Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77926 2016-11-01 17:12:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Постап-раздодо с Шерри - просто бальзам на мою издодоненную душу)))
Спасибо, анончик, дорогой! Читал и наслаждался)

#77927 2016-11-01 17:47:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С другой стороны, за фикло по русскому прости господи, рэпчине готовы деньги платить.

Сказала Даша, писавшая РПС про Харламова и Батруху.

#77928 2016-11-01 17:49:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И что она хотела этим сказать?

Вообще если расшифровать ее шутку, то получается, что писать про русских реперов за деньги это привычное дело и это нормально. Только при чем тут скрепы и Окси?

#77929 2016-11-01 18:14:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сказала Даша, писавшая РПС про Харламова и Батруху.

ну это же было давно, она была другим человеком  :timid: это как с вертикальным инцестом

#77930 2016-11-01 18:29:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну это же было давно, она была другим человеком   это как с вертикальным инцестом

Не, это не в претензию Даше, просто странно, если находились люди, пишущие про еблю камедиклабовцев, то почему её так удивляют люди, пишущие про еблю пародистов русских реперов?

#77931 2016-11-01 19:04:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

обоже фем!раздодо!анон,  тебя еще с Леди Дедпул люблю  *.*
можешь снова слать на бетинг  :please:

Это прям клево-клево, и что про языки учтено мне особенно греет душу)

#77932 2016-11-01 19:10:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какую вещь тебе так и не купили в детстве?

Педальную машину.

У меня даже железная дорога была, папа купил (себе), но до моего сознательного возраста не дожила.

Я домыслила до уровня додохэдканона.
Мужик, который в районе 87-92 года тратит деньги не на нужные семье вещи (при наличии мелкого ребенка их дохрена), а на ненужную игрушку. А на машину из роддома у него рубля не нашлось.

#77933 2016-11-01 19:13:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

а вот и вторая глава раздодо!Элис подъехала, где Шерри являет во всей красе всю свою дерзкочиковость, мизандрию и безразличие к архитектура Петербурга

Скрытый текст

#77934 2016-11-01 20:44:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а вот и вторая глава раздодо!Элис подъехала, где Шерри являет во всей красе всю свою дерзкочиковость, мизандрию и безразличие к архитектура Петербурга

Блин, анон, это очень круто. И то, что героиня иронизирует над своей мизандрией тоже довольно забавно, признаться, в первый раз такое вижу.
Я раньше писала, что на фоне твоей Шерри Марди, да и другие женские персонажи Додо, выглядят жалкими и хреновыми, особенно с учётом той мнимой крутости, которую Додо им приписывает. Сейчас я так могу практически про каждого её персонажа сказать. Все эти Эдики, многочисленные личины Имса, Дерека и Тора, и многие-многие другие жалкие и убогие сыкуны, которым просто повезло, и в додовёрсе они альфачи. В то время как в любом другом вёрсе были бы чьими-то шестёрками и подсосиновиками. Потому что они демонстрируют силу и крутость только на фоне того, кто физически слабее или зависит от них, а также на фоне картона иногда.
Не знаю, может Додо боится написать действительно сильного героя потому что не хочет делать его сьюханом (но всё равно делает, кек) или просто не знает другой крутоты, кроме как самоутверждаться за счёт слабых.

#77935 2016-11-01 21:20:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

а вот и вторая глава раздодо!Элис подъехала, где Шерри являет во всей красе всю свою дерзкочиковость, мизандрию и безразличие к архитектура Петербурга

Почему годные тексты мне попадаются ни в книжных, ни на ао3, а на Холиварке? Интернет, что с тобой не так?  :lol:

#77936 2016-11-02 00:50:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В космосе ты могла бы быть капитаном целого корабля, а не одного занюханного мотоцикла. Иметь первую помощницу какой-нибудь остроухой диковинной расы и знать 10 языков. Возить в трюме неубиваемых психопатов, заточенных в камеру замедленного времени или сражаться с воинственными родственниками твоей остроухой первой помощницы…

:lol:
Диалог в первой половине был нудноват ((

#77937 2016-11-02 01:21:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раздодо анон, ты богичен  :heart2:

#77938 2016-11-02 01:24:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

йеее, вторая часть прикольная тож)

#77939 2016-11-02 01:32:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы заметили, да, аноны? В последнее время у местных обитателей получается додонить и фички, и дыбры зажигательнее, чем это делает сама Додо. Булечка стареет  troll

Кстати, есть у кого список всех раздодо с ссылками?

#77940 2016-11-02 03:04:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хм, а мне в историю с роутером верится. Написано даже живенько так. Я знаю людей с именно такими руками из жопы, где баба будет принципиально устраняется от любой работы с техникой (типа мужик же есть, штаны в доме, пусть чинят), и где мужик феерический туп в технике, но так как у него есть хуй, он автоматом заключает, что он пирожок, и реально лезет чинить. И ломает. И ЛОМАЕТ ВСЕ. Я знаю мужика, присобачившего розетку к стене там, где не было вывода проводов. Не УО, очень гордился своей хозяйственностью. Потому что блин не умеешь - вызови мастера и не выебывайся.

#77941 2016-11-02 03:07:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хм, а мне в историю с роутером верится. Написано даже живенько так. Я знаю людей с именно такими руками из жопы, где баба будет принципиально устраняется от любой работы с техникой (типа мужик же есть, штаны в доме, пусть чинят), и где мужик феерический туп в технике, но так как у него есть хуй, он автоматом заключает, что он пирожок, и реально лезет чинить. И ломает. И ЛОМАЕТ ВСЕ. Я знаю мужика, присобачившего розетку к стене там, где не было вывода проводов. Не УО, очень гордился своей хозяйственностью. Потому что блин не умеешь - вызови мастера и не выебывайся.

И настолько тупых баб, которые день чешутся из-за работы, и мужиков, отворачивающихся к стене, когда выясняется, что с этой работой могут возникнуть проблемы?
Если б речь шла только о роутере, можно было бы поверить. А тут как-то дофига тупых в этой сказочке.

#77942 2016-11-02 05:34:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, есть у кого список всех раздодо с ссылками?

Скрытый текст

#77943 2016-11-02 06:30:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И настолько тупых баб, которые день чешутся из-за работы, и мужиков, отворачивающихся к стене, когда выясняется, что с этой работой могут возникнуть проблемы?

Ну я верую в беспредельность человеческой глупости.

#77944 2016-11-02 06:54:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

– Тебя рекомендовали как ненормальную, - попытался вернуть бразды правления беседой чистоплюй.
- А тебя мне рекомендовали как любителя ебаться с конями. Тебе не кажется, что наш общий знакомый немного не тот человек, на мнение которого стоит полагаться?

Отлично! :lol:
Шерри просто клевая! И мне нравятся короткие и емкие описания

#77945 2016-11-02 07:30:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если б речь шла только о роутере, можно было бы поверить. А тут как-то дофига тупых в этой сказочке.

Плюсодин, анончик.

#77946 2016-11-02 07:48:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне показалось или пасхалочка к какому-то холиварному треду про постапок в раздодо тоже есть? u_u

#77947 2016-11-02 08:57:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

и где мужик феерический туп в технике

Додо в комментах русским по белому написала, что в технике он понимает, комп ей собирал. А на работу того жалоб не было.

#77948 2016-11-02 08:59:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

скорее всего роутер говно, а если билайновский, так они вообще глючные. Я в сервис два раза носила, они проверяли, все норм, а у меня постоянно сигнал пропадал, потом заменила на обычный

#77949 2016-11-02 12:05:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему когда хочешь сделать «как лучше», получается «как всегда»?

Когда я хочу сделать как лучше, я делаю как лучше, как всегда получается у каких-то неудачников.
А вообще жутко заебал ненавязчивый форс нытиков и жопоруков.

:yeah:  :lol:

#77950 2016-11-02 12:08:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

мы так и поняли из последней твоей кулстори, Даша.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума