Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77601 2016-10-27 22:43:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

лиловые пушистые яйца

Как хорошо оказывается без описания яиц. Пожалуйста пусть и дальше без яиц пишет :lol:
Еще интересно смазка кексом правда была или анон пошутил? Я не помню, но я не все читала.

#77602 2016-10-27 23:17:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а тут описывается хирург, так что хлорка создает тмсфр.
но вот ответ критику "нет, вы пососите хуй, он именно такой" эту теорию убивает, увы.

Смешнее всего, что создать атмосферу хирурга не так сложно, если подключить голову. Точные сухие движения, жесткие руки, запах антисептика (не хлорки), если уж так хочется. Но Додо слаще морковки ничего не ела и ярче Мариуполя тоже, потому пихает хлорку во все природные отверстия, а фантазьки о садистах к хирургам.

#77603 2016-10-27 23:48:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так фички на подрочить пишут и геи, и девушки, и практики. К чему там что то кроме фантазий.
Другое дело Додо с репрезентацией мастера ссуровой жизни и реализзма

#77604 2016-10-27 23:54:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

жесткие руки

А это почему?

#77605 2016-10-28 00:16:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Первый анон думаю говорил просто про тех, у кого секса не было. Член не видели вот и описывают неправильно.

садденли не обязательно иметь секс, чтобы увидеть член. Можно погуглить прон, поискать статьи по техникам минета, например, и все такое.
и наоборот - если весь секс сводится к быстрому тыканью в темноте под одеялом, то можно сколько угодно лет прожить половой жизнью и не знать толком, как член выглядит, каков он на ощупь, можно ли использовать имбирный сироп в качестве смазки.

#77606 2016-10-28 00:25:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

жесткие руки

А это почему?

У некоторых хирургов очень жилистые и твердые руки,

#77607 2016-10-28 00:50:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

За годной нцой к геям окей.

судя по тому, как те геи энцу пишут - они все сплошь девственные дайригендеры, поскольку там живой хуй в половине текстов такое вытворяет, что лучше бы хлорный был.

Первый анон думаю говорил просто про тех, у кого секса не было. Член не видели вот и описывают неправильно. Не думаю что он имел в виду что геи пишут слэш нц хорошо а натуралы и девушки так не могут. Учитывая гейские фантазии в сценах нц они те еще теоретики. У одного гея все герои с 22-25 сантиметрами были

Анон, ты вот с "член не видели" немного Додо напоминаешь, не обижайся.
НЦа это во-первых не только слеш. Как ни странно. Во-вторых ты частично прав, но не в том, что надо ебаться с мужиком чтобы описать секс двух мужиков, а в том, что да, просто секс роляет. Как раз техника может быть любой и нормальный чел ее нагуглит. Но чтобы взаимодействие не было картонные, нужно представлять, зачем и почему два (или более) чела трутся друг о друга разными частями тела и вставляют их куда-то там.
А дальше да, важно ограничивать свою фантазию, потому что то 22 см хуй, то объятия четвертой рукой...
Про хлорный хуй, кстати, теоретик не напишет - потому что Гугл такого не выдаст)))) Про хлорный хуй напишет чел с отбитым обонянием и вкусом - либо тот кто хочет в красивости.
Впрочем, в жизни люди вне постели тоже ак себя не ведут. Уж вне постели Додо общалась, и ей не мешает. Имхо человек она такой. Хм. Творчески порывистый.

#77608 2016-10-28 01:05:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, так весь цимес в том, что для 30 лет знает она очень мало.

Не, всякие там бдсм, клизмы молока, электричество, штыри, связывания, вибраторы-осьминоги, просто осьминоги, имбирь в попе, что только в попу не пихала героям. Фантазия у нее есть, но написано не очень. Минет часто у нее есть, но и правда общими фразами описан. Римминг был пару раз. Описания яиц в нц не помню, они могут только похабно биться об попу пассива или их могут отрезать якудза. Третьего для героев фиков не дано :lol:

Нет, анон, фантазии у нее как раз нет - есть смесь совершенно дремучего обывательского представления о сексуальных практиках и крупиц, где-то нахватанных по верхам. Типа когда-то читала/слышала, что бывает и так.  Понятно, что собственный опыт у нее небольшой и небогатый, но что мешает потратить пару часов на расширение кругозора, благо в сети информации как грязи - тайна.   Самое смешное, она не раз и не два хвасталась, что на компе у нее терабайты порнухи - только, похоже, недосуг посмотреть =)

#77609 2016-10-28 01:06:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ладно вам, аноны. Теоретиком сложно писать про генную инженерию и ядерную физику, а секс - процесс не такой сложный, да и написано/снято/нарисовано очень много.

#77610 2016-10-28 01:09:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

"член не видела" и  обзорные рассуждения на тему того-что-я-видела  :wankerboy:
Не люблю такое спрашивать, но каникулы?

#77611 2016-10-28 01:10:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

На самом деле порнуха максимальна не похожа на то, как люди ебутся. Люди не хотят видеть описания реального секса, они хотят видеть как пони-лесбиянки с длинными накрашенными ногтями участвуют в гэнгбенге с аналом и глубоким заглотом, причем, надо, чтобы были они сестрами, и повсюду упоминались бы хуи в 30-см и то, как только что лишенные анальной девственности пони через три минуты начали бы ловить оргазмы.
Проблема тут  только вот какая -  если ты напишешь фанфик также, как рассказ со стульчика, то тебя реально обхуесосят все, кому не лень.
По сути Додо находится в патовой ситуации, из которой нет выхода. Она не может не писать энцу, потому что тогда уйдут хомячки, и некому будет поднимать ее самооценку.  Она не может вставлять в текст огромные, смачно хлюпающие хуи со стульчика.нет, потому что это реально дно и даже хомки не поймут. Она не может написать горячую и литературную энцу она не может, потому что у нее не хватает ни фантазии, ни таланта.  Она могла бы добрать эмоций и притяжения в той части, где герои не ебутся, а говорят, но тут еще большая проблема - Додо засела в своем шаблоне сомцесучек.
В итоге получается ее фирменная унылая энца, где со скучным описанием секса лежит молочная клизма и хлорный хуй.

Отредактировано (2016-10-28 01:11:56)

#77612 2016-10-28 01:19:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему проблема Додо даже не в хуевой матчасти, а в том, что не чувствует текст. Вот даже взять эту её достославную слизь, ну не приходит в голову человеку что слизь может возбудить только улиткоебов.

#77613 2016-10-28 02:11:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

а Додо смотрела "Лобстера"?
интересно было бы послушать, что она скажет про мир, построенный вокруг столь любимого ей принципа "если у тебя нет партнера - ты чмо и тебя надо аннигилировать".

#77614 2016-10-28 03:36:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а тут описывается хирург, так что хлорка создает тмсфр.
но вот ответ критику "нет, вы пососите хуй, он именно такой" эту теорию убивает, увы.

Смешнее всего, что создать атмосферу хирурга не так сложно, если подключить голову. Точные сухие движения, жесткие руки, запах антисептика (не хлорки), если уж так хочется. Но Додо слаще морковки ничего не ела и ярче Мариуполя тоже, потому пихает хлорку во все природные отверстия, а фантазьки о садистах к хирургам.

У меня сейчас создалась атмсфр человека с жестким окр. Возможно что и домохозяйки)))) Но с пересохшей от постоянного обеззараживания кожей. Сорри, анон)))

#77615 2016-10-28 07:13:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Возможно что и домохозяйки))))

Уборщица же))

#77616 2016-10-28 10:38:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, анон, фантазии у нее как раз нет - есть смесь совершенно дремучего обывательского представления о сексуальных практиках и крупиц, где-то нахватанных по верхам. Типа когда-то читала/слышала, что бывает и так.

Икзектли. Я помню Додо по Волчанке, и она тогда беззастенчиво и очевидно тырила детали и фразы у Сабиры. Возможно, она это даже не сознательно делает. Но не хватает ей фантазьки и таланта, чтобы переработать и расширить. Очень показателен кмк тот фичок про Стайлза-собаку с уточкой - там была довольно специфическая заявка, кому-то дрочная, кому-то сквиковая (это вообще было со сквик-феста, емнип?). И Додо ее просто натянула на свой сомцесучный шаблон с лубоффкой как ту сову на глобус, даже не расписав толком - потому что расписывать не умеет. И представила все это как "ах, какая я задорница, вот вам сквикопый паппи-плей с клизьмами и бог знает чем! подавись, ханжеский фандом! кекеке".
Не буду ванговать, стоит у нее на всякие странные штуки типа клизм или пенетрации уретры, но описывает она все это настолько механически-схематично, что хочется ей посоветовать не мучать жопу, если срать не хочет.

#77617 2016-10-28 11:02:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня сейчас создалась атмсфр человека с жестким окр. Возможно что и домохозяйки)))) Но с пересохшей от постоянного обеззараживания кожей. Сорри, анон)))

Я думал о нём, ты не так уж и далек от истины.
x_e2ee4299.jpg

#77618 2016-10-28 11:27:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это вообще было со сквик-феста, емнип?

Не может быть, сквик-фест загнулся до популярности волчанки.

#77619 2016-10-28 11:28:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

это вообще было со сквик-феста, емнип?

Не может быть, сквик-фест загнулся до популярности волчанки.

У волчанки был собственный сквик-фест.

#77620 2016-10-28 16:51:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, ты вот с "член не видели" немного Додо напоминаешь, не обижайся.

Я не говорила, что те кто член не видели плохо пишет. Мне показалось анон с этой фразой имел в виду теоретиков которые не гуглят тему, а другим в этих словах почему-то показалось он про геев, а не малоопытных писал:

То-то большинство написанной теоретиками НЦы такой пиздец, повторяющий сам себя и друг друга годами.

Больше за других говорить не буду. В этом случае подумала он не про геев писал и поделилась мнением. Может имел в виду геев, я тогда не права.
Я считаю не геи отлично пишут слэш, и что без опыта нц написать можно хорошо. В интернете все для написания нц без промахов с анатомией есть, но не все пользуются. Потом появляются анальный секс без перерыва много часов подряд, гигантские члены достойные книги рекордов и тэдэ и тэпе

#77621 2016-10-28 17:13:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может имел в виду геев, я тогда не права.

Я имел в виду что теоретически конечно "не видевшие хуя девственницы" могут написать любой степени годноту, а практически большинству их фикла пошло бы на пользу если бы они на него все же пару раз посмотрели. Водолей конечно у нас особенная, но она далеко не одна такая.
Бомбануло на отлично конечно, я прям не знаю что и думать.

Опыт помимо прочего еще обычно дает осознание того что у всех людей по разному, а "теоретики" очень сильно грешат смещением представлений в сторону тех источников которые им больше понравились.

#77622 2016-10-28 17:32:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей конечно у нас особенная, но она далеко не одна такая.

Так она дерзкая секси-чика, ебала все что движется, пока не встретила сосисия?

#77623 2016-10-28 17:33:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ебала все что движется

И ее покупали шыкарные женщины в Версаче.  =D

#77624 2016-10-28 17:54:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

#77625 2016-10-28 17:58:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бзв, это фикло у Даши едва ли не самое адекватное. Жопы не рвут, играются в свои игры с целофаном и играются. Ну уровень развития гопо школия и выебоны, зато уровень добровольности прямо таки выдающийся для этой больницы: никто не привязан к батарее, оба реально могут свинтить в закат без угрозы получить двучленом.

Свинтить в закат они правда могут, но дождись следующей главы, анончик, там уровень червепидорства резко возрастет. Или лучше в оригинале посмотри, раз чтения не заходят.
А запредельной мерзости, как в Стайлзе-штурмане, тут и правда нет, ты прав.

чтец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума