Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77726 2016-10-29 21:57:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну да, в постапоке можно любую хуйню написать, обязательно кто-нибудь скажет "это же выдумка, чего вы придираетесь"

Так в постапоке в основном так и пишут. Тот же Кинг многократно писал атмосферную, но "с точки зрения банальной эрудиции" - хуйню. Но это, сюрпрайз!, не равняет додошку с ним.

#77727 2016-10-29 23:09:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

В этом оридже что, даже не написано про купол над городом с туфлями/помадой? Там вообще, кроме стены, объяснено его особое положение и выживание?

#77728 2016-10-29 23:25:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так в постапоке в основном так и пишут. Тот же Кинг многократно писал атмосферную, но "с точки зрения банальной эрудиции" - хуйню. Но это, сюрпрайз!, не равняет додошку с ним.

В рамках физики, химии и социального устройства нашего мира Кинг несомненно писал хуйню. Но в рамках его мира она работала. А здесь Додо попыталась надеть все лучшее сразу, я даже удивлен, что про ядерную зиму в районе Якутска не вставила, вот и посыпалось все словно карточный домик.

Отредактировано (2016-10-29 23:26:24)

#77729 2016-10-29 23:26:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В рамках физики, химии и социального устройства нашего мира Кинг несомненно писал хуйню.

Так вроде Танкистовну за это сейчас и вчморили? В отрыве от хлорных хуев, просратого сценария и фанерных персонажей?

#77730 2016-10-29 23:33:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так вроде Танкистовну за это сейчас и вчморили? В отрыве от хлорных хуев, просратого сценария и фанерных персонажей?

Ну я чморю Танкистовну за то, что ее мир не работает. Тусоваться в платье и на каблуках можно в городе под куполом, а не в районах, где бывают "радиоактивные бури".
Кто и как защищает этот город? Какая там система оповещения? Как работает гидропоника?
Каким образом этот трусливый папик контролирует своих жен и нахуя ему столько баб, их же надо кормить?
У Несмертного Джо была Цитадель в подчинении и четкая цель - зачем ему эти женщины. А тут хуйня ради хуйни.

Отредактировано (2016-10-29 23:37:53)

#77731 2016-10-29 23:44:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тусоваться в платье и на каблуках можно в городе под куполом, а не в районах, где бывают "радиоактивные бури".
Кто и как защищает этот город? Какая там система оповещения? Как работает гидропоника?
Каким образом этот трусливый папик контролирует своих жен и нахуя ему столько баб, их же надо кормить?

Ответ прост - это аниме. :lol:

#77732 2016-10-29 23:48:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ответ прост - это аниме. 1135

Ну вот разве что. Но хуйню в аниме часто вытягивают герои, ради которых ты закрываешь глаза на все проебы в логике мира и сюжета.
Но даже тут Додо нишмагла.

#77733 2016-10-30 02:16:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати о чтениях, как там Шушпанна? Ее дочитали или нет, я не помню?

Пока нет, анон, времени свободного не очень много. Но в ближайшее время надеюсь еще главу чтений притащить.
подгорелый чтец

#77734 2016-10-30 03:20:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ответ прост - это аниме

Вот тоже самое хотел написать  :lol:

#77735 2016-10-30 04:17:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Power Exchange или приключения Равшана и Джамшута, ч.3, где нас ждут пидорство, мрак и анал.

Должен сказать, что Додо и быт - это мучительно, и это не сделало чтеца добрее.

- Ты спишь? – пробормотал Имс, стаскивая одеяло с плеч Артура.
Артур только брыкнул.

Здесь будет всё. Брыкания, сопения, хныканье, даже мычание и слюни (я не шучу).

- Отъебись, ага? – попросил Артур, перевернулся на живот и засопел.
- Что, не нравится, когда будят? – злорадно сказал Имс, переворачивая его обратно на спину. – Детка, а у меня стояк.

Охуительная новость. И что он должен был сделать в ответ? Залиться слезами умиления? Сплясать? Выпучить глаза и сказать "вааау, покажи"?
Но я сильный, я представил вместо Имса Мишу Галустяна и закадровый смех в рандомных местах, и тогда слегка отпустило.
Немного цитат на лопате:

- Я тебя трахну, лады? – Имс, в общем-то, не спрашивал, медленно стащил с Артура штаны, развел колени и лег сверху.

- Я тебе на лицо кончу, - сообщил ему Имс.
- А вот и нет, - возразил Артур, на всякий случай стиснул ноги у Имса на шее.
- А вот и да, - хмыкнул Имс, подхватил Артура за бедра, вталкиваясь быстрее, но недостаточно. Ждал, пока Артур начнет ерзать на спине и хныкать.

И просить "дяденька, отпустите, только не бейте дяденька". И еще кулачком слезы размазывать.

- Имс, ты меня придавил, - прошипел тот, мотнул головой, оставляя на подушке влажные следы.

Тут одно из двух - либо у кого-то аж слюни текут, либо кто-то рыдает слезами от такого охуительного секса. Напомню, Додо не раз усиралась, какая у нее дохуя реалистичная ебля.

- Потерпишь, - отмахнулся Имс, проволакивая Артура по постели. – И вообще, заткнись, шлюшка.
- Это так банально, - закатил глаза Артур, - я даже реагировать не буду.
- Ты слишком много болтаешь, - задумчиво и недобро сказал Имс. – Надо это исправлять.
Артур открыл рот, чтобы возразить, но Имс как раз сунул ему два пальца.
- Соси, - приказал серьезно, оглаживая язык Артура. Методично двигал ладонью, в таком же темпе, как и вколачивался в Артура. Тот замычал, слюна потекла по углу губ.

*смачно блюет*
Напомню, кстати, про предисловие к тексту, где Додо пишет, мол, у беты было ощущение, что щас начнется резня. Я всё жду, ну где же, где этот волшебный момент, когда смотришь и ждешь, что щас они выхватят ножи или пушки и прикончат друг друга? Весь этот фик - как бесконечное размазывание слюней по подушке.

Скрытый текст

#77736 2016-10-30 04:35:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

господи, какой же пиздец  :facepalm: чтец, въеби мою порцию коньячка, тебе нужнее

#77737 2016-10-30 04:40:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

господи, какой же пиздец  :facepalm:   чтец, въеби мою порцию коньячка, тебе нужнее

Давай вместе, анон  :hug:

#77738 2016-10-30 04:56:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, извините, поиск не работает. В каком примерно месяце Водолей пришла в фандом Дома, где это искать?

#77739 2016-10-30 05:04:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вот представьте себе: я червепидор вроде тех, которых описывает додо. И благодаря этому треду я осознал это и пытаюсь как-то с этим бороться. Но пока что каждый раз, когда чтецы и весь тред катаются по земле с криками : "ЩИТО БЛЕАТЬ?!" -  я недоумеваю, что неясного в картине червепидорского мира.:c
Я не хвастаюсь, просто есть люди с такой убогой логикой ирл, может, они наполовину составляют аудиторию фиков додо?

Отредактировано (2016-10-30 05:12:17)

#77740 2016-10-30 05:10:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И благодаря этому треду я осознал это и пытаюсь как-то с этим бороться.

Ты большой молодец, серьезно, анон.
Понимаешь, в целом люди привыкли к другой логике, это как два мира, которые друг на друга смотрят как на каких-то ебаных инопланетян. Но я думаю, аудитория у додо не сплошь вот такая, а большинство просто не заморачивается на это вот всё, главное, чтобы кто-нибудь дрочил хуй, и тогда любая ебала сойдет.
Кто-то просто юный, может. Я дрочил в 16 на такую лютую поебень, сейчас бы проблевался и разбил фэйспалмами лоб, а тогда нормально было)

#77741 2016-10-30 09:09:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо за прекрасные чтения этого пиздеца. На прошлой главе я ржала, на этой волосы шевелились :puke:

#77742 2016-10-30 09:48:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но в версию не верю. Если б все эти дыбры были правдой, то выходить за такого замуж вряд ли законно.

Так, может, он официально не признавался недееспособным, но при этом "с простинкой", как у нас в деревне говорят. Ложку в ухо не несет, а хурму с яблоком уже путает (особенно, если в магазин всегда мамка\жена ходят). Социально не опасен, школу кое-как закончил на тройки, фанерки тянет, работу посложнее - уже нет, на досуге поет песни про еблю гиен.
Тогда понятно, почему родители не против такой няньки в лице Водолейса.

#77743 2016-10-30 10:11:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну Аборташа же хотела кому-то своего мальчика с аутизмом посватать, думаю, какие-то лазейки тут есть. Тем более, в вов дитачка играет, думаю, там не совсем уо.

#77744 2016-10-30 11:59:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, извините, поиск не работает. В каком примерно месяце Водолей пришла в фандом Дома, где это искать?

То ли конец лета, то ли начало осени.
Но ничего интересного, кроме единственного фика, из этого пока не вышло.

#77745 2016-10-30 12:05:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, извините, поиск не работает. В каком примерно месяце Водолей пришла в фандом Дома, где это искать?

То ли конец лета, то ли начало осени.
Но ничего интересного, кроме единственного фика, из этого пока не вышло.

Она к ним на зфб записалась еще, вроде?

#77746 2016-10-30 13:00:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, извините, поиск не работает. В каком примерно месяце Водолей пришла в фандом Дома, где это искать?

Хроники Додома, всё что помню:
Сначала Тото рисует несколько новых пидоризаций по Дому
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 3#p1450713
И чирикает о флегматичности Чёрного и уёбищности Четвёртой со своими хомками http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p1451729
Обоже, что это? http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p1451077
Жаркая ебелька с полотенчиком http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 3#p1453943
Додо объявляет, что будет писать по Дому, а что сцену, где Ральф затыкает Стервятнику рот полотенцем, надо зароскомнадзорить
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 3#p1452993
Аноны вангуют батл с Тагареллой
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p1452355
Додо уточняет, что для чтения фика необязательно шарить канон. Впрочем, ничего нового
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 2#p1457412
Чтения в шапке. В одном из последних постов Додо объявила, что идёт на ЗБФ с командой "Дома". В обзорах ФБ периодически осыпала их сирцами.
Из комментариев к фику любопытное:

Скрытый текст

#77747 2016-10-30 13:39:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что сделать, чтобы тебе было приятно?

Воу, воу, я замужем!
(Впрочем, в отношении прякрасных дам моральные мои устои гибче олимпийских гимнасточек)

Мне кажется, или она мерзкая?

#77748 2016-10-30 13:40:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мерзкая, мерзкая.

#77749 2016-10-30 13:41:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

нога была у них общая, и досталась одному, а другой вскоре и умер.

Вскоре?! Нога досталась в раннем детстве, а умер в 15 лет. Хрена себе вскоре. :facepalm:

#77750 2016-10-30 13:56:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что сделать, чтобы тебе было приятно?

Воу, воу, я замужем!
(Впрочем, в отношении прякрасных дам моральные мои устои гибче олимпийских гимнасточек)

Мне кажется, или она мерзкая?

Мало того что мерзкая, так ещё и на конкретные подкаты тёлок сливается :blabla: У нашей пантеры интересные понятия секусуальной раскрепощенности, бгг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума