Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78401 2016-11-07 20:57:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль не прочитал эту фразу раньше, я же подошел бы и попросил показать.

И она скажет "Пиривет, мнэээ, ну это сетевой образ Водолея Сэ, а я Даша Мэ, дааа", а вечером разродится дыбром о том как дерзко отшила очередную овцу, а ее держали семеро, а то бы она показала ей свое кунг-фу.

Только тогда овца могла бы придти и рассказать как дело было  :lol:

#78402 2016-11-07 21:10:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

настолько различные способы убийства настолько разных людей (там нет общности пола, даже общности типажа) - это разве типично?

Тут не серийное убийство, а массовое, так что сложно говорить о типичности. Да и не такие уж разные способы убийства, почти всех связал и убил с помощью холодного оружия судя по всему.

#78403 2016-11-07 21:16:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тото и Додо надо пообщаться со следователями прокуратуры
они им такой гурятины расскажут - побегут, блюя вперед себя
это пиздец, аноны, на что способны люди вокруг нас, когда видишь материалы дела - это реальный пиздец
я не понимаю, как в это можно играться

#78404 2016-11-07 21:17:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ау, аноны, кто видел лично?

У меня есть небольшая кулстори. Пару лет назад я пересекся с Сиятельной по одному мелкому поводу, и она, видимо, запомнила ник. И тут анон знатно охуел, когда Сиятельная сама подошла к нему на коне с еле внятным шепелявым "нуу, вы меня, наверное, не помните, мнэээ" и протянула пакет с игрушками, чтобы анон вытащил одну.
В общем, я бы не сказал, что она очень уж плохо выглядит, таких на улице - да и на коне на самом деле - каждая третья. Стеснительная, даже немного забитая, стремительно пытающаяся понравиться. Цвет волос и правда странноватый, в сочетании дает какую-то общую нездоровость.

#78405 2016-11-07 21:20:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, когда я крайний раз ела манную кашу?

Даша суеверно переживает, что больше не поест манной каши, или у неё "смешная" автозамена стоит на слово "последний"?

... хотя странное спортивное питание, скажу я вам, манка же вроде как жутко нажористая, да и маселко тоже на диете не едят.

Даша приосанивается даже над плакатами в спортклубе, несчастная идиотина.

Тогда что это было?

ПАПКА ТВОЙ БЛЯДЬ

*подумала, представила то, о чем подумала, с маселком, вареньем и брусникой, позеленела и очень сильно решила больше не думать. ВООБЩЕ НИКОГДА*

Про сперму?  :hmm: С маселком, вареньем и брусникой? А учитывая, что все пересосанные Додо хуи были хлористыми, думаю, блюдо будет нажористым, да.

Человек-муж та еще скотина, в жизни не едавшая ничего кроме пюре и вареных сосисок.

Почему муж скотина, а не его родители?

Девки, вот вам никто не даст такой полезный совет. А я дам!
Выходя замуж - поставьте хук. Хотя бы оплеухук!
И ежели мне кто скажет, что я домашний агрессор, тиран и насильник, и что так нельзя, и про сраные арбузы - я вам этот свой оплеухук наглядно покажу. У меня он проверенный двумя годами счастливой семейной жизни.
Короче, на меня снизошло просветление, я познала дао и мудрость философии "не нравится - не ешь".
Где кухня - знаешь, где холодильник - знаешь, где плита - тоже знаешь. Ты мальчик взрослый, авось яичницу себе пожаришь, вперде.
После чего нытье прям сразу прекратилось, живем душа в душу, только успевай кормить.
Конец предыстории.

Внимание, Даша прямо заявляет, что ей можно въебать.

- А что это такое? - говорит человек-муж. - Манная каша? Нет, я ее не ем, я ее не люблю, я ее даже пробовать не буду.
- А я тебе и не дам, - говорю я. - Я ее себе сделаю, а ты соси хх....лапу.
А сама лихорадочно думаю, мол, блядь, блядь, как ее в него впихнуть, если реально выйдет хуйня? А она может выйти, я ж такую кашу не варила никогда. Реально ведь жрать не будет, а как назло выйдет горшочек не вари.

Даша, ты не тиран, ты хозяюшка, поциентка сообществ типа майонеза_нах.

Впрочем, есть еще такой полезный семейный совет: ляпаешь - ляпай уверенно! А если проебалась, то говори, что ничего такого не говорила.

Даша этим советом вообще по жизни пользуется. Только уверенно получается ляпать только в днявке, а ИРЛ только заискивающе блеять.
А вообще охуительная история про кашу напомнила мне рассказ "Всё тайное становится явным" Драгунского.

#78406 2016-11-07 21:20:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так вот, вопрос к анонам, кто увлекается криминалистикой и знает про маньяков (анон, кстати, забыл - Додо и Тото заявляли Джаспера как психопата?): настолько различные способы убийства настолько разных людей (там нет общности пола, даже общности типажа) - это разве типично?

Ритуала нет, паттерна нет, фетиша нет, "зеркала" нет, ни хуя нет, причем для массового убийства, наоборот, дохуя изъеба и какая-то левая протяженность и детализация.
В общем, собрали крем со всех пирожных, жопа слиплась.

#78407 2016-11-07 21:25:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сама лихорадочно думаю, мол, блядь, блядь, как ее в него впихнуть, если реально выйдет хуйня?

Зачем?! Господи, да зачем впихивать дурацкую кашу, если она не вышла, кто мне объяснит?
Ну не вышла, ок, ну выкини ты ее и приготовь еще что-нибудь.

#78408 2016-11-07 21:27:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ритуала нет, паттерна нет, фетиша нет, "зеркала" нет, ни хуя нет, причем для массового убийства, наоборот, дохуя изъеба и какая-то левая протяженность и детализация.
В общем, собрали крем со всех пирожных, жопа слиплась.

А можно подробнее про паттерны, фетиши и зеркала?

Мне вот что интересно. Жаспер, по совам Тото, много лет это планировал. Тооо есть, он накопил дохулион денег так, что мампапа не заметили, купил (??) дом, оборудовал его под 30 человек, оборудовал пыточную, по пути убивал ещё людей... А потом этот гений мудак миллиардер просто взял и сдался копам?

#78409 2016-11-07 21:30:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

купил (??) дом

Дом сдавал хозяин живущий в другом городе.

Анон пишет:

Ну не вышла, ок, ну выкини ты ее и приготовь еще что-нибудь.

Нищеебное детство, лучше в нас чем в таз, рецепты запеканки из недельного оливье и мивины, вот эта вся карательная кулинария.

#78410 2016-11-07 21:30:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так он [Джаспер] маньяк или социопат вообще? Или там так глубоко не копали?

#78411 2016-11-07 21:31:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или там так глубоко не копали?

Там не то что не копали, там даже листьями сверху не присыпали/

#78412 2016-11-07 21:34:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

сама лихорадочно думаю, мол, блядь, блядь, как ее в него впихнуть, если реально выйдет хуйня?

Зачем?! Господи, да зачем впихивать дурацкую кашу, если она не вышла, кто мне объяснит?
Ну не вышла, ок, ну выкини ты ее и приготовь еще что-нибудь.

Ты что, анон, за манку и молоко деньги же уплочены, как можно выкинуть?

#78413 2016-11-07 21:34:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или там так глубоко не копали?

Додо и Тото, как я помню, официальных комментариев не давали. Вообще единственные кому не похуй это аноны.

#78414 2016-11-07 21:36:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, к сожалению видать Сосиса существует. Ебала с головой у нее реалистичная, часто встречалось такое анону. И отчеты, и закармливание, и отчаянные попытки в хозяюшку, и страх перед мнением сомца подсознательный, и приосанивание на тему домоводство. И мужик, который искренне не умеет сделать себе сосиски с картофаном, это суровая реальность, как и бабы, поддерживающие это всеми лапами.
Все это мерзко и печально.

Анончик, а тебе не показалось, что у ебола у нее до хуя разрозненная для реалистичной?
Ну, в смысле.
Баба, которая мужику отчитывается за каждую копеечку и чих, СПРАШИВАЕТ, что готовить к ужину. И выучивает, что ее мужик ест. Если молоко "подотчетное" - то она не покупает "четыре бутылки молока олололо приспичило кашки похавать четыре бутылки хоботом схватил себя не помню". Потому что она планирует, что она будет готовить, это должно быть съедено, все должны быть довольны - и первым человек мужик, - и продукты не должны пропасть, а еще все это должно входить в бюджет.
И если женщина в доме одна готовит жрать и одна следит за пополнением холодильника, это происходит чуть более осмысленно, чем "мне стукнуло в голову посреди нихуя, что Я хочу манной каши, я влетела в магаз, кашу будем мы жрать на ужин, а так жрать-то нечего было, пока каша не всралась". Потому что все выше перечисленное тобой должно ролять: и отчетность, и вкусы мужика, и желание, чтоб он одобрил и ему понравилось, и попытки в хозяюшку. А это дичь говна какая-то ебаная, даже для печальной и мерзотной темы.

#78415 2016-11-07 21:36:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Человек-муж та еще скотина, в жизни не едавшая ничего кроме пюре и вареных сосисок.

Сосисы не существует, аноны.

#78416 2016-11-07 21:37:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Или там так глубоко не копали?

Додо и Тото, как я помню, официальных комментариев не давали. Вообще единственные кому не похуй это аноны.

И тут я тоже внезапно понял, что так и есть. Тото и Додо тварят, хомки хавают и только нам больше всех надо. Почему-то)

#78417 2016-11-07 21:40:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему-то)

Потому что это весело, как взять детскую каляку-маляку и перерисовать с анатомией и светотенью. Заодно и скилл рисования качаешь, и косяки лучше видишь.

#78418 2016-11-07 21:40:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И если женщина в доме одна готовит жрать и одна следит за пополнением холодильника, это происходит чуть более осмысленно

Что характерно, как анон, который как раз отвечает за семейное меню - могу сказать, что не знаю как у Додо,  а вообще да, такие вещи обдумываются в контексте: что купить, для чего купить, сколько купить. Спонтанное "а не заебашить бы кашки (пельмешек,бутеров)" в семейном быте довольно быстро искореняется ввиду геморности и нерациональности.

#78419 2016-11-07 21:51:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спонтанное "а не заебашить бы кашки (пельмешек,бутеров)" в семейном быте довольно быстро искореняется ввиду геморности и нерациональности.

...или остается, но ты знаешь, что это - твоя вкусняшка, а детей или ручного долбоеба тоже нужно будет чем-то кормить. И это надо готовить. И это дело спланировано и закуплено до того, как ударило в мозг кашкой. А если бы не ударило, в доме по-прежнему было бы, что жрать. Потому, что чем-то надо было бы вечером кормить семью.

#78420 2016-11-07 21:54:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, к сожалению видать Сосиса существует. Ебала с головой у нее реалистичная, часто встречалось такое анону. И отчеты, и закармливание, и отчаянные попытки в хозяюшку, и страх перед мнением сомца подсознательный, и приосанивание на тему домоводство. И мужик, который искренне не умеет сделать себе сосиски с картофаном, это суровая реальность, как и бабы, поддерживающие это всеми лапами.
Все это мерзко и печально.

Анончик, а тебе не показалось, что у ебола у нее до хуя разрозненная для реалистичной?
Ну, в смысле.
Баба, которая мужику отчитывается за каждую копеечку и чих, СПРАШИВАЕТ, что готовить к ужину. И выучивает, что ее мужик ест. Если молоко "подотчетное" - то она не покупает "четыре бутылки молока олололо приспичило кашки похавать четыре бутылки хоботом схватил себя не помню". Потому что она планирует, что она будет готовить, это должно быть съедено, все должны быть довольны - и первым человек мужик, - и продукты не должны пропасть, а еще все это должно входить в бюджет.
И если женщина в доме одна готовит жрать и одна следит за пополнением холодильника, это происходит чуть более осмысленно, чем "мне стукнуло в голову посреди нихуя, что Я хочу манной каши, я влетела в магаз, кашу будем мы жрать на ужин, а так жрать-то нечего было, пока каша не всралась". Потому что все выше перечисленное тобой должно ролять: и отчетность, и вкусы мужика, и желание, чтоб он одобрил и ему понравилось, и попытки в хозяюшку. А это дичь говна какая-то ебаная, даже для печальной и мерзотной темы.

Именно.
И то хук и жри, что дают, сам яишенку сваргвнишь, то, ой, отчитываться за молоко и куаленный паззл

#78421 2016-11-07 22:09:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она тут милая. И волосы без краски выглядя здоровыми.
Короче водолей нормального человека.
Свет говно, зато фотограф нормально лицо поймал.
#рад за дашу

#78422 2016-11-07 22:17:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, увидела твои комментарии сейчас и снова пожалела, что не успела респектнуть тебе на СК. Ты охуенчик  :heart2:

#78423 2016-11-07 22:21:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

причем для массового убийства, наоборот, дохуя изъеба и какая-то левая протяженность и детализация

Немного машет на Ричарда Спека, нет?
Покопалась на аске Тото чтобы узнать подробности

Самое страшное, что Джаспера нет и это ваша фантазия...

Почему страшное, котик? Придумать и нарисовать сюжет с кровищем и дерьмищем не так сложно, как вы себе представляете. Я же не в вакууме живу, я читаю, смотрю фильмы, сериалы, те же документалки, где тема всяких разных способов убийства раскрыта более чем полностью. От того, что я знаю как выглядит изувеченный труп, я маньяком не стану, не беспокойтесь, это не так работает.

Ахаха, ох вау.

#78424 2016-11-07 22:24:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, пропадал из треда, догонять дохуя и больше... Что за альтернативка про Джаспера? На какую страницу бежать читать? Где этовсе у Тото?

#78425 2016-11-07 22:28:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума