Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78651 2016-11-08 22:06:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да манка и не бывает на плакатах о спортивном питании, это Дашуту что-то приглючило.

#78652 2016-11-08 22:07:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с раздодо и обтото, я тебя люблю просто  :heart2: :heart2: :heart2:

#78653 2016-11-08 22:25:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да манка и не бывает на плакатах о спортивном питании, это Дашуту что-то приглючило.

Я ее видела на плакате о типовом завтраке в кафешке типа "Шоколадницы".

#78654 2016-11-08 23:11:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ещё вариант, имхо, что это Сосисон что-то не то сделал или сказал, пока Додо была на кухне, а потом либо побоялся говорить Додо, либо просто не понял, ачотакова.

Моя первая мысль.

#78655 2016-11-08 23:20:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё вариант, имхо, что это Сосисон что-то не то сделал или сказал, пока Додо была на кухне, а потом либо побоялся говорить Додо, либо просто не понял, ачотакова.

Моя первая мысль.

И это повод вести себя как сука с дочерью? Молча съебывать?

#78656 2016-11-08 23:40:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с фиком про маньяка и тринадцатью лайками - дай почитать, а?

И мне

Скрытый текст

#78657 2016-11-08 23:42:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И это повод вести себя как сука с дочерью? Молча съебывать?

Анон, ты твердо уверен, что так оно и было? Дашутка пиздит как дышит.

#78658 2016-11-08 23:43:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы видели, вы слышали как приняли трейлер спайдипула?! Это мы! Это мы с балкона орали как оглашенные! Но и не только мы на самом деле, весь зал прям волной пошел.

Кто "мы", Даш? Ты со своей подружкой, с которой вы скромненько сидели вдвоем? На балконе действительно орали, как оглашенные, что у меня чуть барабанные перепонки ни лопнули, но это были какие-то суки-бакиебы, а не вы.
Алсо, трейлер спайдипула приняли так же, как и другие трейлеры по популярным фандомам/пейрингам.
Гспд, какая она жалкая с этим враньем про классную крутую компанию, отжигание на ск и дерзкое мацанье телочек  :facepalm:  Особенно, когда видел эту зажатую серую мышь в реале.

#78659 2016-11-08 23:50:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И это повод вести себя как сука с дочерью? Молча съебывать?

Анон, ты твердо уверен, что так оно и было? Дашутка пиздит как дышит.

Так же твердо как и ты в обратном, бро.)

#78660 2016-11-08 23:51:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы видели, вы слышали как приняли трейлер спайдипула?! Это мы! Это мы с балкона орали как оглашенные! Но и не только мы на самом деле, весь зал прям волной пошел.

Кто "мы", Даш? Ты со своей подружкой, с которой вы скромненько сидели вдвоем? На балконе действительно орали, как оглашенные, что у меня чуть барабанные перепонки ни лопнули, но это были какие-то суки-бакиебы, а не вы.
Алсо, трейлер спайдипула приняли так же, как и другие трейлеры по популярным фандомам/пейрингам.
Гспд, какая она жалкая с этим враньем про классную крутую компанию, отжигание на ск и дерзкое мацанье телочек  :facepalm:  Особенно, когда видел эту зажатую серую мышь в реале.

Кстати да, сидели они весьма скромно.

#78661 2016-11-08 23:57:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, Додо обнулила черный список, похоже. Оба моих забаненных логина сейчас входят.

#78662 2016-11-08 23:57:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И это повод вести себя как сука с дочерью? Молча съебывать?

Анон, ты твердо уверен, что так оно и было? Дашутка пиздит как дышит.

Я легко в это верю. Этож не сосисон, и не восемь кубиков от батута.

#78663 2016-11-08 23:58:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какие-то суки-бакиебы

Вот нинада срач пейрингов. А то даже на ск не был, а чот за сук обидно.

#78664 2016-11-08 23:58:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Про кашу

Вы мне скажите, что с этим пиздецом делать?
Поздно его уже в пропорциях с молоком! Им надо или окна замазывать или срочно из него что-то лепить.
Хелп! :weep3::weep3::weep3:

Это выглядит все страннее. Выбросить и вымыть кастрюлю не предлагать?

#78665 2016-11-09 00:03:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я легко в это верю. Этож не сосисон, и не восемь кубиков от батута.

Я не верю, потому что до этого момента "рассказы о хуевой матери" рождали у меня острое чувство, что там не мама ебанько, а Даша с папой, и теперь у меня шаблон трещит со страшной силой. Поэтому я подожду новых телемостов и мнение пересоставлю - или не пересоставлю - с течением времени.

#78666 2016-11-09 00:06:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я легко в это верю. Этож не сосисон, и не восемь кубиков от батута.

Я не верю, потому что до этого момента "рассказы о хуевой матери" рождали у меня острое чувство, что там не мама ебанько, а Даша с папой, и теперь у меня шаблон трещит со страшной силой. Поэтому я подожду новых телемостов и мнение пересоставлю - или не пересоставлю - с течением времени.

У меня острое чувство, что ебаньки все. В разной степени, в разром стиле.
Папатанкист, дерзкочика даша и маман, для которой я так и не смог выбрать исчерпывающего определения, что вж редактирую.
(Пусть его выберут аноны с кулстори)
Всем шотов в этом чате.

Отредактировано (2016-11-09 00:08:55)

#78667 2016-11-09 00:06:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот нинада срач пейрингов. А то даже на ск не был, а чот за сук обидно.

Извини, анон, я не в этом смысле, я сам старбаксер-бакиеб. Суки - это не про фандомную ориентацию) Просто они реально на каждом кадре с Баки визжали так, что у меня и через 5 рядов кровь из ушей текла  :affraid:

#78668 2016-11-09 00:09:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я сам старбаксер-бакиеб

:iloveyou:

#78669 2016-11-09 00:11:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И это повод вести себя как сука с дочерью? Молча съебывать?

Анон, ты твердо уверен, что так оно и было? Дашутка пиздит как дышит.

Я легко в это верю. Этож не сосисон, и не восемь кубиков от батута.

Анончик, степень достоверности дашуткиных кулсторей нам сейчас очень наглядно демонстрируют свидетели Водолея с СК.

О конфликте с мамо в днявочке того периода ничего нет, но зато есть описание щастья жизни с миллионером:

Скрытый текст

#78670 2016-11-09 00:11:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабкоанон. Чтобы что-то спрашивать, надо самой быть в адеквате. Вся хуйня с родаками обычно тянется годами, вокруг нее выстраиваются свои пляски с бубнами.

Вот!
Вот поэтому мне в этот дыбр и не поверилось. Потому что действительно, когда все теняется годами, и ты знаешь, что мама - такая (источник опасности и внезапной хуеты), у тебя есть какая-то схема реагирования, для тебя это не неожиданность, и если у тебя стоит задача с такой мамой знакомить милого, то ты на блядском минном поле и хорошего не ждешь, а внимательно смотришь, чтоб ни обо что не рвануло. Это в фокусе внимания у тебя.
Анон прожил пол-жизни с адски ебнутой бабушкой, и он в принципе к подростковому возрасту-то точно уже удивляться перестал, а стал ее избегать, хорониться и прикидывать, как он будет разруливать пиздец, если все-таки надо с ней кого-то знакомить/как-то с ней иметь дело/что-то важное с ней мутить. Анон НЕ говорит, что все обязаны жить и вести себя, как анон, но ему все-таки кажется, что когда у тебя абьюзный родственник, ты как-то держишь это в голове. Тебя это по-прежнему расстраивает, он по-прежнему может тебя ранить или взъебать или даже шокировать своей хуйней, но ты его держишь в голове. И знакомство парня с семьей из "мой день рождения, заодно и посидим, неоткуда ждать беды" превращается в "пиздец-пиздец, надо знакомить Никиту с мамой, надо подготовить почву, надо сгладить острые углы, надо не выпускать из внимания, а то не дай бог бомбанет, а может, лучше, блядь, и вообще не знакомить - или хотя бы морально подгтовить ебаря, а то и ебаря не будет, и днюхи".

#78671 2016-11-09 00:16:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не верю, потому что до этого момента "рассказы о хуевой матери" рождали у меня острое чувство, что там не мама ебанько

А, собственно, почему? Женщина не виновата? Хуевые матери миф?

Анон пишет:

Потому что действительно, когда все теняется годами, и ты знаешь, что мама - такая (источник опасности и внезапной хуеты), у тебя есть какая-то схема реагирования, для тебя это не неожиданность, и если у тебя стоит задача с такой мамой знакомить милого, то ты на блядском минном поле и хорошего не ждешь, а внимательно смотришь, чтоб ни обо что не рвануло.

А вот ничего подобного, для этого нужно иметь устойчивую психику и самооценку, хотя бы проработанную. Чего у Даши нет, зато есть страстное желание принятия, со стороны непринимающей её матери в том числе. Тебе, анонче, повезло иметь стержень, кому-то нет. Я годами наблюдаю за подобной ситуацией, когда человек знает, что будет пиздец, но не стелит солому.

#78672 2016-11-09 00:24:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тебя это по-прежнему расстраивает, он по-прежнему может тебя ранить или взъебать или даже шокировать своей хуйней, но ты его держишь в голове.

Нет, если всеми силами вытесняешь пиздец, не озвучиваешь пиздец, веришь во "все нормально, я дочь танкиста".
Вытеснение вообще интересная штука. С болезнями, с нездоровыми отношениями, с семейными разборками. Каждый раз, как в первый.
+ к чуваку выше про адекватное восприятие и самооценку.

#78673 2016-11-09 00:26:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

А, собственно, почему? Женщина не виновата? Хуевые матери миф?

Эммм... нет? Потому что контекст приебок к матери и восхваления бати там такой, что как фик водолея читаешь, где "сучку" доебывают и не ценят, а стремное хуйло стоит не пьедестале, и даже через говнопризму видно, что что-то в оценках автора не так. Опережая твое возражение: нет, до этого у Даши не было ни одного дыбра о том, что мать закатила ей истерику, были кулстори вроде той, что про роддом и рельсы, про потанцушки с батей и про шмотки да свадьбу. 
Анончики, ни у кого не сохранилось этих красот? Или вдруг кто помнит, как искать?

Я годами наблюдаю за подобной ситуацией, когда человек знает, что будет пиздец, но не стелит солому.

Может быть, анонче. У меня и у знакомых мне тян другой опыт, но не все люди - анон и его знакомые. 
Хотя из дыбра Даши я все-таки сделал вывод, что и там это была полная неожиданность и, в общем, исключительный случай, а не "как всегда моя маман".

Отредактировано (2016-11-09 00:27:13)

#78674 2016-11-09 00:30:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Опережая твое возражение: нет, до этого у Даши не было ни одного дыбра о том, что мать закатила ей истерику

Были дыбры где мать ей по самооценке топталась, но истерик не было, ты прав.

Анон пишет:

Может быть, анонче. У меня и у знакомых мне тян другой опыт, но не все люди - анон и его знакомые.
Хотя из дыбра Даши я все-таки сделал вывод, что и там это была полная неожиданность и, в общем, исключительный случай, а не "как всегда моя маман".

Но там и обратного не было, вот в чем дело. Что такое первый раз.

#78675 2016-11-09 00:43:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я сам старбаксер-бакиеб

:iloveyou:

:please:  :fuck:
Но я очень хочу обдодонивание старбакса от команды) С ББПЕ очень удобная аббревиатура в нашем случае, мудроженщиной Наташей, мудронегром Сэмом, червепидором Стивом, который припоминает своей глупой сучке, что из-за неё он ввязался в войну, и вообще, после 70 лет с Пидрой бакин удел - сопеть под шконкой  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума