Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77301 2016-10-23 01:47:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я как-то сталкивался с чихуахуа с устойчивой психикой, они были точно безопаснее ебнутого спаниэля из соседней квартиры. Могу ли я теперь называть всех спаниэлей - ебнутыми, а чихуахуа милыми и игривыми собаками?

#77302 2016-10-23 01:52:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Могу ли я теперь называть всех спаниэлей - ебнутыми, а чихуахуа милыми и игривыми собаками?

Можешь. Если кто будет возмущаться, скажешь, что я разрешил.

#77303 2016-10-23 01:54:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Можешь. Если кто будет возмущаться, скажешь, что я разрешил.

Ага, обязательно.
Дай адресок, запишу, чтоб сразу к тебе слать.

#77304 2016-10-23 01:57:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Посылай в эту тему, может, увлекутся чтениями и перестанут доёбываться до людей.

#77305 2016-10-23 02:03:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Посылай в эту тему, может, увлекутся чтениями и перестанут доёбываться до людей.

Эта тема подает плохой пример  :evil:

#77306 2016-10-23 07:22:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я догоняю последние n страниц и что-то я не поняла - схуяли Ребристая примазывается к Брэдбери? Что это было?

#77307 2016-10-23 07:37:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

схуяли Ребристая примазывается к Брэдбери? Что это было?

Она ко всем примазывается, от Стругацких до Кинга, от Сапковского до Хайнлайна. Хотя анон здорово сомневается, что она осилила в не пересказе из интернета хоть что-то.

#77308 2016-10-23 07:47:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

схуяли Ребристая примазывается к Брэдбери?

Так классика же. Лоханкин и его роль в русской революции :lol:

#77309 2016-10-23 07:49:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она ко всем примазывается, от Стругацких до Кинга, от Сапковского до Хайнлайна.

Не, это я знаю, но должен же был быть какой-то повод. Она написала фикло, вдохновлённое...?

#77310 2016-10-23 08:26:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она написала фикло, вдохновлённое...?

Фикло, действие которого происходит в космосе. That's all. То есть, она как Ши, примазывающаяся к Адамсу по той причине, что у неё в её заебатом "ЛГБТ-романе" тоже пракосмас.

#77311 2016-10-23 08:30:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фикло, действие которого происходит в космосе. That's all.

Но почему тогда именно Бр... а, ладно. Потомучтододолей, да?  :facepalm:
Хотя оно, может, и к лучшему. Хоть напрямую по Брэдбери она не пишет.

#77312 2016-10-23 08:37:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хоть напрямую по Брэдбери она не пишет.

Кто-нибудь, срочно обдодоньте 451 градус по Фаренгейту :lol: Или из Праха восставших, с су!Тимоти, которого имеют всем Семейством :lol:

#77313 2016-10-23 10:45:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

срочно обдодоньте 451 градус по Фаренгейту

О да! Главный герой и его начальник. Сорян я просто давно читал и забыл имена.

#77314 2016-10-23 11:27:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всё просто. Додо для Ксенофилии (нынешнейТерры Инкогнита) настучала хоботом нетленку, где действие происходит на Марсе (точнее, его мариупольской версии). А раз Марс, значит... мнэээ... ну... Бредбери! Пиривет!

#77315 2016-10-23 12:14:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Главный герой и его начальник. Сорян я просто давно читал и забыл имена

Гай Монтег и брандмейстер Битти.
Анон, кст, вспомнил отличную цитату оттуда, прям под додо.

Скрытый текст

#77316 2016-10-23 12:19:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Клоуны-червепидоры из космоса, короче.
Додошке нужно поскорее развести подружайку на пидоризации.

#77317 2016-10-23 13:05:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-нибудь, срочно обдодоньте 451 градус по Фаренгейту 1135 Или из Праха восставших, с су!Тимоти, которого имеют всем Семейством 1135

Можно ещё Что-то страшное грядёт/вариант перевода выберите на свой вкус. Там и так без пяти минут канон. Но Додо ничетала, поди

#77318 2016-10-23 13:58:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

картинки про 50% ненависти/50% страха очень смишнявые, конечно, но это хоть и мелкая, но умная и верная порода.

ППКС. Анон с отцом-чихуавладельцем до того, как у отца появились мелкие, тоже думал, что такие маленькие декоративные собаки все с попорченной психикой и здоровьем. Не, оба чихуамужика вполне адекватны, бодры и храбры, команды понимают и выполняют, хозяина слушаются и пытаются защищать (это очень смешно выглядит, но мы из уважения к защитникам старались не ржать, когда нас защищали от стаи страшных воробьёв). Разве что гиперактивные оба, чтобы умотать на ночь глядя, надо гулять с ними и играть очень долго, скорее сам вымотаешься, чем собака успокоится и перестанет летать вокруг тебя на реактивной тяге.

#77319 2016-10-23 14:01:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мелкие дескать еще агрессивнее, чем мирная и совсем-совсем ниапасная Настоящая Кавказская Овчарка.

Вот все настоящие породные кавказцы, которых анон видел и с которыми "общался" - гулял, играл и т. д., были как раз вполне адекватны и нормально выдрессированы. Но это ещё и заслуга хозяйки, у неё питомник, эти огромные меховые туши у неё по струнке ходят.
А всякая помесь бульдога с носорогом, которую называют кавказцем - это был пиздец, в той же деревне жил мужик, который завёл двоих таких. Они бегали на свободном выгуле и успели пожрать кучу соседских курей и кошек и рвались покусать людей (с их массой и челюстями - скорее загрызть, честно говоря), пока ему не обещали пристрелить собачек нахрен и он не посадил их на цепь.

#77320 2016-10-23 14:21:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Гай Монтег и брандмейстер Битти.

Пожарный Гай Монтег всю жизнь вкалывал и не знал, что глубоко в душе он сучка. Разве что иногда завидовал жене, которая не работает, а только варит борщ в пизде и смотрит сериальчики.
Однажды на работе Монтег не сжёг книгу, а взял её себе, потому что книга затронула какие-то потаённые струны его души.
Это была книга Валяевой.
Монтега вызывают на ковёр, где Битти долго его курощает и доминячит, называет тупой никому не нужной сучкой, которой не место в пожарной части и грозит пустить по кругу под радостный ржач сослуживцев.
Монтег слушает и в его сердце распускается нежный цветок любви.
Когда он выходит из кабинета, на него кидается перепрограмированный Битти робопёс. Монтег смешно визжит, спотыкается, падает и его чуть не убивают. Это очень смешно.
Потом Битти отшвыривает робопса, даёт Монтегу по морде - а нечего тут пытаться нелепо погибнуть, бесишь, бля! - и шлёпает его по жопе книжкой Валяевой.
Монтег возвращается домой. Рядом с домом он встречает странную девочку, с которой имеет разговор об истинной сучной потребности быть рядом с Сомцом, проникается и продолжает пиздить книжки Валяевой.
На его дом устраивают налёт. Дом сжигают, жену убивают, Монтега пакуют в машину и привозят к Битти, по дороге отпуская очень смешные шутки о том, как они ему вставят по самые помидоры, когда Битти даст добро.
Битти прогоняет всех пожарных, ласково смотрит на Монтега, пиздит его ногами по ебалу, трахает прямо в кабинете, скармливает ему половину книжки Валяевой и объявляет, что Монтег - тупая никому не нужная сучка, но Битти его так любит, что даже, пожалуй, не сломает ему ноги.
В глазах Монтега слёзы счастья, Битти обещает купить ему дом с Хорошей гостиной и Четырьмя Хорошими видеостенами.
Хэппи-энд.

Отредактировано (2016-10-23 14:22:10)

#77321 2016-10-23 14:34:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хэппи-энд.

Печенек! Чая! ОСКАР! Всё анону за лучшее обододо классики!

#77322 2016-10-23 14:39:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, теперь у нас есть лучший смайл для Додо.
:puke:

#77323 2016-10-23 14:41:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, теперь у нас есть лучший смайл для Додо.
:puke:

Наконец-то! Спасибо, модеры, блюющий смайл это единственное, чего так недоставало этому треду.  :rainbow:

#77324 2016-10-23 15:02:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это была книга Валяевой.

:lol:  :great:

#77325 2016-10-23 18:01:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а разве нереален вариант, что приглы додоше достал какой-то пореаловый, не связанный с дайрями чел, не все же окружение даси сидит на дайричках, в самом деле. А про ирловых знакомых в днявке можно что угодно рассказывать

Вангую, так и есть, анон. Вообще бесплатные билеты "для своих" достать не проблема, если кто-то связан с этой тусовкой. У анона в свое время был знакомец - осветитель в Малом театре, и анон в тот период пересмотрел на халяву весь репертуар плюс бывал на репетициях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума