Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78026 2016-11-03 22:39:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон слишком много тусит в треде. Вместо "чтобы сердце запело" услышал "чтобы сердце сопело"  :facepalm:
http://pleer.net/tracks/9664636GslO

В бочину, все правильно

#78027 2016-11-03 22:45:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

На ск же Джейми Ли будет, кстати  XD

#78028 2016-11-03 22:57:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Заценила уже трупиков Томы? Что скажешь

Я человек простой, вижу гуро - говорю гуро.

Мне другое интересно, ты когда задаешь вопрос "видела ли ты арты человека, с которым близко общаешься, который, фактически, соавтор и иллюстратор", вот чем ты думаешь?

Какой самый безумный поступок ты совершал(-а)?

Вышла замуж.
До сих пор странно.

#78029 2016-11-03 22:57:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне другое интересно, ты когда задаешь вопрос "видела ли ты арты человека, с которым близко общаешься, который, фактически, соавтор и иллюстратор", вот чем ты думаешь?

Дерзко  :yeah:

#78030 2016-11-03 22:59:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

К слову, ответ Томы

Почему когда хочешь сделать «как лучше», получается «как всегда»?

У меня все получается заебись, я же не конченая

#78031 2016-11-03 23:01:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, Тото и мой фандом отпидоризировала  =D
Справедливости ради, это не прям пиздец-пиздец, но не похоже вообще.

Скрытый текст

#78032 2016-11-03 23:03:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

А кто это?

#78033 2016-11-03 23:07:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне другое интересно, ты когда задаешь вопрос "видела ли ты арты человека, с которым близко общаешься, который, фактически, соавтор и иллюстратор", вот чем ты думаешь?

Блядь, она такая тупоёбая, что хочется орать.
Все уже поняли, что наша бизнесвумен такая занятая пизда, что у неё ни на что нет времени (есть). Поэтому очевидно, чтобы не провоцировать шитшторм в стиле: "у меня нет времени скролить ленту в вконтакте!!", спросили, видела ли она и что думает о рисунках. Очевидно, её хотели подъебать по поводу того, что Додонья дрочит на котючку Джаспера, и типа как ей дрочится и по-прежнему ли Джаспер бедный непонятный пупсичек после просмотра рисунков с его изувеченными жертвами. Додо уходит от вопроса с изяществом Пузеры в туалете Игромира.

#78034 2016-11-03 23:09:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто это?

Это главные герои сериала "Волшебники", если ты о тех, кто на рисунке, если о Тото, то это долгая история  =D

Скрытый текст

#78035 2016-11-03 23:11:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Волшебники?

#78036 2016-11-03 23:14:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

а я бы даже не отказался чтобы мне Тото раздодо!эмили обтотонила

#78037 2016-11-03 23:18:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, вот только Додо в Волшебниках не хватало(

#78038 2016-11-03 23:22:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какой самый безумный поступок ты совершал(-а)?

Вышла замуж.
До сих пор странно.

а чо в этом безумного? я сам не фанат замужей, но и ничего страшного тут не вижу. если еще учесть, что это Дашина давняя мечта, и миллиардов, которые Сосо с нее мог бы срубить при разводе, у нее нет. и не средние века, небось, всегда можно взять и развестись, если что.
короче, Даша нашла очередной повод покричать "смарите я замууужем" ))

#78039 2016-11-03 23:23:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо лучше в "Детей против волшебников", ей понравится. Гопота, квасной патриотизм и все такое.

#78040 2016-11-03 23:37:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо лучше в "Детей против волшебников", ей понравится. Гопота, квасной патриотизм и все такое.

Ей большой фандом надо, а тут нихуя. Может с Волшебниками пронесет(

#78041 2016-11-04 01:05:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Папочка вернулся!
И привел с собой китайца

Блядь, тот неловкий момент, когда не знаешь то ли орать "пиши, Додо!", то ли не пиши  :panic2:
Но я б, наверное, даже зачел Вин Дизель / Крис от Додо. С тазиком и попкорном.

#78042 2016-11-04 01:07:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

А кто может принести обтотошки с гуро?

#78043 2016-11-04 01:46:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

аааааааааа тото дошла до маджищянов... хотя ладно, пенни я даже узнала. а вот эллиота - только по одежке.

#78044 2016-11-04 02:54:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, волшебников я даже узнала. Но по одежде.

#78045 2016-11-04 03:32:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а вот эллиота - только по одежке.

Вот да.
Хотя чую фандом и додо и тото зайдет по всем фронтам надолго. И тебе изнасявки(которые потом додо укроет одеяльцем из ПА БАШОЙ БАШОЙ ЛЮБОФФКЕ), и спермовыпивоны, которые можно прикрыть нектаром хуя животворящего...
Короче, додоне есть где развернуться.
Как же мне пиздец жалко Эллиота, ебаный в рот.

Отредактировано (2016-11-04 03:33:02)

#78046 2016-11-04 03:56:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Power Exchange, ч.4  - альтернативная метеорология, дерзкая сексуальность и штука.

Артур толком не мог понять, от чего ему так светло и тепло. Поерзал и тут же понял, что снегопад закончился, а в окна светит яркое солнце, отражаясь в синем небе, в чистом снегу.

Совершенно нормальная фраза: герой просыпается, светит солнце. Запомните этот момент. Правда, хз, как оно умудряется отражаться в небе, но хуй с ним, пусть.

Дальше Додортур натягивает на Имса ошейник, Имс, весь обиженный, идет чистить снег во двор.

- Я вот думаю, - сказал Артур, подвинул к Имсу хлеб, - за утро дороги расчистили, можем смотаться, набить тебе новую татуировку, если ты не передумал.
Имс помолчал.
- Потом, - сказал равнодушно. – Мне лень. Вызови ремонтников, пусть крышу починят.
Ремонтники, как Имс и предсказывал, вежливо, но упрямо отказались приезжать, пока погода не нормализуется.

Алё, гараж. У вас там всё ок с погодой, мороз и солнце, день чудесный. Птички поют, Равшаны чистят дорожки.

Артур еле удержался в рамках вежливости.

Потому что это единственная строительная бригада в этой части страны. Потому что нет интернета, нет гугла, вбить в поиск "ремонт черепичной крыши срочно" запрещает религия, а то, что есть ноутбук, так он для красоты и понтов.
Или попроси рукастого соседа. Ах да, соседи ведь не хотят с вами общаться.
Или выгляни в окно, долбоеб.

В семь вечера на улице уже было темно, на безоблачном небе высыпали звезды.

Блядь, ну Даша, ну как так. Реально память, что ли, как у золотой рыбки? Ну в соседних абзацах писать, что погода нормальная, и тут же - что ремонтники не едут, потому что погода говно.

Так что герои наши решают поебаться, один хуй больше нечего делать.

Имс помедлил, но Артур улыбнулся ему. Имс облизнулся и перевернулся на живот. Артур целовал его спину, сильную и упрямую, отвлекал, как умел, Имса, и тот поплыл. А Артур, воспользовавшись этим, ловко пристегнул его руку к изголовью.
- Бля! – брякнул Имс, тут же трезвея. – Это зачем?

Отдельная прелесть додоизмов в том, что они практически всегда абсолютно не в тему. Вот и сейчас - Имс не "дернулся", не "вздрогнул", не "испугался", не "вскрикнул", а именно брякнул.
Охуенно оживляет персонажей и диалоги, конечно - примерно как вагина на лбу оживляет общее впечатление от человека.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-04 04:01:24)

#78047 2016-11-04 04:19:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хуевые наручники, мужик. Не должны они натирать, а тем более обдирать кожу

Ещё и самозатягивающиеся. Ну ёлки, это же травмы, это плохо. Может ещё удавку на шею сразу, чтоб не мучался?

#78048 2016-11-04 04:46:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ещё и самозатягивающиеся. Ну ёлки, это же травмы, это плохо.

В такие моменты я особенно остро понимаю, что все рассказы Додо о перепробованных секс-игрушках - пиздеж. Самозатягивающиеся наручники и штука говорят сами за себя.

#78049 2016-11-04 06:28:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Совершенно нормальная фраза: герой просыпается, светит солнце. Запомните этот момент. Правда, хз, как оно умудряется отражаться в небе, но хуй с ним, пусть.

Да у них там голографический потолок, который показывает записанную заранее погоду. Поэтому солнце двоится и отражается в небе - частый эффект съемки при чистом небе.

Анон пишет:

- Они хорошие, - кивнул Артур, - когда дергаешься – затягиваются. Прими к сведению.

Опустим риск травматизации. Может ли быть, чтобы дерзкая пантера с бусиками путала наручники и кожаные браслеты? Потому что самозатягивающиеся наручники, это  :really:
Хотя о чём я, если там:

Анон пишет:

чудесную прозрачную штуку

Анон пишет:

вся штука была в смазке

:facepalm: Даша, блядь! Лайфхак, блядь! Если у твоей стесняшки-первоклашки (что за цп с девочками-целочками вообще) не хватает духу, чтобы назвать резиновым хуем, членом или фаллоимитатором - ну хоть "игрушкой" назови несчастную игрушку. В мозгах у тебя штука, и это не мозг.

:slow2:
Извиняюсь за некропостинг и оффтоп, но - анон, что за упражнения делал, не подскажешь? А то у меня тут как раз трехкиллограммовые гантельки без дела под столом валяются... :please:

Скрытый текст

#78050 2016-11-04 07:45:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ещё и самозатягивающиеся. Ну ёлки, это же травмы, это плохо.

В такие моменты я особенно остро понимаю, что все рассказы Додо о перепробованных секс-игрушках - пиздеж. Самозатягивающиеся наручники и штука говорят сами за себя.

И хобот коротковат, чтобы матчасть изучить.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума