Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#77051 2016-10-16 02:52:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

И еще... Смотрю я, и мне почему-то кажется, что если бы волосы с пуза убрать и сделать акцент на бронелифчике, можно было бы снять это все гораздо удачнее.
Пузо-то под прядками все равно не спрятать, а вот грудь у Додо вполне себе канонична и вроде неплохо смотрится в декольте.

#77052 2016-10-16 03:02:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Имхо, лучшим выходом было сшить фиолетовое боди, а под него — хороший корсет. И проблемы с талией бы решились, и грудь можно было бы красиво уложить без торчащего лифчика, и осанка была бы лучше, и лиф доспехов к нему прибить, чтоб не съезжал.

#77053 2016-10-16 03:06:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И еще... Смотрю я, и мне почему-то кажется, что если бы волосы с пуза убрать и сделать акцент на бронелифчике, можно было бы снять это все гораздо удачнее.
Пузо-то под прядками все равно не спрятать, а вот грудь у Додо вполне себе канонична и вроде неплохо смотрится в декольте.

Вот да, тоже об этом думал. Прядки пузо никак не скрывают, наоборот привлекают внимание, а что это там такое прячут, о, какое пузико, аж в декор впивается, да и по бокам все равно видно, что талия не эльфийская (надо было тогда еще со всех сторон волосами завеситься и в плащик завернуться, был бы  косплей гусеницы, из которой однажды вылупится прекрасная Изера). Изера с пузом не так печальна, как Изера, которая этого пуза стесняется настолько, что за волосами прячет.

#77054 2016-10-16 03:21:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Имхо, лучшим выходом было сшить фиолетовое боди, а под него — хороший корсет

Анооон,  это Додо - дорогиепомидоркичерри, элитныйкофе,  пподайтенабилет. Какое шить? Какое купить корсет?  Да она удавиться готова за рубль, аскает в днявке лаки для ногтей засохшие.

#77055 2016-10-16 03:40:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анооон,  это Додо - дорогиепомидоркичерри, элитныйкофе,  пподайтенабилет. Какое шить? Какое купить корсет?  Да она удавиться готова за рубль, аскает в днявке лаки для ногтей засохшие.

Вообще не представляю, как с таким отношением можно было податься в косплей. Даже Додо должно быть понятно, что это тот вид увлечения, когда или ты вкладываешь кучу сил и денег (ну то есть есть наверное более-менее бюджетные варианты, которые прямо кучи денег не потребуют, но в случае Додо с ее элитными помидорками черри эти варианты уже неподъемная куча бабла), или на выходе получается говно... и это не фички, где если штамповать говно ударными дозами, на него обязательно сбегутся говноеды.

#77056 2016-10-16 03:48:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а зачем люди вообще идут в косплей? А то это такое серьезное хобби, требующее больших денег, прямых рук, кучи тонкостей- макияж, парик, костюм  (его еще сообрази как делать-я в жизни не смогу). Читаю ваши обсуждения, мало понимаю, но удивляюсь сколько тонкостей во всем этом. Я без осуждения, наоборот, всегда радуюсь, когда люди находят себе хобби. Но что именно тут привлекает? Ведь такой костюм-на один-два раза, я правильно понимаю? Не чрезмерные затраты для маскарада? Пожалуйста, не обижайтесь.

#77057 2016-10-16 04:44:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаешь, анончик,  я не косплеер,  я - крафтер. Вяжу,  плету,  шью и леплю. И я понял уже давно такую штуку - ты можешь заниматься чем-то для фана,  в свое удовольствие. Но если ты не купишь хорошие качественные материалы,  то выйдет полная хуйня.  Поверь,  я достаточно насмотрелся на перекошенные игрушки,  облезшую фурнитуру на украшениях,  вязанные кофты, которые "апачиму тут морщщшит" и т. д.
Думаю,  аноны , как и я,  просто не понимают - зачем делать что-то хуево, когда можно сделать хорошо и качественно. Причем в случае Додо не надо стотыщмильенов, чтобы косплей был нормальный. Всего чуть вложений.

#77058 2016-10-16 04:51:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да стопудово так и было. А знакома она с Руди, потому то учились вместе. В той шарашке, где Рамси получил свой диплом.

Анон пишет:

И поэтому единственное место, где Дина могла работать, это у шамана Руди, и помогала ему выгонять из других сущности в виде гномика.

Аноны, остановите меня, мне сейчас наглючилось, что Дина, Руди и Срамси вели в молодости передачу типа "Молодильное яблоко" и шаманили там.

Скрытый текст

Аноны  :lol:  :lol:  :lol:
Но я считаю, что их щастье будет неполным, если менеджером у них будет не Крис из  Зачетной Зоны. Выучится же он когданить на менджера  ;D

Анон-утка, спасибо за чтения! Я тоже уверен, что никогда мы не узнаем, что это был за сон. Возможно, автор имел в виду некую сложную символику абсурда. Возможно, он просто молотил хоботом. Кто знает.

#77059 2016-10-16 07:54:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

В аске потом спрашивали о сне. Диего реально видел последовательность смерти всей этой компании. Но зачем и почему это открылось ему, хер знает.

#77060 2016-10-16 07:58:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Додо очень кошерные бородавки по корпусу.

#77061 2016-10-16 08:20:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а зачем люди вообще идут в косплей? А то это такое серьезное хобби, требующее больших денег, прямых рук, кучи тонкостей- макияж, парик, костюм  (его еще сообрази как делать-я в жизни не смогу). Читаю ваши обсуждения, мало понимаю, но удивляюсь сколько тонкостей во всем этом. Я без осуждения, наоборот, всегда радуюсь, когда люди находят себе хобби. Но что именно тут привлекает? Ведь такой костюм-на один-два раза, я правильно понимаю? Не чрезмерные затраты для маскарада? Пожалуйста, не обижайтесь.

Я когда косплеил, то выбирал всегда довольно бюджетных персонажей, но всё равно... Вот это просто ощущение маскарада, праздника, феерии, как будто ты в театре или самом каноне. И когда смотришь фотки с фотосета (с хорошим фотографом и обработкой, понятное дело, а не на мыльницу на фоне детей в парке), то чувство прям не передать. И до сих пор помню, как закончил костюм, впервые напялил, накрасился, надел парик и подошёл к зеркалу и на меня посмотрел не я, а совершенно другой человек. Я как будто вернулся в детство, когда был Сейлор Марс, Хай Лин и жёлтым рейнджером, но на этот раз я действительно ими был. Это охуенное ощущение.

#77062 2016-10-16 08:47:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

В аске потом спрашивали о сне. Диего реально видел последовательность смерти всей этой компании. Но зачем и почему это открылось ему, хер знает.

Дурное предчувствие у анона. Не ждет ли нас очередная часть ебанины, вангую я.

#77063 2016-10-16 09:42:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

В аске потом спрашивали о сне. Диего реально видел последовательность смерти всей этой компании. Но зачем и почему это открылось ему, хер знает.

Дурное предчувствие у анона. Не ждет ли нас очередная часть ебанины, вангую я.

Не, у Додо ресурса не хватит всех своих червепидоров грохнуть, максимум что она напишет это про детей.

#77064 2016-10-16 09:43:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну да. Страхать Дина и Персик, Зомби кого-нибудь найти.

#77065 2016-10-16 10:23:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну да. Страхать Дина и Персик, Зомби кого-нибудь найти.

Там Тото рисовала ОСов из некстгена червепидорского, правда я там кроме Рошана не опознала никого. А ещё этот с чёрно-белой причёской вроде сын Бака и Руди.

Скрытый текст

И кстати вот пидоризация самой Тото. Обратите внимание, что себя она рисует без свиных глазок и прочих прелестей.

Скрытый текст

#77066 2016-10-16 10:36:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Второй слева должен быть зомби, но Рошан явно крайний правый. Который надменно смотрит на всю компашку и старается держаться подальше. Он мне уже нравится =D

#77067 2016-10-16 10:42:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

что такое у негра с рукой? это микки из мультяшек сюда случайно забрел, со сломанными пальцами?

#77068 2016-10-16 10:46:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

себя она рисует без свиных глазок и прочих прелестей.

А и правда...

#77069 2016-10-16 10:51:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

зато нос деда мороза на месте.

#77070 2016-10-16 11:00:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

что такое у негра с рукой?

У него Тото.

#77071 2016-10-16 11:06:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

зато нос деда мороза на месте.

И диатез на щеках. Но в целом Тото нарисовала себя гораздо красивее, чем кого-то из персонажей. И гораздо красивее, чем Додо  :troll:

#77072 2016-10-16 13:47:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а не хотите отдельный тред для косплея и околокосплея создать, там можно и пообсуждать всякие тонкости, и посплетничать о русских и зарубежных косплеерах. Кто няша, кто говняша.

#77073 2016-10-16 15:43:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Обратите внимание, что себя она рисует без свиных глазок и прочих прелестей.

Но мозгов тоже недодает. Что в принципе логично.

#77074 2016-10-16 17:38:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

В аске потом спрашивали о сне. Диего реально видел последовательность смерти всей этой компании. Но зачем и почему это открылось ему, хер знает.

Могу ошибаться, но там же даша признавалась, что порядок смертей был все равно неправильный? То есть как охуенное пророчаство не годится.

#77075 2016-10-16 17:55:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Порылась в аске

Во сне Диего,когда он видел всех подо льдом,означало,кто за кем будет умирать?

Ага.
Только себя он там не увидел, а он там был.

"...а он там был" случайно не первый? (((

Нет, он третий. Мэнни, Элли, Диего, Бак, Руди, Сид.
У Диего сердечко слабое.


можно кратко - кто от чего умрет в ледниковом периоде?) А то Диего от слабого сердца, а за остальных мы не знаем - не порядок)

От старости в основном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума