых сюжетов и т.п. церебральным таракашкам?

#78863 2016-11-09 22:49:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не хомяк, но вы так слаженно исполняете "Акела промахнулся".

#78864 2016-11-09 22:52:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не хомяк, но вы так слаженно исполняете "Акела промахнулся".

Он несколькими простынями отмахивался, что не было такого. Это хорошо так подбешивает.

#78865 2016-11-09 22:52:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, которые в данной ситуации Додо пожалели

Вот только те аноны жалели не Дашу, а себя, спроецировав очередной пиздешь Даси на себе и начав показательно бякатся, хорош уже, у Додо муж одеяло, анон вообще не одному её слову не верит, может у неё и матери никакой нет, а сама она рептилоид с Нибиру, яб не сильно удивился

Блин, да где тут Дашу жалели прям? Но. Отсутствие жалости к Додо не делает её рассказать про маму пиздежом и не делает её мать отличным человеком.
И кстати, то, что Додо никого не жалеет сама - не признак дерзкочиковости, это признак зачморенного наглухо человека. Так как Додо росла не в трущобах Гарлема и не являет собой, по типажу, пример ботаника, бесящего одноклассников самим фактом себя (это нередко случается), я ставлю на то, чо неуверенность из семьи, а чморение в школе - уже потом.
Вообще неумение пожалеть слабого (в конкретной ситуации) человека это НЕ ПРИЗНАК АЛЬФАЧА. Это признак ЗАБИТОГО ЧМА.
Я вот не думаю, что все беды людей от воспитания, но довольно большое их количество да. Потому что это основа, от которой мы дальше отталкиваемся. Надо быть уникальной снежинкой, чтобы уже в детстве себя психологически от родителей отделить. И да, основы характера очень рано закладываются. Было бы по-другому массово - в мире было бы куда больше счастливых людей.
(кстати, чтобы жалеть жертв абьюза, либо просто четко понимать, что это плохо и почему плохо - не обязательно "на себя проецировать". Это как "защищаешь права животных, значит, ты сам кот")

#78866 2016-11-09 22:53:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты сам можешь оказаться таким лицемером, просто не подумав о том как тебя истолкуют.

И если меня в таком случае начнут отмазывать восторженные фанаты, я сильно удивлюсь. Или думай, что несёшь, или будь готов к негативной реакции.
Это не вопрос толкования. Ананон действительно сказал, что Даша самадуравиновата. И начал открещиваться от своих слов и убиваться, что он совсем не то имел в виду, только когда ему начали говорить: "эй, что это была за хуйня, Ананон?"

Поддержу ананона.
Предположим.
Додо хуевый ребенок - маман не знает как это исправить и перегибает палку - Додо вырастает хуевым человеком и припоминает маман все грешки, фантазируя об абьюзе.
Аноны, вам в голову не приходило, что светлый ребеночек, затравленный мамкой, мог по определению быть говном? Вырасти и стать еще говнистее? А был ли абьюз или не был сия тайна великая есть.

#78867 2016-11-09 22:54:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Богом молю хватит этого абьюз-арбуз это же убого в край  :facepalm:

#78868 2016-11-09 22:55:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так любая мама мечтает про самую-самую звездочку дочку. А если дочка выросла и не оправдала надежд (а как тут оправдаешь, если мама вымечтала себе умницу-красавицу Белуччи-Клинтон, а выросла простая девочка?)то проскальзывает в маминых словах и поступках сожаление. И тут уж все зависит от того, как мамины слова и поступки воспринимаются. Если занят очень: семья, работа, заботы, отношения, дети, взрослая жизнь - то на мамины рефлексии как-то пофиг. А вот если времени свободного много, семьи толком нет, с работой швах, года идут, а детей нет - вот тут то все обидки и недосказания расцветают пышным цветом.
Это я к чему: было-бы у Даши чем заняться, мы бы тут не терли пять страниц события двухлетней давности.

#78869 2016-11-09 22:55:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

:puke:

#78870 2016-11-09 22:55:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется в данную минуту Додо непочитает трэд, жрет попкорн и громко смеется.

#78871 2016-11-09 22:56:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И если меня в таком случае начнут отмазывать восторженные фанаты, я сильно удивлюсь.

Сказать что взбеленились нисхуя можно только будучи фанатом  :sacrasm: Мне все равно кого хуесосят, анона, неймфага, главное что хуесосят незаслуженно.

Анон пишет:

а есть какие-нибудь серьезные исследования по соответствию кинков, любимых сюжетов и т.п. церебральным таракашкам?

Фрейд уже давно разжалован из серьезных исследований, а то бы подошел. Смотря каких кинков, анон, фикшен не особо исследован оФФициальной наукой.

#78872 2016-11-09 22:57:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется в данную минуту Додо непочитает трэд, жрет попкорн и громко смеется.

и сама в ахуе как удачно написала пару фраз просто так,  для хомок  =)

#78873 2016-11-09 22:57:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша ГОДАМИ изображает то мариупольскую Кэрри, то дерзкую разводящую, то успешную бизнес-ледь, то томбоя в колготках - всё, всё пиздеж. Но нет, повелись на жертву мамкиного абьюза.

Анон, я б даже с тобой согласилась. Только меня смущает другое. Даже, если опустить то, что Даша тупая. Мамка ее не проебаный персонаж. Мамка последовательно выписана, и нигде вроде не противоречит один факт другому, как с остальными членами семьи. Мы, конечно, правды не узнаем никогда.
А еще Даша не под заборам росла. Кто-то же вложил все это говнище в ее голову. Родители сильно формируют каркас характера. Дальше уже как получиться, станешь ты червепидором или нет, ну как повезет. Дасе вот не повезло.

#78874 2016-11-09 23:01:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как у вас тут сегодня зажигательно Оо

#78875 2016-11-09 23:03:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и сама в ахуе как удачно написала пару фраз просто так,  для хомок

Ждем теперь новых откровений  :evil:  в которых додо ожидаемо обосрется как и всегда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума