Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77226 2016-10-19 22:38:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон прочел дыбр и из рядов сосоагностиков окончательно перешел в ряды сосоатеистов. Нет никакого Сосисия.

Сосоверы требуют доказательств.

#77227 2016-10-19 22:39:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей @Vodoleys   1h1 hour ago
Фильм про дом странных детей такая же беспомощная хуйня, как и книжка. Даже Ева Грин не спасла. Даже Сэмюэл наш Джексон. Хуйня.

#77228 2016-10-19 22:39:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А все остальное ты придумал туда сам, потому что у тебя болит.

Ну, есть такое, да.
Но независимые одиночки тоже с таких постов додумывают, только в противополодном направлении. И здравствуй гражданская война xd

#77229 2016-10-19 22:40:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а вы заценили дерзкочику в театре?  =D Типа мерзкие цивилы оделись в меха и платья, а чета пришли как бомжи и крутые такие.

#77230 2016-10-19 22:40:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже Ева Грин не спасла.

Ого, как Додо переобулась.

#77231 2016-10-19 22:46:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фильм про дом странных детей такая же беспомощная хуйня, как и книжка. Даже Ева Грин не спасла. Даже Сэмюэл наш Джексон. Хуйня.

Что, её уже можно ебать, но не ебут?

#77232 2016-10-19 22:49:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот как хотите, но я не верю, что Дася прочла книжку.

#77233 2016-10-19 22:54:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Этому треду нужны чтецы постов 

1. Одеяло не пошло вместе с Додо отрубать хвост коту, потому что оно 1) ссыкливо 2) ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖИК
2. Кошке норм
3. Додо опять дали билет на квартет И, прямо таки на показ для своих, провинциалка Додо в шоке.
4. Пока всякие илитарные москвичи приодеваются в театр, Одеяло  пришло в свитере, а Додо - в свитере и с рюкзаком с Дедпулом. КАКОВ СЕАНС
5. Даже если бы Додо имела возможность нормально одеться для театра, она бы не оделась, потому что одевающиеся просто понтуются, а Додо нитакая.
6. Ксюша Собчак отхватила сомца, вот удачливая лошадь!
7. Единственное, что Додо может сказать по поводу пьесы, это то, что 1) она хорошая 2) какой рост у актеров
8. Пока кошке отрезали хвост, Даша смотрела как суровый мужик сюсюкает с МЕРЗКОЙ ЧИХУАХУА УРОДЛИВОЙ МЕРЗКОЙ МЕЛКОЙ СОБАЧКОЙ и это было оч смешно.
9. Юная Додо и планы на косплей.
10. Юная Додо спрашивает, как выращивать хурму, и идет на Дом Странных Детей, любоваться на Еву Грин, которая, очевидно, больше не страшная.

Отредактировано (2016-10-19 22:54:12)

#77234 2016-10-19 22:58:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думаю, ты сам понимаешь

Понимаю. И даже обжегся уже немного на подобном. Можно с этим в мозгоправку перейти, а то флуд.

Скрытый текст

#77235 2016-10-19 23:01:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

стать кем-то, кто это здоровое заслуживает.

Неправильно. Все заслуживают, даже Вождь и Даша, просто некоторые тараканы не дадут это здоровое разглядеть или уберечь, а от некоторых тараканов здоровое сбежит само.

#77236 2016-10-19 23:21:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон прочел дыбр и из рядов сосоагностиков окончательно перешел в ряды сосоатеистов. Нет никакого Сосисия.

Сосоверы требуют доказательств.

Анон, посуди сам - Сосисон не участвует ни в одном мало-мальски значимом мероприятии:  в посольство Додо ни свет ни заря едет одна, хотя ссыт везти деньги по пустынному городу; нет ни слова о его реакции на такую охуительную сексочику как Додо в бронелифчике, приводится только что-то невнятное, якобы произнесенное при виде сумок с крафтом; вкалывает Додо по ночам в одиночестве, встречает Новый год опять же без него и т.д. Ну и  последнее - отказ ехать с ней к ветеринару, где не анализ будут брать у домашней любимицы, а ампутировать хвост, что по определению стремно.

Зато во всех моментах, когда Додо его упоминает, Сосо не делает ничего сверх того, что могла бы сделать какая-нибудь подружайка.

Товарищ супруг мой не помогал нам в отрезании от кошечки всего лишнего.
Во-первых, он, собственно, зарабатывал денежки на отрезание. Во-вторых, он, походу, ссыкунишка по отношению к крови сестер наших меньших.
Он, конечно, очень умно мотивировал и все такое, но можно подумать я его не знаю!
Пришлось мне ездить самой, пока кошечка пыталась сделать подкоп из переноски, перегрызть прутья и вскрыть замки когтями.

И в конце-концов, вечером уселась на жопцу (обрубок хвостика она все равно не чувствует), и заляпала кровью диван, меня, стол, комп, свой воротник, свои пеленки, даже небо, даже аллаха.
Последнее (заляпывание кровью) меня перепугало больше всего, если честно. Про слюни нас предупредили, что так будет, штаны постирать - ерунда, а в переноске специально пеленки лежали для этого дела. Знаю я ее, ссыкушку.
Мы ужасно испугались, что швы разошлись, но ничего не разошлось.

По идее, при виде такого кровотечения Сосиса должен был забиться в истерике или хлопнуться в обморок - ан нет.
А многочисленные "мы" и "нас" наводят на мысль, что ездила она к вету опять же с подружайкой.

#77237 2016-10-19 23:27:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

стать кем-то, кто это здоровое заслуживает.

Неправильно. Все заслуживают, даже Вождь и Даша, просто некоторые тараканы не дадут это здоровое разглядеть или уберечь, а от некоторых тараканов здоровое сбежит само.

Ну я как раз о тараканах. И о том, что люди, которые умеют в здоровое, стараются не связываться с теми, у кого проблемы с этим.

#77238 2016-10-19 23:40:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А многочисленные "мы" и "нас" наводят на мысль, что ездила она к вету опять же с подружайкой.

Не множь сущности. Это она про себя и кошку.

#77239 2016-10-19 23:42:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

И про тараканов.

#77240 2016-10-20 01:29:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а вы заценили дерзкочику в театре?  1133 Типа мерзкие цивилы оделись в меха и платья, а чета пришли как бомжи и крутые такие.

Особенно прикольно это выглядит на фоне старого отчета о походе в мариупольский кабак.

Вообще анон очень часто ходит в театры и всякие филармонии (раз в неделю вроде чаще среднего? это от дешевизны и безопасности развлечений, в театре нет шансов напиться, просадить все деньги с карты на повтор спектакля и проснуться в ужасе, я не от зашкаливающего интеллекта туда хожу), и вот замечал, что очень много людей одевается как сам анон, в стиле кэжуал, джинсы (джинсовая юбка)+рубашка или свитер.

#77241 2016-10-20 01:45:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

и вот замечал, что очень много людей одевается как сам анон, в стиле кэжуал, джинсы (джинсовая юбка)+рубашка или свитер.

И это норм, очень многие бегут с работы, какие там вечерние платья.

#77242 2016-10-20 02:29:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну два варианта - либо Дася напиздела целиком и полностью, либо кто-то из ее окружения имеет халявную пару билетов, работая в этом театре например. В принципе дело для ДС частое, у меня есть даже больше одного знакомого, кто периодически подгоняет то неиспользованную контрамарку в какой-нибудь из театров, то истекающий абонемент в КЗ, то приглашение на выставку.
Против этой версии только откровенный пиздеж про вечерние платья, в которых вот поголовно прям все, притом что ползала обычно приодеты, а другие ползала рабочий кэжуал, и довольно скудные подробности по сравнению с историей про ту же Гусеницу. Если б Дася реально туда ходила, там четыре абзаца бы занимал только рассказ про то как пролетарской Дасе не нравится Белая Площадь и как там все буржуйно. Скорее всего как с Вождем - кто-то рассказал что ходил, Дася послушала, обработала и спизданула от своего литса.

#77243 2016-10-20 02:34:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще анон очень часто ходит в театры и всякие филармонии (раз в неделю вроде чаще среднего? это от дешевизны и безопасности развлечений, в театре нет шансов напиться, просадить все деньги с карты на повтор спектакля и проснуться в ужасе, я не от зашкаливающего интеллекта туда хожу), и вот замечал, что очень много людей одевается как сам анон, в стиле кэжуал, джинсы (джинсовая юбка)+рубашка или свитер.

я бываю в театре довольно редко, но как раз в той категории, где может быть Квартет И и прочее более или менее массовое. Не илитное. И в мехах, выходных костюмах и прочем таком там, по моим наблюдениям, в основном бывают или очень пожилые люди, или "ясень с видом деревенским приобщился к вальсам венским"(с), то есть быдловатый народ, для которого это большой выход в свет и надо блеснуть - типа вот какой я, и костюмчик есть, и по театрам хожу, не хуже ваших всяких.

#77244 2016-10-20 03:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

и вот замечал, что очень много людей одевается как сам анон, в стиле кэжуал, джинсы (джинсовая юбка)+рубашка или свитер.

И это норм, очень многие бегут с работы, какие там вечерние платья.

Я себя в джинсах и свитере в театре неуютно чувствовал себя один раз в жизни, дело было в Мариинке, а туда народ как-то чаще ходит как на парад, а тут я такой примчался с пар в чем был (и я не то, чтобы в приличном кэжуале был, у меня в тот день была скульптура с гипсом, который, сука, пачкается, поэтому одет я был как бомжара, хотел перед театром заехать домой, но не сложилось), уселся  во второй ряд в партере, вокруг все красивые, а тут я... А еще по ощущениям, лет 15 назад народ в театры как раз массово пытался достать из шкафа самое бохатое что есть и гордо напялить, а сейчас этим совсем мало, кто заморачивается.  Сомневаюсь, что в ДС в этом плане как-то иначе.
Я бы поставил на то, что как обычная девушка в офисном стеле одетая у Додо превращается в супербогатую суперылитную, так и поприличнее Додо одетый народ (несложная, прямо скажем, задача, да и описывает Додо всего-то каблуки, шампанское и театральные сумочки - если не забывать брать с собой бокал шампанского можно ходить "при параде" хоть в ларек за пивасиком) так впечатлил и удостоился упоминания в постике. Не хватает только описания, как они еще пальцам тыкали и страшно шокировались с рюкзачка с дэдпулом, и как пантера только упустила такой важный момент, наверное слишком много лирических отступлений и смены темы на один пост, затруднительно ничего не упустить...

#77245 2016-10-20 03:49:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон в своем потрепанном камуфле выделялся в опере. Но никто не косился и пальцем не показывал. Ну камуфляжные штаны и берцы, ну свитер, ну девочка, ну с хвостиком. Всем похуй.
Зачем анон перся в таком виде в оперу вопрос отдельный, включаюлий нехватку времени и очень плохую погоду.

#77246 2016-10-20 04:38:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всем похуй.

Вот это, собственно, ключевой момент, до которого никак не может допереть Додо. Всем реально похуй. Одной Додо ужасно не похуй и она старательно проецирует свое не похуй на ни в чем не повинных окружающих...

#77247 2016-10-20 07:34:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо решила, что без переиначенной шутки про дефлопе ее рассказ будет пресным.

#77248 2016-10-20 07:35:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

В этот раз Даша даже билеты не сфотографировала.

#77249 2016-10-20 07:39:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надеюсь, с дядей и его дрожащей отрадой холостяка все в порядке.

*голосом бабки*Лучше бы бабу себе завел!

#77250 2016-10-20 07:43:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Единственное, что Додо может сказать по поводу пьесы, это то, что 1) она хорошая 2) какой рост у актеров

Думаю, подробного отчета нет, потому что додо - не самая умная птица. Она и фильмы-то смотрит и понимает шоколадной, а театр труднее для восприятия. Она бы и не ходила, если бы клитор на Квартет И не стоял.

Отредактировано (2016-10-20 07:43:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума