Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77426 2016-10-24 20:17:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Видал я и в печатных книжках стиль повырвиглазней.

Дерьмо тоже печатают, бывает.

#77427 2016-10-24 20:18:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне даже заходит. Видал я и в печатных книжках стиль повырвиглазней.

Анон, мне это почему-то напомнило, как девушек с комплексами насчёт внешности иногда "утешают": ну ты же была у гинеколога, видела, какие там в очередях сидят беременные, ещё и не таких ебут...

#77428 2016-10-24 20:18:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне даже заходит. Видал я и в печатных книжках стиль повырвиглазней.

Я тоже, но от этого ни один хуевый текст лучше не стал.

#77429 2016-10-24 20:19:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Тонкая работа", анон?)

Ага)

#77430 2016-10-24 20:21:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, мне это почему-то напомнило, как девушек с комплексами насчёт внешности иногда "утешают": ну ты же была у гинеколога, видела, какие там в очередях сидят беременные, ещё и не таких ебут...

Кажется, я у Додо в каком-то дыбре эту мудрость видела.

#77431 2016-10-24 20:27:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

??? Я не слежу за ФБ, это окнорм всетакделают или что это?

не все, но я, например, пересчитываю количество слов после бетинга только если оно там и так пограничное. То есть если бы в фике было 4150 слов - я бы пересчитала, вдруг он уменьшился до вылета с квеста. А 7600, 7800 или 5000 - милей больше, милей меньше(с).
не совсем правильный подход, наверное, но это норма. Особенно если бетили в день/накануне выкладки.

#77432 2016-10-24 20:29:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кажется, я у Додо в каком-то дыбре эту мудрость видела.

Ну ещё бы, это как раз её любимое: ебля - центр мира женщины!

#77433 2016-10-24 20:32:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скорее всего, цифра из шапки по знакосчиталке, которая учитывает тире.

Анон пишет:

не все, но я, например, пересчитываю количество слов после бетинга только если оно там и так пограничное.

Окей, принято.)

А что, анонов, шарящих в физике, у нас нет сегодня в треде?.. А то у меня с ней действительно плохо. Может, я зря придираюсь к тому, что мне кажется физико-фейлом.

чтец

#77434 2016-10-24 20:36:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что, анонов, шарящих в физике, у нас нет сегодня в треде?.. А то у меня с ней действительно плохо. Может, я зря придираюсь к тому, что мне кажется физико-фейлом.

Нет, анон, не зр
Шарящий в физике анон просто читает сквозь щелочку фейспалма

#77435 2016-10-24 20:37:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кажется, я у Додо в каком-то дыбре эту мудрость видела.

Ну ещё бы, это как раз её любимое: ебля - центр мира женщины!

Ну а что, в ситуации, когда парятся "ой какой нос/подставитьнужное/ у меня не такой, как так жить", это вполне логично.

#77436 2016-10-24 20:40:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как называется фик винил? Сравнить с фиком великой хочу

это вот http://archiveofourown.org/series/78118

Это же тот самый текст! Когда я одновременно читала тему водолея и тред плио. Я запуталась и думала что это фик водолея. Я все части удивлялась почему язык ровный и пассив теон не совсем додосучка, почему женский персонаж положительный и нц не блевотная. Думала водолей умеет писать нормально :lol:. Ну пока спустя месяц самого автора не начала читать. Это был целый месяц веры в водолея.

#77437 2016-10-24 20:44:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что, анонов, шарящих в физике, у нас нет сегодня в треде?.

анон-теорфизик сейчас думает, приложить ли лед к жопе или насыпать его в стакан для вискаря.

#77438 2016-10-24 20:47:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Под слоем грязи и засаленных тряпок было непонятно, молодая та или старая, красивая или уродливая. Для Марди все бабы Папика были на одно лицо – измученные, затравленно-злобные, со спутанными волосами и диковатым взглядом. Все как одна – беззубые, с перебитыми носами и заплывшими от синяков глазами. Несмотря на совокупление, лицо у женщины было совершенно равнодушное и неподвижное,

Додо, ты днище :facepalm: Жертва виновата, что выглядит не как топмодель и что под насильником лежит бревном.
Сдохни, додо.

А где ты тут вычитал женскую вину, анон!?

#77439 2016-10-24 20:52:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо, ты днище  Жертва виновата, что выглядит не как топмодель и что под насильником лежит бревном.
Сдохни, додо.

Додо ещё при этом "Безумного Макса" смотрела. Но её героиня всё равно приосанивается на фоне жён местного Несмертного Джо. При этом в другой сцене, где она радуется за свободных девушек, нам вроде пытаются показать, что Марди не мизогинка, с позиции сильного не судит и вообще нормальная женщина, но тут.

#77440 2016-10-24 21:01:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон-теорфизик сейчас думает, приложить ли лед к жопе или насыпать его в стакан для вискаря.

И то, и другое, а потом расскажи нам поподробнее  :chearleader:

#77441 2016-10-24 21:03:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А где ты тут вычитал женскую вину, анон!?

Предположим, тут уничижительное, мне только показалось.

Для Марди все бабы Папика были на одно лицо

Но здесь

Несмотря на совокупление, лицо у женщины было совершенно равнодушное и неподвижное,

Какое у нее должно быть лицо?

Да еще время от времени она издавала какие-то звуки, механически, словно ее кто-то научил, что надо бы попищать, а зачем и почему – этого она не знала.

Плохая давалка :sacrasm:
Ну и итог.

«Уродцы», – с отвращением подумала Марди.

Не Папик мудак, тиран, насильник и прочее. Может, до того, как к нему попасть, половина жен была покрасивше ее. Или вот она, такая-растакая-нитакая, не позволила бы сделать себя "уродцем"?

#77442 2016-10-24 21:16:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут видите в чём дело. Додо не может вытащить шоколадную жопу ни из одного своего произведения, более того, она не может представить свою шоколадную жопу в реалиях иных, нежели её вымышленный Мариуполь или ещё более вымышленная Москва. От этого читать её фики так же противно, как и её дыбры, и порой если вырывать мысли героя из контекста, то не очень понятно, откуда что, но не суть. Вот представьте, вы уже не в первый раз видите рабынь Папика, в первую очередь вам важно подчеркнуть, что вам непонятно, встала у вас на них шишка или нет, как они выглядят. Хотя почему в данной ситуации это должно быть важно и какую информацию несёт для читателя?
В остальном анон #77449 всё правильно написал.

#77443 2016-10-24 21:31:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ещё непонятно, схуяли вообще у Папика столько "жён". Раз он лебезит перед Марди, значит, реальной власти у него мало. На супер-силача он по описанию тоже не тянет. Родственных связей и промывания мозгов с детства, как делал Крастер в ИП, тоже не видно. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ? Потому что бабы тупыыыыые и слабые и ниасилили бы с ним справиться, а скооперироваться тоже не судьба, потому что "женской дружбы не существует"?

#77444 2016-10-24 21:32:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну, может он мутант-псионик, способный ебашить телекинезом.
но туповат & трусоват, поэтому может только телекинетическое ББПЕ, добывать еду без помощи Марди и ей подобных неспособен, поэтому перед ними заискивает.

#77445 2016-10-24 21:37:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне одной показалось, что лесбиянка Марди как-то уж очень впечатлилась этим Колонелем? Сейчас бы прямо продолжение из женского романа про укрощение строптивой чернокожей дикарки, которая в глубине души хочет горячую воду, микроволновку и варить зеленый борщ очкастому сомцу

#77446 2016-10-24 21:39:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне одной показалось, что лесбиянка Марди как-то уж очень впечатлилась этим Колонелем?

Нет, не одной  :lolipop:
Даша не может без сомца-мужика.

#77447 2016-10-24 21:46:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я из украинского мухосранска рядом с Мариуполем и мне обидно. Нормальный город, не быдлочикатаун, а додо так зашкварила, что для анонов Мариуполь это гопота и суржик.
Это додо такая быдлота, а не все жители.
Подгорело просто

Скрытый текст

Не расстраивайся, анончик. Просто Додо надо убедить саму себя, что она прорвалась на вершины, но в московской жизни похвастаться нечем - совершенно рядовое и унылое существование без дальнейших перспектив. Поэтому и старается принизить родной город - что это не крупный промышленный центр, большой порт и один из самых клевых украинских городов, а жуткое захолустье, откуда она вырвалась в светлое будущее. Иначе ей придется признать, что нынешнее её существование ничем не лучше того, которое было дома, а  делать это нашей дерзкочике ой как не хочется.

#77448 2016-10-24 21:48:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не расстраивайся, анончик. Просто Додо надо убедить саму себя, что она прорвалась на вершины, но в московской жизни похвастаться нечем - совершенно рядовое и унылое существование без дальнейших перспектив. Поэтому и старается принизить родной город - что это не крупный промышленный центр, большой порт и один из самых клевых украинских городов, а жуткое захолустье, откуда она вырвалась в светлое будущее. Иначе ей придется признать, что нынешнее её существование ничем не лучше того, которое было дома, а  делать это нашей дерзкочике ой как не хочется.

Увы, анон, теория не работает, просёры на родной Мариуполь начались задолго до того, как Додо грезила даже не Москвой с Сосо, а Киевом с Сорокиным. Сейчас, кстати, она практически про Марик и не пишет. У неё просто додопризма такая. При этом у неё может ВНЕЗАПНО выскочить роскошный ресторан, если она идёт туда в сопровождении своего ёбыря, какие-то гламурные клубы, ещё что. Короче, додоновский Марик это живое существо, которое в каждой ситуации выглядит по-разному.

Отредактировано (2016-10-24 21:50:19)

#77449 2016-10-24 21:54:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё непонятно, схуяли вообще у Папика столько "жён".

Потому что он списан со злодея из недавнего фильма, как там его, Бессмертного Джона?

#77450 2016-10-24 22:34:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У неё просто додопризма такая.

Насколько помню лытдыбр ее не устраивал по очереди Мариуполь, потом Киев, теперь Москва. Живи она в спокойном, красивом европейском городе, все равно город ненавидела бы и обвиняла в своих провалах.
Особенно доставляли ее заверения, что в Киев да никогда. Слишком большой и суетливый город она писала. А Москва, значит, не большой и совсем не суетливый :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума