Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78551 2016-11-08 15:00:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

#78552 2016-11-08 15:10:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

:bu:  но зачем?

#78553 2016-11-08 15:12:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Деревяшечки раскрашивать. Краска и блестки это же так дорого, зачем когда можно лаков нааскать.

#78554 2016-11-08 15:15:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ссылочку на пост набора можно? Или на тред заявок лучше 1485

http://wtf-inside.diary.ru/p210938884.htm

#78555 2016-11-08 15:21:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с фиком про маньяка и тринадцатью лайками - дай почитать, а?

#78556 2016-11-08 15:26:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эх, времени бы побольше, так хочется раздодо Джаспера написать. Как раз с внятным мотивом, МО, вот этим всем. И никаких 30 студентов с пытками, аааа!

Аналитику, напишите аналитику! Где тот анон с матчастью? :chearleader:

Нас тут несколько. А как это можно оформить? Типа возьмем гипотетического серийника и на пальцах объясним, почему тут проеб на проебе и так ни нада?

#78557 2016-11-08 15:29:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, времени бы побольше, так хочется раздодо Джаспера написать. Как раз с внятным мотивом, МО, вот этим всем. И никаких 30 студентов с пытками, аааа!

Аналитику, напишите аналитику! Где тот анон с матчастью? :chearleader:

Нас тут несколько. А как это можно оформить? Типа возьмем гипотетического серийника и на пальцах объясним, почему тут проеб на проебе и так ни нада?

Например да. Можно ещё заебашить отличия от стихийников и массовиков.

#78558 2016-11-08 15:30:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с фиком про маньяка и тринадцатью лайками - дай почитать, а?

Пальться не хочу, как ты понимаешь  :lol:
Если что, у меня там есть допущение в виде отхода от виктимологии. То есть так оно бывает, но крайне редко.

#78559 2016-11-08 15:31:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Например да. Можно ещё заебашить отличия от стихийников и массовиков.

А, ну это вообще легко. Слушай, если будет время, я напишу и постучусь по кэпквоте или под командным виртом выложите.

#78560 2016-11-08 15:32:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пальться не хочу, как ты понимаешь  1135

Скрытый текст

#78561 2016-11-08 15:34:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Помнится, Додо говорила, что ей нравится песня Слепакова "Женщина в Лексусе" или как-то там. Можно было бы пошутить, что кто-то умеет насосать на лексус, а Даша только нализать на гору юзаных лаков, но анон был слишком хорошо воспитан и не будет шутить. Но вообще если в очередной раз эта дура будет ныть о том, что все люди злые, Москва город злодеев, человек человеку Даша и так далее, я буду вспоминать эту гору лачья, которую она со всех своих хомок собрала.

#78562 2016-11-08 15:36:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, ну это вообще легко. Слушай, если будет время, я напишу и постучусь по кэпквоте или под командным виртом выложите.

Да запишись сейчас, принесешь - хорошо, а не принесешь - так не принесешь, делов-то, будешь рыбкой, это не стыдно :)

#78563 2016-11-08 15:37:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пальться не хочу, как ты понимаешь  1135

Скрытый текст

Ок, вечером скину ссылку, с утюга неудобно.

#78564 2016-11-08 15:37:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой у тебя самый запоминающийся день рождения? Почему?

О, самый эпичный мой день рождения был 3 года назад. Я до сих пор не могу понять, что это было, но как вспомню, так вздрогну.

Короче.
Я еще жила у себя на юге, приехал Ник, у нас отношеньки, все такое.
И у меня это совпадает с днем рождения, вот, думаю я, прекрасный повод, родители как раз придут, вообще посмотрят друг на друга, все такое.

Мама работала ближе, приехала раньше, я на кухне бегаю, доделываю последние всякие вкусняшки. Я ей говорю, мол, ты пока посиди отдохни, сейчас мы все накроем, там и папа придет, дай пять минут, в общем.
Через две минуты мама в гневе вскакивает, начинает собираться, тут как раз папа приходит, она его за шарф цап и говорит, мол, мы уходим. Папа в ахуе, я рыдаю, у меня уже все готово, красивенькое стоит, бери и неси на стол. Родители уходят, Тима и Ник пытаются меня успокоить, у меня в жизни такого припадка не было, как тогда.

При том, что мы с мамой каждый день по телефону трещим, я с ней наверное недели две не разговаривала, не брала трубку, меня просто тошнило от нежелания вообще с ней контактировать. Хотя она моя мама, я ее люблю и все такое. Перед Ником стыдно было, он просто охуел с места в карьер от такого перфоманса.

Потом, конечно, мы как-то наладили общение, никогда это не обсуждали и все такое. Я не знаю, почему она так со мной поступила.
Самый хуевый день рождения эва.

Ого, вот это поворотище. Я думала ты про пони будешь рассказывать.

Ну.... понимаешь, ведь были пони, и был компьютер, и куклы, и всякие ништяки, и хорошие дни рождения были. И я знаю, что родители меня любят, и я их люблю. Но это был такой прям жуткий случай в истории нашего семейства, я не могу его себе объяснить.

Но вообще спасибо тебе, что спросила. Мне наверное, нужно было это проговорить. Мб я это отпущу и мне будет легче. Или нет. Хуй знает, я далека от писихологии.

#78565 2016-11-08 15:39:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

никогда это не обсуждали и все такое. Я не знаю, почему она так со мной поступила.

:creepy:

#78566 2016-11-08 15:40:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

ЯННП
Что произошло вообще?

#78567 2016-11-08 15:44:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЯННП
Что произошло вообще?

Хер знает. Даша боится спрашивать.

#78568 2016-11-08 15:44:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, Даша тут много грустных историй о себе рассказывала, но вот эта реально пиздец. Я помню, она в каком-то дыбре упоминала, как ей мама испортила день рождения, но подробностей не рассказывала.
Жаль, что любимый папочка-танкист тоже свалил.

#78569 2016-11-08 15:45:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Жаль, что любимый папочка-танкист тоже свалил.

Стерва-мама его за шиворот выволокла, бедняжечку :heh:

#78570 2016-11-08 15:47:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, ну это вообще легко. Слушай, если будет время, я напишу и постучусь по кэпквоте или под командным виртом выложите.

Да запишись сейчас, принесешь - хорошо, а не принесешь - так не принесешь, делов-то, будешь рыбкой, это не стыдно :)

Я так делал, мне пиздец не понравилось. Я подумаю крч.

#78571 2016-11-08 15:49:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЯННП
Что произошло вообще?

У меня есть опыт общения с ля маман и ля свекровь, которых может переклинить вот так же на ровном месте, поэтому попробую вангануть:
- мамо обиделось, что сервировка стола и готовка прошла без неё
- мамо хотело день рождения в кругу семьи без всяких Никитосов
- мамо не любит Никитоса
- мамо вспомнила, как ебанутый танкист пиздел ей про то, что хотел сына, пока она пиздячила после роддома с Дашей на руках и решила именно в этот день выплеснуть на танкиста злость, схватила его за шарф, отвела за гаражи и отпиздила. Ну это уже более фантастический вариант.
Вангую, если Даша всё-таки спросит, что это за хуйня была, мама скажет, что ничего не было, Даша всё выдумала.

#78572 2016-11-08 15:51:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стерва-мама его за шиворот выволокла, бедняжечку

Ага, ну понятно, кто там в семье сомец.

#78573 2016-11-08 15:59:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть у нее мать просто вылетела из дома бегом.
И ничего не сказала.
И муж - отец как бы Дашин - ничего не спросил. Вообще.
И Даша не спросила.
И никто потом не спросил - мам, какого хуя?

Мне одному кажется, что это очень странная хуйня? Я даже представить себе такого не могу.

#78574 2016-11-08 16:04:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне одному кажется, что это очень странная хуйня? Я даже представить себе такого не могу.

Это очень странная хуйня, сдаётся мне, что там вся семья от мамы под шконку пряталась, танкиста мать настолько зашугала, что он взял и ушёл с дня рождения любимой дочки, а Дашу мать загнобила так, что та до сих пор боится поднимать эту тему.
Собственно, это единственная Дашина кулстори, в которую мне верится, даже несмотря на отсутствие некоторых деталей. Если она ирл зашуганная, забитая и робкая Дася, которая пытается всем понравиться, угодить и задружиться с сильными, то может как раз маменькино воспитание тому виной.

#78575 2016-11-08 16:07:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- мамо обиделось, что сервировка стола и готовка прошла без неё

Ставлю на это. "Ах, ну раз я тут не нужна, так и сиди сама одна!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума