Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78776 2016-11-09 20:19:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но с момента, как Дася осознала, что ей в семье некоторым образом засрали мозги, можно было сто раз напрячься и попытаться себя изменить

Во-первых, кто сказал, что осознала? Это мы тут сидим, осознаём за неё.
Во-вторых, ты много от неё хочешь. Даша действительно дура, у неё мозгов не хватит провести такую работу над собой.

#78777 2016-11-09 20:22:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Даша вырасти не может?

Зачем? Пипл и так хавает. Да и Даша относится к творчеству с похуйцом, пока кто-то тридцать раз перепишет одно предложение она стостраничный макси хоботом настучит. Какой тут рост может быть?
Хотя знаешь, надо подумать над твоей теорией, перечитать какую-нибудь нетленку. А вдруг  :casper:

Отредактировано (2016-11-09 20:27:54)

#78778 2016-11-09 20:22:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, вождику вон не рассказывают и все збсь

Между дуть в жопу до пенсии и смешивать с говном за любое начинание есть ещё варианты, атвичаю.

#78779 2016-11-09 20:22:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, канеш, для нее выходы в свет типа косплея на Игромире, переезд в Москву, жизнь с Сосисой (одеялом) - это уже большое достижение.

Вот я гарантирую, что да, по мнению самой Додо это она уже ваще к успеху пришла. Только ты лесопилку забыл.

#78780 2016-11-09 20:29:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Между дуть в жопу до пенсии и смешивать с говном за любое начинание есть ещё варианты, атвичаю.

Даша жила в отдельной хате, оплачиваемой абьюзерами родителями, с ебарем, которого она сама себе выбрала, пописывая фичули, не въебывая, в отличии от тех же родителей. Не вижу "начинания". Ах, да, что-то злые арбузеры не отдали  хатку любимому сыну и не сдали ненавистным евреям или грекам для полноты картины.

#78781 2016-11-09 20:33:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я поняла: Даша потому у нас такой графоман и так дрочит на своих хомок, что только хомки любят её любой и хвалят каждый её чих.

#78782 2016-11-09 20:33:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша жила в отдельной хате, оплачиваемой абьюзерами родителями, с ебарем, которого она сама себе выбрала, пописывая фичули, не въебывая, в отличии от тех же родителей. Не вижу "начинания".

Иногда деточкам всё оплачивают и гундят "ты ничего не сможешь", чтобы держать на коротком поводке. Не утверждаю, что это именно наш случай, но побеги в ночь с днюхи таки выглядят как-то подозрительно.

#78783 2016-11-09 20:33:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, извините, что прерываю обсуждение родителей додо, но как там дела с командой Серебристого мира?

#78784 2016-11-09 20:33:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я и не отрицаю веяние моды нулевых. Но почему все остальные авторы, которые продолжили писать, выросли. А Даша вырасти не может? Может там не все так просто.

Вот про авторов я не знаю, но у меня много знакомых, которые именно что не переросли нулевых. Уже тридцать лет, поздно уже меняться-то (с их точки зрения), взгляды те же, вкусы те же.

Отредактировано (2016-11-09 20:35:18)

#78785 2016-11-09 20:34:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну я вырос с абьюзной мамой, которая мне не про недоношенную говорила, а "лучше б ты сдохла" и била постоянно. Но у меня, вроде, нет такого говна в голове.

#78786 2016-11-09 20:38:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша жила в отдельной хате, оплачиваемой абьюзерами родителями, с ебарем, которого она сама себе выбрала, пописывая фичули, не въебывая, в отличии от тех же родителей. Не вижу "начинания". Ах, да, что-то злые арбузеры не отдали  хатку любимому сыну и не сдали ненавистным евреям или грекам для полноты картины.

Мне очень нравятся люди, подобные тебе. Которые считают, что обеспечить материально это все. Психологическое насилие никто не отменял, при любом достатке и при любом вкладывании в кровиночку как бы.

Анон пишет:

Ну я вырос с абьюзной мамой, которая мне не про недоношенную говорила, а "лучше б ты сдохла" и била постоянно. Но у меня, вроде, нет такого говна в голове.

Анон, ну дак не зря же тут сказали, что не далеко не все с токсичными родителями вырастают в Даш. Но ты молодец, только твой опыт не абсолют.

#78787 2016-11-09 20:40:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

В такой формулировке норм, а до этого ты правда перегнул. Мы всё-таки не знаем, как там и что на самом деле, поэтому любые предположения - Ванга 80 лвл и довольно бессмысленны.

Ок, соглашусь, я явно сформулировал не руками, если это вызвало такую реакцию. Сказать хотел - то, что расписал. И спросить хотел - как маме высказывать критику или поправлять, если основания реальны и часто всплывают, чтобы это не воспринималось, как разъеб. Но, видимо, от большой любви к Даше злобность сильно перевесила.

Не берется от здоровой, доброй родительской критики такое дерьмо в голове. Не формируется.

   
У Даши все еще двое родителей. Папа все еще - та еще звезда большого спорта, при этом с него снята ответственность и Дашей и - теперь уже - анонами. От критики или нет, но говна от него Даша явно хлебнула знатно, если учесть, что авторитетный родитель - именно он.

#78788 2016-11-09 20:41:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончики, извините, что прерываю обсуждение родителей додо, но как там дела с командой Серебристого мира?

А что именно тебя интересует? Идем на Комбат, креативим помаленьку.

#78789 2016-11-09 20:43:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша жила в отдельной хате, оплачиваемой абьюзерами родителями, с ебарем, которого она сама себе выбрала, пописывая фичули, не въебывая, в отличии от тех же родителей.

Вот что-то да. Какой-то филиал Теплого Дома  :facepalm:
Да что бы Даша, у которой вода в жопе не держится, да не расписывала, что суровое мариупольское гетто было не только на улице, где она была разводящей, но и дома с ганста-мамой? Да щаз.
Дасю уже дохрена раз ловили на вранье, ловили свидетели Даси, ловили её друзья, одноклассницы, сама Дася, в силу природной тупости, много раз палилась, что пиздит в лытдыбровских фичках, но нет, через 3 с хуем тысячи страниц аноны по-прежнему верят, что всё было так, как описала Додо  :facepalm:
Да наверняка Дася проворонила хоботом яйца, за которыми маман просила её проследить, маман наорала: "Да что ж ты такая дура криворукая, Даша?! Даже за яйцами 10 минут последить не можешь!". И через додопризму это превратилось в систематичное гнобление и унижение умного красивого Водолейса. Вы как других её постов не читали, даже последнего, где она из скромного шароебенья с двумя подружками сделала угар, отрыв и бдсм-перфоманс с красивыми облапанными тян  :lol:

#78790 2016-11-09 20:44:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот про авторов я не знаю, но у меня много знакомых, которые именно что не переросли нулевых. Уже тридцать лет, поздно уже меняться-то (с их точки зрения), взгляды те же, вкусы те же.

Анон, мои вкусы с нулевых тоже не изменились, изменилось качество потребляемого продукта. Контент тоже как правило, если не в раскладке и типе отношений, то уж в плане языка изменился в лучшую сторону у многих авторов.

#78791 2016-11-09 20:44:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, ну дак не зря же тут сказали, что не далеко не все с токсичными родителями вырастают в Даш. Но ты молодец, только твой опыт не абсолют.

Наверное, потому что я приложил усилия, чтоб разгрести говно в башке. Ко мне не спустились с неба светлые ангелы, наделившие меня терпимостью.
Блин, ну обычно все-таки после 20 приходит понимание, что чото хуйня и надо чото делать.

#78792 2016-11-09 20:44:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но у меня, вроде, нет такого говна в голове.

Анончик, просто, вероятно, у тебя есть способность к рефлексии, чего нет у Додоньи. Тупенькая она, не может так. Так что - вполне типичный случай.

Анон в свое время с ней общался. Да так, что, как только анон удалился из ПЧ - Додо пришла спросить анона, а почему тот удалился из ПЧ. Не создавала она впечатление крутой девки, а вот человека, который сильно нуждается в чужих поглаживаниях, любви (!) и прочем - определенно. Поэтому она и бегает до сих пор за всем, кто имеет чуть большую самооценку чем она.
Это грустно.
Но таких как она - тысячи, просто она для нас ближе.

#78793 2016-11-09 20:45:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Даша жила в отдельной хате, оплачиваемой абьюзерами родителями, с ебарем, которого она сама себе выбрала, пописывая фичули, не въебывая, в отличии от тех же родителей.

Вот что-то да. Какой-то филиал Теплого Дома  :facepalm:
Да что бы Даша, у которой вода в жопе не держится, да не расписывала, что суровое мариупольское гетто было не только на улице, где она была разводящей, но и дома с ганста-мамой? Да щаз.
Дасю уже дохрена раз ловили на вранье, ловили свидетели Даси, ловили её друзья, одноклассницы, сама Дася, в силу природной тупости, много раз палилась, что пиздит в лытдыбровских фичках, но нет, через 3 с хуем тысячи страниц аноны по-прежнему верят, что всё было так, как описала Додо  :facepalm:
Да наверняка Дася проворонила хоботом яйца, за которыми маман просила её проследить, маман наорала: "Да что ж ты такая дура криворукая, Даша?! Даже за яйцами 10 минут последить не можешь!". И через додопризму это превратилось в систематичное гнобление и унижение умного красивого Водолейса. Вы как других её постов не читали, даже последнего, где она из скромного шароебенья с двумя подружками сделала угар, отрыв и бдсм-перфоманс с красивыми облапанными тян  :lol:

у анонов просто больная тема, поэтому проецируют

#78794 2016-11-09 20:46:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но у меня, вроде, нет такого говна в голове.

Ты уверен? Я не срача ради, просто я сам часто ловлю себя на явно не своих утверждениях в собственной башке. Некоторые принадлежат хуёвым родственникам и я сам их туда точно "не ложил".

#78795 2016-11-09 20:46:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

От критики или нет, но говна от него Даша явно хлебнула знатно, если учесть, что авторитетный родитель - именно он.

А про авторитетного родителя откуда?

#78796 2016-11-09 20:46:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да что бы Даша, у которой вода в жопе не держится, да не расписывала, что суровое мариупольское гетто было не только на улице, где она была разводящей, но и дома с ганста-мамой?

А что, рассказы о том, как она сидела и плакала из-за матери, так хорошо вяжутся с историями про дерзкую разводящую любовницу бизнес-ледей? Потому и не расписывает, что стыдно и стрёмно. Нишмагла быть сомцом, нишмагла, рыдала, как последняя сучка.

#78797 2016-11-09 20:47:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Даши все еще двое родителей. Папа все еще - та еще звезда большого спорта, при этом с него снята ответственность и Дашей и - теперь уже - анонами. От критики или нет, но говна от него Даша явно хлебнула знатно, если учесть, что авторитетный родитель - именно он.

Поддержу Ананона.
Дело в том, что я вырос в достаточно похожей семье: отец работал намного меньше, мать - сутками, при этом отец не очень здоров психически, и воспитывал меня "в страхе мамки". А мать - она тоже далеко не самая проникновенная, много работающая, весьма жесткая женщина.
В итоге я годами ненавидел и боялся мать, а отцу многое прощал и очень его любил, хотя казалось бы не воскресный папа. Его я тоже боялся - но трепетал перед мнением и неодобрением, а мать для меня была концентратом зла.
И да, потребовалось несколько лет терапии, чтобы вывести большинство вавок из головы, и понять, что именно было в семье. Это сейчас я вижу, как отец подзуживает мать, чтобы она на меня рявкнула, а раньше не видел.
Игрища психопатов, блядь.

Так что да, для меня большинство вопросов скорее к Танкисту, чем к Заводчанке.

#78798 2016-11-09 20:48:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да так, что, как только анон удалился из ПЧ - Додо пришла спросить анона, а почему тот удалился из ПЧ.

Ого! А ты удалился уже когда она стала тысячницей-пятитысячницей или когда только начинала?

#78799 2016-11-09 20:49:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончик, просто, вероятно, у тебя есть способность к рефлексии, чего нет у Додоньи. Тупенькая она, не может так. Так что - вполне типичный случай.

Ну мы ж не знаем. Судя по всему, там абьюзная бабка, которая абьюзила маму, та - Дасю. И старшее поколение-то ладно, словей таких умных не знало. Но Даша-то может хоботом нарыть тех же "Токсичных родителей", а не тратить время на приосанивание над всем, что неосторожно двинулось рядом?

#78800 2016-11-09 20:49:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что именно тебя интересует? Идем на Комбат, креативим помаленьку.

А берут на комбат? это не расценивается как оскорбление или что-то такое? *беспокоится*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума