Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77651 2016-10-28 19:47:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот категорически не понравилась – Гарона. Из нее сделали этакую молоденькую Джей Ло со слегка зеленоватой кожей и чуть выступающими клычками, классическая девушка главного героя. Это грустно, потому что персонаж очень интересный, у нее сложная история, она боец, шпионка, и ее любили (кстати, Медив, а вовсе не Викинг-Лотар) совсем не за сексуальную внешность.
Получается, что создатели многомиллионного блокбастера воссоздают атмосферу до мелочей, но в отношении женского персонажа решают вообще не заморачиваться.

классическая картина: поциент говорит правильные вещи, но... вот чья бы корова мычала, Додо. Это как Дева с ее протестом против жоп-дирижаблей.

#77652 2016-10-28 19:50:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

классическая картина: поциент говорит правильные вещи, но... вот чья бы корова мычала, Додо.

кстати да. тоже заметила несоответствие этих слов с жизненными принципами описываемыми в дневнике. додо за такие мнения обычно наезжает

#77653 2016-10-28 19:51:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

суррогатная мать

Так она же родная, не?

#77654 2016-10-28 19:51:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ужели кому-то реально интересно читать интервью с какой-то бабой, которая играет в вовку?

ага, еще и великий косплеер аж с одним косплеем

#77655 2016-10-28 19:52:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

А фоточек-то действительно нифига нет. Кроме того, что сюда приносили, я ничего не нашла, хотя искала. И в видео-обзорах косплеев тоже её нет. Другая зелёная девица, с которой Додо была на какой-то фотке, есть, а Додо нету. Она настолько уныла, что даже любителям ржать над хуёвым косплеем и то не зашло?

#77656 2016-10-28 19:52:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

поциент говорит правильные вещи,

Ну как минимум про клыки и цвет она не права.

#77657 2016-10-28 19:57:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она настолько уныла, что даже любителям ржать над хуёвым косплеем и то не зашло?

ну что ты, это глобальная проблема игромира, никто своих фоток найти не может :troll:

#77658 2016-10-28 20:03:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну что ты, это глобальная проблема игромира, никто своих фоток найти не может

Чьими же фотками заполнен тег?  :troll:

#77659 2016-10-28 20:34:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Продолжаем с додофемом.
Позвонить Эмили, ч.2

Скрытый текст

Отредактировано (2016-10-28 20:50:39)

#77660 2016-10-28 21:20:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Туфли – самая бесполезная вещь в мире. Ими даже убить нельзя, каблуки отлетят быстрее, чем успеешь двинуть кому-нибудь в ухо.

"Я так хотела посмеяться над штампом, что сморозила хуйню".

И туфлей на каблуках у нее нет и никогда не было. Ну и пошли бы они нахер!

Я как будто мысли Даши подслушала :casper:

Анон пишет:

В следующей серии нас ожидают: сучка – 1 шт., сюрпризы – 0 шт.

Надеюсь, хоть сучка разбавит эту скукотищу восхваления додо себя.

Спасибо, чтец)

#77661 2016-10-28 21:40:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты котик :rainbow:  все таки, фем от додо это что-то потрясающее, так неприкрыто видны все комплексы старенькой даси.

#77662 2016-10-28 23:08:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Москвичи, это которая Башня? Пардон, я не спец по Мск.

Скрытый текст

Она действительно красивая. Но она даже в случае Большого Пиздеца с направленным взрывом упадет не первой. Уникальная архитектура внутренних тросов делает ее ОЧЕНЬ гибкой. Дася знала бы, если бы хоть раз была там с экскурсоводом или хотя бы человеком который был на экскурсии там хотя бы в старшей школе.

#77663 2016-10-28 23:30:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Забавный момент. Даже если Додо не знала о тросах или имела в виду не эту башню, а какую-нибудь высотку, то упасть она все равно не может. Единственное на что влияет высота строения — это воздушный ориентир для врага. Кельнский собор (который всего 157 м) всю войну простоял — потому что ни у одного летчика рука не поднялась такой великолепный ориентир разрушить. Но шансы рухнуть у высотки во время войны такие же, как и у любого другого здания.
Башни, в которых попадают снаряды, не падают. Они разрушаются — либо полностью, либо частично. Многим в свое время башни-близнецы сильно исказили представление о теме. Но те упали, потому что расплавился стальной каркас. А расплавился он потому, что во время асбестовой истерии девяностых этот самый асбест, который служил теплоизоляционным материалом (во всех высотках есть на случай пожара, хотя и из разного материала), вынули и заменили стекловатой. Там на руинах этой стекловатой потом все покрыто было — как снегом.

#77664 2016-10-29 01:17:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

/вбежал с мороза/ А правда, что у Додо есть фик по "Дому"?

#77665 2016-10-29 01:53:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

/вбежал с мороза/ А правда, что у Додо есть фик по "Дому"?

правда. даже чтения есть. но он на фоне обычного червепидорства даже почти норм, есть удачные моменты.

#77666 2016-10-29 02:13:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

/вбежал с мороза/ А правда, что у Додо есть фик по "Дому"?

правда. даже чтения есть. но он на фоне обычного червепидорства даже почти норм, есть удачные моменты.

Может, это покажется смешным, но мне так противно оттого, что она свои лапы к "Дому" протянула(

#77667 2016-10-29 02:17:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не знаю, как там у нашей дерзкочики, но лично по моему опыту – в первую очередь смотришь на лицо. Во вторую – уже кому что нравится, грудь, попа, ноги... Вот этот взгляд, когда в первую очередь человек пялится на части тушки, игнорируя лицо, – это очень мужской взгляд. Причём стереотипно мужской, вообще-то не всякий мужик так делает.
Не верю я, что Додо хоть немножко би. Эти описания от лица Маруси звучат очень фальшиво.

Хм, анон, вот тут ты уже придрался. Далеко не все женщины сразу смотрят на лицо и у мужчин, и у женщин, это от пола и ориентации не зависит, это уже личное. Я вот на лицо человеку, идущему мимо меня по улице, в последнюю очередь взгляну, а первым делом и правда взгляд упрется в какую-то часть тела. Это даже не столько связано с вожделением этой части тела. У меня есть фетиши, я их замечаю в первую голову. А чтобы лицо заметить и полноценно оценить, нужно еще иметь хорошее зрение: у меня вот лица чуть расплываются, близорукость. Зато тонкую талию и открытый живот я увижу очень хорошо))) Это чисто как пример. А кто-то в грудь упирается взглядом, а лицо... лица у немногих людей действительно красивы. Красивые ноги, попа, грудь, талия куда чаще встречаются. Я даже отвожу от лица взгляд - и невежливо пялиться в глаза, и не хочется разочароваться. Лесби-анон, если что.
И про "стереотипно-мужской" это ты как раз стереотип сказанул. Да, женщинам тоже нравится всякое. Пожалуй, если б героиня Додо пиздела про глаза и духовность, вот тут можно было бы усомниться.

#77668 2016-10-29 02:52:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Товаг'ищи, а это, часом, не водолеев Сосисий?

У Сосисия же день рождения не в декабре?

#77669 2016-10-29 03:08:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Туфли – самая бесполезная вещь в мире. Ими даже убить нельзя, каблуки отлетят быстрее, чем успеешь двинуть кому-нибудь в ухо.

В смысле держа в руке? Ну может и не отлетят, но сначала их надо снять. А вот драться в туфлях действительно трудно, сбить с ног в них очень легко. Да и на байке в туфлях так себе. Лучше бы Даша на это упор сделала, чем на какие-то отлетающие каблуки.

#77670 2016-10-29 06:20:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

я, блядь, нихуя не понимаю, зачем городские чики носят каблук, если, блядь, всему асфальту пришла пизда. И нихуя не понимаю, почему они ходят в открытой одежде, если у них там была атомная война, которая должна была угробить озоновый слой.

Отредактировано (2016-10-29 06:21:15)

#77671 2016-10-29 07:15:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю, Город слизан с высоких уровней фильма Время или с Элизиума. Но скорее с Времени. Там были богатейки на каблуках, жизни не нюхавшие. Справедливости ради, этот штамп "бедный трудяга и богатая фифа на фоне Апокалипсиса" не Додошей придуман.
Хотя чтения все равно доставляют.

#77672 2016-10-29 08:18:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Товаг'ищи, а это, часом, не водолеев Сосисий?

Под описания не подходит. И под наши теории тоже))) достаточно симпатичный, чтобы не стрематься показать народу, а если брать за основу, что он сам не хочет светиться в тырнете рядом с виликой, то нафиг лайкать вью, причем комментом?..

#77673 2016-10-29 08:59:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думаю, Город слизан с высоких уровней фильма Время или с Элизиума. Но скорее с Времени. Там были богатейки на каблуках, жизни не нюхавшие.

насколько я помню, ни один из этих фильмов не был постапоком.

#77674 2016-10-29 09:20:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, это покажется смешным, но мне так противно оттого, что она свои лапы к "Дому" протянула(

Ну тогда пей валерьянку, Додо пошла в команду Дома на ЗФБ.

#77675 2016-10-29 09:30:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всем спасибо, особенно анону с башней  :chearleader:

Анон пишет:

Это даже не столько связано с вожделением этой части тела.

Это я могу понять, если взгляд случайно уполз, но ГГ именно что вожделеет. Якобы.

Анон пишет:

А чтобы лицо заметить и полноценно оценить, нужно еще иметь хорошее зрение

Хороший аргумент, действительно, но у ГГ-то плохого зрения нет.

Анон пишет:

И про "стереотипно-мужской" это ты как раз стереотип сказанул.

Так затем и было сказано)) Додо разбирается в мужчинах? Нет (ну она вообще ни в ком не разбирается, но я не про то). Её понимание влечения женщины к женщине ограничивается "нууу, ну как мужик, наверное", а мужики что? Пялятся на грудь и жопу, ани же мужикииии, ани не умеют иначе. Вот и Додо-лесбиянки такие же. Моя претензия была к тому, что Додо пишет своих лесбиянок (не первый раз, кстати) как стереотипных мужиков. Ну, как мужиков, потому что не понимает разницы между половой принадлежностью и ориентацией, похоже, не зря же у неё все сучки "как бабы". А стереотипных - потому что другого Додо не знает, опять же, как и в случае сучек-истеричек.

Вообще, окей, ладно, придираюсь. Но всё же мне непонятно. Я понимаю, когда потом уже можно смотреть не в лицо, по самым разным причинам, но чтобы не посмотреть на него изначально? Почему? Нужно же проверить, а вдруг это знакомый человек, а ты тут будешь на части тела таращиться. (Хотя, может, у тебя, анон, прокачан скилл узнавания по фигуре и одежде?) И заодно выяснить, действительно ли там некрасивое как-у-большинства лицо, или вдруг там ваще кросотка. Ты же как-то понимаешь, анон, что нет, лицо там неинтересное, талия лучше.
А в случае Маруси меня ещё удивляет, что она не смотрит им в лица, потому что ей должны быть важны эмоции этих девушек. Вдруг они пялятся на неё с НЕНАВИЗДЬЮ и уже готовятся её зарезать за то, что понаехала тут? А она смотрит на бёдра и не замечает опасности. Тоже странно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума