Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77151 2016-10-17 20:07:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

В Америке тампоны намного популярнее прокладок.

А почему не знаешь?

Анон, исторически сложилось -  тампоны начали промышленно выпускать как раз в США.

#77152 2016-10-17 20:28:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Граждане аноны! Я пару месяцев в теме не был, скажите плз, что нового у нашей героини? Как там её ксоплей?

#77153 2016-10-17 20:33:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Граждане аноны! Я пару месяцев в теме не был, скажите плз, что нового у нашей героини? Как там её ксоплей?

Так прекрасен, что следующий добрый анонимный человек предложил спонсировать.
Впрочем, можешь сам оценить.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 2#p1544852
https://www.instagram.com/p/BLLnAoOD7Uj … y=vodolejs

#77154 2016-10-17 20:33:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

охуительно! похудела на гречке и батуте так, что одни глаза остались, миллионы поклонников теперь и тонны удачных фоток, много хуев перелапано, много сисечек ощупано

#77155 2016-10-17 20:34:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Граждане аноны! Я пару месяцев в теме не был, скажите плз, что нового у нашей героини? Как там её ксоплей?

Ой, анон, там много страниц нафлудили, косплей был ужасен, можешь в Инстаграме ее глянуть. И целый один полувозбужденный школьник с ней сфоткался.

#77156 2016-10-17 20:45:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот в это вообще не верю.

Даже если бы Шушпан пыталась спереть тампоны, а ее Апу за руку поймал, то в жизни не стал бы на нее кричать и тем более вызывать полицию. Показал бы где туалет и все, может быть даже денег не взял бы. Я не вижу здесь повода ему вести себя как червепидор.

#77157 2016-10-17 20:54:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там же сказано, что он наехал на Шушпана потому, что был зол на Картмана. Ну такой вот он червепидор, через ребёнка мстит отцу.

#77158 2016-10-17 21:01:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спс, аноны, пойду заценять  :chearleader:

апд. заценил, ахуел. Додо нужно с Алисой Шпиллер скорефаниться, у них похожие представления о прекрасном

Отредактировано (2016-10-17 21:04:23)

#77159 2016-10-17 21:04:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Апу мстит как мудрец - ждет пока река пронесет мимо тело менструирующей Шошанны.

#77160 2016-10-17 21:06:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спс, аноны, пойду заценять  :chearleader:

апд. заценил, ахуел. Додо нужно с Алисой Шпиллер скорефаниться, у них похожие представления о прекрасном

Схуяли? Или для тебя все женщины, которые не доски, это Пузеры?

#77161 2016-10-17 21:10:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, обсуждения правдоподобности это конечно хорошо, но вот зачем эта сцена вообще нужна? Что она демонстрирует читателю?

#77162 2016-10-17 21:13:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Схуяли? Или для тебя все женщины, которые не доски, это Пузеры?

Я не про жыр, я про общую ткскть аккуратность. Это такое тяп-ляп и на отъебись... вот и напомнило.

#77163 2016-10-17 21:26:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, обсуждения правдоподобности это конечно хорошо, но вот зачем эта сцена вообще нужна? Что она демонстрирует читателю?

То что Картман хороший отец  :lenin: Наверное.

#77164 2016-10-17 21:27:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, обсуждения правдоподобности это конечно хорошо, но вот зачем эта сцена вообще нужна? Что она демонстрирует читателю?

Подозреваю, что смысл этой сцены заключен в последней фразе Венди:

- Кто бы мог подумать, - задумчиво сказала Венди, глядя в спину Картмана. – Из этого мудака получился отличный отец. Я глазам своим не верю, это же Картман!

Вроде как Картман и Кайл стали большими мальчиками и не боятся прокладок.
подгорелый чтец

#77165 2016-10-17 21:47:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Молодцы какие. Ничего только что ситуацию Венди разрулила? Bonding между женщинами разных поколений это конечно очень трогательно, но семейной идиллии не добавляет.

#77166 2016-10-17 22:37:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Апу: Смарите, это воровка, она украла прокладки!
Шушпан: *со злыми слезинками* Неправда, я не крала прокладки! Не нужны мне прокладки, вот!
Менты: А что ты украла?
Шушпан: *обиженно сопит*
Апу: Ну я ж видел, видел, что она прокладки взяла, ну ёпта!
Шушпан: Я заплачУ.
Менты: За что?
Шушпан: *обиженно сопит*
Менты: Яаасно, юная леди, поехали в участок.

Я с мороза в тред зашел и был уверен что это цитата из фика. Без ёпта даже не стал бы вчитываться что это не цитата. Можешь писать фики за додо, заранее ставлю 10 сопений из 10.

#77167 2016-10-17 22:43:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще если бы Додо взялась писать что-то по канонному Саус Парку, то можно было бы сделать из этого абсурдную историю. Типа, маленькую девочку забирают в участок за кражу прокладок, пара гомосексуалов являет собой сборище стереотипов о мужиках, которые не рассказали девочке ничего важного. Причём Шушпана им подарили родители Кайла, потому что семья без ребёнка это не семья. Миссис Брофловски купила ребёнка на чёрном рынке у нищей мексиканки, что такого-то? Шушпану генетически передалось умение готовить восхитительные блюда мексиканской кухни, поэтому чета Картманов-Брофловски не хочет потерять такого ценного кухонного раба. Служба опеки собирается отобрать у четы ребёнка. На вопрос, почему Шушпан ничего не знает о месячных, Картман говорит: "Ну я думал, что быть тёлкой это такая фаза, и она станет чуваком рано или поздно, сейчас такое постоянно происходит, у меня тоже такое было в её возрасте". А Кайл такой: "Дорогуша, ну я же адвокат, рассказ о месячных могли расценить как домогательство!" "Но вы же гей!" "Вот именно, в глазах общественности все геи - педофилы". Естественно, это никак делу не помогает, и тогда Картман и Кайл призывают общественность на защиту, утверждая, что у них хотят отобрать ребёнка только потому что они геи. На вопрос, почему Шушпану ничего не рассказали о месячных, отвечают, что не хотели навязывать ей гендерные стереотипы. Они выступают на ток-шоу, куда приходит Джоли и рассказывает, что развелась с Питом именно потому что он рассказывал детям о гигиене, навязывая им гендерные роли, ёбаный трансфоб. Дело выиграно, Шушпан остаётся в семье, все счастливы, к Шушпану приходят гости из ранних серий и учат делать тампоны из волос чероки.

Круто, анон  :lol: .Вот именно за это я и люблю ЮП и фики по нему. Не могу читать по такому канону унылоту про абьюз. Но на сюжет уровня хотя бы одной серии додо неспособна.

#77168 2016-10-17 22:46:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо нужно с Алисой Шпиллер скорефаниться, у них похожие представления о прекрасном

Анон, это же охуительная идея: Додо - звезда бурлеска  :love:

#77169 2016-10-17 22:54:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще если бы Додо взялась писать что-то по канонному Саус Парку, то можно было бы сделать из этого абсурдную историю.

Господи, представил как наяву.
Вот такой фик я бы почитал.

#77170 2016-10-17 23:49:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот такой фик я бы почитал.

+1

#77171 2016-10-18 01:08:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с сюжетом из Саус Парка: как же это весело, как же это хорошо.
Жалко, кстати, что в принципе очень редко пишутся фанфики с сюжетами в духе канона. Не хватает их.

#77172 2016-10-18 12:23:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, это же охуительная идея: Додо - звезда бурлеска 

Ты что, анон, Додо в бурлеск пойдёт только чтобы лапать других дам за сисечки, и вообще они там все шлюхи, лярвы и стриптизёрши. Вообще Додо могла бы стать звездой бурлеска, она же один раз ходила заниматься на пилоне, да, в бурлеске нет пилона (вроде), но и Джеки Чан не мастер спорта по прыжкам на батуте, а Додо его так понимает. Но Додо же мужик, то есть, гордая и уважающая себя женщина, её папа-танкист воспитывал, поэтому только Пузера, только хардкор.

#77173 2016-10-18 14:54:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Беседа из аска

Рико и Рядовой не менялись позициями ?

Как же не менялись, когда это даже в фике было?!!
Менялись)

Не неее,я имел ввиду,в другом смысле менялись ..гхм

О_О
Тада совсем не поняла. Чем они менялись?

Рядовой был топом?

В следующий раз прям напишу в конце фика: блаблабла, улюлюлю, сказал тот, олололо, сказал этот, Рядовой был топом, конец.

Я ж почти прямо указала, что был. Я не думаю, что у Рико в этом отношении комплексы есть, мне кажется, у него их вообще нет. Ему сложно подпустить к себе человека, но когда уже подпустил и так привязался, то чего уж там.

Ничем особо не примечательно, но вот эта концовочка.. Хер с ним, что для того чтобы меняться или быть боттомом надо "не иметь комплексы". Но тут Рико в роли сучки выступает - девственность проебал, можно и до конца идти.

#77174 2016-10-18 16:24:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слоу анон догоняет тред. По поводу отсутствия описания приставашек от мужиков в дневнике - Додо ж позиционирует себя как дохуя самца. А где это видано, чтобы к самцу клеились и комплименты говорили как какой-то сучке? Это ж страшный зашквар! Бабки на лавочке сразу в лярвы запишут и уважать не будут! Тогда сомец обязан подкатившего обвякать отпиздить до кровавых соплей, чтобы окружающие убедились, кто тут тру-самец, а кто погулять вышел.

#77175 2016-10-19 04:34:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики с косплеем, помогите советом!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума