Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77126 2016-10-17 16:51:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- На три размера больше, чем надо, - улыбнулась Венди. – Даже хорошо, что у тебя их отобрали.

Додо вообще женщина или птице-ящерица с Нибиру? Какие три-четыре размера?  :creepy:

#77127 2016-10-17 17:17:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

нетрудно догадаться, что 11-летке нужен самый маленький размер.

Если бы тампоны маркировались четырьмя или больше размерами, в этом была бы какая-то логика.

Маленькие, нормал, супер и ночные.
Анон, ну хочншь доебаться, выбери не гуся.

#77128 2016-10-17 17:24:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Маленькие, нормал, супер и ночные.
Анон, ну хочншь доебаться, выбери не гуся.

И даже нормал вполне подходят тринадцатилетке при форс-мажоре. :blabla: Там  в любом случае вопрос личного удобства (А это у каждого индивидуально), а не возраста. По большему счёту, те, что пошире, просто впитывают больше, у подростка ещё выделений меньше.

#77129 2016-10-17 17:25:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И даже нормал вполне подходят тринадцатилетке при форс-мажоре.

Ну да, впитывать он будет, даже если его просто между половых губ зажать.

#77130 2016-10-17 17:37:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

По большему счёту, те, что пошире, просто впитывают больше, у подростка ещё выделений меньше.

Количество выделений является индивидуальной особенностью и от возраста не зависит, более того, в норме оно не должно меняться с возрастом. Но, оказывается, не только Венди этого не знает.

#77131 2016-10-17 17:42:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Количество выделений является индивидуальной особенностью и от возраста не зависит, более того, в норме оно не должно меняться с возрастом. Но, оказывается, не только Венди этого не знает.

:blabla:  Расскажи об этом моему гинекологу. Первые месячные редко особо обильные.

#77132 2016-10-17 17:42:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

...что, правда, не объясняет, почему не прокладки.
Ок, родители - ишаки, и никогда ни о чем подобном с ней не говорили.
Ок, в школе - по какой-то причине - у них нет ни сексуального воспитания, ни медсестры, ни плановых осмотров, и никто эту тему тоже не поднимал.
Ок, она первая девочка в классе, у которой начались месячные, и никто из сверстниц об этом тоже не говорил.
Но она же не рожденная в СССР. По крайней мере, рекламу крутят до хуя. Да и в кино-сериалах тема давно уже не табуированная.

Дальше поехали.
Начались месячные. Дите не идет к школьной медсестре за прокладкой - и домой не идет, купив тампоны. Оно идет в магазин к Апу и хочет там же их опробовать.
Магазин Апу - не супермаркет. Чтобы попасть там в сральник, надо взять у владельца ключ. Примитивная логика подсказывает, что заплатить за тампоны нужно ДО того, как засунешь их себе по назначению. Что пыталась сделать Шушпан? Уйти в туалет с товаром, примерить, а потом заплатить?

#77133 2016-10-17 17:58:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Помните, была старая реклама про то, как внутри вендинговой машины с колой живут маленькие человечки? Мне кажется, у Додо так мозг устроен. Она кидает в щель монетку, происходит странная необъяснимая хуита, а потом получает готовый фик.
Иначе я не могу объяснить появление такого.

#77134 2016-10-17 18:02:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Еще версия, Шушпана дома постоянно хуесосят за все женское. Кайл на самом деле это мама Кэри Уайт, он пугает ее рассказами о грязной природе женщины, сосуде греха и всем таком, а Картман повторяет "ну почему ты не мальчиком родилась, епт". Внезапно у Шушпана месячные. Она думает, что все люди вокруг будут считать ее теперь грязной и грешницей, поэтому хочет все провернуть тайно. Но фейлит.
В общем, история жизни Додо прям.

#77135 2016-10-17 18:19:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думаю, она стащила сцену с месячными из Ведьмака, попыталась переделать, но получилось... Что получилось.

Вот плюсую.

#77136 2016-10-17 18:21:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это уже второй раз, если не больше, когда Додо из Ведьмака прет связанное с детьми.

#77137 2016-10-17 18:30:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну не знаю, вряд ли бы Шушпан с таким бекграундом решилась пихать в себя тампон. Если даже у более продвинутых девушек есть страх, что они разорвут себе плеву, сунут не туда и вообще как совать, как на унитазе правильно раскорячиться, помогите, то что говорить о Шушпане.

#77138 2016-10-17 18:40:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Начались месячные. Дите не идет к школьной медсестре за прокладкой - и домой не идет, купив тампоны.

Вот тут интересный момент.
Додо заявляла, что она любит, знает и ценит творчество Стивена Кинга. Первый изданный роман Кинга - "Кэрри". Там есть жуткая сцена травли, в которой бедную Кэрри забрасывают прокладками в школьном душе.
Откуда школьницы берут прокладки?..
Из АВТОМАТА с прокладками, стоящего у душевых.
И это, аноны, не нынешняя школа. Сейчас, думается мне, в школах США такие автоматы ещё больше распространены. То есть, никаких "попросить у медсестры" не нужно.

Додо скорее всего роман читала или хотя бы смотрела фильм. Но умудрилась прохлопать хоботом настолько очевидный момент.

#77139 2016-10-17 18:41:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну не знаю, вряд ли бы Шушпан с таким бекграундом решилась пихать в себя тампон. Если даже у более продвинутых девушек есть страх, что они разорвут себе плеву, сунут не туда и вообще как совать, как на унитазе правильно раскорячиться, помогите, то что говорить о Шушпане.

Ну это уж точно мелочи на общем фоне, анон.
Допустим, коробочка с тампонами меньше, не так заметна и не так поэтому стыдно.

#77140 2016-10-17 18:45:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Из АВТОМАТА с прокладками, стоящего у душевых.

Вроде как, такие по всех общественных туалетах есть. Помню в каком-то фильме мужик ранение прокладкой из такого закрывал.

#77141 2016-10-17 18:45:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вроде как, такие по всех общественных туалетах есть. Помню в каком-то фильме мужик ранение прокладкой из такого закрывал.

Ага, так же как и автоматы с презервативами.

#77142 2016-10-17 18:52:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Маленькие, нормал, супер и ночные.
Анон, ну хочншь доебаться, выбери не гуся.

И даже нормал вполне подходят тринадцатилетке при форс-мажоре. :blabla: Там  в любом случае вопрос личного удобства (А это у каждого индивидуально), а не возраста. По большему счёту, те, что пошире, просто впитывают больше, у подростка ещё выделений меньше.

Я как-то думаю не о кол-ве выделений, а о том, что это конечно фичок водолейсаё но ей 13, хз какой вид девственной плевы, первые месячные, и засовывать самый маленький вариант логичнее, чем какой-нибудь супер-плюс. Корорый она на нервах могла схватить.

#77143 2016-10-17 18:55:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что пыталась сделать Шушпан? Уйти в туалет с товаром, примерить, а потом заплатить?

А вдруг бы не сели!

#77144 2016-10-17 18:59:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вдруг бы не сели!

У анона из секс-шопа регулярно так пытаются товар примерить. Резиновых баб, например. На полном серьёзе.  :facepalm:

#77145 2016-10-17 18:59:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что пыталась сделать Шушпан? Уйти в туалет с товаром, примерить, а потом заплатить?

А вдруг бы не сели!

Сделаем скидку, в отличие от остальных долбоебов ей 13, у нее живот болит и вообще кто не тупил из нас в такой момент ни разу? Остальной цирк уже хуй объяснишь.

#77146 2016-10-17 19:00:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вдруг бы не сели!

У анона из секс-шопа регулярно так пытаются товар примерить. Резиновых баб, например. На полном серьёзе.  :facepalm:

Тестеры, вам нужны тестеры  :cool:

#77147 2016-10-17 19:01:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, меня озарило! Потом в конце окажется, что это сауспарковские дети играют во взрослую жизнь, какой они себе ее представляют. Потому что такую поебень себе мог представить только четвероклассник.

#77148 2016-10-17 19:22:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, меня озарило! Потом в конце окажется, что это сауспарковские дети играют во взрослую жизнь, какой они себе ее представляют. Потому что такую поебень себе мог представить только четвероклассник.

Да я тебя умоляю. Картман намного умнее 30 летней Додо, а Кайл совесть всей компашки.

В Америке тампоны намного популярнее прокладок. Но Додо тампоны засунула в фик по-любому из-за своей дерзкочиковости. Прокладками только целки ж пользуются, а она настоящая шоколадная пантера и тампоны даже в себя пихала. Вот!

#77149 2016-10-17 19:45:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В Америке тампоны намного популярнее прокладок.

А почему не знаешь?

#77150 2016-10-17 19:57:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Я ничего не крала, - настойчиво сказала Шошанна, подергав Картмана за рукав. – У меня были деньги. Я сказала, что заплачу. Мне… мне срочно надо было в туалет, я взяла коробочку с та…тампонами…
- На три размера больше, чем надо, - улыбнулась Венди. – Даже хорошо, что у тебя их отобрали.
- Мистер Апу начал на меня кричать, - жалобно и подавленно сказала Сюзи, ее глаза налились слезами. - Схватил меня за плечо, и обзывал всякими словами…

Вот в это вообще не верю. Такие мелкие магазинчики - это как сельпо, продавец прекрасно знает всех местных постоянных покупателей. Даже если бы у Шушпана не было денег, она могла бы просто сказать - мистер Апу, я возьму то-то и то-то, запишите, а папани заплатят или я бабло занесу позже.  Такой мелкий товарный кредит - нормальная практика, анон сам не раз пользовался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума