Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78376 2016-11-07 19:59:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это называется не ирония, анон, это называется cultural cringe. Как же не пнуть свой народ за то, что вот у всеееех-то нормааааальный феминизм, а у нас-то, ололо, хуйня какая-то?
Уж на что я далека от поцтреотизма, но вот это вот "русское Х" = "плохое Х" заебало. Это очень примитивный подход.

Ммм, в статье скорее была мысль, что выставляя себя такими всесильными, женщины у нас приходят к выводу, что бороться за равноправие не нужно. Никто не угнетает жеж.
Но думай как хочешь, конечно.

Отредактировано (2016-11-07 20:00:45)

#78377 2016-11-07 20:00:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ммм, в статье скорее была мысль

всё про то же, судя по твоему описанию: наши-то, уууу, наши-то тупыыыые.
Может, это ты так напел, конечно.

#78378 2016-11-07 20:02:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

#78379 2016-11-07 20:02:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

наши-то, уууу, наши-то тупыыыые.

Прости, но ты еблан, если считаешь, что вбитые воспитанием и обществом настройки, автоматически означают тупость.

#78380 2016-11-07 20:05:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да мне тут даже не Сосиса умственно-отсталым кажется.
Что за ебала говна у нее с головой? Почему она должна отчитываться мужу о том, куда делась сраная бутылка сраного молока? Почему ей надо как-то скрывать от него, что она запорола кашу? Почему она собирается встречать его кашей - манка оствает за десять минут и становится несъедобной парашей, которую хуй внятно погреешь? Почему она так ссытся, что он НЕ съест то, что она приготовила? Голодной смертью он умрет? Почему она планирует запихивать во взрослого мужика то, что он отказался есть до всякой готовки, и почему это, блядь, важно и необходимо?
Даш, это пиздец какой-то. Если вдруг - вдруг - этот человек действительно существует, в вашем браке происходит какая-то ебала говна. И нет, не потому что ты "домашний тиран", овца тупая. Если его НЕ существует, и это лучшее, что ты смогла себе вымечтать, то я даже и не знаю. Я щас зареву от жалости. Без сарказма и без "не очень".

Ананон, к сожалению видать Сосиса существует. Ебала с головой у нее реалистичная, часто встречалось такое анону. И отчеты, и закармливание, и отчаянные попытки в хозяюшку, и страх перед мнением сомца подсознательный, и приосанивание на тему домоводство. И мужик, который искренне не умеет сделать себе сосиски с картофаном, это суровая реальность, как и бабы, поддерживающие это всеми лапами.
Все это мерзко и печально.

#78381 2016-11-07 20:09:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ммм, в статье скорее была мысль

всё про то же, судя по твоему описанию: наши-то, уууу, наши-то тупыыыые.
Может, это ты так напел, конечно.

Анон, напомню, что это не тема поцреотизма, а аноны не девочка Даша, которую Россия спасла из укропского плена. То есть ни один анон тут не обязан уважать чувства верующих в великую страну, и не стоит такого от треда ждать. А кроме того, русского феминизма, конечно, нет. Точнее это такое стебное определение. Естественно, что по сути это отсутствие феминизма, а не наличие. Возможно, тебя это успокоит: имелось в виду отсуствие, а вовсе не противопоставление русского феминизма европейскому или еще какому.
И хорош разжигать, не та тема.

#78382 2016-11-07 20:11:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне тут Даша нравится. Очень даже задорненько так.

#78383 2016-11-07 20:12:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему она должна отчитываться мужу о том, куда делась сраная бутылка сраного молока? Почему ей надо как-то скрывать от него, что она запорола кашу?

самец решит, что эта жена слишком накладная (ищооо и пазлы, понимаешь, покупает), надо другую выписывать :trollface:

#78384 2016-11-07 20:12:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ананон, к сожалению видать Сосиса существует.

Может это собирательный образ? Ну нельзя так активно телемостировать нам Сосису и ни разу не показать даже мужские носки стоящие в углу. Я ставлю на то что Дася наконец зафорсила тульпу и теперь рассказывает нам охуительные истории из жизни тульповодов.

#78385 2016-11-07 20:13:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне тут Даша нравится. Очень даже задорненько так.

+1
Только не пойму, что она пытается пальцами изобразить? Недопривет?

#78386 2016-11-07 20:14:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему она такая желтая?

#78387 2016-11-07 20:15:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

фото с СК

Цвет волос очень классный и модный, но Даша, непочитай, тебя дико старит. Смени на что-нибудь поярче. Это не очередной выпуск модного приговора, просто дружеский совет.

#78388 2016-11-07 20:15:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

общем, я была затискана, была отшлепана стеком (было дело и оно как-то связано со звездными войнами)

Аноны-свидетели, было такое?
может, хоть после этого Додо напишет кайлакс

#78389 2016-11-07 20:17:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне тут Даша нравится. Очень даже задорненько так.

+1
Только не пойму, что она пытается пальцами изобразить? Недопривет?

Неприличный фистинг-привет фригидным Бьянкам от дерзкочики  :troll:

#78390 2016-11-07 20:18:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему она такая желтая?

Освещение такое, анон.

#78391 2016-11-07 20:25:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только не пойму, что она пытается пальцами изобразить? Недопривет?

Два в парадный, один в шоколадный

#78392 2016-11-07 20:29:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

почему она делает лесбиан салют

#78393 2016-11-07 20:31:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ананон, к сожалению видать Сосиса существует.

Может это собирательный образ? Ну нельзя так активно телемостировать нам Сосису и ни разу не показать даже мужские носки стоящие в углу. Я ставлю на то что Дася наконец зафорсила тульпу и теперь рассказывает нам охуительные истории из жизни тульповодов.

А вам не кажется, что нам под видом Сосисы транслируют папу-танкиста и вот это вот все - калька со Счастливой Семьи в представлении Даси? То бишь, ее собственной.

#78394 2016-11-07 20:33:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

фото с СК

Цвет волос очень классный и модный, но Даша, непочитай, тебя дико старит. Смени на что-нибудь поярче. Это не очередной выпуск модного приговора, просто дружеский совет.

По-моему, проблема не в цвете волос, а в общей осунутости и несвежести цвета водолеева литса. Хотя я хз, может, это просто свет такой. Ау, аноны, кто видел лично?

#78395 2016-11-07 20:35:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, проблема не в цвете волос, а в общей осунутости и несвежести цвета водолеева литса.

У нее вроде от природы землистый цвет лица, по крайней мере раньше тоже был. В любом случае пепельные волосы это только подчеркивают.

#78396 2016-11-07 20:37:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

от соболиной брови, которая тупо исчезает на середине дуги, прям криповато

#78397 2016-11-07 20:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ананон, к сожалению видать Сосиса существует.

Может это собирательный образ? Ну нельзя так активно телемостировать нам Сосису и ни разу не показать даже мужские носки стоящие в углу. Я ставлю на то что Дася наконец зафорсила тульпу и теперь рассказывает нам охуительные истории из жизни тульповодов.

А вам не кажется, что нам под видом Сосисы транслируют папу-танкиста и вот это вот все - калька со Счастливой Семьи в представлении Даси? То бишь, ее собственной.

Очень даже кажется, анон. Потому что трансляции стали очень частыми, гипертрофированными и стали напоминать выпуски "Деревни дураков".

#78398 2016-11-07 20:39:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, проблема не в цвете волос, а в общей осунутости и несвежести цвета водолеева литса. Хотя я хз, может, это просто свет такой. Ау, аноны, кто видел лично?

В общей цветовой гамме.
На этой фото зато Даша не зажата так, как на своих Пузерофотках. И не кажется огромной, как на тех же Пузерофотках.

И ежели мне кто скажет, что я домашний агрессор, тиран и насильник, и что так нельзя, и про сраные арбузы - я вам этот свой оплеухук наглядно покажу.

Жаль не прочитал эту фразу раньше, я же подошел бы и попросил показать.

#78399 2016-11-07 20:48:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Жаль не прочитал эту фразу раньше, я же подошел бы и попросил показать.

И она скажет "Пиривет, мнэээ, ну это сетевой образ Водолея Сэ, а я Даша Мэ, дааа", а вечером разродится дыбром о том как дерзко отшила очередную овцу, а ее держали семеро, а то бы она показала ей свое кунг-фу.

#78400 2016-11-07 20:51:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон хочет поговорить о гурятене от Томы.
Меня вот что удивляет. Джаспер заявлен как маньяк-серийник, да? Но убитые люди убиты разнообразно. Кого-то, видимо, насиловали со всякими БДСМ-девайсами, у кого-то отрезаны конечности, у кого-то сожжено (?) лицо и тело, у кого-то вон рот разрезан до зубов, некоторые я совсем не онял, почему умерли - от синяков?
Так вот, вопрос к анонам, кто увлекается криминалистикой и знает про маньяков (анон, кстати, забыл - Додо и Тото заявляли Джаспера как психопата?): настолько различные способы убийства настолько разных людей (там нет общности пола, даже общности типажа) - это разве типично?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума