Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78626 2016-11-08 18:52:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или родители решили оставить голубков наедине, Тима не просек, а родителям потом стало стыдно объяснять, чего они свалили

#78627 2016-11-08 18:56:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или родители решили оставить голубков наедине, Тима не просек, а родителям потом стало стыдно объяснять, чего они свалили

ну это как-то уж совсем тупо было бы. Даша наготовила на всех, а родители сразу же внезапно сорвались и побежали, и вообще никто ничего не понял.

#78628 2016-11-08 18:57:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или родители решили оставить голубков наедине, Тима не просек, а родителям потом стало стыдно объяснять, чего они свалили

Или мама просто выбежала с криком: "Ебать! Это же одеяло!!!" и уволокла остатки своей семьи, пока еще не живущих в страных мечтах и отношениях с постельными принадлежностями.  :creepy:

#78629 2016-11-08 19:00:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И это тот случай когда промолчал и сошел за умного.

Вот всегда бы Додонья так. Зато у неё Жаспиратор такой апасный и тёмный сотона, что полицейских встречал с хентаем и томатным соком, который на самом деле был не сок, а кровь. С хентаем, господи. Меня до сих пор с этого выносит. Типа вламывается такой отряд бравых полицейских, вся элита собралась, чтобы поймать это чудовище и видит Жаспера. И такие:
- Вот те нате, хрен в томате, ни стыда ни совести, сидит и мультики свои китайские смотрит!
- Да он никак издевается над нами, типа "посмотрите, какое я невинное дитя, пожалейте меня, отпустите, не мучайте".
- И сок хлещет!
- Но это "Кровавая Мэри"... - блеет Жаспир, пока его пакуют. - С кровью. Я жестокий и злой убийца, уууу.
- Ой, блядь, заткнись.

:lol:

#78630 2016-11-08 19:07:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, аноны, мне тут в голову пришло. А что, если одеяло - оно не для дыбров, а для родичей? То есть был парень Сосиса, с ним расстались, а к родителям не возвращается, потому что лучше уж на фанеропилке, чем обратно, но для оправдания невозвращения появляются фотки с одеялом (маман же не из атеистов, наверное)?

#78631 2016-11-08 19:10:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тоже не верю в fuck-up`нутую маму, т.к. буде это так, мы бы километры дыбров об этом читали, мне кажется.

Она упоминала об испорченном дне рождения и о том, что не хочет об этом говорить. Рассказала сейчас, ну наверное отрефлексировала. Могла приврать, конечно, немного.

#78632 2016-11-08 19:11:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть был парень Сосиса, с ним расстались, а к родителям не возвращается, потому что лучше уж на фанеропилке, чем обратно, но для оправдания невозвращения появляются фотки с одеялом (маман же не из атеистов, наверное)?

Не, для этого есть легенда об успешной бизнес-вумен, владелице лесопилки)

#78633 2016-11-08 19:15:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, для этого есть легенда об успешной бизнес-вумен, владелице лесопилки)

Так это ж и есть часть той самой легенды. Хотя то там лесопилка по сравнению с настоящим мужем.

Отредактировано (2016-11-08 19:15:56)

#78634 2016-11-08 19:24:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё вариант, имхо, что это Сосисон что-то не то сделал или сказал, пока Додо была на кухне, а потом либо побоялся говорить Додо, либо просто не понял, ачотакова.

Тоже так подумал.

#78635 2016-11-08 19:29:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

это было бы смешным, если бы не было реальным. читаю и узнаю свою мать((

Тут, понимаешь ли, дополнительный кайф - не говорить, за что ты обиделась, просто встать и уйти, прихватив с собой танкиста для весомости. А Даша пусть потом бегает, извиняется, думает, чем же она маму обидела. Если спросит: "ты знаешь, за что", "я не обязана объяснять", "ах, ты не поняла, что меня обидело? бесчувственная сука".

а если этой остальной семьи нет? вот идем мы с мамой по магазинам, например, вот я ей показываю платье какое-то или зашли в кафе поесть - она в одну минуту может встать и уйти, просто гордо взять и уйти, посреди ТЦ, улицы, кафе - ей что-то присралось и всё. обида на ровном месте, переклинило. да блин, вот мы возвращаемся откуда-то вместе. она берет и садится в другой вагон. молча. потом спустя пару дней вытягиваешь клещами - ты мне надоела/ты молчишь/там место удобнее/в том вагоне пахло/тыща других вариантов. а иногда ваще нихрена неясно, что ей там в голову пришло. недели через две позвонит и как ни в чем не бывало будет здороваться.

Анончики, дайте обниму, очень хорошо знаю эту парашу, сам годами с нею жил.
Правда, как раз из-за полной растерянности от такой хуйни, обычно:
- Строишь свою версию. Поскольку маму спросить нельзя, спрашиваешь всех остальных. В первую голову, Даша должна была бы спросить брата и Сосису, которые в комнате были: ребят, чо бля произошло, пока я отвернулась?
- Обсуждаешь с членами семьи: кому мама рассказала, что это было. Ок, папа морозится, спроси или зашли брата.
- Поскольку такая молчанка и драмы - это вообще-то до хуя доебывающий эмоциональный абьюз, как любой абьюз, он заставляет приспосабливаться и выучивать повадки чувака, с которым дело имеешь, если съебать от него не можешь или не хочешь. Даша со своей мамой 25 лет живет, знает ее хорошо. А описывает ИМЕННО как необъяснимую неожиданность. Хотя по идее, это уже привычное говно должно быть - пусть и говно.

#78636 2016-11-08 19:31:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

С одной стороны, возможно.
С другой стороны, это может быть той темой, о которой Додо действительно не любит говорить,

Она ОЧЕНЬ любит говорить о том, какая у нее мать хуевая. Это была частая вполне тема местного радио ностальджи. Но вот таких плясок не было ни разу.

#78637 2016-11-08 19:40:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Для меня эта самая загадочная тема, просто Секретные Материалы.
Существует и существовал ли вообще когда-то Сосиса?
Как успевает Додо строчить тонны своего фикла?
И пр.
И вот теперь Загадка Странной Мамы.

#78638 2016-11-08 19:47:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ща оформлю концовку как сабж. Итак, раздодо!Эмили, часть пять (?). Конец короче. Слитый, но я должен был.
Повествование на Грейс съезжает пшт она в оригинальном тексте (моем, не Дашином) мейн лав интерест ГГ.

Скрытый текст

#78639 2016-11-08 19:49:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она ОЧЕНЬ любит говорить о том, какая у нее мать хуевая.

Но не о том, как она плакала из-за матери.

#78640 2016-11-08 19:53:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабкоанон. Чтобы что-то спрашивать, надо самой быть в адеквате. Вся хуйня с родаками обычно тянется годами, вокруг нее выстраиваются свои пляски с бубнами. Вполне допускаю, когда перед парнем стыдно, а с братом делаете вид давно, что все норм.
Когда в целом есть опыт на какой-то пиздец реагировать "тише, лишь бы не бомбануло еще раз", кто поднял тему - враг народа и разрушитель иллюзии " все нормально".
Ну мой хэдканон допускает припизданутость в этой семье еше и не такого уровня. Такой уровень, к сожалерию, часто встречается(

#78641 2016-11-08 19:54:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она ОЧЕНЬ любит говорить о том, какая у нее мать хуевая. Это была частая вполне тема местного радио ностальджи. Но вот таких плясок не было ни разу.

Да. Только Даша любит приосаниваться над тупой мещанкой мамой, которая доёбывает её с косметикой и шмотками, а Даша вся такая томбоиха и суровый сэр Ланселот (ну тут я утрирую, конечно, что-то уберегло Дашу от превращения в очередного дайритрансгендера, видимо Серебристому Яну шоколадная не приглянулась). А тут мать её унизила, довела до слёз и испортила день рождения. То есть, она хуёвая, но уже хуёвая как агрессор Эдичка, а не как туповатый виктимный валенок Кисунь, например.

#78642 2016-11-08 19:58:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ты со мной про постмодернизм не говорил просто  1135

Анооооооон  :cool:  а где можно с тобой об этом?

Наверное, можно в книготреде? Честно, даже не представляю, не пилить же отдельную тему под постмодернизм имени Лиотара.

Я жду тебя там
Но сразу скажу, что не знаю кто такой лиотар xd

#78643 2016-11-08 20:04:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Свежий дыбр. Манка, Сосиса и дашины кривые руки.

Скрытый текст

#78644 2016-11-08 20:06:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вносили уже, анон.

#78645 2016-11-08 20:08:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Классное раздодо  :rainbow: И растото тоже симпатичное, докрасить бы. Умница, анон, после Додошиной истории о Дасе и мажорной    девочке читать одно удовольствие.

#78646 2016-11-08 20:09:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С одной стороны, возможно.
С другой стороны, это может быть той темой, о которой Додо действительно не любит говорить,

Она ОЧЕНЬ любит говорить о том, какая у нее мать хуевая. Это была частая вполне тема местного радио ностальджи. Но вот таких плясок не было ни разу.

Ну может стоит предположить что у неё хуевая мать и это рвётся?
Может там нет смысла спрашивать или брата засылать - мать не скажет, и Даша это знает?

Отредактировано (2016-11-08 20:11:16)

#78647 2016-11-08 20:23:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ща оформлю концовку как сабж. Итак, раздодо!Эмили, часть пять (?). Конец короче. Слитый, но я должен был.
Повествование на Грейс съезжает пшт она в оригинальном тексте (моем, не Дашином) мейн лав интерест ГГ.

Эпичный финал с мифологическим уклоном. :great: Аффтар, ты жжош! А там, откуда ты берёшь персонажей, тоже так мифологично было?

#78648 2016-11-08 20:27:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, аноны :)

Анон пишет:

А там, откуда ты берёшь персонажей, тоже так мифологично было?

Там, откуда беру, все скорее эпично. Там про космос, такой типичный gays in space, который я колупаю уж хз год, все не допишу никак, ведь стараться же надо, хоботом рыть.

#78649 2016-11-08 21:34:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

А у меня есть подозрение, что в истории про внезапно заоравшую дурниной и вылетевшую из квартиры маму все было совсем не так, как пиздит булечка. Если эта история вообще происходила.
Попробую поискать в днявочке тех лет какие-нибудь отголоски этой слезогонной драмы.

#78650 2016-11-08 21:58:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А с хуев манка в спортивном питании? В ней углеводов - яебу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума