Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78801 2016-11-09 20:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так что да, для меня большинство вопросов скорее к Танкисту, чем к Заводчанке.

Но о том, что Танкист с большой вероятностью был уёбищем, в треде вроде бы все договорились ещё чуть ли не на предыдущем форуме. А в матери раньше пронзали невинную жертву мужа-арбузера и дочки, поддакивавшей арбузеру. А тут раз! Новая инфа! Может быть. Если Даша не врёт.

#78802 2016-11-09 20:50:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты уверен? Я не срача ради, просто я сам часто ловлю себя на явно не своих утверждениях в собственной башке. Некоторые принадлежат хуёвым родственникам и я сам их туда точно "не ложил".

Я очень-очень это отслеживаю.

#78803 2016-11-09 20:51:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что да, для меня большинство вопросов скорее к Танкисту, чем к Заводчанке.

Но о том, что Танкист с большой вероятностью был уёбищем, в треде вроде бы все договорились ещё чуть ли не на предыдущем форуме. А в матери раньше пронзали невинную жертву мужа-арбузера и дочки, поддакивавшей арбузеру. А тут раз! Новая инфа! Может быть. Если Даша не врёт.

Ну просто не верится мне в арбузершу. В замотанную, истеричную, холодноватую тетку, которая не понимает, за что ей Даша - возможно.
Я еще добавлю, что минусы небольших городов и детей, которые ведут откровенные блоги, в том, что откровения дочурки могли читать и интересоваться коллеги мамы, например.

Анон с хитрым папашей

#78804 2016-11-09 20:51:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Папа все еще - та еще звезда большого спорта, при этом с него снята ответственность и Дашей и - теперь уже - анонами.

А что папа? Даже историю с рельсами припоминают регулярно. Никто с него ответственность не снимал.

#78805 2016-11-09 20:52:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у анонов просто больная тема, поэтому проецируют

Обтотонивание анонов...


Анон пишет:

А что, рассказы о том, как она сидела и плакала из-за матери, так хорошо вяжутся с историями про дерзкую разводящую любовницу бизнес-ледей?

Конечно. Додо с самого начала позиционировала себя не только как апасную пантеру, но и как виктимную прелестницу. Сомцов не снимают властные женщины в Версаче и не насилуют, прикованных, в подвале клубов. А образ резкой-дерзкой, но в чем-то уязвимой Сьюхи - это баян еще с 2000-х. 
В последних ответах про фички она это сама и говорит.

#78806 2016-11-09 20:53:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я про свои проблемы с родителями только по пьяни рассказывала другу. Вполне верю, что додо этого жутко стесняется, но вообще молчать о чем-то личном не может на физиологическом уровне, поэтому прорывается.

#78807 2016-11-09 20:55:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, ну обычно все-таки после 20 приходит понимание, что чото хуйня и надо чото делать.

Давай мы тут не будем устраивать кружок превозмогателей. Не все могут, не все хотят. К тому же с подобными тараканами, как у крошки До, надо бороться дохуя лет с хорошем спецом. А для начала надо эту проблему признать и хотеть с ней справиться. А ей оно зачем? Она ж замуж уже вышла, добилась главной ценности и цели в своей жизни. Вроде как и так все хорошо. Грех жаловаться. Этот человек не может позволить себе купить себе обувь, даже не хорошую, но хоть что-то среднее. Не может даже в Питер на электричке сгонять погулять, какие деньги на психологов? Вы чего.
А еще меня терзает вопрос. Бабки на лавке в Марике не доебывают додошиных родителей, почему это доня в гости в ДС не зовет, уж хата то своя там, родителей жены уж можно позвать. Да даже не родителей, дак брата. Молодой человек, вроде как современный, если сосиске не хочется с дашкиными стариками жить. Еще мне вспоминается, как вроде в днявке Тимы (который на самом деле вела Даша), ему задали вопрос не хочет ли он переехать вслед за сестрицей в ДС. Ой как там "он" начал отбиваться от этой вашей Москвы. Даша так боится приезда родственников в ДС?

#78808 2016-11-09 20:55:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сомцов не снимают властные женщины в Версаче и не насилуют, прикованных, в подвале клубов.

Насилие в подвале - это дерзко и резко, пусть и ололовиктимно. Ну, с т.з. додообразных. У Додо и сучки сомцов насиловали, напоминаю. Это не мешает дрочу на общий образ.
А реветь из-за родителей... фу, чо она тебе, какая-нибудь маня простодырая, штоле.

#78809 2016-11-09 20:56:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот я тоже не совсем понимаю, как в одном посте Додо корчит из себя разводящую в налоговой, пока её робкая маман застревает в коридоре, а в другом проговаривается, что мама ей там чота указывает по поводу одежды и гигиены. Хотя вейт, может, для Додо неумение самой купить себе шмотку и косметику это наоборот круто? Типа она настолько мужик, что ей плевать на одежду, пусть тупая курица маменька об этом думает? Ну знаете, когда пишут там кулстори про Настоящих мужиков, которые настолько мачо, что им негоже заморачиваться о тряпках и прочих женских штучках, которые ходят в чём попало и всё равно короли. Поэтому для Даши такие истории не стыдные, а наоборот крутые?

#78810 2016-11-09 20:56:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да так, что, как только анон удалился из ПЧ - Додо пришла спросить анона, а почему тот удалился из ПЧ.

Более того, однажды анон с 10 пчами перешел по ссылке отсюда в Дасин дневник, и Дася тут же сунула хобот в дневник анона.

#78811 2016-11-09 20:56:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А берут на комбат? это не расценивается как оскорбление или что-то такое? *беспокоится*

Так мы же по миру, без всяких конкретных имен.

#78812 2016-11-09 20:57:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ого! А ты удалился уже когда она стала тысячницей-пятитысячницей или когда только начинала?

У нее тогда было где-то 1500 ПЧ.

Анон пишет:

Но Даша-то может хоботом нарыть тех же "Токсичных родителей", а не тратить время на приосанивание над всем, что неосторожно двинулось рядом?

к Токсичным родителям тоже с умом надо подходить. Не уверен, что ей бы это пошло на пользу. Тут, походу, только очень много слоновьей работы с хорошим психологом. А приосанивание - а для нее это шаблон и работает. Мы же не знаем, может ей в детстве говорили "Вон смотри как там Манька хорошо себя ведет, красивая, умница, мама не нарадуется. А ты у меня, видимо, подбросили" - так и получается, что приосанивание выходит как защитная реакция, меня же сравнивают, дай и я себя сравню, и всем покажу, что я лучше вон на фоне того дятла.

Просто ну, не забываем про эффект выжившего, а? То, что нормально для вас, то, что пережили вы - хер бы кто пережил. У нее - свой опыт, она в нем позорно продула, ее проблемы. Можно собраться тут, обсудить и погиенить. Были бы у нее мозги - давно бы непочитала и хоть к чему-то прислушалась.

#78813 2016-11-09 20:58:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот я тоже не совсем понимаю, как в одном посте Додо корчит из себя разводящую в налоговой, пока её робкая маман застревает в коридоре, а в другом проговаривается, что мама ей там чота указывает по поводу одежды и гигиены.

Так Даша у нас ведь очень хреновый писатель.  :dontknow: Нет ничего удивительного, ящетаю, что она даже образ себя-дерзкочики выдержать не могла. Ну сейчас уже полегче, сейчас она это бросила и сочиняет про семейную жизнь с одеялом. Хотя тоже, вон, аноны жалуются на неверибельность.

#78814 2016-11-09 20:59:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Даша жила в отдельной хате, оплачиваемой абьюзерами родителями, с ебарем, которого она сама себе выбрала, пописывая фичули, не въебывая, в отличии от тех же родителей.

Вот что-то да. Какой-то филиал Теплого Дома  :facepalm:
Да что бы Даша, у которой вода в жопе не держится, да не расписывала, что суровое мариупольское гетто было не только на улице, где она была разводящей, но и дома с ганста-мамой? Да щаз.
Дасю уже дохрена раз ловили на вранье, ловили свидетели Даси, ловили её друзья, одноклассницы, сама Дася, в силу природной тупости, много раз палилась, что пиздит в лытдыбровских фичках, но нет, через 3 с хуем тысячи страниц аноны по-прежнему верят, что всё было так, как описала Додо  :facepalm:
Да наверняка Дася проворонила хоботом яйца, за которыми маман просила её проследить, маман наорала: "Да что ж ты такая дура криворукая, Даша?! Даже за яйцами 10 минут последить не можешь!". И через додопризму это превратилось в систематичное гнобление и унижение умного красивого Водолейса. Вы как других её постов не читали, даже последнего, где она из скромного шароебенья с двумя подружками сделала угар, отрыв и бдсм-перфоманс с красивыми облапанными тян  :lol:

у анонов просто больная тема, поэтому проецируют

Ну да, больная. И что? У тебя отличная мама? Тебе повезло, анон. И знаешь, что: мне тоже повезло. А еще мне повезло иметь весьма жесткий характер. Моим подругам (обычно мамы прикапываются в основном к девочкам) повезло меньше через одну. И меньше повезло моей собственной маме. Годами наблюдать людей в зависимости, смотреть, как их личная жизнь и самореализация идут по пизде, потому что мама главный авторитет и управитель жизни дочери - это очень тяжело. И не иметь возможности помочь. Потому что голова засрана наглухо.
Ржать над таким явлением как-то вообще не комильфо.

#78815 2016-11-09 21:00:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но Даша-то может хоботом нарыть тех же "Токсичных родителей", а не тратить время на приосанивание над всем, что неосторожно двинулось рядом?

Нет, Додо вместо этого будет стебаться над термином "абьюз" и "домашнее насилие", презирать "нытиков", видеть виктима в любом человеке, кто анусом лом не перекусывает, а также сочинять кулстори, где она издевается над Никитой. Это же проще.

#78816 2016-11-09 21:02:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот я тоже не совсем понимаю, как в одном посте Додо корчит из себя разводящую в налоговой, пока её робкая маман застревает в коридоре, а в другом проговаривается, что мама ей там чота указывает по поводу одежды и гигиены.

В посте про манку такого же рода оговорки и ничего. :dontknow:

#78817 2016-11-09 21:03:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну сейчас уже полегче, сейчас она это бросила и сочиняет про семейную жизнь с одеялом. Хотя тоже, вон, аноны жалуются на неверибельность.

И про кутёж с подружками, и про лесбийские приключения  =D
И я по-прежнему недоумеваю, ну неужели все её подружайки такие жалостливые няши? И ни у одной не возникло желания сказать: "блят, Даша, мы сидели тихо как мышки, что ты несёшь, пиздунья?"

#78818 2016-11-09 21:06:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И ни у одной не возникло желания сказать: "блят, Даша, мы сидели тихо как мышки, что ты несёшь, пиздунья?"

Те у кого было желание уже переведены в разряд нерукопожатных и отлучены от тела.

#78819 2016-11-09 21:07:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну неужели все её подружайки такие жалостливые няши?

Так иначе они не были бы её подружайками. Кто ещё выдержит это жмущееся стесняющееся нечто, кроме особо жалостливых?

#78820 2016-11-09 21:07:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, я не имел в виду, что дети, которых чморили родители, сами виноваты. Я много раз это написал - на предыдущей же странице - и мне не трудно написать еще столько же. Я имел в виду только то, что написал выше: у мамы могли быть вполне реальные поводы не одобрить или покритиковать Дашу, что вылилось - в Дашином восприятии - в лютое гнобление.
Для меня вполне возможен вариант, как в ситуации с Вождем, где семья - притеснители и угнетатели, но по факту - самый большой "молодец" в семье как раз Вождь, и, возможно, он был бы лучшим человеком и жил бы лучшей жизнью, если бы родители были с ним не мягче, а жестче, и чаще давали честную обратную связь, предполагающую критику. Я не имею в виду пиздинг и чморение. Я имею в виду именно то, что я написал.

Ананон, я один из твоих фанатов тут, но сейчас реально огорчен. Не делала Даша ничего такого, за что можно было бы ее "объективно чморить". Она не наркоманка, животных не резала, сейф семейный не вскрывала.
А в нормальной ситуации ребенок ожидает от родителя любви и принятия. Безусловного. Потому что сам ребенок изначально ВСЕГДА любит родителей безусловной любовью. А потом вдруг оказывается, что ребенок любит маму за то что мама, а мама ребёнка - за хорошие оценки. Это если очень схематично. И на этом строится все: не равноценные отношения.
Если ребенок ощущает критику как гнобление и в результате становится забитой Дашей - да, это значит, что критика была необьективна и испортила ребенку голову.
И вообще, вот это вот про объективный повод плчморить ребенка... типа как абьюзеры тоже имеют объективные поводы.
Ананон, честно, тебе глаза застилает сильная нелюбовь к сабжу, но в результате ты свои выводы распространил на широкую группу людей. Нет ничего ужасного в том, чтобы ошибаться. Но ты, такой как мы тут от тебя фанатеем, логичный и объективный, я верю, можешь признать, что перегнул палку, и безо всяких "может быть".
И тебе для сравнения: у кучи маньяков были абьюзные родители. И это не делает убийц няшками. Но и сказать "да он в три года сам спровоцировал небось папашу на избиение" мы тоже не можем. Это две разных вины. То, что ребенок вырос нехорошим, НЕ делает родителя автоматом хорошим.

#78821 2016-11-09 21:11:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Насилие в подвале - это дерзко и резко, пусть и ололовиктимно.

Заточкой в глаз или смазки таз как бэ говорит нам об обратном.

Анон пишет:

А реветь из-за родителей... фу, чо она тебе, какая-нибудь маня простодырая, штоле

А из-за того, что девочки в раздевалку не пускают?
Да хочется ей, чтобы её пожалели.

#78822 2016-11-09 21:13:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да хочется ей, чтобы её пожалели.

Но и жалкой выглядеть тоже не хочется.

#78823 2016-11-09 21:13:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но и жалкой выглядеть тоже не хочется.

Но лучше всего получается

#78824 2016-11-09 21:31:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но лучше всего получается

Ну это издержки писательского толанда

#78825 2016-11-09 21:33:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ты, такой как мы тут от тебя фанатеем, логичный и объективный

Логичный и объективный изначально бы не понёс такой хуйни.
Ананон просто делает много реверансов. Это не то же самое, что действительно быть логичным и объективным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума