Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78151 2016-11-05 22:21:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

подтверждаю то, что было говорено некоторыми свидетелями ранее: немного зажатая в плане манер и среднестатическая на лицо тян. Не красотка и одета не как икона стиля, но в общем и целом - далеко не страхопудло. Но и не сексуально раскрепощенная шоколадножопая пантера.

Да, она самая обыкновенная, пучок на пятачок таких в метро.

#78152 2016-11-05 22:21:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня тоже сложилось впечатление, что дася отдалась фанеропилке, оставив фики на откуп таджикам

#78153 2016-11-05 22:52:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, делает все. А где в этой пищевой цепочке Сосиса?

я помню, где-то Даша пиздела, что она занимается индивидуальными заказами, а Сосисий - оптовыми продажами.
сейчас на фанеропилке именно пилят вроде как уже таджики, а не чета.

Анон, откуда там оптовые продажи?? Были бы у них постоянные крупные заказы, никто не стал бы заморачиваться  грошовыми поделками на ярмарке мастеров. Да и как-то слабо верю, что на станке работают таджики, в то время как Даша на горбе и общественном транспорте развозит заказы. Тем более, здешний анон, знакомый с этим бизнесом, объяснял, что на станке работать ненапряжно - загрузил программу и занимайся своими делами, пока там все само режется.

#78154 2016-11-05 23:04:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и как-то слабо верю, что на станке работают таджики, в то время как Даша на горбе и общественном транспорте развозит заказы.

а это легко объясняется тем, что Даша все-таки не бизнеследь, а подневольная наемная сила. насяльника посадил пилить таджиков, а Дашу пнул курьерствовать - ну она и пошла, а хуле делать ) может, решили, что русская баба больше доверия внушает клиентам, ну а пилить ненапряжно и новички могут.
про оптовку вот был пост: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p1188136

#78155 2016-11-05 23:19:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

У нас с Ником две рабочие сферы, которые пересекаются изредка. Ник с оптовиками работает, с фирмами, а я - с розницей и с Ярмаркой.

В общем, звонит мне Ник.
И такой говорит мне, мол, о моя воображаемая Котлетка. У нас там неделю назад тетенька постучалась в наш дом, и даже оплатила часть заказа. Только я забыл про нее, а дедлайн у нее послезавтра. А заказ у нее выебистый, и сама она выебистая.

Чисто по человечески я тетеньку понимаю и одобряю, конечно. Это не ее проблемы совершенно, что кое-кто у нас тут склерозный мудила. Она заказала, у нее запас времени был и более-менее четкие пожелания. Бывает и хужее, когда просят "сделайте красиво, но не так, и не так, и так мне не нравится, вы на свое усмотрение, но так нет, и этак тоже нет". Но как она меня заманала, Господи!!!
Полтора суток мы с ней рисовали. Она спала, я - нет. Я рисовала, а она нудела. Мы переделывали шрифт, мы переделывали бантики, мы переделывали сердечки и зайчиков. Когда мы все переделали - пришел ее муж и сказал, что ему не нравится. Мы снова начали переделывать.

Вот за это и люблю Додо - сначала спизднула про оптовые заказы от неких "фирм", и тут же про это забыла. И выясняется, что "оптовик" - такая же тетка-физлицо с частным заказом, что и мамаши на ярмарке.
С оптовиками Сосиса работает, если на нем лежит закупка фанеры, вот это возможно.

#78156 2016-11-05 23:47:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мы идем!
Пост набора, Пост заявок

Этот тред и тред обдодо я тоже проверяю, но лучше заявки все-таки на инсайд нести

#78157 2016-11-06 00:08:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Воображаемая котлетка"?
Они друг у друга воображаемые, что ли?

#78158 2016-11-06 00:09:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончик! Анонис! Анонимище!!!
Я только что оттуда!
Донести лучи любви и обожания!
ааыыыыыыы! ОМГ ОМГ ОМГ
ясначаланеповерилаащащащааьырвалг
БУДУ ЧИТАТЬ И ГОЛОСОВАТЬ!

#78159 2016-11-06 00:12:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подозревала, что М. здесь сидит - где-то же она должна сидеть, да : 3

#78160 2016-11-06 00:55:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

подтверждаю то, что было говорено некоторыми свидетелями ранее: немного зажатая в плане манер и среднестатическая на лицо тян. Не красотка и одета не как икона стиля, но в общем и целом - далеко не страхопудло. Но и не сексуально раскрепощенная шоколадножопая пантера.

Да, она самая обыкновенная, пучок на пятачок таких в метро.

Вот да, на общем фоне никак не выделялась, обычная девица. Даже голова была не сальная как в прошлом году =D

#78161 2016-11-06 01:08:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Третий чтец дерьмодемонов докладывает: весь фокал Джаспера уходил на агр по Кисуню и свун на Шермана. С каких дел он убил и кого - мы никогда не узнаем. Известно, что он: серийник и маниак; при этом сидит, а не лечится (значит, вменяем); у него было благополучное детство с приемными родителями, он гений математики и учился в каком-то крутом месте... дальше провал и ОПА он уже разводящий на раене.
Если тебя утешит, анон: мы никогда не узнаем, за что сели Герман, Бреди и Шерман однохуйственно. Ты спросишь, а что мешало автору продумать такую в общем плевую в плане работы и важную для образа героя деталь?..
...мы никогда не узнаем.

Ага. Спасибо за экскурс. Мне следовало ожидать, наверно.
Удивительно беспомощная ебанина эти дерьмодемоны. Даже если забить на неспособность Додо выписать сеттинг. Ведь казалось бы: здесь нет никаких канонных ограничений и характеров, которые можно проебать. Более того, персонажи изначально заявлены как червепидоры, распинайся сколько хочешь — это не Имс и не Дерек, никто не удивится тому, что преступники вели себя на воле как преступники. Но именно тут Додо начинает морозиться и вставлять не к месту какие-то научные степени, а причину отсидки стыдливо обходить.
У нее такие проблемы с тем, чтобы назвать преступления преступлениями?
…А впрочем, ответ тут, вероятно, все тот же: это Водолей.

P.S. Спасибо за чтения, кстати, они прекрасные :heart: Железными нервами и бессмертной печенью, кажется, обладают чтецы.

#78162 2016-11-06 01:21:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне вот интересно, как так вышло, что Джаспера избили и вырвали глаз, но его не начали хуесосить? Его обидчик жив-здоров-невридим, войны между группировками нет. По праву сильного, Джаспера должны были посадить га кукурузку.

#78163 2016-11-06 02:41:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Power Exchange, ч. не помню какая, в которой червепидоры едут набивать татушку.

Имс оглаживал ладонями крошку Порше. Артур чуть не зарычал от ревности. Его так и подмывало нечаянно стукнуть машине фару или бампер. Имс никак не мог определиться, кто ему дороже: антикварный Порше или вполне даже не антикварный Артур.

Объясните мне смысл разбивать машине фару, если это общая машина?
Нет, я даже отчасти понимаю, как можно ревновать к таким вещам, но фары оббивать из-за этого? И кстати, Имс, у вас там мороз, ты бы не лапал голыми руками-то.

- Поехали, - буркнул Артур, отворачиваясь. Имс разве что в выхлопную трубу не залез пальцами.
- Мой зайчик, - промурлыкал Имс, лаская полированный капот в последний раз.

Немного автомобильного фингеринга этому треду.

- Смотри, - сказал один раз, когда они проезжали съезд. В кювете моргали аварийными фарами три разбитые машины.
- Любители летней резины, - пренебрежительно сказал Имс. Артур кивнул.

Додо, кювет и обочина - разные вещи. Я так понимаю, имелась в виду именно обочина, потому что если б они улетели в кювет, всем было бы поебать, горят у них аварийные огни или нет, это как бы последняя из их проблем.
Кстати, если представить, что реально три машины улетело с дороги нахуй, то уровень червепидорства резко возрастает. Я привык, что в таких случаях люди останавливаются и бегут смотреть, живы ли там вообще люди-то, в тех машинах. Скорую там вызвать, гайцов. Нет, нахуй, приосанимся лучше, это ведь так чешет ЧСВ, что кто-то попал в аварию, а ты нет.

Дальше они набивают татушку в каком-то стремном притоне, где типа лучшие мастера. Потом возвращаются домой (никого больше не ебет дырка в крыше, потому что камон, все мы знаем, что это не причиняет никаких серьезных неудобств, особенно если пакетом из супермаркета заткнуть).
Дальше Артур работает, Имс пинает хуи.

Для Имса дни проходили очень даже чудесно. Он только и делал, что наслаждался отпуском и покоем. Артур сматывался под утро, а возвращался, если возвращался вообще, ближе к ночи. Ел, мылся и падал замертво до следующего утра.
Имс чувствовал себя превосходно: спал до обеда, ел, что хотел и когда хотел, и целыми днями смотрел телевизор. Когда телевизор надоедал, Имс разгребал снег или пытался готовить.
Артур с каждым днем становился все мрачнее и мрачнее, но ничего не говорил, а Имс ничего не спрашивал. Очень надо.

З как Забота.

Дальше Артур немного мнёт сиськи, но всё-таки просит второго червепидора помочь:

- Нам нужна помощь, - неловко сказал Артур.
Имс смотрел в экран, будто ничего интереснее кулинарного шоу в жизни не видел.
- Мне, - выдохнул Артур, - мне нужна помощь. Твоя. Ты доволен?
- Очень, - ответил Имс, не оборачиваясь. – Моя задница все помнит, ей было обидно. Да и коленям, кстати, тоже.
- Ты поможешь? – нервно спросил Артур.
- Да, - сказал Имс, обернулся. – Обязательно. После твоих горячих извинений.

Этот кусок вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны, Артур поступил как последний конченый обсос, и стоило бы как-то донести до него мысль, что он червь-пидор и нормальные люди так не делают. С другой - твой партнер приходит и говорит, что какие-то проблемы с мафией, может, стоило сначала выяснить, нет ли там чего серьезного и срочного перед тем, как выебываться?

- Хрена лысого, - неинтеллигентно фыркнул Артур.
- Ты вляпался в эту срань из чувства противоречия, - как маленькому пояснил ему Имс, - чтобы мне что-то доказать. А мне ничего доказывать не нужно, детка.

Ну вообще нет, он пришел затягивать Имса, уже зная, что будет работать над этим делом, чувство противоречия тут было ни при чем. Он же не знал, что Имс будет против.

- Ты похудел, - Имс прищурился. – Брюки вон с тебя сваливаются. А все потому, что бедный глупый Артур не слушал дядюшку Имса, когда дядюшка Имс дело говорил.

:puke:
Ну правильно, если твой любимый человек проебался, что надо сделать? Приосаниться над ним! Срочно! И зачмырить скорее, а то когда еще будет такой случай.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-06 02:42:05)

#78164 2016-11-06 02:56:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Был на СК пробегом, видел, башка то ли грязная, то ли волосы такие, ужасная стрижка, очень ее старит. В остальном обычная. Мельче, чем на фото пузеры.

#78165 2016-11-06 02:56:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Немного автомобильного фингеринга этому треду.

чашке с кофе уже дрочили, очередь машин

блядь, ну что за ебанина  :fury:

#78166 2016-11-06 03:36:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон до того чтений этих не смотрел, пришел с мороза и АААА БЛЯТЬ ДО ЧЕГО Ж ВСРАТАЯ-ТО ЕБАНИНА
Дашса дерьмомёт, читатели её говноеды, ааааа, не могу, бомбит со страшной силой, это не в глаза долбиться надо, а в детстве упасть в котёл с блатняком, беоном и мёртвыми щеночками, чтобы ЭТАКИЙ-ТО БЛЯТЬ ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ принимать за человеческие отношения СУКА ПИЗДЕЦ СОРРИ НОТ СОРРИ ЗЕМЛЯ ПРОЩАЙ УЛЕТАЮ НА ПЛЕЯДЫ

#78167 2016-11-06 03:57:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Power Exchange, часть последняя, добьем уже эту ебанину.

Надо сказать, что из этого фика следует одна мысль. У крутых дядечек(тм) есть всего три темы для разговора:
- ебля;
- пожрать;
- чмырение.
Всё. Любая тема так или иначе сводится к этим трем, иногда они сочетаются между собой. Чмырить можно кого-то левого, но друг друга интереснее. Общих интересов нет. Политика, кино, хобби, работа - всё сводится к поебаться или почмырить. Просто что-то обсудить - не, не бывает. Если это списано с быта Додо, мне, честно, ее жалко.

Пруф: какой-то из идиотов собирается в поездку. Диалоги:

- Ты слышал про ковры с Мао?
- Чего? – переспросил Артур, сел на кровать, обхватив колено.
- Покупаешь ковер, - Имс осклабился, - где-нибудь на рынке в Пекине, вешаешь на стену, а ночью над кроватью горит портрет Мао, или Дэн Сяопина или…
- Я понял, - кивнул Артур. – А это правда?
- Не знаю, - пожал плечами Имс, - могу притащить, проверим.
- Не надо, - поморщился Артур, - куда я его дену?
- Мао или ковер? – усмехнулся Имс.
- Ковер, - буркнул Артур. – Над кроватью повесим?
- Не надо, - быстро сказал Имс, - я не смогу тебя поебывать, если на меня будет таращиться весь Гоминьдан в полном составе. У меня не встанет.

Ебля. И ебанистика. Какой нахуй ковер с Мао, вам что, вообще ничего не интересно? Ни музей какой-нибудь, ни местные какие-то сувениры, да хоть китайской еды нафоткать в инстаграм - нет, нахуй, ковер с Мао, и его в лучших традициях совка надо повесить на стену. Додо, в цивилизованных странах ковры на стены не вешают, очнись.

- Хочешь, притащу тебе такую круглую сковородку?
- Вок?
- Наверное. - Имс пожал плечами.
- Зачем она мне?
- Овощи тушить.
- Которые ты не ешь, - укоризненно сказал Артур.

Еда.

- Нефритовые бусики хочешь?
- Имс!
- А что, - не отставал тот, - представь, как я буду вталкивать их по одному, а потом р-р-раз!

Опять ебля.
Додо, хватит уже, мы всё равно не верим в твою кулстори про бусики, не позорься. Просто отпусти это.

Имс молча сунул зубную щетку, затолкал поверх всего паспорт и билеты, закрыл сумку и задумчиво огляделся. Артур наблюдал за ним, уже заранее предчувствуя, как завтра будет ложиться спать сам, в пустую холодную постель.

Я понимаю, что это суржик и "сам"  - это в смысле "один", но, сука, звучит так, как будто Артуру четыре года и лечь спать сам он не может. Надо рассказать сказку, поправить одеяло и оставить ночник.

Как целую неделю будет думать об Имсе, звонить ему и слушать, как тот подсмеивается в трубку. Имс хоть умел отрываться, Артур – не умел. Дрочить на Имса, без самого Имса, ему не нравилось, это было не то. Артур с головой уходил в работу, уставал и, - а это был большой секрет, - считал и отмечал дни на календаре.

Ну вот, под конец фика вы честно написали, что Имс нужен чисто об него подрочить. Это первый шаг к признанию и всех остальных проблем.

Ебля опять:

- Даже так, - согласился Имс, - делай что хочешь, Артур. И как хочешь.
Он подумал и добавил:
- Только не очень больно.
- Захлопнись, - приказал Артур, спустился поцелуями к свежему, яркому и немного припухшему британскому флагу.

Пасхалочка - у Харди правда есть такая татушка, но как вам "захлопнись?". Мило, правда? На самом деле здесь почти нечего комментировать, бесконечные унылые простыни "ололо брове вжих-вжих", какое-то тупое обсуждение еды и того, какой же хуесос достался в партнеры. Самым ярким впечатлением за весь фик была ебаная крыша, вот это реально было прекрасно.
Сцена ебли уныла, даже перлов особых нет. Скучища.
А заканчивается тем, что Имс звонит ебырю из Китая:

– Мне без тебя тоскливо, детка, так что я купил кое-что незапланированное!
- Что? – переспросил Артур, от предвкушения и любопытства у него шерсть на загривке дыбом встала.

Опять зоопарк. Накатим.

- Ну, у меня же должен быть свой ящик с сокровищами, - засмеялся Имс.
Он помолчал и спросил вдруг:
- Учитывая, что ты не прибежал ко мне в Шанхай, размазывая слезы по щечкам, у тебя все уладилось?

Очаровательный способ спросить "всё ли у тебя в порядке". Я ж говорил, без чмырения никак. :facepalm:

- Да, - ответил Артур, не стал вдаваться в подробности.
- Тогда до встречи, - ухмыльнулся Имс. – Сублимируй.
И отключился.

И я тоже отключаюсь. Невероятно бессмысленная ебанина, серьезно, даже оборжать толком нечего(

#78168 2016-11-06 04:20:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как завороженная птица, выбираясь из брюк

Я заорал и разбудил кота  :facepalm:  :lol:

Скрытый текст

#78169 2016-11-06 04:23:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бляяяя, анон, как изгнать теперь из разума эту картину!  :lol:  :lol:  :lol:

чтец

#78170 2016-11-06 05:01:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

рискну предположить, что ковры и Мао это пасхалочка и отсылка к Даун Хаусу, но я уже ни в чем с Дасей не уверен

Отредактировано (2016-11-06 05:01:34)

#78171 2016-11-06 08:25:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

рискну предположить, что ковры и Мао это пасхалочка и отсылка к Даун Хаусу

Анон, в СССР времен самого конца 70-х, после того, как помер Мао Цзедун,  действительно была распространена такая байка - что из Китая завозят ковры, которые от обычных не отличишь, но на них фосфоресцирующей нитью выткан портрет Мао (ходили слухи как про портрет в гробу, так и про обычный портрет), и если днем ковер как ковер, то ночью портрет начинает светиться.  Очень юный тогда анон даже специально просился переночевать у подружки, где был роскошный китайский ковер - правда, на полу. Пялились в него полночи, ничего, понятно, не увидели =)
Если Даша это знает, то интересно, но, скорее всего, ты прав и почерпнула она это из Даун Хауса.

#78172 2016-11-06 08:33:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, поклон тебе, давно у меня воскресное утро не начиналось с такого хохота.
Обожаю Додо - про что не напишет, получаются будни гопоты с раена.

#78173 2016-11-06 09:03:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

слушайте, а разве она не грозилась в косплее рассекать по СК?
што-то такое было, кажется.

#78174 2016-11-06 09:40:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

#78175 2016-11-06 10:14:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Обручальное кольцо видно! Шах и мат, атеисты.
https://www.instagram.com/p/BL9GonxDrh6/
Даже аллергия на золото прошла от силы любви.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума