Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76726 2016-10-07 23:03:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс

shtuchka_o, а я про ресепшен сказала? :crznope: Они на диване вперемешку сидели, ветеринары с неветеринарами))

DannaFor, блин, я чот совсем упустила из вида, что она на дом приезжает.

Рысенок, понимаешь, самое тошное, что это не админ была.
Да и в общем тьфу на них.

Джейн.О, именно, блин. Вот богом клянусь, она мне именно так и сказала, мол, какие-то лекарства... ну какие-нибудь!!
Охуеть вообще.

#76727 2016-10-07 23:05:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и проглядел ХПН у своего котика-пенсионера

не до даши   :bubu:
анон, как не проглядеть?????????????????????????
я свою лапоньку во все ветки достойные прописал. Говорят - наблюдайте. Котенька молодой, активный, кастрюлька. Жрет, ссыт, срет по часам.
Куда и что наблюдать, чтобы не проглядеть МКБ?
ага, оффтопище, но мне посрать  :teeth:

Отредактировано (2016-10-07 23:17:21)

#76728 2016-10-07 23:20:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лекарства "какие-нибудь", потому что девушки скорее всего не медики и не могут сказать ни названия, ни даже группы препаратов, которые могут понадобиться.

"Пока я не могу сказать, какие лекарства могут понадобится, на ваши вопросы ответит врач".

А "ну какие-нибудь лекарства" явно тупой ответ, как бы анонам ни хотелось доебаться до этой мыши.

#76729 2016-10-07 23:20:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот богом клянусь, она мне именно так и сказала, мол, какие-то лекарства... ну какие-нибудь!!
Охуеть вообще.

Пришла Даша, сказала что у какой-то кошки надо чего-то как-то зачем-то отрезать, но чего и как не очень понятно, так как кошку на осмотр никто не приносил, а мерзкие корыстные бабы с ресепшна внезапно не смогли точную сумму назвать, вот сучки-то некомпетентные...

#76730 2016-10-07 23:22:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Пока я не могу сказать, какие лекарства могут понадобится, на ваши вопросы ответит врач".
А "ну какие-нибудь лекарства" явно тупой ответ, как бы анонам ни хотелось доебаться до этой мыши.

Анон, а ты уверен, что "какие-нибудь лекарства" - это не пересказ Даши нормального ответа девушки, которая назвала приблизительную сумму без осмотра со средним запасом на лекарства? А то додопризма такое дело, из всех делает мудаков и дебилов...

#76731 2016-10-07 23:23:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Пока я не могу сказать, какие лекарства могут понадобится, на ваши вопросы ответит врач".
А "ну какие-нибудь лекарства" явно тупой ответ

Нам этот ответ тоже в общем-то Рабинович напел.

#76732 2016-10-08 00:06:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну ваще если принимать додопризму за истинуи верить тому что написано хоботом дословно, то наша дерзкочика пришла в клинику с вопросом «Сколько стоит отрезать кошке голову». Анон зощитнег, «какието лекарства» вполне достойный ответ.

#76733 2016-10-08 00:11:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что "какие-нибудь лекарства" - это не пересказ Даши нормального ответа девушки, которая назвала приблизительную сумму без осмотра со средним запасом на лекарства?

Меня беспокоит, что все уверены в обратном. Так что посчитайте меня с тем опозиционным аноном как дерзких и нитаких. #яверювдашу :rainbow:

#76734 2016-10-08 06:57:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс

shtuchka_o, а я про ресепшен сказала? :crznope: Они на диване вперемешку сидели, ветеринары с неветеринарами))

Стоп. Она спрашивала про цены не у девушек за стойкой, а просто у рандомных людей? То ли она сферическая дура, то ли очередная гниоая отмазка, чтоб прикрыть жлобство...

#76735 2016-10-08 09:11:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть если ты заходишь в ветлечебницу, а девушка с рецепшена не за стойкой, а в шаге от нее, спросить уже нельзя?  :yeah:

Этот тред спасут только чтения.

#76736 2016-10-08 09:58:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть если ты заходишь в ветлечебницу, а девушка с рецепшена не за стойкой, а в шаге от нее, спросить уже нельзя?

Анон, у тебя что-то личное? Я ленивый и хамоватый сервис тоже не люблю, но верить Дасе после того как мы тут видели, во что превращаются реальные события в ее пересказе?

#76737 2016-10-08 10:18:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, у тебя что-то личное?

К кому?

#76738 2016-10-08 10:50:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

И все-таки Багз был первым? эх(

Слушай, не в тему, но послушай у Слепакова "Женщину в Лексусе". Очень забавно!

#76739 2016-10-08 10:57:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слушай, не в тему, но послушай у Слепакова "Женщину в Лексусе". Очень забавно!

:hmm:

#76740 2016-10-08 11:36:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

И что это было? O_o

#76741 2016-10-08 11:46:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон считает, что на вопрос "Сколько стоит отрезать абстрактный хвост абстрактной кошке", - ответ дан адекватный. Девушки посмотрели на Додосю, оценили точность формулировок запроса и ответили от балды. Если ей всрётся реально отрезать хвост, то смотреть будет уже ветврач. А пока её просто витиевато послали на хуй, пока она не научится внятно формулировать запрос.

Отредактировано (2016-10-08 11:46:55)

#76742 2016-10-08 11:52:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

И что это было? O_o

Это было Додо.
По последнему посту, у меня такое чувство, что Додо начиталась холиварки и тоже очень хочет чутко реагировать на чужие слова. Вон как ей печёт, что ей "несмотря на внешность" до сих пор припоминают, тоже очень хочется выцепить что-то, что выставит весь мир людями-ублюдями. Полагаю, что препаратов, которые будут использоваться при такой операции, существует много наименований, поэтому девушка и сказала "какие-нибудь".

#76743 2016-10-08 11:54:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Сколько стоит отрезать абстрактный хвост абстрактной кошке"

Голову, анон, голову. Мы же верим Даше что все было дословно как она пишет, так что и дерзкочиковый вопрос звучал как "сколько стоит отрезать кошке лишнюю голову". И нечуткие люди-ублюди послали ее нахуй. Отличный диалог, правда? Реалистичный как пиздец.

#76744 2016-10-08 13:19:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слушай, не в тему, но послушай у Слепакова "Женщину в Лексусе". Очень забавно!

Будто хомка с чат-ботом говорит, настолько не в тему. Дася, ну ответь человеку, что ты виляешь шоколадной.

#76745 2016-10-08 13:55:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, не в тему, но послушай у Слепакова "Женщину в Лексусе". Очень забавно!

Будто хомка с чат-ботом говорит, настолько не в тему. Дася, ну ответь человеку, что ты виляешь шоколадной.

А эти рандомные ответы должны обозначать что-то смешное? Или дерзкочиковое? Или еще что-то?

#76746 2016-10-08 14:08:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А эти рандомные ответы должны обозначать что-то смешное? Или дерзкочиковое? Или еще что-то?

Дерзкочиково-смешное, я думаю. В додовёрсе, где песня "Женщина в Лексусе" считается смешной, а упоминание её дерзким.

#76747 2016-10-08 14:22:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, это означает "ты заебал, не хочу отвечать". Но почему тогда просто не удалять вопросы? :think:

#76748 2016-10-08 18:41:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доша, непочитай пожалуйста. Не надо в своих дыбрах пытаться в мамустифлера, сто раз тебе говорили, и я в сто первый повторю. Казалось бы, быдлота, хуютки - и телка стала популярной, а ты же лучше какой-то телки. Но тут такое дело, Дош, ты хуже ее хуютки направлены большей частью на самоиронию, и с них не капает адская желчь по отношению ко всем на свете, как с твоих вымученных потуг. Она смеется над собой, ты пытаешься обосрать других, приосанившись на их фоне. У нее лейся песня, а по твоим креатиффам видно, что ты их высираешь с диким творческим запором. И блин, Доша, людям в принципе неприятно смотреть, как кто-то через силу какает, даже если это умственный, а не физический процесс. Пиши ты уже свои дыбры как пишется, оставь муки творчества.

#76749 2016-10-09 14:13:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто для тебя является примером для подражания?

У меня просто другой путь! (с)

:facepalm:
Если у нее Картман в примерах для подражания, то это многое объясняет.

Отредактировано (2016-10-09 14:19:24)

#76750 2016-10-09 16:14:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон-читец приболел, поэтому новая порция - маленькая и сегодня, а не вчера.

"Пусть говорят", Наруто, Какаши/Ирука и наоборот.
часть первая: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p1526749

остановились мы на том, что Ирука так волновался за исчезнувшего Какаши, что когда тот вернулся - изнасиловал его, залив кровью всю душевую кабинку. Но вряд ли это скажется на дальнейшем сюжете, поскольку в третьей части у нас уже совершенно другая семейная встреча:

Скрытый текст

и на этом третья часть заканчивается. Окончание, надеюсь, завтра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума