Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78076 2016-11-04 22:10:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а я бы даже не отказался чтобы мне Тото раздодо!эмили обтотонила

Анон, конечно, не Тото, но мне приспичило :please:

Скрытый текст

аааааа шикарно! Бля анон мне второй раз в жизни арт к фику  рисуют и это родная холиварка :D спасибо!

#78077 2016-11-04 22:15:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да на здоровье :D я вчера все перечитал еще раз в поисках упоминаний волос Шерри, и в сегодняшнем апдейте таки дождался :rainbow:
вам спасибо, аноны :heart:

Кстати, губы у Джен не слишком яркие? А то с мобилы прям как с помадой, пытаюсь понять, кто врет - комп или мобила xD

#78078 2016-11-04 22:21:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да на здоровье :D я вчера все перечитал еще раз в поисках упоминаний волос Шерри, и в сегодняшнем апдейте таки дождался :rainbow:
вам спасибо, аноны :heart:

Кстати, губы у Джен не слишком яркие? А то с мобилы прям как с помадой, пытаюсь понять, кто врет - комп или мобила xD

Я тож с мабилы и вообще да, как ягод поела )

#78079 2016-11-04 23:14:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ссылку на персонажа додо на оф сервере уже приносили?

#78080 2016-11-04 23:27:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, а у тебя есть?

#78081 2016-11-04 23:50:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

#78082 2016-11-04 23:52:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ссылку на персонажа додо на оф сервере уже приносили?

А смысл?

#78083 2016-11-05 00:27:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

До завтречка, котаны!

какой милый-милый пост!

#78084 2016-11-05 00:30:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дом принёс посты набора и заявок.
Блин, вот умом понимаю, что люди за сокомандников не отвечают, но всё равно немного противно видеть ник взаимного пч рядом с додолейским :facepalm:

#78085 2016-11-05 00:30:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто из вас кому сделал предложение руки и сердца? Нет, это понятно, что он тебе, но мало ли. Вдруг это ты решила не упускать такого красавца)

... из нас с Вином Дизелем?

Пока никто, но я не теряю надежду))))

что-то я все больше и больше сосоатеистом становлюсь

#78086 2016-11-05 00:52:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

мимими анон с обтото, какие классненькие!

#78087 2016-11-05 03:40:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто из вас кому сделал предложение руки и сердца? Нет, это понятно, что он тебе, но мало ли. Вдруг это ты решила не упускать такого красавца)

... из нас с Вином Дизелем?

Пока никто, но я не теряю надежду))))

что-то я все больше и больше сосоатеистом становлюсь

Подождите, так они же поженились, она уже писала об этом, нет?

#78088 2016-11-05 03:41:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Сосисочка там есть?

#78089 2016-11-05 04:17:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

За что он вообще сел выясняли в аскаче, чего ты хочешь.

Блин, точно :lol: А, может, Додо просто вообще не в курсе была, за что он сел? Сказали апассный, и она пошла катать нетленку. Нафига персонажу предыстория
И висят ее червепидоры в вакууме, за что сели, когда, куда, зачем? И ебутся от безысходности.

Третий чтец дерьмодемонов докладывает: весь фокал Джаспера уходил на агр по Кисуню и свун на Шермана. С каких дел он убил и кого - мы никогда не узнаем. Известно, что он: серийник и маниак; при этом сидит, а не лечится (значит, вменяем); у него было благополучное детство с приемными родителями, он гений математики и учился в каком-то крутом месте... дальше провал и ОПА он уже разводящий на раене.
Если тебя утешит, анон: мы никогда не узнаем, за что сели Герман, Бреди и Шерман однохуйственно. Ты спросишь, а что мешало автору продумать такую в общем плевую в плане работы и важную для образа героя деталь?..
...мы никогда не узнаем.

#78090 2016-11-05 04:33:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

В общем, больше персонажей богу персонажей, я думал что это конец, но как же написать конец, не подрочив на Грейс.

Ура! Очень мило :heart:

Анон пишет:

грела о тепло пламени уже от одного цвета ее кожи казавшиеся заледеневшими пальцы

Только я три раза читала этот кусок фразы, прежде чем поняла смысл?..

#78091 2016-11-05 04:36:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что-то я все больше и больше сосоатеистом становлюсь

с точки зрения банальной логики про замужество врать - не ок. допустим, никого у нее нет, но надежда ведь встретить есть.
если говорить доверчивым хомякам, что есть хахаль, то легко сделать рокировку если чо.
ушла от сосисы, теперь у меня генадий петрович. такие дела.
а если не хахаль, а муж, то все сложнее. если вдруг реально появится генадий петрович, куда девать воображаемого сосису? это же надо объяснить, почему развод, освещать его процесс, тут очень легко спалиться.
вряд ли кто-то такое бы затеял только, чтобы называть своего воображаемого хахаля мужем.

#78092 2016-11-05 04:42:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

очень легко спалиться

Очень легко спалиться рассказывая о том, как качественно худелось на гречке и батуте, а потом продемонстрировать Пузеру. А несостыковки в деталях про свадьбы-разводы... да кого кроме анонов с холиварки они волнуют, их же еще найти надо в километровых дыбрах, в которых лирических отступлений и внезапных смен темы больше, чем абзацев и с другими километровыми дыбрами соотнести)

#78093 2016-11-05 06:40:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто из вас кому сделал предложение руки и сердца? Нет, это понятно, что он тебе, но мало ли. Вдруг это ты решила не упускать такого красавца)

не упускать такого красавца

- Слуш, патент чот пипец как дорого делать, мож того, женимся уже?
- Да, чот очень дорого. Ну давай женимся.
- И чо, у вас прямо любовка-любовка, не по залету даже, ебать вы лохи!
- Знаете, блакосочетанец вы так себе.
Так вот все и было))

#78094 2016-11-05 06:59:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а если не хахаль, а муж, то все сложнее. если вдруг реально появится генадий петрович, куда девать воображаемого сосису? это же надо объяснить, почему развод, освещать его процесс, тут очень легко спалиться.

разлюбила - развелись. много тут надо причин? наоборот, все одобрят честное "полюбила другого - ушла", а не ныканье по углам с любовником. к тому же Сосиса игроман, да и вообще клинически тупой тип :evil:
процесс, опять же, освещать не обязательно. корчишь трагическую мину, говоришь "уже полгода как мы с Сосисой поделили кошек. это был выматывающий долгий процесс, немало крови у меня отсосали, так что говорить об этом лишний раз мне бы не хотелось. зато геннадий петрович - няшечка, теперь я ебу его". да и все.

#78095 2016-11-05 07:00:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вчера меня охватило безумие.

Не, зайду издалека.
В свое время я очень здорово поехала кукушечкой в 16 лет, когда так случилось, что за лето у меня было порядка 12 экзаменов.

Сейчас, насколько я понимаю, детищьки сдают один раз тестирование и идут работать в мак куда хотят, а тогда сначала из школы выпустись, потом заочка, потом очка. Плюс постоянное давление на мозги, мол, это же твое будущее, которое блаблабла, и если не, то метла, пьянство, гроб гроб кладбище пидор!!
Как иронично, что я работаю совершенно не по образованию и на человека с которым сплю, который бросил вышку после первого семестра.
Короче говоря, даже родители заметили, что дочурка не але, а мои родители они ну... они хорошие, но очень уж занятые.

Я очень сильно пыталась вспомнить, но так и не вспомнила, откуда взялась коробка больших паззлов, кажется, мне подарил кто-то из друзей... или нет. Я точно помню, что там было - юная мадама с горящим взглядом и в розовом пеньюаре держала здоровенного волчару за загривок.
Я собирала эти паззлы несколько дней и меня никто не трогал. Даже маму мою, любительницу тыкать палочкой исключительно интереса ради, проняло, наверное, мое сосредоточенное хлебало.
Потом я наклеила паззлы на картон, а папа сделал рамку, и картину повесили на стенку. И все следующие, потому что я уже не могла остановиться.
Родители меня, к слову, долго шпыняли тем, что ну это же не картины, ну зачем на стены, пока не увлеклись доктором Хаусом, а там в какой-то серии у бабы было дохуя картин из оных же. Хотя шпынять шпыняли, но папа рамки делал, и на стенах оно висело. Сейчас - не знаю.

Подхожу к самому смешному моменту.
К появлению Ника в моей жизни мне было уже сильно не шестнадцать, к сожалению, жизнь меня уже так себе потрепала, но в общем-то, душевное свое спокойствие я более-менее восстановила. Или нет.
Ник меня, конечно, пытался баловать, он в принципе не осуждает мои хобби. Не то, чтобы я его прям стала слушать, но приятно и для отношений полезно, когда тебе хотя бы не мешают.

Короче, у меня скопилась шеренга из паззлов, кое-что я сама купила, кое-чего мне прислал он.
... и тут я уехала в Москву. А паззлы остались там.
(я только что поймала себя на том, что не написала "дома". еще год назад - написала бы. А теперь - нет)
Ну я и подзабила как-то. Некогда.
Совсем некогда, прямо вот совершенно, когда уж сидеть и головоломку составлять?

Вчера я вылетела из ванной с горящими глазами и сотрясая мобильным.
Ник, увидев мой дикий вид, как-то побледнел, у него прямо в глазах отразилось "бля што такое што на этот раз? памагите!!!"
- Слушай, - сказала я. - Вот как лучше, честно сказать, что мне позарез нужно, и что я куплю это, даже если ты костьми ляжешь против, или купить молча, а потом прикидываться шлангом?
- Показывай уже? - сказал Ник, морально готовясь к тому, что я хочу боинг, феррари и собачку.

запырить?
http://hobby-puzzle.ru/images/product_i … 1204_0.jpg

У меня точно такой же был. Это моя самая-самая любимая картина была.
Мама считала, что это депрессивно, я считаю, что это красиво. Она у меня над столом висела (картина в смысле, а не мама).

А теперь у нас стен дохуища и больше, и шпинькать меня никто не будет.
И рамок могу напилить. И даже морилкой с позолотой их того-с.
Мыр-мыр!
Прекрасно быть взрослым!

#78096 2016-11-05 07:18:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прокатись на нашем телемо-о-осте.

Анон пишет:

Даже маму мою, любительницу тыкать палочкой исключительно интереса ради, проняло, наверное, мое сосредоточенное хлебало.

:facepalm: Мама опять плохая, да чтож такое.

#78097 2016-11-05 07:28:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Смирись, анон, мама у неё так себе. Вот и вылезают обиды.

#78098 2016-11-05 08:31:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зачем докладывать мужу, что ты собираешься купить паззл, и почему он может быть против? :facepalm:

#78099 2016-11-05 08:43:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё кусок Тотошкиного гуро с припиской, дескать, отец одного из этих студентов участвовал в розыске этих самых студентов. Сплошные вопросы, ни одного ответа.

Скрытый текст

#78100 2016-11-05 08:48:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кароч такой вопрос. Как Джаспер смог отрубить всех ребят сразу? Я имею ввиду, они же на вечеринке были, когда он все это вот провернул.
Он подмешал наркотик в еду и напитки, они вырубились, нахуй ему их по одному вырубать.

То есть, один пиздюк комплекции Джаспера смог вырубить и куда-то утащить вот эту вот толпу людей?
Со студенческой тусовки?

Знаешь, Тома, я всегда восхищалась твоими работами, но не разделяла твоих чувств к Джасперу. После просмотра этих убийств.. я словно прочувствовала весь этот ужас. Словно столкнулась с этой бедой. Спасибо тебе за твой талант.
Ну, на самом деле я это рисую не для того, чтобы вызвать побольше ненависти к Джасперу, я просто его раскрываю, я же не писатель, я художник, лучше всего рассказать о персонаже я могу с помощью рисунков, а не букв. У меня в какой-то момент создалось впечатление, что вы не совсем понимаете степень его ебанутости и жестокости, не воспринимаете его поступки всерьез или просто не можете представить, и я решила показать вам дело его рук, это все-таки важная часть персонажа.

Видимо и правда заебал всеобщий дроч на Дерьмодемонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума