Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78351 2016-11-07 18:53:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А настоящий мужик должен знать только "красное", "зелёное" и "всё остальное", все эти ваши изумрудные, лиловые и прочая хуерга - это для презренных бапп.

Среди мужиков полно дальтоников, цвет не нужен  :lol:

#78352 2016-11-07 18:54:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Манка? Какая, блять, манка? Додо, тебе делать нечего, только портянки про манку строчить?

Даша походу решила, что забавные истории из семейной жизни - ее жанр. а скорее просто как начала телемостить про Сосису, так и не может остановиться.

... хотя странное спортивное питание, скажу я вам, манка же вроде как жутко нажористая, да и маселко тоже на диете не едят.
Тогда что это было?
*подумала, представила то, о чем подумала, с маселком, вареньем и брусникой, позеленела и очень сильно решила больше не думать. ВООБЩЕ НИКОГДА*

шта?

А сама лихорадочно думаю, мол, блядь, блядь, как ее в него впихнуть, если реально выйдет хуйня? А она может выйти, я ж такую кашу не варила никогда. Реально ведь жрать не будет, а как назло выйдет горшочек не вари.

ну и чо будет? два взрослых работающих человека, бля. выживет как-нибудь. или Даша из принципа кашу не выбросит, а в Сосису запихает?

#78353 2016-11-07 18:55:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А настоящий мужик должен знать только "красное", "зелёное" и "всё остальное", все эти ваши изумрудные, лиловые и прочая хуерга - это для презренных бапп.

Но, но брусника и есть красная. Даже если усомниться в своем цветовосприятии, заходим в педевикию, читаем

Плоды — красные многосемянные шаровидные блестящие ягоды

#78354 2016-11-07 19:01:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, будет ли простыня додыбра про закончившийся гель для душа? Или душераздирающая история про одеяло, которое забыло купить туалетной бумаги, несмотря на выданный мудродерзкоженой список покупок, выжженный на фанерке?

#78355 2016-11-07 19:02:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А сама лихорадочно думаю, мол, блядь, блядь, как ее в него впихнуть, если реально выйдет хуйня? А она может выйти, я ж такую кашу не варила никогда. Реально ведь жрать не будет, а как назло выйдет горшочек не вари.

Вот не хочется так думать, но версия с "не очень умным" Сосисой и Додо-сиделкой за прописку выглядит все реальнее  :casper:
Даша, дай своему хазбанду хоть немного мозгов в дыбрах! И для фичков умение писать не дебилов пригодится

#78356 2016-11-07 19:05:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, будет ли простыня додыбра про закончившийся гель для душа?

Додо не пользуется гелем для душа, потому что состав тот же что и у шампуня и все это грязное наебалово производителей-жидов. Голову намылила, тело пеной.
А вообще ты как не родной, все дыбры такого содержания, бытовуха, Сосо тупой, а вот че кисоньки учудили Галя ты ща помрешь.

#78357 2016-11-07 19:07:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

-KjFuzCv5SM.jpg
rY1g-BnIa_k.jpg

Они ебанутые?

#78358 2016-11-07 19:09:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

ааааа господи какой телемост, прямо бинго собирай
и спайдипулы - это "мы"
и стенд марвел завуалированно назван стендом фандомного срача (пунш-то понравился, уёба?)
и кинкшеймин
и ПОГУГЛИЛА! молодец, дася, порыла хоботом
и смешно, дорогая, становится не тебе, а мультифандому, который тебя игнорирует

и чего на афтерпати не пошла, интересно, общительная наша)))

#78359 2016-11-07 19:14:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Они ебанутые?

Да.

#78360 2016-11-07 19:14:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня эти дыбры убеждают в существовании Сосо. Посмотрите, сколько любования общим бытом. Этим срочно необходимо поделиться! Одиночество не вдохновляет сочинять такие глупые посты с одной лишь мыслью "мы настроили роутер".

#78361 2016-11-07 19:18:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но, но брусника и есть красная.

Ну при желании там можно усмотреть лёгкий сдвиг в сторону синего. А эт значет - фиолетовая!!!
Хотя если так рассуждать, большинство красных ягод будут "фиолетовыми". Хм. Реквестую телемост на тему "какого цвета малина"!

#78362 2016-11-07 19:20:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Они ебанутые?

Ща я вангану: они просто ещё в том возрасте, когда убийства и кровища - это очень дерзко и никакфсешно.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-07 19:21:01)

#78363 2016-11-07 19:33:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

идешь ты, такой хороший няшный барашек, а напротив какая-нибудь менее няшная овца, с которой вы друг друга в упор не переносите

:facepalm:

А в жизни видишь ну точно такого же человека, точно такая же баба, ну, может ниже или выше или волосы другого цвета. И как-то сразу неинтересно становится ни враждовать, ни спорить.... На таких чуваков, как я, это действует прям безошибочно.

Ага, потому что в реале за дерзкую чику могут и въебать :troll:

#78364 2016-11-07 19:34:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Объясните, в чем прикол выставлять Сосису (даже не важно, существует он или нет в данном случае) каким-то умственно отсталым? Я просто с таким феноменом уже и раньше сталкивалась - с приосаниванием в духе "я и мой муж-дебил", но неизменно охуеваю по факту.

#78365 2016-11-07 19:38:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Объясните, в чем прикол выставлять Сосису (даже не важно, существует он или нет в данном случае) каким-то умственно отсталым? Я просто с таким феноменом уже и раньше сталкивалась - с приосаниванием в духе "я и мой муж-дебил", но неизменно охуеваю по факту.

Но эта же смишно! Это как комедии Адама Сэндлера. Вам не понять, унылая интеллигенция, вы просто не умеете веселиться!

#78366 2016-11-07 19:39:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Объясните, в чем прикол выставлять Сосису (даже не важно, существует он или нет в данном случае) каким-то умственно отсталым? Я просто с таким феноменом уже и раньше сталкивалась - с приосаниванием в духе "я и мой муж-дебил", но неизменно охуеваю по факту.

В одной недавно прочитанной статье это назвали "русским феминизмом". Типа форма самоубеждения, "не я обслуживающий персонал, а просто мужики все такие беспомощные и безрукие".

#78367 2016-11-07 19:40:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и стенд марвел завуалированно назван стендом фандомного срача

А че там завуалированного, у них стол с сувениркой так подписан был  =D

#78368 2016-11-07 19:45:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В одной недавно прочитанной статье это назвали "русским феминизмом".

Щито? Это что за статья такая интересная?
Вроде, когда я последний раз забредала к феминисткам, подход типа "ой, все мужики такие бестолковые, пуговицу пришить не могут, умрут при полном холодильнике" считался просто ещё одним способом держать женщин На Кухне...

#78369 2016-11-07 19:47:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но, но брусника и есть красная.

Ну при желании там можно усмотреть лёгкий сдвиг в сторону синего. А эт значет - фиолетовая!!!
Хотя если так рассуждать, большинство красных ягод будут "фиолетовыми". Хм. Реквестую телемост на тему "какого цвета малина"!

Может она с черникой перепутала? Анон в детстве любил в манную кашу черничное варенье добавлять. И оно там фиолетовое все было.

Кстати, нам мягко телемостнули о том, что сезон помидоров закрыт. Как у вас там, аноны из ДС, с черри совсем туго стало, что ли?!

#78370 2016-11-07 19:49:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Щито? Это что за статья такая интересная?
Вроде, когда я последний раз забредала к феминисткам, подход типа "ой, все мужики такие бестолковые, пуговицу пришить не могут, умрут при полном холодильнике" считался просто ещё одним способом держать женщин На Кухне...

А ты дальше прочитал? Именно то и есть, а термин был с иронией.

#78371 2016-11-07 19:54:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Объясните, в чем прикол выставлять Сосису (даже не важно, существует он или нет в данном случае) каким-то умственно отсталым? Я просто с таким феноменом уже и раньше сталкивалась - с приосаниванием в духе "я и мой муж-дебил", но неизменно охуеваю по факту.

В одной недавно прочитанной статье это назвали "русским феминизмом". Типа форма самоубеждения, "не я обслуживающий персонал, а просто мужики все такие беспомощные и безрукие".

Ох уж этот русский феминизм, бессмысленный и беспощадный.
А вообще даже жалко Додо (не очень но допустим). Вдобавок к вьебыванию на фанеропилке и активной рекламы фанерной шняги по хомкам она видимо еще и одна бытом занимается, очень все реалистично описано про Сосисия и еду, вот только почему это называется "мой мужиг крутой и каменная стена", я не понимаю. По сути все, кроме койкоместа, Додо сама себе обеспечивает и вдобавок его обслуживает. И нервничает, что ему будет невкусно! Сосо видать реально девочку из Украины выписал, понимая, что москвичка не будет так вкалывать.

#78372 2016-11-07 19:55:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ты дальше прочитал? Именно то и есть, а термин был с иронией.

Это называется не ирония, анон, это называется cultural cringe. Как же не пнуть свой народ за то, что вот у всеееех-то нормааааальный феминизм, а у нас-то, ололо, хуйня какая-то?
Уж на что я далека от поцтреотизма, но вот это вот "русское Х" = "плохое Х" заебало. Это очень примитивный подход.

#78373 2016-11-07 19:55:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да мне тут даже не Сосиса умственно-отсталым кажется.
Что за ебала говна у нее с головой? Почему она должна отчитываться мужу о том, куда делась сраная бутылка сраного молока? Почему ей надо как-то скрывать от него, что она запорола кашу? Почему она собирается встречать его кашей - манка оствает за десять минут и становится несъедобной парашей, которую хуй внятно погреешь? Почему она так ссытся, что он НЕ съест то, что она приготовила? Голодной смертью он умрет? Почему она планирует запихивать во взрослого мужика то, что он отказался есть до всякой готовки, и почему это, блядь, важно и необходимо?
Даш, это пиздец какой-то. Если вдруг - вдруг - этот человек действительно существует, в вашем браке происходит какая-то ебала говна. И нет, не потому что ты "домашний тиран", овца тупая. Если его НЕ существует, и это лучшее, что ты смогла себе вымечтать, то я даже и не знаю. Я щас зареву от жалости. Без сарказма и без "не очень".

#78374 2016-11-07 19:56:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не будет так вкалывать.

Как вкалывать, анон? Судя по тем же дыбрам, Дася упахивается только на словах.

#78375 2016-11-07 19:57:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

и чего на афтерпати не пошла, интересно, общительная наша)))

Так никто не предложил заплатить за неё на входе. А жаль, на одном слайде ее даже помянули.

Отредактировано (2016-11-07 19:58:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума