Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77951 2016-11-02 12:35:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

спасибо за отзывы, анончики! как ни парадоксально, самый лучший фидбек я тоже срубаю на холиварне, а не на предназначенных для этого напрямую площадках :D

Анон пишет:

Не знаю, может Додо боится написать действительно сильного героя потому что не хочет делать его сьюханом

совершенно зря боится, потому что большинство мужских персонажей в массовой культуре сьюханы и так. стоит только чуток стеснить всесильность героя рамками здравого смысла и чувства самосохранения, и получается вполне сносно (вариант Шерри). Даша же почему-то приписывает героям слабости, чтобы разбавить сьюшность, не там. в результате выходит трусливое чмо, которое только и радо отыграться на слабых. (типа как Марди ссытся от крутости городского чистоплюя, а потом раздает оплеухи беззащитной девчонке)

Анон пишет:

Мне показалось или пасхалочка к какому-то холиварному треду про постапок в раздодо тоже есть? u_u

показалось, тут я не нарочно, прост пытаюсь тащить сюда все известные постапок штампы, но пытаюсь плохо :D

#77952 2016-11-02 12:37:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда я хочу сделать как лучше, я делаю как лучше

То есть, твоя Пузера - это ты хотела как лучше?  :bu: А если бы не хотела, то получился бы вообще какой-то монстр, наверное.

#77953 2016-11-02 12:41:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему когда хочешь сделать «как лучше», получается «как всегда»?

Когда я хочу сделать как лучше, я делаю как лучше, как всегда получается у каких-то неудачников.
А вообще жутко заебал ненавязчивый форс нытиков и жопоруков.

:yeah:  :lol:

Поэтому, Даша, твои фики, фанерки и косплей получаются таким говном? Страшно представить, что в твоем понимании "как всегда".

#77954 2016-11-02 12:42:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда я хочу сделать как лучше, я делаю как лучше, как всегда получается у каких-то неудачников.

Особенно Пузера задалась, Дарья Танкистовна.

#77955 2016-11-02 13:42:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вообще жутко заебал ненавязчивый форс нытиков и жопоруков.

НУ ТАК НЕ НОЙ В КАЖДОМ ВТОРОМ СВОЕМ ДЫБРЕ
аааа
Простите за капс. Но как? Она постоянно жалуется, все ей не так, все плохо, но при этом она постоянно просирается на абстрактных нытиков.

#77956 2016-11-02 13:44:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но как? Она постоянно жалуется, все ей не так, все плохо, но при этом она постоянно просирается на абстрактных нытиков.

Ну так же, как она обладательница шоколадной жопы и вообще красотка - покорительница мужиков. "Лицемерие" это называется, анон, и "попытки выдать желаемое за действительное".

#77957 2016-11-02 13:45:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

НУ ТАК НЕ НОЙ В КАЖДОМ ВТОРОМ СВОЕМ ДЫБРЕ
аааа
Простите за капс. Но как? Она постоянно жалуется, все ей не так, все плохо, но при этом она постоянно просирается на абстрактных нытиков.

Великая сила додопризмы, в которой она видится себе дерзкой шоколадножопой чикой с прямыми руками и охуенной проработкой матчасти в фиках.

#77958 2016-11-02 15:13:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она постоянно жалуется, все ей не так, все плохо, но при этом она постоянно просирается на абстрактных нытиков.

Она не жалуется, она рассказывает какие все кругом идиоты и как ей тяжело, но она превозмогает! Это совсем-совсем другое! :lenin:
У нее всегда так, она - не тростиночка, другие - хрю-хрю, она - раскрепощенная пантера, другие - лярвы.

#77959 2016-11-02 15:18:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

так Даша и не соизволила пояснить, что помешало успешной бизнеследи, которой вацап нужен как воздух, подключить на пару дней мобильный интернет, пока ее возлюбленный хлебушек не настроит роутер уж как-нибудь :trollface:

#77960 2016-11-02 15:55:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

так Даша и не соизволила пояснить, что помешало успешной бизнеследи, которой вацап нужен как воздух, подключить на пару дней мобильный интернет, пока ее возлюбленный хлебушек не настроит роутер уж как-нибудь :trollface:

Да Даша б лучше пояснила, каким образом она делала дейлики в вове, пока ее одеяло меняло роутер. :trollface:

#77961 2016-11-02 16:19:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

так Даша и не соизволила пояснить, что помешало успешной бизнеследи, которой вацап нужен как воздух, подключить на пару дней мобильный интернет, пока ее возлюбленный хлебушек не настроит роутер уж как-нибудь :trollface:

Да Даша б лучше пояснила, каким образом она делала дейлики в вове, пока ее одеяло меняло роутер. :trollface:

Тут уже аноны пояснили, что одеяло могло воткнуть в жопку Додо кабель, а само сидеть без интернета? Наверное.

#77962 2016-11-02 19:44:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Позвонить Эмили, ч.3

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-02 19:54:24)

#77963 2016-11-02 19:46:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Часть три раздодо!Эмили, очень скучная, потому что тут входит в роли сучки та моя ОСка, которая ботан, депрессивный флегматик и пидор из твитора. Зато я горжусь тем что мне удалось ввернуть "пасхалку" на Last of Us, Корру и Трансформеров одновременно.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-02 19:46:31)

#77964 2016-11-02 19:46:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вровень пошли, чтец :D

#77965 2016-11-02 19:55:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вровень пошли, чтец :D

:chearleader:
Ты меня обгонишь наверняка. Я ниасиливаю читать это быстро.

#77966 2016-11-02 19:56:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты меня обгонишь наверняка. Я ниасиливаю читать это быстро.

Я грешным делом уже раза два перечитал, потому что никогда не был силен в изложениях :х Но ничего, от передоза плохого меня всегда самого на творчество тянет.

#77967 2016-11-02 20:03:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нормальная часть, анон с раздодо, не грусти)) Депрессивные герои тоже нужны, у Дженни же есть причины для уныния.

#77968 2016-11-02 20:20:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с раздодо, ты - агонь! У тебя отличный слог и самые классные женские персонажи, о которых мне доводилось читать за последние пару лет. Пеши исчо!

#77969 2016-11-02 20:26:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец, только твои горячие комментарии спасают эту унылость :heart:

#77970 2016-11-02 20:45:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец и анон с раздодо, спасибище! То, какое Додо днище, отлично чувствуется на фоне раздодонивания.
Мне кажется, что Додо как раз дрочит на модель конца света от диванных выживателей. Когда выживут только антибабовцы, все женщины безропотно стали рабынями, альфач альфачу альфач и так далее. Себя она, разумеется, видит среди боевых подруг, которые не высовываются, нализывают жопы мужикам и приосанивается на фоне наложниц.
Хотя диванные выживатели её скорей на мясо пустят, потому что она не фотомодель, характер скверный, всё время ноет, мозги ебёт, нихуя не умеет, ну вы поняли. По крайней мере, грозились всех неугодных их величеству женщин уничтожить.

#77971 2016-11-02 20:46:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

еизящно засопела носом.

А вот бы она пиздой засопела. Вот это был бы поворот.
Додо это серьезно, что ли?

#77972 2016-11-02 20:55:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо это серьезно, что ли?

Я надеюсь, что это всё-таки пиривет анонам, потому что сопений что-то давно не было.

#77973 2016-11-02 20:56:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может у Додо просто кинк на сопения. Всякое бывает.

#77974 2016-11-02 20:59:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, она это написала, чтобы мы её узнали? Ну знаете, как некоторые преступники нарочно вертятся вокруг полиции, типа обратите, обратите на меня внимание, я сделяль.

#77975 2016-11-02 21:01:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, она это написала, чтобы мы её узнали? Ну знаете, как некоторые преступники нарочно вертятся вокруг полиции, типа обратите, обратите на меня внимание, я сделяль.

Слушай, а всё может быть. Типа аноны набигут в комментарии, создадут движуху, все дела. Но видимо если кто и читал этот кусок Додо, то до сопения ртом не дотерпел.
Помните, на лурке ещё модно было писать в статьях типа "певец ртом" или "пейсатель жопой". А тут у нас героиня, которая не Дженни (блядь, я реально забыла, как её зовут и мне лень переходить на прошлую страницу) "сопелка ртом".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума