Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76976 2016-10-14 19:49:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

в ванной у них действительно стоит табуретка.

И сидит на ней кошка.

Анон пишет:

Интересно, Веретенце там живая вообще, и как она поживает.

Как это жалко.

#76977 2016-10-14 21:18:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

из того, что ты видела, выросло в три раза больше, и оно не планирует заканчиваться, а мне так не хотелось резать все полезшие линии

Хочу потереть Даше руку, например, чтобы получить немного ее производительности, а то у меня за две недели фичок сократился в три раза и оказался в корзине. А Даша строчит-строчит, что бы там ни было с качеством, все равно отчаянно завидую!

#76978 2016-10-14 21:25:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ж тебе подарок, сиди в безвести, бгг, а то сюрприза не получится)) Зато потом такое аф! аф! бдыщ!

Это всем анонам подарок, и там чувствую будет такое! Додо никого не забудет, всем героям додосчастья отсыпет.

#76979 2016-10-14 22:29:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я сейчас одним глазком глянула старую додоновскую ебанину по наруте, Щенок в песочнице которая, а там всё такое плохое:

Сакура вернулась на кровать, женским чутьем почувствовала, что у Канкуро чешется живот, и почухала именно там.

-Не мое, - согласился Канкуро, - стань рачком, не капризничай.

-Вру, - признался Канкуро, - он просто попросил твоей руки у твоего старшего братика.
-А ты? – Темари улыбнулась, подняла красивые брови
-А я попросил у него сигарету, - ухмыльнулся Канкуро, увернулся от подзатыльника.

-Не кипишись, - посоветовал Киба, опустил голову, слизывая потеки спермы.

И всё в таком духе. Додо не первая и не последняя, кто вместо героев наруты пишет своих знакомых гопников, так что, но может устроим ностальгические чтения?

Отредактировано (2016-10-14 22:30:11)

#76980 2016-10-14 22:46:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ж тебе подарок, сиди в безвести, бгг, а то сюрприза не получится)) Зато потом такое аф! аф! бдыщ!

Это всем анонам подарок, и там чувствую будет такое! Додо никого не забудет, всем героям додосчастья отсыпет.

Возможно, подоспеет прямо к Новому Году *с надеждой смотрит на Додо*

#76981 2016-10-15 01:34:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Уйка
никаких извинений бро, ТЫ ЧТО! КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ писать фикло через силу, что за дела! мы все с удовольствием оближем этот трамси, когда и если тот допишется, ничо страшного, все норм!
лучей тебе всяких позитивных ))

УЙКА БЛЯДЬ
НАХУЯ

#76982 2016-10-15 06:26:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

6l1WqWM.jpg

Маленький остров забитых блядей (время ебануться)
Глава 11/12
Они настолько же бессмысленные, как предыдущая, так что получилось аж две главы разом.

В предыдущих сериях: чтения от Ананона, Глава 2/1, Глава 2/2, Глава 3, Глава 4, Глава 5/1, Глава 5/2, Глава 6/1, Глава 6/2, Глава 7, Глава 8/1, Глава 8/2, Глава 9, Глава 10

Скрытый текст

#76983 2016-10-15 09:12:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Маленький остров забитых блядей (время ебануться)

Ура! Как я люблю твои чтения и твои художества.

Анон пишет:

Бригада художников долго трудилась над воспроизведением облика молодой жертвы хобота. Вот, что им удалось воссоздать с помощью новейшего оборудования, включающего планшет и левую ногу:

Он как бы говорит:

Диего, да ты закостенел от страха.

бадум тсс!

#76984 2016-10-15 09:27:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи, какая унылая ебля у Треша с Диной. Он, значит, пристроился и двигался пару минут, как молодой бык-осеменитель, и от его члена она была в таком восторге, что из речевых функций остались какие-то повизгивания. И эти неловкие фрикции (ну реально, от его лица выглядит так, будто он девственность теряет) прям вышибли из нее весь дух, заставили содрогаться в судорогах удовольствия.
Вспоминая их первый секс, прихожу к выводу, что у Дины кинк на секс с больным (любовь, как усилитель страсти, я отвергаю, потому что Дине наданный момент так же на Треша плевать, как и в начале. И меня не разубедить). Не просто с пациентом, потому что в первый раз она попрыгала, свое получила, но и только, а именно с больным. Думаю, если Треш подхватит еще раз воспаление легких или там ногу сломает, она его изнасилует с особой додострастью.

#76985 2016-10-15 09:41:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вспоминая их первый секс, прихожу к выводу, что у Дины кинк на секс с больным

Из неё вообще могла бы отличная злодейка получиться. Которая трахалась с искалеченными и беспомощными или вообще УО, потом об этом прознало руководство, её хотели посадить, не то что уволить, но благодаря хорошему адвокату она выкрутилась (он мог напеть, что у неё всё с пациентами было по обоюдному согласию, вот свидетели, что это была часть лечения, что онажемать, ну и прочее говно), но к нормальным больницам её близко не подпускали. И поэтому единственное место, где Дина могла работать, это у шамана Руди, и помогала ему выгонять из других сущности в виде гномика.

#76986 2016-10-15 09:42:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И поэтому единственное место, где Дина могла работать, это у шамана Руди, и помогала ему выгонять из других сущности в виде гномика.

Да стопудово так и было. А знакома она с Руди, потому то учились вместе. В той шарашке, где Рамси получил свой диплом.

#76987 2016-10-15 09:48:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да стопудово так и было. А знакома она с Руди, потому то учились вместе. В той шарашке, где Рамси получил свой диплом.

Анон пишет:

И поэтому единственное место, где Дина могла работать, это у шамана Руди, и помогала ему выгонять из других сущности в виде гномика.

Аноны, остановите меня, мне сейчас наглючилось, что Дина, Руди и Срамси вели в молодости передачу типа "Молодильное яблоко" и шаманили там.

Скрытый текст

#76988 2016-10-15 09:49:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Крайняя справа точно Руди. Потом несколько операций - опа, динозавр!

#76989 2016-10-15 13:57:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вы сделали мой день :lol:
Так и представляю: Беверли Аллитт-младшая, известная нам как Дина, с Руди сидят в заброшенной больничке, куда местные маргиналы ходят от безысходности. Динозавр от нечего делать рисует себе новые дипломы, Дина составляет список новых жертв, иногда они чморят зашедших к ним поциентов. Ну, или накачивают их наркотой и медсестра развлекается на свое усмотрение. Потом Срамси вкатывает к ним зловещие уши и они вместе обсуждают, какие здесь все шлюхи и норкоманы. Это мой хэдканон теперь.

#76990 2016-10-15 15:22:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Гусени-то усекли хвост или еще нет? Виликая ничего про это не сообщала еще?

#76991 2016-10-15 15:24:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Её же на воскресенье записали.

#76992 2016-10-15 17:14:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Можно пожалуйста узнать какую мантру включил Скрэт, когда убивал себя. Или подобную. Просто хочется примерно ту атмосферу представить.

Да они все такие, что вскрыться охота.
Можешь выбрать любую.

#76993 2016-10-15 17:29:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Её же на воскресенье записали.

А, тогда туплю. Мне почему-то запомнилось, что на субботу.

#76994 2016-10-15 18:23:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раскрыться от мантр??? Эээ. Додо не знает, что такое мантра?)

#76995 2016-10-15 18:30:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сосоверы, ликуйте! Меня тут девушка сфотографировала, пока я спал, а на мне лежала горка из котов. Чтобывыдумали, нихуя не понятно, что под одеялом лежит человек (одеяло теплое и толстое, коты жирные). Я, правда, не особо крупный, но под скомканным одеялом вообще не понятно, где ноги и как они лежат. Фото прилагать не буду, ибо палево, поклянусь вам на додоблии. Мой сосоатеизм основательно пошатнулся.

#76996 2016-10-15 18:31:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сосовер ликует, но утка, холиварка учит на слово не верить! Пруфы, нам нужны пруфы!

#76997 2016-10-15 18:44:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему палево-то? Голову не показывай. Или у тебя такое приметное, единственное на весь Инет одеяло или коты? =D

#76998 2016-10-15 19:04:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сосоневер стал скептиком и сильно сомневается, что чтец-утка - кун  :evil:
Уточка, из тебя эстроген капает :iloveyou:
Аноны, в Эво-Люции так сытно, что стоит приобщиться???? С дикой завистью смотрю, как они набивают страницу за страницей  O_o
а наша Даша сдохла  :bubu:

Отредактировано (2016-10-15 19:09:18)

#76999 2016-10-15 19:21:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Утка таки кун, но очень худой. Впрочем, поебать, я подозреваю, что любого человека можно так укрыть, что будет сложно его заметить, если этот человек не жирный и не качок 2х2 х) Может, Сосо тоже мелкий и поэтому Дася стесняется показывать своего сомца, а всем говорит, что он против фото?
Вот примерно так это выглядит. Верить, что я там, или нет - ваше дело, но ракурс примерно такой же, как на фото у Додо. Я, правда, не ебу, что это за холм за дальним котом - жопа, или плечи. Учитывая, что на фотке Додо были только ноги, можно этим фактом пренебречь. Если что, я тут не посраться за собственное кунство, или еще что, просто решил прнсти немного естествоиспытательских наработок для кафедры додоведения от чистого утиного сердца ;D

Скрытый текст

#77000 2016-10-15 19:29:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Проблема с додошиным фото в том, что виден диван. Видно, что кошки лежат не на чем-то + одеяло, а только на одеяле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума