Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77501 2016-10-25 22:19:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эндрю он вроде, не? Клин который.

Эндрю - официально, Энди - для друзей. :love:

Анон пишет:

А ссылки нет на тред? Я бы припал

Держи. Собственно, дискуссия начинается отсюда:
http://serebro87.diary.ru/p15249418.htm?from=0#60064589
Жаль, слетели аватарки, и симпатичной девушки Ricdin для полноты впечатления не видно.(

#77502 2016-10-25 22:49:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

ВОООЖДЬ!!! :rainbow:

Lucio просто прекрасно знает, что Он это ОН, у него аххххуительный парень, он имеет потрясающий секс, классную высокооплачиваемую работу, хорошие перспективы и что кто-бы там что не говорил, по любым своим причинам...ему глубоко Пооооххуууууй.....

:heart:  :yeah:  :heart2:

#77503 2016-10-25 23:49:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, которые отозвались про грим: огромное вам спасибо за помощь!
Анон из Сибири, очень благодарен тебе за простыню.

#77504 2016-10-26 04:38:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

господи, 10 лет прошло, а толку - чуть  :lol:

#77505 2016-10-26 05:05:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

ВОООЖДЬ!!! :rainbow:

Lucio просто прекрасно знает, что Он это ОН, у него аххххуительный парень, он имеет потрясающий секс, классную высокооплачиваемую работу, хорошие перспективы и что кто-бы там что не говорил, по любым своим причинам...ему глубоко Пооооххуууууй.....

:heart:  :yeah:  :heart2:

гпсд! Может зачтет кто ностальгический тредик?

Отредактировано (2016-10-26 05:19:11)

#77506 2016-10-26 05:18:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зачел тред, понял, кто кому Вася. Знаете, редкий случай, когда Додо совершенно адекватно выглядит на фоне четы. Причем я уверен на 90% что в роли первого таинственного Гостя который поднял скандал являлся также незабвенный нк. Что блин за разборки трансов, им ВООБЩЕ было нефиг делать, что они ходили по чужим днявкам? Я прямо заново на Вождя взглянул.

#77507 2016-10-26 06:02:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тогда пили тему, а я попозже приду с советами. Жесткой мир иногда требует отвлечься от гайдов и поработать работу  =D

А в какой раздел с этим?
Тусил всегда в темах пациентов, туплю где новые делать.  :please:

#77508 2016-10-26 07:01:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончики, которые отозвались про грим: огромное вам спасибо за помощь!
Анон из Сибири, очень благодарен тебе за простыню.

My pleasure  :friends:

Анон пишет:

А в какой раздел с этим?

Все новые темы создаются в "Закусках".

Аноны, добрые и не очень, которые интересовались гримом - вот тема: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1438
Пожалуйста, по возможности скопируйте свои комментарии с советами, здесь по треду не только на последних страницах были. Я пока свой продублировал, потом остальные поищу.

#77509 2016-10-26 07:09:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Знаете, редкий случай, когда Додо совершенно адекватно выглядит на фоне четы.

Ну так это не сложно. Это как выглядеть няшей-стройняшей на фоне слона. Тот ещё подвиг.

#77510 2016-10-26 09:48:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Они все там такие милые. И такие противные. Хотя больше милые, наверное, особенно когда не знаешь, что у одной самадура головного мозга, а другие Вождь и НК. Эти *вхдохнул*, *посыпает голову пеплом* и "ты что, не поняла, что я гей?" и вот это всё. Даже грустно, что чета больше не отжигает, да и Додо научилась гнать из днявки всех неугодных, чтобы не разводить срач анонам на потеху.

#77511 2016-10-26 15:19:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

а мне - сказка про короля, которому фея налепила на невесту идеальные части тела от разных других баб, в итоге вышел пиздец монстр Франкенштейна с руками сорокалетней пекарши, ногами пятнадцатилетней уличной танцовщицы и так далее. И король сам потом сидел в фэйспалме.

анон, а поделись, пожалуйста, названием?

#77512 2016-10-26 16:24:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Power Exchange, ч.2 - диалоги в духе Бенни Хилла, строительный хоррор, скотч (не тот, который виски) и ёбаная срань, которая к концу фикла будет только нарастать.
Невыносимо бестолковая ебанина эта почти полностью состоит из диалогов. Диалоги полны смысла, раскрывают характеры героев и вообще, чем больше мы их читаем, тем больше понимаем про их отношения и проникаемся, ткскзть, атмосферой.

- Снег идет?
- Не прекращал, - ответил Артур, - ты отдохнул?
- Слушай, а что у нас по продуктам, - поинтересовался Имс, - нас скоро по крышу засыплет.
- Я ездил вчера утром в супермаркет, - успокоил его Артур, - пока можно было проехать.

И всё оно такое. Это настолько уныло, что не хочется даже бомбить, ни задора, ни смехуечков, ничего. Хотя вот, например, вам БДСМ.

- Так ты соскучился? – спросил он неожиданно. Имс осекся, заморгал удивленно.
- Да, охрененно соскучился, - сказал он и взял Артура за руку.
- При этом пялился на трансвеститов и зачем-то дрочил? – с укоризной спросил Артур.
- А что, нельзя было? – с вызовом сказал Имс, сжал губы.
- Ага, было нельзя.
- Ты ничего не говорил, - взбрыкнул Имс, отодвинулся.
- Говорил, - упрямо сказал Артур, - это ты прослушал. А незнание законов не освобождает от ответственности.

Танкистовна, это так не работает. Либо сразу известно, что было нельзя, либо идите на хуй со своими подкатами.

- И что ты сделаешь? – вкрадчиво спросил Имс, - отшлепаешь меня? Если как в тот раз – то не надо, я до сих пор, как вспоминаю, живот со смеху надрываю.
Артур стиснул зубы.
- Тогда иди посуду помой, - сказал он, стараясь выглядеть спокойным.
- За что? – взвыл Имс, сразу потеряв спесь. – Вода холодная!

А это просто говношедевр какой-то.
- Имс в рот ебал и Артура и все его наказания (пст, Додо, ДС работает не так, погугли форумы уже, подключи хобот)
- Артур всё пыжится и старается придумать Риальне Страшне Нокозанне, но чот какт никак
- помыть две тарелки в холодной воде - ужас и дизморалит Имса до воя
- это всё типа смешно. Я уже жду, что дальше кто-нибудь пёрнет или сядет в торт. Или поскользнется на банановой кожуре.
Потом, правда, всё равно следует порка ремнем и ебля, но даже и там уныло. Хотя под конец куска Додо раскочегарилась, а чтец захотел прилечь в психушку.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-10-26 16:29:26)

#77513 2016-10-26 16:41:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

намотал пряжку на кулак.

Но как?

под Имсов счастливый вой.

:lol:

- Можно взять лист целлофана, - задумался Имс, - прикрепить скотчем и засыпать снегом обратно, чтобы не сдуло.

Бля :lol:

В какую, блядь, яму. Выгребную, что ли?

туда падают все герои додо.

Спасибо, чтец :heart2:

#77514 2016-10-26 16:43:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо, чтец

Спасибо, анончик, благодаря тебе и тем, кто читает, я как-то держусь))

#77515 2016-10-26 16:49:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

черт, чтец, ты лапушка и читаешь так отлично, спасибо тебе!

#77516 2016-10-26 16:50:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Имс случайно не подрабатывает прорабом у Валико в соседней теме?  :creepy:  %)

Отредактировано (2016-10-26 16:50:20)

#77517 2016-10-26 16:51:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, чтец

Спасибо, анончик, благодаря тебе и тем, кто читает, я как-то держусь))

Чтец, я ржу буквально до слез, сука, весь отдел вокруг бегает и спрашивает, кто меня обидел, а я даже в монитор ткнуть не могу. :lol:

#77518 2016-10-26 17:08:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо) Дайте вас всех обниму  :hug:

Анон пишет:

Имс случайно не подрабатывает прорабом у Валико в соседней теме?

Жуть в том, что это старый фик! А то я бы подумал, что Додо решила пофармить лайков на актуальной теме.

#77519 2016-10-26 17:23:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтец, ты богичен

#77520 2016-10-26 17:38:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как ваш молодой человек относится к вашему творчеству?

Мой муж относится похуистично. Иногда я хватаю его за всякое и проверяю насколько реально человека поставить так или этак. Он тогда вздыхает, мол, фик пишешь, да?
Иногда сердится, если я не сплю, а в ночь глухую стучу в ворде.

Он читал хоть одну вашу работу?

Пхах!! Попробуй когда-нибудь серьезные отношения с житием вместе и вот это все. Как можно жить вместе и при этом не вопить в ухо, мол, Я СДЕЛЯЛЬ ВОТ Я СДЕЛЯЛЬ Я НАПИСАЛЬ ПРОЧИТАЙ?!! Я хз, может кто-то умеет так жить, я не умею, да и не хочу.
Мужик мой с робкой надеждой ждет, когда я уже перейду с пидоров на лесбух, ему нравится как я пишу, но не интересно про пидорские страсти, поэтому нцу он проматывает. У него прям слезинка счастья упала, когда я написала на фб два текста про девочек, только они без нцы как раз. Пхах.
Он такой - ну, может теперь ну...
А я - НЕТ, СТРАДАЙ!

#77521 2016-10-26 17:40:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мой муж относится похуистично. Иногда я хватаю его за всякое и проверяю насколько реально человека поставить так или этак.

Судя по проёбам в позах, Сосиса таки одеяло.

#77522 2016-10-26 19:34:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ему нравится как я пишу

Чего не сбрешешь борща ради.  :blabla:

#77523 2016-10-26 19:40:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- А если бы там колья были?

https://youtu.be/fL3_SzOihbw

#77524 2016-10-26 20:23:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он читал хоть одну вашу работу?

Пхах!! Попробуй когда-нибудь серьезные отношения с житием вместе и вот это все. Как можно жить вместе и при этом не вопить в ухо, мол, Я СДЕЛЯЛЬ ВОТ Я СДЕЛЯЛЬ Я НАПИСАЛЬ ПРОЧИТАЙ?!!

Додо приосанивается над фригидными Бьянками, которых никто не ебет.
Додо, если бы ты общалась с взрослыми замужними женщинами, то знала бы, что далеко не все посвящают вторую половину во все тонкости своего хобби, каким бы оно ни было - написание гей-порнухи или вышивание крестиком. Достаточно просто сообщить в общих чертах. Когда люди живут вместе, многим, как ни странно, приятно заниматься на досуге чем-то своим собственным, не посвящая вторую половину во все детали... Ах да, что это я. Вот как ты, Додо, никуда, ваще никуда, с мужем вне квартиры не бываешь, так некоторые смешные тетки не зачитывают своим гей-порнуху вслух и не ставят в позу зю.

#77525 2016-10-26 20:38:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

заделанная пакетом дыра в черепице... который сперва хотели просверлить и посадить на шурупы, видимо... стремянка под снегом...

это точно фанфик не про Равшана и Джамшута?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума