Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76851 2016-10-12 12:00:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там были человеческие реакции.

Если только пару раз со стороны сомца. Этого еще мало.

#76852 2016-10-12 12:03:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надеялась, что поход на фест будет интереснее. Даше самой норм столько мудохаться с нарядом и гримом, чтобы прийти, остаться незамеченной и смыться через 20 минут? Анон-слоупок

#76853 2016-10-12 12:08:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

ее нафоткали все, и школьники, и проффотографы, и со всех сторон и везде она прошлась! но фоток нет.

#76854 2016-10-12 12:13:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

ее нафоткали все, и школьники, и проффотографы, и со всех сторон и везде она прошлась! но фоток нет.

Такой годнотой делиться не хочется.
Понимаю, что вопрос наивный, но как думаете спонсор существует? Если нет, то как Додо потом будет пиздабольство свое прикрывать?

#76855 2016-10-12 12:34:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если нет, то как Додо потом будет пиздабольство свое прикрывать?

:lol: Додо пиздоболит уж сколько лет, и ни разу не задумалась прикрыть.

#76856 2016-10-12 13:08:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если нет, то как Додо потом будет пиздабольство свое прикрывать?

:lol: Додо пиздоболит уж сколько лет, и ни разу не задумалась прикрыть.

Ну одно дело рассказывать как ты в Марике бусиками дрочила, а другое когда тебе пообещали проспонсировать Пузеру 2.0. И ты на всю днявку об этом пиздишь, а рядом кружат косплееакулы, а также подружайки, которые вроде за тебя рады, но им никто спонсорства не предлагал.

#76857 2016-10-12 13:08:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

а мне нравится фик про мелких мультяшек, где Сильвер все время взрослел, не помню названия.
оно, конечно, про картонных идиотов на идеально круглой полянке с углами, но особого червепидорства я там не помню. зато было смешно. Вот в продолжениях про взрослых уже всякая хуета с телефоном в пизде, а про мелких относительно нормально.

а самые сквикающие - это про Ледниковый период, вот где ебучее червепидорство во весь рост. Там самые ебанутые сомцесучки эвер, все тупо и злобно срутся и пиздятся друг с другом, особенно вымораживает, что это они так как бы проявляют участие и заботу, раздавая пиздюли из-за любого пустяка и даже не пытаясь поговорить, что ли.

#76858 2016-10-12 13:11:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

зато было смешно.

Это ты про комментарии чтеца, а не про сам фик, я надеюсь?
Аноны, я вдруг поняла, что когда Койот ебал на матрасе Бетти Буп, это могла быть П А С Х А Л О Ч К А.

#76859 2016-10-12 13:13:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ты про комментарии чтеца, а не про сам фик, я надеюсь?

я в-общем про чтения, конечно, я додо в оригинале не осиливаю) я и в чтениях-то не все могу читать)

#76860 2016-10-12 13:16:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ты про комментарии чтеца, а не про сам фик, я надеюсь?

я в-общем про чтения, конечно, я додо в оригинале не осиливаю) я и в чтениях-то не все могу читать)

Ну мало ли, кому-то ебля у неё задорной кажется, может кому-то и юмор её заходит. У неё же все фики вроде юмористические. Ну типа.

#76861 2016-10-12 13:19:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и даже не пытаясь поговорить, что ли.

а когда в фанфиках водолея вообще кто-то нормально разговаривал?

И мне с многих фанфиков водолея реально смешно. Это так тупо, что даже хорошо.

#76862 2016-10-12 13:21:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Третья часть мультяшек в принципе терпима, потому что у Додо получился почти что джен, ебли там не так много, зато есть даже то, что можно было бы с натяжкой назвать сюжетом. Типа Силь спасает Твитти, приводит его в гопокомпанию, Твитти доказывает свою полезность, потом они лезут в дом Тьюнзов и там забарывают плохих гопников. Или гопники сами себя забарывают, я уже не помню.

#76863 2016-10-12 13:22:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У неё же все фики вроде юмористические. Ну типа.

нет, они у нее, несомненно, юмористические - смешно же, когда столько тупых проебов.
но боюсь, это не тот юмор, который вкладывала туда додо)

#76864 2016-10-12 13:22:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я вдруг поняла, что когда Койот ебал на матрасе Бетти Буп, это могла быть П А С Х А Л О Ч К А.

на что?

#76865 2016-10-12 13:26:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я вдруг поняла, что когда Койот ебал на матрасе Бетти Буп, это могла быть П А С Х А Л О Ч К А.

на что?

Скорей "на кого", на её подружку Бетти Буп, которая ей крафт делала. Просто меня ещё тогда удивило, почему Додо из всех мультяшных девушек выбрала именно её (учитывая, что уорнербраззерские девочки не кончились к тому моменту), думала, какой-то дикий рандом, а тут на тебе.

#76866 2016-10-12 13:29:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надеюсь, что нет. Иначе выходит, что она подруженьку тиснула в фик доступной давалкой, готовой ебаться на грязнючем матрасе и светящей своим пирожком направо и налево.

#76867 2016-10-12 13:32:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

вообще, у Додо сомцы делятся на два вида - тупой сомец и тупой злобный сомец.
вот когда сомец просто тупой, но не очень агрессивный, вот как Додольф, например, или Дырык в последнем читанном фике, или вот мультяшковый Сильвестр - то все еще может быть относительно терпимо - ну, для Додо.
но тупые и злобные сомцы у нее все-таки чаще, что, конечно, пичалит. Но не очень.

#76868 2016-10-12 13:46:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скорей "на кого", на её подружку Бетти Буп, которая ей крафт делала.

:facepalm: я очень надеюсь, что Додо просто других мультяшных девушек не знает, поэтому взяла первую попавшуюся.

#76869 2016-10-12 14:18:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Иначе выходит, что она подруженьку тиснула в фик доступной давалкой, готовой ебаться на грязнючем матрасе и светящей своим пирожком направо и налево.

Я бы сказала, что с точки зрения Додо это дерзкая чика, и подобный образ был бы комплиментом Бетти, но потом вспомнила её высказывание про "девушек - общественный туалет" и что-то задумалась. Где та грань между дерзкой чикой и лярвой, или как она там их называла? Потому что засовывать в себя при друге бусики, изменять своему мужу с девушками, капать слюной на друзей бойфренда и делать многое-многое другое это дерзкочиково. А всё остальное лярвовство. Додо, поясни по хардкору.

#76870 2016-10-12 14:26:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Огненный анон и анон-уточка, продолжения чтений будут?

#76871 2016-10-12 14:28:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Где та грань между дерзкой чикой и лярвой, или как она там их называла?

Думаю, додо ставит грань по побывавшим в вагине хуям. Больше одного - шлюха. А капанья/бусики/девушки нещитово и дерзкочиково, мужикам это нравится.

#76872 2016-10-12 14:34:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Где та грань между дерзкой чикой и лярвой, или как она там их называла?

Да все просто, анон. Додо - дерзкая чика, все остальные - лярвы. Или фригидные Бьянки.

#76873 2016-10-12 14:59:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Больше одного - шлюха. А капанья/бусики/девушки нещитово и дерзкочиково, мужикам это нравится.

Но в Додо побывало больше двух хуев.

#76874 2016-10-12 15:01:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но в Додо побывало больше двух хуев.

Это если предположить, что у одеялка есть хуй...

#76875 2016-10-12 15:21:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я вдруг поняла, что когда Койот ебал на матрасе Бетти Буп, это могла быть П А С Х А Л О Ч К А.

на что?

Скорей "на кого", на её подружку Бетти Буп, которая ей крафт делала. Просто меня ещё тогда удивило, почему Додо из всех мультяшных девушек выбрала именно её (учитывая, что уорнербраззерские девочки не кончились к тому моменту), думала, какой-то дикий рандом, а тут на тебе.

скорее просто на этот мульт:
https://youtu.be/lj-LDzzs-Wg

тут, конечно, волк, а не койот, но родственное зверье все-таки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума