Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76901 2016-10-13 16:31:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто ждет выкладки трамси 19 числа - не ждите.

:NOOO: Только анон признался в любви к вротебамси, а тут всё откладывается.

Анон пишет:

Я в глубине души немножко чувствую себя как мать безнадежно больного ребенка.

Кошатники, а страдания котика с усечённым хвостом сравнимы со страданиями безнадёжно больного ребёнка? На страдания Даши мне похуй, не ей жопу отрезают, а она выёбывается так, будто ей операция грозит.

Анон пишет:

Булечка - неисправимая собачка!

Долбоёбка неисправимая.

#76902 2016-10-13 16:32:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Булечка старенькая собачка

Анон пишет:

Такие дела.

смотрите муж муж есть у меня

шутки-хуютки в зачеркиваниях

дезркая бисексуальная чика

додобингоооооо!

#76903 2016-10-13 16:43:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

В додобинго надо внести отдельный пункт про то, как невыносимо додо устает от своей работы. серьезно, это не жалобы, а какой-то день сурка.

#76904 2016-10-13 16:56:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто ждет выкладки трамси 19 числа - не ждите.

как так  :panic:

Ну еба, додо, ну чо как в первый раз-то  :facepalm:
Записывай: берёшь какой-нибудь фичок из тумбочки, не говори, что там ничего нет, у такого знатного графомана должно быть. Автозаменой меняешь имена на Рамси и Теон, рандомно досыпаешь Сансы Старк, все готово. Не благодари.

#76905 2016-10-13 16:56:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

этот фик я для тебя пишу

А ты утырь, Уйка как плагиатор тебя поймёт.

#76906 2016-10-13 17:00:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Правильно, Даша, пиши только когда прёт, мы как твои самые преданные фанаты очень боимся повторения истории с индейцами. А то были паршивые индейцы с ананасами и Северной Америкой, которая потерялась в булках Дырека. А вот недописанного вротебамси мы точно не переживём.

#76907 2016-10-13 17:31:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот черт. Без нового трамси мы точно продуем Эволюции.

#76908 2016-10-13 18:01:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот черт. Без нового трамси мы точно продуем Эволюции.

А если Додо подбросит угольков в виде постов про Игромир?  :evil: Я не верю, что всё, что у неё есть это рассказ о том, какая Бэтти Буп шлюха с развратным пирожком плохой крафтер, сказки о спонсорстве и один полувозбуждённый школьник. А как же катание по сиськам котиков? Как же просёры на соперниц? Как же хватание за хуйцы? Додо, не разочаровывай своих преданных фанатов.

#76909 2016-10-13 18:05:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Правильно, Даша, пиши только когда прёт, мы как твои самые преданные фанаты очень боимся повторения истории с индейцами.

Аноны, а вот как вы думаете, ее вообще часто действительно прет писать? А то у меня ощущение, что 80% ее писева ей самой нахрен не уперлось.

#76910 2016-10-13 18:12:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а вот как вы думаете, ее вообще часто действительно прет писать? А то у меня ощущение, что 80% ее писева ей самой нахрен не уперлось.

она кучу лет промышляла копирайтерством, так что должна иметься привычка писать, не приходя в сознание.

#76911 2016-10-13 18:17:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А то у меня ощущение, что 80% ее писева ей самой нахрен не уперлось.

У меня после Инсепшн такое впечатление.

#76912 2016-10-13 18:30:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня очень красивая тренерша по морпеховской подготовке звездной десантуры. Я, конечно, таскаюсь на занятия ради задницы и всего такого, но частично - пялиться на нее.
Булечка - неисправимая собачка!

У меня чувство, что Додо только что громко проорала мне в ухо "Я ФРИГИДНА!!!", и у меня там теперь ебанный перезвон. Ну что ж ты убогонькая-то такая, Дошенька.

#76913 2016-10-13 18:31:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Летом я мечтала, что вот закончится свадебный сезон - тут-то я и возликую, тут-то и наступит счастие и благоденствие. Я начну спать по целых 12 часов в сутки, а остальные 12 буду лежать на диванчике, пить какао и плевать в потолок, с книжками, кошками и возложив ноги на благоверного.
В итоге мы довольно нервно слоняемся друг за другом и каждый пять минут уточняем:
- А точно нет заказов? да точно.
- А помнишь ту с вензелем и топпером? давно отдали.
- А может проверишь? проверила две минуты назад, нету.
- А может...
Вот я так и знала, так и предчувствовала, что допашемся до невроза! Спокойствия и умиротворения просто по нулям, зато тревожное чувство, что мы что-то забыли, кого-то проебали - в полный рост.

мне кажется, или человек, доход которого полностью зависит от фанерных продаж, по идее и должен относиться к тому, что заказов нет, без энтузиазма? :blabla:

#76914 2016-10-13 18:41:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня очень красивая тренерша по морпеховской подготовке звездной десантуры. Я, конечно, таскаюсь на занятия ради задницы и всего такого, но частично - пялиться на нее.
Булечка - неисправимая собачка!

Булечка, как же так? Где описание сисечек тренерши?   :panic:

#76915 2016-10-13 19:19:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Во всех ее постиках про жизнь которые я рандомно открывала было про секси тренерш или сиськи и жопы подружек. Но про секс с девушкой и отношения в жизни, а не в мечтах не было. Зато из шкуры лезет показать какая она раскрепощенная и любит эксперименты.
Уверена она с девушкой даже не спала никогда, какой там бдсм и шибари.

#76916 2016-10-13 19:22:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Уверена она с девушкой даже не спала никогда, какой там бдсм и шибари.

Какой-то анон в аске подкатывал к додо и даже предоставил фотки сисек, но та быстренько слилась.
В общем, сильно понятно, что вся выдуманная бисексуальность додо - это тараканы в мозгах, ненависть к себе, проблемы с собственной сексуальностью и мизогиния.

#76917 2016-10-13 19:35:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

На месте Даши я бы тоже запаранойил от анонов в аске.  :dontknow:  Пусть лучше все порн в воображении останется, чем пойдешь с каким-то чуваком из интернета, а он потом в этот интернет все и сольет.

#76918 2016-10-13 19:40:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Во втором дневнике были откровения, как она, потрахавшаяся с девушками, приходила домой к Сосисию.

#76919 2016-10-13 19:43:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Во втором дневнике были откровения, как она, потрахавшаяся с девушками, приходила домой к Сосисию.

Я в это верю ещё меньше, чем в мастурбацию бусиками, если честно.

#76920 2016-10-13 19:48:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто силен - а сделайте, плз,  картинку-сопоставление Изеры-персонажа и нашей Пузеры, где она в полный рост.

Скрытый текст

Честно говоря, я думал, что она...эээ...стройнее  :really:

Слоупок-анон

#76921 2016-10-13 19:48:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Уверена она с девушкой даже не спала никогда

Ну она какбе ненавидит женщин, это не способствует построению отношений.
Она собсно и не хочет женщин, просто это такая трогательная попытка сойти с воображаемой товарной полки и встать в воображаемый ряд сомцов-покупателей. Не смейте, кричит Дашулька, не смейте меня оценивать, бабы мерзкие с жопами шоколадными! Это я буду вас оценивать! Я дерзкая бишка! Почти мужик! Да!

#76922 2016-10-13 19:53:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я не могу понять почему к такой красивой и раскрепощенной девушке не клеятся парни? Вот вообще никак и никогда :think:  даже в буйных фантазиях дыбров! Это как-то не совсем нормально как мне кажется. Пишет про каких-то выдуманных облапанных подруг, сиськахписьках и тренершах. А о том, как ей коктейль в клубе купили, на свидание позвали, цветы-конфеты подарили, просто комплимент сделали, вообще не пишет. Как так-то?

Отредактировано (2016-10-13 19:56:01)

#76923 2016-10-13 19:56:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я не могу понять почему к такой красивой и раскрепощенной девушке не клеятся парни?

Анон пишет:

красивой

Анон пишет:

и раскрепощенной

#76924 2016-10-13 19:57:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вот, осень без вротебамси (((
Ващет я подозревала, что так и будет, Додо не имеет способности писать что бы то ни было в срок, и как только на фб ходила.

#76925 2016-10-13 20:00:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я не могу понять почему к такой красивой и раскрепощенной девушке не клеятся парни? Вот вообще никак и никогда :think:  даже в буйных фантазиях дыбров! Это как-то не совсем нормально как мне кажется. Пишет про каких-то выдуманных облапанных подруг, сиськахписьках и тренершах. А о том, как ей коктейль в клубе купили, на свидание позвали, цветы-конфеты подарили, просто комплимент сделали, вообще не пишет. Как так-то?

Как я орнул, спсибо ты сделал мой вечер :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума