Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78701 2016-11-09 15:51:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если эта схема идет из постоянного унижения Даши мамой? Это все тоже вангование, но мы не знаем, откуда схема, на самом деле.

Мама Дашу унижала - факт. Брата выше ставила.

#78702 2016-11-09 16:13:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мама Дашу унижала - факт. Брата выше ставила.

Брат какбэ на 7 лет младше, естественно, пока был мелким требовал родительского внимания. Потому что естественно ей говорили, что она старше, а значит должна себя вести соответствующе и прочее лалала  :dontknow: вполне возможно в Дасе эгоизм взыграл - мамапапа миня ни лубят, пойду об Лютика потрусь. Не надо забывать, что ей треху отдали в распоряжение и ебаря-приживалку оттуда никто не гонял, и квартплату платили скорее всего родители, а не она. Не любили ее, бля, и притесняли. Не проецируйте на себя, аноны.

#78703 2016-11-09 16:30:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё из старого смешное (не очень), а именно предсказания Додонги своим друзьям:

а вот когда вы опуститесь в столовую и схрумкаете булку с грибами, а потом вернетесь на пару - вот тут-то ловите приходы. хотите, я расскажу вам, что будет?
Ви и Тема женятся. У них будет двое детей, но никогда не будет машины.
Вега скоро выйдет замуж и станет мамашей, причем весьма ортодоксальной. В старости она облысеет.
Волки женятся, а потом долго-долго и бесплодно будут бегать по врачам. детей у них не будет.
Даник долго проходит один, женится по расчету, всю жизнь будет жалеть. Разведется, у него будет сын.
Дик никогда Ее не разлюбит.
Вовка Рогожин встретит девочку, которая в два счета его окрутит. Женится по любви, но и по залету тоже.
Миднайт умрет, не доживя до 30.
А я...я буду очень богата и в определенных кругах известна, но меня бросит муж, потому, что я так и не решусь родить ребенка.

Насчёт всех не знаю, но Маша Харченко жива-здорова и долгих лет ей жизни, Додо в определённых кругах (кек) очень известна, бахата только на словах, и Сосо пока её бросать не собирается и на ребёнке не настаивает.
И по-моему это уже вторая подруга, которая не выдержала Додоновский ебучий характер и сбежала, а Додо желает ей смерти.

#78704 2016-11-09 16:36:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем не менее: смотри, если там вчитываться без мысли что "Даша все время пиздит", то четко видно: ничего хорошего она о матери никогда не пишет.

Так она ни о ком, кроме себя и бати-уебана, ничего хорошего никогда не пишет. Об это я, собственно, и спотыкаюсь.

- маман очень хотела, чтобы Даша была тыжедевочкой, подгоняла ей косметику, шмотки, уходовые средства вроде. Так как Додо у нас дерзкий томбой в колготках, то на маму из-за этого злилась. Собственно, все претензии модного приговора можно переадресовывать маман

Или батяне. Или, что все-таки разумнее, оставить при Даше. То, что мать ей - к шампуню - купила моющее средства для пизды и шмотки доставала, плохой матерью или даже матерью-ебнутой-на-девочке-девочке ее не делает.

- с танкистом у них любви особой нет, но они любят вспоминать свадьбу и стебаться вместе над евреями и шепелявыми людьми

Свадьбу они вспоминали, про шепелявых историю не помню - верю на слово, что была, а антисемит там батя.

Сами видите, тут явно образ вырисовывается туповатой забитой свиноматки, которая всех бесит, но до слёз довести не может.

Только эта тупая свиноматка на заводе пахала и пашет по сей день, потом по дому пахала, двоих детей растила, сопли подтирала, жрать варила, и все равно в дыбрах Даши она вот именно то, что ты написал. Я НЕ сторонник идеи, что если "мать растила-кормила", ей надо за это прощать любую хуйню, но, как ты сам написал, никакой страшной хуйни за ней до вот этого эпизода и не приводится, приводится только Дашино пренебрежение глобальное.

То есть несмотря на личную неприязнь Додо не может даже героя (!) описать так, чтобы он других ТОЖЕ бесил.

Помимо того, что Даша - криворукое хуйло, и СИМПАТИЧНЫХ ей героев описывает так, что они до смерти бесят, - Кисуня она и не выписывала, как отрицательного героя. Описывала она его - как убер-положительную несчастную жертву. Просто не могла не высраться о том, как такой персонаж лично ее дерзкую-резкую бесит.

остальные бойфренды ей, очевидно, не по душе были.

...то есть заезжий бухающий Сорокин, который Додо на кухню не пускал, когда там его друзья сидели, потому что стыдился смертельно? Не, само собой, выбор - дочкин, но я бы тоже в пламенном восторге не была. Правда, мама про него и плохого ничего не говорила, и общалась с ним нормально, когда он там тусил с Дашиными родителями. До вылета их хаты, опять же, за ней и на этом фоне никакого говна не замечено.

Соответственно, она продолжает играть роль хорошей дочки изо всех сил

Анон, она в Марике жила в отдельной хате - от злых родителей - брала у них бабки, не знала бед, и никуда ехать и не думала, бедная девочка, а съеблась в Москву - кинув родаков только во время украинских событий. И хотя в Марике - как говорят аноны из Марика - особых военных рисков не было, ДАША-то считает, что были. Поэтмоу нахуй маму с папой - я поскакала. Не играя ни-ка-ких ролей. И не имея никаких обязательств. С полной поддержкой жестокой тиранической родни.

на не стремится перевезти родителей (а это технически возможно!), потому что ей не нужны родители рядом, особенно мать.

Куда "перевезти" родителей, анон? У нее папа с мамой оба работают - более стабильно и зарплатно, чем эта овца. У нее денег кеды купить и на игромир сходить нет, не то, что еще двух человек содержать. И жилплощади нет. И ни хуя нет. Какая там техническая возможность? Она подвигом выставляет два кило конфет, которые им послала (зачем-то, в страну, где этого-то добра - как говна).

Поступок с вылетом из квартиры - адски неадекватный, но вот все эти вещи анона смущают более ли менее до хуя. Я не утверждаю, что мать не могла съебланить. Может, и съебланила. Но последние страницы реально показательны в плане того, сколько конкретно по этому поводу достраивается - из-за того, что матерей с неврозами в принципе-то до хуя и мы невольно сразу к этому опыту обращаемся. А не к опыту додоиза.

Отредактировано (2016-11-09 16:38:27)

#78705 2016-11-09 16:41:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и в определенных кругах известна

бвахаха

#78706 2016-11-09 16:49:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

очень богата

Богата, но не очень.

Анон пишет:

но меня бросит муж, потому, что я так и не решусь родить ребенка

Так вот куда Сосисий-то подевался.

#78707 2016-11-09 16:59:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мама Дашу унижала - факт. Брата выше ставила.

Брат какбэ на 7 лет младше, естественно, пока был мелким требовал родительского внимания. Потому что естественно ей говорили, что она старше, а значит должна себя вести соответствующе и прочее лалала  :dontknow: вполне возможно в Дасе эгоизм взыграл - мамапапа миня ни лубят, пойду об Лютика потрусь. Не надо забывать, что ей треху отдали в распоряжение и ебаря-приживалку оттуда никто не гонял, и квартплату платили скорее всего родители, а не она. Не любили ее, бля, и притесняли. Не проецируйте на себя, аноны.

При чем тут проекции? Даже уже повзрослевший брат был для матери лучше, чем Даша.

#78708 2016-11-09 17:00:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как по мне, мамка Водолея - такая стандартная заебанная русская женщина, которая уже не знает, как достучаться до дитяти, кроме выедания ее мозга.

Анон пишет:

Даже уже повзрослевший брат был для матери лучше, чем Даша.

Не, а может он и вправду лучше? Может он мамку свою обнимает и веселит, в отличие от дочери.

Отредактировано (2016-11-09 17:02:19)

#78709 2016-11-09 17:02:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже уже повзрослевший брат был для матери лучше, чем Даша.

Младшие дети для родителей всегда дети и в 50. А Даша долбоеб, конечно мамка будет на нее ругаться и придираться.

#78710 2016-11-09 17:04:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как по мне, мамка Водолея - такая стандартная заебанная русская женщина, которая уже не знает, как достучаться до дитяти, кроме выедания ее мозга.

Анон пишет:

Даже уже повзрослевший брат был для матери лучше, чем Даша.

Не, а может он и вправду лучше?

Адекватный человек не начнёт выедать мозг. Но да, в стремлении засрать Додо аноны начинают пробивать дно. Вон эмоциональный абьюз уже начали, действительно, давайте оправдывать унижение одного ребёнка, восхваление второго. Это полезно и правильно.

#78711 2016-11-09 17:06:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Итак, независимое аноновское расследование «Мама Даши». На цитаты и комментарии одной только первой волны "Радио Ностальжи" у анона ушло пять вордовских страниц. По ним вырисовывается пока такой образ: мама Додо с одной стороны женщина властная, которая могла запретить Додо всё - от крашенья ресниц до подмывания интимным гелем, с другой инфантильная истеричка, которая умеет только ебать мозги, с третьей - типичная тётя Срака с вечным "перед людями неудобно!", с четвёртой - мудроженщина, которая поможет найти хорошего жониха, отвадить от плохого, дать совет по умыванию ебла, а также подгонит бабулину квартиру, два шкафа шмоток и вероятно денег, потому что на копирайтерскую зарплату Додо могла бы только гречу с курой есть. Даша маму ненавидит лютой ненавистью, мечтает от неё съебать хоть на Луну, даже когда случается что-то хорошее (н-р, фотку маму повесили на доску почёта) Додо найдёт для неё гадкие слова, иногда может снисходительно похвалить за что-нибудь по женской части, но так. Ненависть началась задолго до истории с днём рождения, если что. Но при этом Даша о маме пишет постоянно, вот серьёзно, по-моему о танкисте и Тиме написано гораздо меньше.
Завтра просмотрю другие посты.

Скрытый текст

Уф.

#78712 2016-11-09 17:20:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

*водолей малость охуел* может он барышню с пирожком таки перепутал? ибо водолей тоже деффок попортил, но со сливочным кремом ни одну не встречал, ага...

Зато вротебамси с маслом.

Анон пишет:

она не плохая, она просто ограниченная и замученная бытом, и истеричка.

А вот это ценная информация. А то аноны надумали какого-то домашнего тирана с папкой-подкаблучником, а там все гораздо прозаичней.

Анон пишет:

мне всегда будут указывать, какая я дура, недоношенная, истеричная, с полным отсутвием вкуса, и готовить я не умею и ничего не поинмаю и так далее...

Это, видимо, после очередной истерики. Ну, объясняет забитую Дасю.
ИМХО, у Додо типичная такая семья в которой мать не стесняется сорвать на детях плохое настроение, а отец прикидывается шлангом, пусть сама там с детьми возится, дело не мужское.

#78713 2016-11-09 17:21:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот разве что серьгу Мортову одену. Вместо обручального кольца, да.

Даша еще и за Морта какого-то собиралась? чем знаменит сей славный юноша?

#78714 2016-11-09 17:22:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

одену

Дася всегда была филолохом, даже пока училась

#78715 2016-11-09 17:24:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша еще и за Морта какого-то собиралась? чем знаменит сей славный юноша?

По-моему это никнейм Сорокина, но могу ошибаться.

#78716 2016-11-09 17:28:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А то аноны надумали какого-то домашнего тирана с папкой-подкаблучником, а там все гораздо прозаичней.

Анон, ну у нас на руках была охуительная история про то как маменька на ровном месте бомбанула и утащила за яйца танкиста, какие тут ещё можно было выводы сделать?

#78717 2016-11-09 17:30:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Даша еще и за Морта какого-то собиралась? чем знаменит сей славный юноша?

По-моему это никнейм Сорокина, но могу ошибаться.

Его ник, ага.

#78718 2016-11-09 17:31:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончик, спасибо тебе за твой ратный труд!
Да, мама - добротная такая смесь совка и анала. Но, в общем, глобальные моменты вроде "доча, доучись, не будем мы тебе оплачивать переезд в Киев" и "доча, он алкаш и живет здесь три дня на два месяца, найди кого еще?" анону вполне понятны, хоть последний и не шибко приятен.

И мама покорно понесла дитё к психиатру вместо того, чтобы защитить дитё.

Сходил по ссылке - там такого нет даже рядом. Еще в каком-то посте было?

#78719 2016-11-09 17:32:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ну у нас на руках была охуительная история про то как маменька на ровном месте бомбанула и утащила за яйца танкиста, какие тут ещё можно было выводы сделать?

Мы никогда не узнаем, чего там было. Дася пиздит как дышит, одна история с одеялом чего стоит.

#78720 2016-11-09 17:35:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

мне всегда будут указывать, какая я дура, недоношенная, истеричная, с полным отсутвием вкуса, и готовить я не умею и ничего не поинмаю и так далее...

Анон, без подъебки, сам этим вопросом задался.
Чморить своего ребенка - конечно, не правильно ни с какой стороны.
Но что делать, если твоя дочь - действительно дура, истеричная, с полным отсутствием вкуса, готовить не умеет (и ничего вообще нормально делать не умеет), а еще и злобная, тщеславная, с идиотскими фантазиями, неадекватной самооценкой в обе стороны, и люто приосанивается направо-налево?
Да, мама за такую Дашу хотя бы на 50% в ответе, сама вырастила, и да, мама ей - не анон, маме положено ее любить. Но факты вещь упрямая, совсем на них не реагировать не получится.

Отредактировано (2016-11-09 17:36:09)

#78721 2016-11-09 17:36:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анону жалко Дасю, потому что у самого такая мать, и сам анон тоже недобрый и говно иногда так кипит, так кипит.
Жалко, но не очень.
Потому что тысячи людей в таких семьях остаются людьми. В каждом таком затретированном ребенке живет мудак, но Дася его не только не пытается задавить, но и кормит, продолжает взращивать и натравливает на всех, до кого может дотянуться. Правда, только на словах.

#78722 2016-11-09 17:38:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но что делать, если твоя дочь - действительно дура, истеричная, с полным отсутствием вкуса, готовить не умеет (и ничего вообще нормально делать не умеет), а еще и злобная, тщеславная, с идиотскими фантазиями, неадекватной самооценкой в обе стороны, и люто приосанивается направо-налево?

Вспомнить, кто её, дочь воспитывал. Ты вообще не троллишь, а?

Отредактировано (2016-11-09 17:40:33)

#78723 2016-11-09 17:42:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чморить своего ребенка - конечно, не правильно ни с какой стороны.
Но что делать, если твоя дочь - действительно дура, истеричная, с полным отсутствием вкуса, готовить не умеет (и ничего вообще нормально делать не умеет), а еще и злобная, тщеславная, с идиотскими фантазиями, неадекватной самооценкой в обе стороны, и люто приосанивается направо-налево?

Ананон, впервые за все время, что ты тут появляешься, захотелось послать тебя сосать хлорные хуи.
Не гнобить, блядь, эту дуру. Не срываться на ней. Самой пойти к психологу и дуру свою отвести, и танкиста прихватить с собой, раз уж вы такую дуру родили и вырастили.
А ты сейчас просто тупо сидишь и оправдываешь Дашиных родителей и конкретно мать и в одном предложении сам себе противоречишь. "Ой, ну что делать с фактами" - как будто факты, блядь, взялись сами по себе, а родители в этом никакого участия не принимали.

#78724 2016-11-09 17:43:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но надо быть совсем кретинкой, креведкой примитивной, чтобы сменить русского хорошего мальчика который меня любит, на еврейчика с машиной, который только себя любит

Русский хороший мальчик, любящий Дашу - это алкаш Сорокин, стыдящийся ее перед корешами. :facepalm:

#78725 2016-11-09 17:49:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

с полным отсутствием вкуса

Про вкус особенно круто. Объективное мерило вкуса - это видимо маман?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума