Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77101 2016-10-17 12:21:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ведь смешнее всего, что дитачку требовал Кайл. То есть, он просто хотел дитачку, которая будет расти, как сорняк?

Все сучки у додо, впрочем как и сомцы, хотят такую дитачку, которая сама как-нить вырастет :facepalm:

Отредактировано (2016-10-17 12:22:16)

#77102 2016-10-17 12:30:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот что бывает, когда простая мариупольская девочка начинает рассказывать, как представляет себе семейную жизнь гей-пары. Даже будучи сучкой Кайл остаётся мужиком в плохом смысле этого слова, то есть, инфантильным козлом, который боится зашквариться о "женские штучки".

Анон, а ты считаешь, что в гей-паре один партнер всегда обязательно мудроженщина, только с хуем? Извини, но тогда ты еще глупее Додо.
Додо проебывается в описании жизни не гей-пары, а семьи с детьми, потому что понятия не имеет, что такое ребенок и как его растят.  В частности, в додоверсе нет педиатров, за здоровьем и развитием детей никто не следит, да и родителям большей частью пофиг, что происходит с их отпрысками - вне зависимости от пола последних.

#77103 2016-10-17 12:46:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, а ты считаешь, что в гей-паре один партнер всегда обязательно мудроженщина, только с хуем? Извини, но тогда ты еще глупее Додо.

А причем тут мудроженщина-от? Нормальный мужчина не может вникнуть в семейные проблемы и озаботиться воспитанием ребенка?

#77104 2016-10-17 12:54:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, а ты считаешь, что в гей-паре один партнер всегда обязательно мудроженщина, только с хуем? Извини, но тогда ты еще глупее Додо.

Не извиню. Знать о том, что у девочки бывают месячные и как-то к этому подготовиться, поговорить с девочкой, показать, где лежат прокладки, как нужно за собой следить в эти дни это не мудроженственность. Это нормально и адекватно. И прежде чем оскорблять других, попробовала бы вчитаться.

#77105 2016-10-17 13:04:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нормальный мужчина не может вникнуть в семейные проблемы и озаботиться воспитанием ребенка?

Нормальный - может и делает. И тут без разницы, какая у него ориентация. Но утверждать, что американский гей не может быть говнородителем только потому, что он американский гей - это глупость. Геи, анон,  в подавляющем большинстве - это обычные люди.

#77106 2016-10-17 13:08:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нормальный

Анон пишет:

может

О, ну всё с тобой понятно, милочка.

#77107 2016-10-17 14:14:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но утверждать, что американский гей не может быть говнородителем только потому, что он американский гей - это глупость.

Я не анон с картинкой и я согласен с тобой, что дело не в ориентации. Только мне кажется, что и тот анон имел в виду не мудроженское гейство, а Додошины представления о "настоящих мужиках". Они ж у нее реально как на этой картинке, утрированное патриархальное говнище. Тупая агрессивная обезьяна, для которой существует деление на "бабское и мужское" и "бабское" он не трогает принципиально - вот это мужик! И Даше поебать, что это шаблон как-то херовато натягивается на кого-то кроме папы-танкиста.

Отредактировано (2016-10-17 14:15:13)

#77108 2016-10-17 14:33:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но утверждать, что американский гей не может быть говнородителем только потому, что он американский гей - это глупость.

Американский гей может быть плохим родителем в каких-то аспектах не в базовых, но не рассказать девочке о месячных и не подготовить её к этому и не подготовиться самим он не может. Рассказать девочке о месячных это не признак хорошего родителя, за которое надо выдавать премию "Отец года", это настолько же обязательная вещь, насколько научить ребёнка вытирать жопу, например. Вот скажи, если бы Шушпан в школе стала вытирать жопу об перила, потому что родители её не научили, ты бы тоже кинулась по сжв-шному спорить с анонами, дескать, гей имеет право быть плохим родителем, вытирать жопу учат только мудроженщины, кококо? Сомневаюсь.
Если у этого нет какого-то внятного объяснения. Ну например если оба мудилы перекладывали на друг друга эту обязанность так долго, что прозевали момент полового созревания. Или Шушпан заменструировала лет в девять. Или если всякий раз, когда Кайл или Картман пытались заговорить с Шушпаном о женской физиологии, она затыкала уши и верещала: "я ненавижу срать, идите нахуй, педрилы!", потому что она сложный ребёнок. Ну типа.
Если объяснения у этой странной ситуации нет, значит, Додо считает её настолько нормальной, что тут и спрашивать не о чем. Почему Шушпан не готова к месячным? Потому что у неё два папы, алё!
Я даже не говорю о том, что два американских гея не могут просто прийти и сказать, а подайте нам ребёнка. Удочерение/усыновление это всегда адски сложный процесс даже для гетеропары, а для однополых пар всё ещё сложнее. И пока служба опеки не убедится, что это не два долбоёба пришли с лялоном поиграться, а нормальные вменяемые родители, то им никто не даст возможности. Но на это Додо срёт всякий раз, когда у неё берут из детдома детей, так что, я уже стараюсь с этим мириться.
Эта ситуация настолько неверибельная, насколько был неверебильным казус близнецов в червепидорах. Додо просто ленивая тупая пизда, которая не в состоянии нормально пригнать свой локомотив хуиты из пункта А в пункт Б. В пункте А у неё червепидорская ячейка общества, в пункте Б демонстрация того, какой Картман пиздатый отец. Дорогу надо заполнить уморительными ситуациями. И Додо выуживает из загаженного сральника, который у неё вместо мозга, всё что знает о папах и какими папы должны быть.
И знаете, если её ебучий папа-танкист гнал свою свежеродившую жену по рельсам и ебал мозги тем, что она родила ему не мальчика, а Додо, я верю, что он был таким вот карикатурным уебанским папашей. Только Додо подстроилась под ситуацию и решила, что вот оно, настоящее отцовское поведение - класть на всё хуй, подкидывать хорошие книжки и веселить. Охуенно, блядь.

Отредактировано (2016-10-17 14:35:09)

#77109 2016-10-17 15:14:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня, честно говоря, в этой истории смущает немного другой момент.
- У Шушпана начались месячные.
- Она пришла в магазин.
...
- Она в участке, Стен - который ни хуя не понимает, что происходит, - звонит ее батям.
- Шушпан говорит, что она ничего не крала, она "хотела заплатить, но Апу не дал" и "так получилось".
Внимание, вопрос:
что должно было там произойти?
А. Она взяла прокладки (или тампоны) - пришла на кассу - хотела купить - Апу почему-то не продал и почему-то, более того, вызвал ментов. А она не сказала ментам: да я тут прокладки пытаюсь купить, а он буйнопомешанный, посмотрите камеры. И менты не сказали: да, Апу, чо-то ты ебу дал, за такую хуйню и засудить могут, продай ребенку товар и вот тебе штраф за ложный вызов.
Б. Она решила спиздить прокладки - не покупая - потому что не смогла бы пережить позора от момента на кассе, когда Апу!увидел!бы!как!она!хочет!купить!прокладки!
Но бдительный Апу ее поймал. С прокладками. И хотя она предложила заплатить, вызвал ментов к 11 летней девочке, которую тут знает все село. Менты приехали (конкретно, я так понимаю, дядя Стен). Спросили: так и так, что украдено? Пачка прокладок 11 летней девочкой. Менты после этого не спросили: "Шушпан, на кой черт ты прешь прокладки?", они забрали ее в участок. Тоже не дали расплатиться. Тоже никому ситуация не показалась дичью.
В. Дядя Стен спросил - что украдено? Выяснил, что прокладки. Не сделал из этого НИКАКИХ выводов о том, что у Шушпана месячные. И оставил ее так и сидеть в кровавых штанах до приезда Картмана, не дав использовать прокладки по назначению. И ни слова не сказав ни Картману, никому. И вообще не дорубив, чо происходит. Потому что мужик не способен осознать такой вещи, как месячные, в принципе. Иначе рухнет вселенная.
Оладушки.

#77110 2016-10-17 15:19:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Б. Она решила спиздить прокладки - не покупая - потому что не смогла бы пережить позора от момента на кассе, когда Апу!увидел!бы!как!она!хочет!купить!прокладки!

Думаю, Додо так и задумывала. В принципе, в додовёрсе мог ещё быть такой диалог.
Апу: Смарите, это воровка, она украла прокладки!
Шушпан: *со злыми слезинками* Неправда, я не крала прокладки! Не нужны мне прокладки, вот!
Менты: А что ты украла?
Шушпан: *обиженно сопит*
Апу: Ну я ж видел, видел, что она прокладки взяла, ну ёпта!
Шушпан: Я заплачУ.
Менты: За что?
Шушпан: *обиженно сопит*
Менты: Яаасно, юная леди, поехали в участок.
Но блядь как это тупо даже для додовёрса.

#77111 2016-10-17 15:37:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще если бы Додо взялась писать что-то по канонному Саус Парку, то можно было бы сделать из этого абсурдную историю. Типа, маленькую девочку забирают в участок за кражу прокладок, пара гомосексуалов являет собой сборище стереотипов о мужиках, которые не рассказали девочке ничего важного. Причём Шушпана им подарили родители Кайла, потому что семья без ребёнка это не семья. Миссис Брофловски купила ребёнка на чёрном рынке у нищей мексиканки, что такого-то? Шушпану генетически передалось умение готовить восхитительные блюда мексиканской кухни, поэтому чета Картманов-Брофловски не хочет потерять такого ценного кухонного раба. Служба опеки собирается отобрать у четы ребёнка. На вопрос, почему Шушпан ничего не знает о месячных, Картман говорит: "Ну я думал, что быть тёлкой это такая фаза, и она станет чуваком рано или поздно, сейчас такое постоянно происходит, у меня тоже такое было в её возрасте". А Кайл такой: "Дорогуша, ну я же адвокат, рассказ о месячных могли расценить как домогательство!" "Но вы же гей!" "Вот именно, в глазах общественности все геи - педофилы". Естественно, это никак делу не помогает, и тогда Картман и Кайл призывают общественность на защиту, утверждая, что у них хотят отобрать ребёнка только потому что они геи. На вопрос, почему Шушпану ничего не рассказали о месячных, отвечают, что не хотели навязывать ей гендерные стереотипы. Они выступают на ток-шоу, куда приходит Джоли и рассказывает, что развелась с Питом именно потому что он рассказывал детям о гигиене, навязывая им гендерные роли, ёбаный трансфоб. Дело выиграно, Шушпан остаётся в семье, все счастливы, к Шушпану приходят гости из ранних серий и учат делать тампоны из волос чероки.

#77112 2016-10-17 15:39:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Великолепно, анон :lol:

#77113 2016-10-17 15:43:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Били ли у Бака и Руди другие родственники? Если да, то знакомили ли они друг друга со своими семьями?

Никто никого не бил, все друг друга любили и уважали, скажем нет абьюзу!
*и да, у меня сейчас серьезное лицо. ну правда*

БЫЛИ, ГОСПОДИ, БЫЛИ!!!ХD

Тебе вот прям правда интересней обсудить родственников и все такое, чем слаткий апьюз и любовное битие по взаимному согласию?

Бизнесвуман все еще занятая жуть

Какая твоя любимая игра на телефоне?

Мы поиграем в особенную игру: "Выключила ли ты вайфай на ночь?", и если нет, то с 7 утра начнутся звонки.

#77114 2016-10-17 15:46:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думаю, Додо так и задумывала. В принципе, в додовёрсе мог ещё быть такой диалог.

Так и было, судя по всему:

- В магазине Апу, - немного растерянно ответил Стэн. – Она не признается – что стибрила, но Апу сказал, что поймал ее за руку. Приезжай, пожалуйста, потому что она со мной не хочет разговаривать и выглядит странно.

#77115 2016-10-17 15:47:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Били ли у Бака и Руди другие родственники? Если да, то знакомили ли они друг друга со своими семьями?

Никто никого не бил, все друг друга любили и уважали, скажем нет абьюзу!
*и да, у меня сейчас серьезное лицо. ну правда*

БЫЛИ, ГОСПОДИ, БЫЛИ!!!ХD

Тебе вот прям правда интересней обсудить родственников и все такое, чем слаткий апьюз и любовное битие по взаимному согласию?

Нет, всё-таки без блюющего смайла не обойтись, особенно при чтении этого треда. Какая же она мерзкая.

#77116 2016-10-17 15:59:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она не признается – что стибрила, но Апу сказал, что поймал ее за руку.

Но... если он поймал за руку, то должен был видеть, ЧТО в руке? И где он её поймал, не доходя до кассы? Разве в магазинах можно поймать за руку, она ж не из кармана у него утащила? Что вообще происходит?

#77117 2016-10-17 16:04:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще если бы Додо взялась писать что-то по канонному Саус Парку, то можно было бы сделать из этого абсурдную историю.

АНОН, СПАСИБО ТЕБЕ!!
сегодня как раз смотрел новый сезон СП и наслаждался абсурдом, а потом тут еще твоя история...  вот просто идеальное попадание в эту старую добрую упоротую атмосферу  =D

#77118 2016-10-17 16:05:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но... если он поймал за руку, то должен был видеть, ЧТО в руке? И где он её поймал, не доходя до кассы? Разве в магазинах можно поймать за руку, она ж не из кармана у него утащила? Что вообще происходит?

Причём непонятно, тампоны она спиздила (которые в компактной коробочке сейчас выходят и легко помещаются в карман) или прокладки, которые здоровая такая дура.

#77119 2016-10-17 16:08:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

слаткий апьюз и любовное битие по взаимному согласию?

мне захотелось сейчас взять чашку с чаем и устроить с ее помощью слаткий апьюз шоколадной пантере по лицу

#77120 2016-10-17 16:12:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причём непонятно, тампоны она спиздила (которые в компактной коробочке сейчас выходят и легко помещаются в карман) или прокладки, которые здоровая такая дура.

Тампоны.

- Я ничего не крала, - настойчиво сказала Шошанна, подергав Картмана за рукав. – У меня были деньги. Я сказала, что заплачу. Мне… мне срочно надо было в туалет, я взяла коробочку с та…тампонами…
- На три размера больше, чем надо, - улыбнулась Венди. – Даже хорошо, что у тебя их отобрали.
- Мистер Апу начал на меня кричать, - жалобно и подавленно сказала Сюзи, ее глаза налились слезами. - Схватил меня за плечо, и обзывал всякими словами…

#77121 2016-10-17 16:14:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Мистер Апу начал на меня кричать, - жалобно и подавленно сказала Сюзи, ее глаза налились слезами. - Схватил меня за плечо, и обзывал всякими словами…

Одноногая собачка бежала по дороге, захотела пописать и упала.

#77122 2016-10-17 16:16:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю, она стащила сцену с месячными из Ведьмака, попыталась переделать, но получилось... Что получилось.

#77123 2016-10-17 16:18:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

- На три размера больше, чем надо, - улыбнулась Венди. – Даже хорошо, что у тебя их отобрали.

Бля, что они подразумевают под размерами тампонов (уж не капли ли?) и откуда Венди так хорошо осведомлена?

#77124 2016-10-17 16:20:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и откуда Венди так хорошо осведомлена?

нетрудно догадаться, что 11-летке нужен самый маленький размер.

#77125 2016-10-17 16:22:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

нетрудно догадаться, что 11-летке нужен самый маленький размер.

Если бы тампоны маркировались четырьмя или больше размерами, в этом была бы какая-то логика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума