Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78051 2016-11-04 09:13:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему-то "штука" меня особенно вынесла. Нет, ну серьезно, "штука"? :facepalm:

#78052 2016-11-04 09:46:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

А кто может принести обтотошки с гуро?

Вот, держи.
Думается мне, Тото надоело, что хомяки по указке Додо облизывают Джаспера, поэтому она взялась за эту серию, чтобы прочувствовали, насколько он уёбищный уебан.

Скрытый текст

#78053 2016-11-04 12:06:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Имс пытается сжаться и уползти сквозь кровать

Это ж какая адическая боль должна быть, чтобы чувак пытался уползти _сквозь_ кровать. Аки червь

#78054 2016-11-04 12:15:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

червь

Он познал свою сущность червепидора  :o

#78055 2016-11-04 13:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто может принести обтотошки с гуро?

Вот, держи.
Думается мне, Тото надоело, что хомяки по указке Додо облизывают Джаспера, поэтому она взялась за эту серию, чтобы прочувствовали, насколько он уёбищный уебан.

Скрытый текст

Неудивительно. Обе в край просрали характер Джаспера. Тото задумывала его опасным пидором, Додо сделала его дерзким пиздюком ™, но в обоих случаях он дырявый и опасный только на бумаге. Даже по этим иллюстрациям видно типичные гуро-фигурки, но насколько шаблонно и картонно, если вспомнить подписи к артику Тотошки. Там что - смехуечки.

#78056 2016-11-04 13:12:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Снежные таджики вернулись!
Чтец ты прекрасен  :iloveyou:
Всхохотал со штуки, это ж какое дно проеба матчасти похуистического отношения к тексту.
На "сквозь кровать" сильно задумался как это возможно.

#78057 2016-11-04 13:18:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже по этим иллюстрациям видно типичные гуро-фигурки, но насколько шаблонно и картонно, если вспомнить подписи к артику Тотошки.

А что там за подписи?
Хотя Тото ж заявляла, что сабж серийный убийца, потому что совершил при непонятных обстоятельствах массовое убийство одногруппников, что с неё взять.

#78058 2016-11-04 13:25:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже по этим иллюстрациям видно типичные гуро-фигурки, но насколько шаблонно и картонно, если вспомнить подписи к артику Тотошки.

А что там за подписи?
Хотя Тото ж заявляла, что сабж серийный убийца, потому что совершил при непонятных обстоятельствах массовое убийство одногруппников, что с неё взять.

Не помню, но что-то типа "глазки голубые", " четкий дерзкий как пуля резкий". Тото путается в понятиях и неспособна загуглить. Удивительно как они с Додо сошлись.

#78059 2016-11-04 14:01:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так. Я вроде дерьмодемонов читал. Но не могу вспомнить: где-нибудь вообще говорилось, нахуя он это собственно сделал? У нас типа был фокал Джаспера. Совсем ничего не мелькнуло, нет?

И да: вот этого человека нам предлагается жалеть, когда его бросил хахаль. Так Додо дрочит на то, что он дохуя опасен и бесчеловечен, но тогда нахрен были те жалкие сцены с котом и нытьем, или на человеческую сторону — но тогда как бы не принято акцентировать внимание на таких вещах как полное отсутствие саморефлексии и кровавое изнасилование кукурузой?

#78060 2016-11-04 14:04:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но не могу вспомнить: где-нибудь вообще говорилось, нахуя он это собственно сделал? У нас типа был фокал Джаспера. Совсем ничего не мелькнуло, нет?

За что он вообще сел выясняли в аскаче, чего ты хочешь. :lol:

#78061 2016-11-04 15:20:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

За что он вообще сел выясняли в аскаче, чего ты хочешь.

Блин, точно :lol: А, может, Додо просто вообще не в курсе была, за что он сел? Сказали апассный, и она пошла катать нетленку. Нафига персонажу предыстория
И висят ее червепидоры в вакууме, за что сели, когда, куда, зачем? И ебутся от безысходности.

#78062 2016-11-04 15:25:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да там вообще не тюрьма, а детский лагерь, ни охраны, ничего.

#78063 2016-11-04 16:08:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Главное, когда начнешь заниматься, внимательно отслеживай изменения в зеркале. Я анон квадратный и плечистый, мне норм иметь крупные крепкие руки, но худеньким девочкам или с очень женственной фигурой может не подойти.

Можно делать на выносливость, а не на силу: много подходов по многу раз, мышцы будут, но не раскачаешься.

#78064 2016-11-04 16:26:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анончик, твой английский шикарен, ток это you scare the shit outta me, gir, не а

На самом деле мой английский плох :D В этом все дело. Впрочем, это не мешает мне на нем пиздеть, как нашей героине треда отсутствие таланта не мешает писать.

В общем, больше персонажей богу персонажей, я думал что это конец, но как же написать конец, не подрочив на Грейс. Хозяйке на заметку: смешивать языки в тексте ебливое зло, тут блять не только бета нужна, но и альфа и гамма и весь алфавит.

Скрытый текст

#78065 2016-11-04 16:29:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думается мне, Тото надоело, что хомяки по указке Додо облизывают Джаспера, поэтому она взялась за эту серию, чтобы прочувствовали, насколько он уёбищный уебан

Лол, проиграл с картинок. Набрызгал подливы, и все, неебическая крипота вышла, думает Тотошка?

#78066 2016-11-04 16:41:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В общем, больше персонажей богу персонажей, я думал что это конец, но как же написать конец, не подрочив на Грейс.

Ах, анон, несмотря на постапок и пиздец, мне бы так хотелось немного пожить в твоем раздодо с твоими героинями. Спасибо тебе за это. Надеюсь, додотворчество, да и не только оно, будет тебя вдохновлять и дальше.

#78067 2016-11-04 16:43:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думается мне, Тото надоело, что хомяки по указке Додо облизывают Джаспера, поэтому она взялась за эту серию, чтобы прочувствовали, насколько он уёбищный уебан

Лол, проиграл с картинок. Набрызгал подливы, и все, неебическая крипота вышла, думает Тотошка?

Полагаю, крипота в том, что это наворотил второй по любимости герой Додо, которого она пыталась выписать кисиком и пусечкой. Брейди, судя по прозвищу, недалеко ушел.

#78068 2016-11-04 16:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с раздодо, мое сердце с тобой навеки.  :heart2:

#78069 2016-11-04 17:03:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На самом деле мой английский плох :D

эт ты зря, анон, мне твои тексты как бальзам на душу еще и потому, что у тебя все фразы правильные и реально к месту

#78070 2016-11-04 19:26:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Котюни!
Тут одной предысторией не обойдешься, но я попробую как-то свести все вместе.

Во-первых, я завтра очень надеюсь увидеть всех, кого я могу увидеть, ведь глаза-то у меня есть!
Я буду с часу и, пожалуйста, ну умоляю, давайте без "ой, я хотел подойти, но застеснялся", которые всплывают после. Я клянусь вам чем угодно, я кусаюсь только тогда, когда меня об этом просят, я добрый, милый няшненький Булечка, я очень дружелюбна и очень люблю обнимашки.
Я еще ни одного человека на СК не обидела хотя бог свидетель, многих хотелось, бгггг.

Второе, которое с первым не связано на первый взгляд.
Я наконец-то закончила свой прекрасный набор новых елочных игрушек, я неделю урывала время, буквально каждые свободные пять минут, и вот он готов, прекрасен собой и жаждет попасть в руки более талантливые, чем мои клешеньки.
У нас тут как раз неожиданный снежок (одевайтесь потеплее, к слову, натуральная зима, снегопад, скользко, не хватает песен кока-колы и елок), очень красиво, если не смотреть в грязь и говны, конечно.
Короче говоря, душа поет и просит праздника.
И я вот подумала.

Многих из вас я вижу раз в году, если вообще не через год. И конечно мы обменяемся открытками (или нет), но я могу еще и сделать няшный подарок! Мелочь, но надеюсь, она будет приятной.
Короче говоря, я засыплю все-все игрушки в синий пакетик и побуду махоньким таким сантой.
Видим синий пакетик - суем в него лапку, оставляем пальчик, вполне справедливо, нет? кхм, ничего не оставляем, то бишь, вынимаем игрушку, которая досталась вам великим корейским рандомом и убегаем в слезах... ну я буду очень рада, если вы меня обнимете.
И надеюсь, что вам понравится.

Неважно насколько мы с вами знакомы. Если вообще не знакомы - это и к лучшему, познакомимся!
Подходим, суем лапку, смотрим, спрашиваем сама ли я выпилила это, я шучу, что да, лобзиком долгими осенними вечерами (нет, серьезно, я привыкла к этому диалогу), радуемся, обнимаем.
Ну и честно скажу, что некоторые, особенно драгоценные моему сердцу товарищи, будут засунуты насильно и без игрушки от меня не уйдут, даже если начнут кричать вы кто, милиция, памагитя!!.
Пеките, голубцы

До завтречка, котаны!

#78071 2016-11-04 20:06:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хотя бог свидетель, многих хотелось, бгггг

Даша, ну зачем? Был такой няшный пост, будто и не ты писала :drama:

#78072 2016-11-04 20:14:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нормальный английский по большей части, да, но unpredictable-то почему? Unexpected, может быть?

#78073 2016-11-04 22:01:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а я бы даже не отказался чтобы мне Тото раздодо!эмили обтотонила

Анон, конечно, не Тото, но мне приспичило :please:

Скрытый текст

#78074 2016-11-04 22:03:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нормальный английский по большей части, да, но unpredictable-то почему? Unexpected, может быть?

да точно, а не может быть :)
Анон английский не учил никогда в жизни и с носителями общается мало, гуглить во время раздодо - против правил, такшт когда я говорю что пиздец нужна бета, я не кокетничаю.

#78075 2016-11-04 22:04:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, конечно, не Тото, но мне приспичило

Ааааа!  :panic2: Я не автор раздодо, но это очень круто, сердец тебе и всего такого.
А Тото бы вряд ли наше раздодо понравилось, она слишком дерзкая и резкая для таких историй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума