Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77626 2016-10-28 18:01:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А у меня взяли интервью!
vk.com/chitaemoscow?w=wall-128723318_536

Товаг'ищи, а это, часом, не водолеев Сосисий? https://m.vk.com/brntv Просто я не вижу другой причины, с чего бы он стал это интервью лайкать и комментировать.

Отредактировано (2016-10-28 18:01:51)

#77627 2016-10-28 18:08:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я, человек который каждый, сука, день кроме среды, - С гантельками! С растяжкой! С потом и слезами!

:yeah: возвращение фитнесс-чики!

Ничего, зато когда-нибудь в ноябре поедем в Таиланд, жрать дурианы и нюхать лотосы, ждите нас, горячие тайцы и тайки, а особенно средние арифметические!

и чужие попки обсуждать.

:yeah: и бисексуальной чики!

Кстати говоря, знаю о существовании проблемы застенчивых фореваэлоунов, которым хочется, но не с кем идти.
Сама такая бывала, не очень-то это веселое дело, знаю. Если хотите - можете присоединиться,

И осталась, судя по тому, что народ сейчас ищешь.

Я очень поздно ее попробовала, поэтому сейчас наверстываю ее и как только появляется, я гребу килограммами

Почему у нее вечно все килограммами? У меня уже складывается ощущение, что додо неделю питается 5 кг редиски, потом тащит еще что-нибудь.

Что такое хурма - человек мой супруг не знает. На секундочку, товарищ - потомственный москвич, все дела, не чукча из дикого аула. Но он, как и большая часть мужиков, видит яблоко - говорит яблоко, и пофиг, что это нектарин, персик или гранат.

Приосанивавние и сосиса тупой.
Где там додо-бинго? У нас тут должен быть выигрыш.

#77628 2016-10-28 18:09:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вдруг кто-нибудь уже навострил лыжи меня пообнимашкать, а я возьми и не приди, нехорошо получится.
Кстати говоря, знаю о существовании проблемы застенчивых фореваэлоунов, которым хочется, но не с кем идти.
Сама такая бывала, не очень-то это веселое дело, знаю. Если хотите - можете присоединиться, вместе всяко веселее фланировать, со знакомыми раскланиваться и чужие попки обсуждать.

Бедная Дася.

#77629 2016-10-28 18:12:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересные вещи в интервью

- А как пришла в World of Warcraft?
- Я начала встречаться с мальчиком, которой был админом пиратки, кстати, неплохой по тем временам. Я посматривала краешком глаза, а он мне рассказывал, мол, смотри вот эльф, смотри, а вот орк, смотри, а вот кабанчик! Я заинтересовалась и пропала с ушами.

#77630 2016-10-28 18:12:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вообще к чему. Давеча говорю любезному своему, мол, пойдешь в овощной - купи мне хурмы. Она у них на прилавке лежит, шоколадный королек. Сразу, где весы.
- А как я узнаю? - говорит Ник.
Вообще он не тупой, правда. Я просто не знаю, что с ним не так по этой части. Может, на него в детстве упал мешок хурмы?

Сосоверы и сосоатеисты, нам телемостнули?

#77631 2016-10-28 18:14:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня вообще один постоянный персонаж - троллиха-шаманка. Троллихами и тауренками вообще редко играют, и еще реже играют девочки, т.к. персонажи визуально не слишком красивые. Я играла тауренкой, потом превратила ее в тролля и так оставила. В общей сложности, лет десять мы с ней кочевали по серверам. Конечно, к своему персонажу, которым играешь много лет, привязываешься и начинаешь ассоциировать себя с ним. Ну, в хорошем смысле.

Почему ее не косплеила?

Снова заезд на Гарону

А вот категорически не понравилась – Гарона. Из нее сделали этакую молоденькую Джей Ло со слегка зеленоватой кожей и чуть выступающими клычками, классическая девушка главного героя. Это грустно, потому что персонаж очень интересный, у нее сложная история, она боец, шпионка, и ее любили (кстати, Медив, а вовсе не Викинг-Лотар) совсем не за сексуальную внешность.
Получается, что создатели многомиллионного блокбастера воссоздают атмосферу до мелочей, но в отношении женского персонажа решают вообще не заморачиваться. А косплеер из Подмосковья (Тоня, привет!) отыгрывает персонажа на ура, имея на руках, условно, скотч, клыки и линолеум, зато делает все, как надо, как по канону, и выходит шикарно. Странно, правда?

Отредактировано (2016-10-28 18:15:40)

#77632 2016-10-28 18:15:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему ее не косплеила?

Анон пишет:

персонажи визуально не слишком красивые.

:girly:

Отредактировано (2016-10-28 18:16:12)

#77633 2016-10-28 18:18:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

На всякий случай притащу интервью сюда
https://vk.com/chitaemoscow?w=wall-128723318_536

Скрытый текст

#77634 2016-10-28 18:18:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сосиса в додопризме настолько тупой, что даже Ай-кью одеяла настолько низким быть не может.  :really:

#77635 2016-10-28 18:21:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша и заказы - это прям "никогда не было и вот опять" :facepalm: люди заранее закупаются к нг! и так все годы, что Даша работает на фанеропилке! охуеть, да кто бы мог подумать!

#77636 2016-10-28 18:25:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интервью в группе на 170 человек, лол
Знакомой косплеерше постоянно такие группы предлагают интервью-фоточки-совместные конкурсы. Она просто средний по популярности косплеер и игрок. А для додо с 7000 ПЧ это интервью целое событие

#77637 2016-10-28 18:30:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Первый анон думаю говорил просто про тех, у кого секса не было.

Ну вот, о чем и речь. У девушек физиологически не могло быть гейского секса, ввиду отсутствия ткскзть орудий труда. Поэтому они какбе могут писать только гет или фем. Причем только с дамской точки зрения, ввиду опять же отсутствия орудия труда. Я не знаю, что пытался донести этот анон, но ляпнул он в итоге именно это.

#77638 2016-10-28 18:41:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Троллихами и тауренками вообще редко играют, и еще реже играют девочки

ути-пути

Анон пишет:

У кого не спроси – все рыщут по тегам и не находят. Кому-то везет, а кому-то нет.

ути-пути №2  :lol:  Почему-то ни у одного чела с хорошим костюмом (или просто симпатичного) таких проблем нет, почему бы это, а?

Отредактировано (2016-10-28 18:59:09)

#77639 2016-10-28 18:45:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Троллихами и тауренками вообще редко играют, и еще реже играют девочки

ути-пути

ну ведь она нитакая как все остальные бабы :girly:
примерно каждая четвертая не играющая эльфом девушка обязательно говорит что вот все...а она не как все

#77640 2016-10-28 18:49:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот категорически не понравилась – Гарона. Из нее сделали этакую молоденькую Джей Ло со слегка зеленоватой кожей и чуть выступающими клычками, классическая девушка главного героя. Это грустно, потому что персонаж очень интересный, у нее сложная история, она боец, шпионка, и ее любили (кстати, Медив, а вовсе не Викинг-Лотар) совсем не за сексуальную внешность.
Получается, что создатели многомиллионного блокбастера воссоздают атмосферу до мелочей, но в отношении женского персонажа решают вообще не заморачиваться.

А мне категорически не понравилась Лола Банни. Из неё сделали этакую молоденькую Памелу Андерсон со слегка инкубаторскими способностями и выступающим инцестом, классическая девушка и суррогатная мать главных героев. Это грустно, потому что персонаж очень интересный, у нее сложная история, она боец, баскетболистка, и ее любили (кстати, Бакс её бойфренд, а не брат) совсем не за сексуальную внешность.
Получается, что фикрайтер с 7 тысячами ПЧ воссоздаёт атмосферу порочного дитя Дэрри от Додоуполя до мелочей, но в отношении женского персонажа решает вообще не заморачиваться.

#77641 2016-10-28 18:49:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну ведь она нитакая как все остальные бабы

Но косплеить пошла стандартную секси-эльфийку  =D

#77642 2016-10-28 18:54:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

На скрине её персонаж? Обратите внимание на выражение морды лица!

#77643 2016-10-28 19:13:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На скрине её персонаж? Обратите внимание на выражение морды лица!

Да это стандартное троллье лицо, причем одно из наиболее симпатичных, клыки нижнюю губу оттопыривают прост.

#77644 2016-10-28 19:13:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теперь-то, конечно, перейдем на более дорогие и более профессиональные материалы - EVA, бабблстар и, возможно, жидкий пластик.

более профессиональные

более дорогие

EVA

ну да, не бабкин линолеум канеш, всего лишь один из самых доступных, дешевых и широко распространенных материалов  :blue:

#77645 2016-10-28 19:22:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня взяли интервью!
vk.com/chitaemoscow?w=wall-128723318_536

Товаг'ищи, а это, часом, не водолеев Сосисий? https://m.vk.com/brntv Просто я не вижу другой причины, с чего бы он стал это интервью лайкать и комментировать.

Конечно, и поэтому он говорит, что геем быть круто

#77646 2016-10-28 19:42:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- А как пришла в World of Warcraft?
- Я начала встречаться с мальчиком, которой был админом пиратки, кстати, неплохой по тем временам. Я посматривала краешком глаза, а он мне рассказывал, мол, смотри вот эльф, смотри, а вот орк, смотри, а вот кабанчик! Я заинтересовалась и пропала с ушами.

Дашенька, а как же "мы познакомились на пиратке, когда я уже была супер задротом!"? Или она теперь пытается впихнуть кого-то нового в таймлайн между Сорокиным и Сосо?

#77647 2016-10-28 19:43:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

неужели кому-то реально интересно читать интервью с какой-то бабой, которая играет в вовку? :heh:

#77648 2016-10-28 19:45:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дашенька, а как же "мы познакомились на пиратке, когда я уже была супер задротом!"? Или она теперь пытается впихнуть кого-то нового в таймлайн между Сорокиным и Сосо?

Ага

Мы с ним и познакомились-то на пиратском сервере The Edge, его уже отключили (сервер в смысле, а не мужа). Есть такая система поиска компании в подземелье – становишься в очередь, и когда собирается группа, вас переносит в данж. В такой вот группе мы и познакомились и подружились. Правда, тогда мы оба были несвободны, жили в разных городах и разных странах, он бросил играть, я бросила играть, и общение как-то разорвалось.

#77649 2016-10-28 19:45:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дашенька, а как же "мы познакомились на пиратке, когда я уже была супер задротом!"? Или она теперь пытается впихнуть кого-то нового в таймлайн между Сорокиным и Сосо?

А это не Сорокина она в виду имеет?

#77650 2016-10-28 19:46:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Конечно, и поэтому он говорит, что геем быть круто

Опа, там моя бывшая одноклассница в комментариях :lol: Холиварка внезапная.

Отредактировано (2016-10-28 19:48:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума