Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78226 2016-11-06 13:31:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

К сожалению, благой вести, что фанерный Иисус излечил Додо от аллергии на золото, не было. Как и "Сказа о том, как старая Булечка ходила маникюр делать". Так что, общим собранием решили, что Додо сфоткала руку другой девушки.

#78227 2016-11-06 13:32:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

кстате, вот тебе лайфхак, как убедить анонов, Додо: купи дешевенькое колечко или даже попроси взять померить у кого-нибудь из девушек-коллег и отбеги с ним на пальце в туалет (сама не делай из фольги, будет видно), и софотайся так, чтобы оно вроде бы случайно попало в кадр - например это самое "я держу сраную деревяшку с нашей фабрики, опс, а вот непростое украшенье".

#78228 2016-11-06 13:34:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нелогично будет, свадьба-женитьба давно была, а колечко только сейчас нарисовалось. Лучше пусть скажет что заложила в ломбард чтобы в вов на оффе играть.

#78229 2016-11-06 13:57:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так что, общим собранием решили, что Додо сфоткала руку другой девушки.

скорее, клиентка намазала на фанеру этот креатив и кинула фото Даше, а та выложила себе в инстач.

#78230 2016-11-06 14:03:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сама не делай из фольги, будет видно

Из фанеры!

#78231 2016-11-06 14:12:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут ты прав, но подал это под таким белым пальто от кутюр, что выглядишь еще хуже пациентки.

старался в стиле Даши написать, еслиб ей не надо было бояться, что подобным она последних хомок разгонит. Ну лан, не получилось, не пойду в команду обдодо, видимо не тяну  ;D
Еще раз про волосы хомки, с Дашиными то все понятно. Модные отросшие корни, это растянутый цвет и колораж. У хомки нет просто волосы отросли, плюс блонд циплячий, либо его давно не тонировали, либо было это изначально.

Это типа коллективная ответственность. Если даже хомка сама не пишет о людях гадости и не называет себя богинюшкой, то всё равно заслуживает от анона говна на лопате, потому что ни разу Дашу не одёрнула. Наверное.

Именно. Я так считаю.

Анон пишет:

как такие же клуши

Анон пишет:

пишешь как овца с вумен.сру

Проходиться по мизогинии Додо, при этом самой являясь мизогиничкой.

Анон пишет:

Невыносимо отвратительное слово "косметос" как маркер высокомерного быдла.

Классизм. Бумажку о высшем образовании у меня не хочешь попросить? Прям как Дасенька.

Жесткий бугурт и примеривание на себя все что адресуют Дасеньке про внешность, кидаться словом "быдло", тоже своеобразный маркер  :troll:

Отредактировано (2016-11-06 14:13:26)

#78232 2016-11-06 14:15:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой сочный багет. И мизогинию приплел, ай хорош!

#78233 2016-11-06 14:16:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Именно. Я так считаю.

Но это же шутка была  :o

Анон пишет:

циплячий

Сука, мои глаза!

#78234 2016-11-06 14:17:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У хомки нет просто волосы отросли, плюс блонд циплячий, либо его давно не тонировали, либо было это изначально.

Да божеж ты мой, на фотках не видно корней. И тебе какое дело до ее волос? Угомонись уже.

#78235 2016-11-06 14:22:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне до сих пор не даёт покоя эта рука https://www.instagram.com/p/whRwZwPzVQ/ Для меня это плащаница, как сомнительное, но доказательство существования Сосо.

#78236 2016-11-06 14:24:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не пойду в команду обдодо, видимо не тяну 

Потеря потерь просто, что нам делать в команде без тупой пиздени, у которой нет чувства юмора и которая умеет пиздеть только о шмотках и волосах, а также залупается на посторонних. Пока нет доказательств, что хомка такая же дерзкая чикуля как Додо, аноны её не трогают.

#78237 2016-11-06 14:26:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

старался в стиле Даши написать, еслиб ей не надо было бояться, что подобным она последних хомок разгонит. Ну лан, не получилось, не пойду в команду обдодо, видимо не тяну

Обосрался? Прикинься троллем!

#78238 2016-11-06 14:30:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потеря потерь просто, что нам делать в команде без тупой пиздени, у которой нет чувства юмора и которая умеет пиздеть только о шмотках и волосах, а также залупается на посторонних. Пока нет доказательств, что хомка такая же дерзкая чикуля как Додо, аноны её не трогают.

Ой  :lol: Да команда без меня обойдется, я не сомневаюсь. Только ты лошадок бы приберег. Ты ж ведь не знаешь моего настоящего ника на дайри и сколько у меня хомяков. Вполне возможно, ты сам один из моих хомяков.

#78239 2016-11-06 14:33:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты ж ведь не знаешь моего настоящего ника на дайри и сколько у меня хомяков. Вполне возможно, ты сам один из моих хомяков.

Я знаю, что ты жирная девственница на майонезной диете, у которой 9 ПЧ, которая пишет по 300 слов в месяц и загораживает людям солнце своей необъятной жопой.

#78240 2016-11-06 14:33:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для меня это плащаница, как сомнительное, но доказательство существования Сосо.

Может тогда Сосо был, а потом разбежались, но Додо решила об этом никому не сообщать?

#78241 2016-11-06 14:38:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тут понял, что мне напоминают все эти попытки в гурятину от тотошки. Неуклюжие тупые второсортные триллеры-подражалки "С7мь" и первой "Пиле", где авторы пытаются напихать побольше облитых клюквенным сиропом трупов от страсного-уласного маньяка, но поскольку маньяк этот ведёт себя на редкость тупо, его ловушки и/или способы убийств нереалистичны и смешны, и что он, что его жертвы - просто ходячие картонки-функции без намёков на характеры, общая картина пугает и отвращает не больше, чем хэллоуинский костюм зомби на молнии.

#78242 2016-11-06 14:46:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Однако

Тамара, а мне стало интересно, в вашем каноне Джаспер в конце концов оказался на свободе, как в фике Водолея? Или нет? Потому что, если да, то ведь у него наверняка возникнет желание снова что-то такое устроить или вообще завершить начатое с Домиником.

Тамара Жукова

Алена, в моем каноне он сбежал и долго разыскивался. Они с Шерманом умотали, но через полгода где-то, в городе, где они остановились, нашли изувеченный труп. Джаспер клялся, что он тут не причём, Шерман поверил, но в какой-то момент стал замечать, что их начала преследовать цепочка смертей. В итоге понял, что Джаспер не изменится, он ещё давно пересёк ту черту, когда можно было просто остановиться.
Шерману пришлось сдать его полиции, его забрали, но теперь уже с концами.

Своего рода мрачная альтернативная концовка фика.

Алена Маринова

Тамара, так я думала, после такого вряд ли становятся нормальными из-за большой любви. ? Спасибо.)

Тамара Жукова

Алена, в это ситуации на одном энтузиазме далеко не уедешь. Джаспер какое-то время может и хотел бы с этим покончить, но речь идёт не о курении, а о убийствах. Прошли бы годы, Шерман проснулся связанным в подвале, и серия этих артов пополнилась бы.

Как бы я не верила в любовь(

#78243 2016-11-06 14:59:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Охуитительно (с) Какой это все детский наивняк, просто сериал по россии1. Стал замечать цепочку смертей, а то что твой ебарь куда-то отлучается, прихватив топор из сарая и мусорный мешок, ты не стал замечать?

#78244 2016-11-06 15:01:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сорян, просто гуру стиля из зюзюкино заебал.

The color combinations change throughout and we can say that we see a whole lot of the blonde as well as the chestnut on the runways. We also see some roots grown in and color contrasts, with black at the crown and blonde down the tresses. Rag & Bone is just one that brings in this look with pleasure.

Посредине
http://cdn.fashionisers.com/wp-content/ … _hair1.jpg

http://cdn.fashionisers.com/wp-content/ … styles.jpg

Третья.
http://cdn.fashionisers.com/wp-content/ … g_hair.jpg

Источник
http://www.fashionisers.com/trends/fall … le-trends/

Все, иди в родную деревню, у тебя корова недоена.

Отредактировано (2016-11-06 15:02:22)

#78245 2016-11-06 15:03:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Охуитительно (с) Какой это все детский наивняк, просто сериал по россии1. Стал замечать цепочку смертей, а то что твой ебарь куда-то отлучается, прихватив топор из сарая и мусорный мешок, ты не стал замечать?

Анон, будь немного снисходительнее к говорящему хлебушку.

#78246 2016-11-06 15:05:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стал замечать цепочку смертей, а то что твой ебарь куда-то отлучается, прихватив топор из сарая и мусорный мешок, ты не стал замечать?

Может, они поселились в частном секторе, и он думал, что любимка ходит в лес за бесплатными дровами? Действие в додоуполе происходит, не забывай.

#78247 2016-11-06 15:11:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, они поселились в частном секторе, и он думал, что любимка ходит в лес за бесплатными дровами?

Но он же был в курсе, что у любимки прошлое морозильного убийцы? Как он целую цепочку смертей-то ничего не заподозрил? Как сдал любимку в ментуру и пошел себе по своим делам, даже не проходя как свидетель по делу, а то и соучастник? А, нахуй.

Отредактировано (2016-11-06 15:12:02)

#78248 2016-11-06 15:14:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

даже не проходя как свидетель по делу, а то и соучастник?

Учитывая, что сам Шерман с 15 лет чалился, его просто взяли и отпустили, вручив корзину печенья и банку варенья. Ну да. Что-то Тотоуполь такой же тупой как Додоуполь получается. Как бы Тото ни пыталась приосаниться над своей туповатой подружкой.

#78249 2016-11-06 15:14:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Шерману пришлось сдать его полиции, его забрали, но теперь уже с концами.

а его самого-то не прихватили? за многолетнее укрывательство сбежавшей и действуещей маньячины

#78250 2016-11-06 15:19:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все, иди в родную деревню, у тебя корова недоена

Сразу видно, что у тебя с глазами пиздец. У хомки совсем не это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума