Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76701 2016-10-07 20:49:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну кагбэ отрезать хвост - это не операцию на сердце провести, да и она просто цену узнавала.

Ващет однохуйственно. Опасна не сама операция, опасен наркоз. Он для операции на сердце и на хвосте совершенно одинаковый. Анестезиология в случае животных гораздо рисковей, чем непосредственно хирургия.

#76702 2016-10-07 20:54:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень неудобные вопросы. А как так получилось, что Лола и Багз начали спать друг с другом? С чего все началось? И кто был первым у Лолы? *очень смущенный смайлик*

А сама-то как думаешь?

Господи, она даже не представляет, с чего все началось. Просто захотелось горячего - вставила инцестную ебельку :lol:

#76703 2016-10-07 20:56:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

При том что распиналась с броневичка о том, что инцест - фу и сквик.

#76704 2016-10-07 20:58:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она потом перековалась что дескать фу только вертикальный. Хотя школоло ебал его школолольный папка в ее фичке и ей не жало.

#76705 2016-10-07 20:59:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, правда, по-моему свернувшийся калачиком взрослый человек - это из серии полянки с углами.

Чтец, не увлекайся! У взрослых людей есть право лежать колачиком и всеми прочими хлебобулочными изделиями.

#76706 2016-10-07 21:01:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

а когда я увидела сменную раскладку у меня появилась надежда...  :pink:

#76707 2016-10-07 21:01:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Господи, она даже не представляет, с чего все началось. Просто захотелось горячего - вставила инцестную ебельку

Не, тупая Додо просто проеблась с первой частью вопроса и сразу на вторую ответила, намекая, что Багз у Лолы был первым. Хотя судя по тому, что она была единственной в гоп-компании червепидоров, это мог бы быть и Койот, и Силь, и кто там ещё у них был.

#76708 2016-10-07 21:04:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Силь хранил верность Твити, Койот официально был втопым, эй, матчасть учите! Xd

Отредактировано (2016-10-07 21:08:10)

#76709 2016-10-07 21:07:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или не был? Черт, простите, мне кажется, где то был момент, что Силь просек - Ло будет ебаться с бро, а Койот потом во время тройничка признавался что с Ло у них было, но одноразово.
Что-то даже не могу вспомнмть по какой сцене считал, что он там второй побывал.

#76710 2016-10-07 21:17:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Heavy Rain

слуш, ну я порою тоже не понимаю, из чего у них цены такие получаются, но общий наркоз штука серьёзная, и он так везде стоит, если не из говна и палок. то есть, удалял я недавно кошке зубы. удаление зуба - 280 рублей. а наркоз - 5 тысяч, ёпт. за премедикацию и один преболючий укол в жопу, за который кошка подрала мне руку и спровоцировала у ветврача аллергическую ахаха реакцию, обоссавшись при этом на стол. зато в себя пришла как миленькая и даже почки не просели, тьфу-тьфу, в 11-то лет.

с другой стороны - в одной ветеринарке у дома снять катетер стоит 500 рублей, а в другой - 150. угадай, куда я пошёл. никуда, сами сняли. вообще меня удручает то, что альтернативы нет, я тут 35 тысяч за месяц всрал на лечение кошки со всеми её "воспаление жкт отвалился зуб почистим остальные заодно лечебное питание забор крови сдача ссак", далее по списку. да моё здоровье столько не стоит. а с другой стороны была бы бесплатная медицина для котиков, как для людей, то есть, такого же качества, и ахаха. нет, спасибо. траст ми, опять же, в забугорье животное лечить ещё дороже. (



SeilinS

Да сходи в гос.клинику.


Водолейс

greenmusik, давно пора, да я все сцу((

Heavy Rain, а я разве что-то говорю против наркоза? Я говорю что-то против какой-то невнятной суммы, которая состоит из НУ КАКИХ НИБУДЬ ЛЕКАРСТВ А КАКИХ МЫ ВАМ НЕ СКАЖЕМ.
Впрочем, мне в той занюханной клинике ничего не понравилось, я к ним свое драгоценное животное не понесу.

SeilinS, ноуп. Это я себя в гос клинику могу сводить, себя мне не так жалко, а за свою кошку я несу ответственность, я на ней экономить не буду.
Лишь бы мне толково пояснили, что будут делать с, какие лекарства, какие последствия и кому, в случае чего, можно вцепиться в глаза.

Narcissa_Malfoy, реально, бля буду)
У нашей балды хвост парализованный, к сожалению, не восстановился. Бегать мешает, писает она на него иногда и пару раз уже наступили нехорошо. Спасибо, хоть в конфорку еще не сунула. Надо убирать, в общем(

Трое советуют Ксан


Водолейс

shtuchka_o, до Ксан полтора часа ехать. А так я бы уже нога там и нога здесь. Чую, в итоге доеду таки. Меня даже не сам хвост пугает, сколько общий наркоз. Это серьёзное дело. Кому попало я не доверю.

Heavy Rain, да срать мне на цену, я хочу чтобы мне точно и внятно сказали, что будут делать с моим животным, чем его будут откачивать, если что, и чтобы действительно отрезали хорошо, без всяких последствий.

shtuchka_o, меня, понимаешь, выбесило то, что мне ответили про лекарства "какие-нибудь". Сука, что значит "какие-нибудь"? Я к гадалке пришла или что? Баба, на минутку, ветеринар, в униформе! Вот зе фак?!

Вот вроде ничего плохого в том, что человека бесит неопределенность в оплате... Но, епт, если ты так беспокоишься за кошку, почему надо было ждать, что хвост волшебным образом восстановится, топтаться по нему, смотреть, как она случайно его покалечить может? :facepalm:

#76711 2016-10-07 21:23:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

до Ксан полтора часа ехать.

да срать мне на цену, я хочу чтобы мне точно и внятно сказали, что будут делать с моим животным, чем его будут откачивать, если что, и чтобы действительно отрезали хорошо, без всяких последствий.

меня, понимаешь, выбесило то, что мне ответили про лекарства "какие-нибудь".

Блядь, отмазка на отмазке :facepalm:

#76712 2016-10-07 21:27:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

про Гусень -  то хрень и такое-всякое...
у нее Анфиса старенькая. Когда Анфиса концы отдаст (надеюсь, это произойдет не скоро), я первой пойду Даше сопли утирать, т.к.Анфиса - это единственное любимое существо у Дарьи. Старой кошке до сих пор вета под наблюдение не нашла ?? Не верю!

#76713 2016-10-07 21:31:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

меня, понимаешь, выбесило то, что мне ответили про лекарства "какие-нибудь". Сука, что значит "какие-нибудь"? Я к гадалке пришла или что? Баба, на минутку, ветеринар, в униформе! Вот зе фак?!

Додо такая Додо.
Дася, давай-ка я завтра позвоню тебе и спрошу сколько в твоей говноконторке будет сделать хитровыделанную херню, а потом буду хуесосить тебя за то что ты, тупая баба на телефоне, не способна мне ответить сколько конкретно крепежа, поименно, и фанеры до сантиметра уйдет на мою хотелку? При этом хотелку не покажу и размеры не сообщу.

Но вообще как нашу успешную бизнес-вумен пидорасит от суммы, как же ей надо позарез оправдать свою жлобистость. Теперь ей "точно и внятно" не сказали. Дура, а кошку-то ты показала им, чтобы "точно и внятно" получить, или съебалась оттуда в ужасе, услышав про оужас 7 тысяч? Ну поаскай, хуле.

#76714 2016-10-07 21:36:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Старой кошке до сих пор вета под наблюдение не нашла ?? Не верю!

Ну вот я тоже думал что есть вет, но по этой простыне выходит что нет.

#76715 2016-10-07 21:37:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Справедливости ради в придворной городской "ветке":
- сепелявая испуганная Даса
- фост отресать коске
- денех сколько надо?
:teeth:  :evil:  :panic2:

Отредактировано (2016-10-07 21:40:26)

#76716 2016-10-07 21:40:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

чет, как принесли комменты, Даша сразу замолкла :evil:

#76717 2016-10-07 21:45:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чет, как принесли комменты, Даша сразу замолкла :evil:

хотела косплей пойти-пожамкать - закрыто  :dontknow:  совсем старый-добрый аккаунт, всегда был впору  :dontknow:
обиделась? зря! косплей на холиварке приняли очень хорошо!

#76718 2016-10-07 21:51:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже немного странно, что Доша не пощютила про то, как ее приняли за ахуительно богатую масквичку с хорошей микроволновкой, поэтому и решили развести.

#76719 2016-10-07 21:52:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

с маленьким юбилеем, аноны!
Вождь сдулся (а фигурой - наоборот  :lol: ) по страницам, а по просмотрам вообще - лох  =D
ебучие 200 страниц надо догнать и перегнать  :chearleader:

Отредактировано (2016-10-07 22:01:22)

#76720 2016-10-07 21:53:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже немного странно, что Доша не пощютила про то, как ее приняли за ахуительно богатую масквичку с хорошей микроволновкой, поэтому и решили развести.

Руки тряслись небось от ужаса, семь тысяч же. Поэтому и пост такой короткий и даже без хуюток.

#76721 2016-10-07 22:04:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Старой кошке до сих пор вета под наблюдение не нашла ?? Не верю!

А зачем, анон? Вет - это же деньги надо платить, анализы раз в полгода сдавать, нидайбох, лекарства пропишут, тоже расходы. Додо же видит, что с Анфисой же "все в порядке", хули тратиться? :sacrasm:

Отредактировано (2016-10-07 22:05:02)

#76722 2016-10-07 22:45:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо же видит, что с Анфисой же "все в порядке", хули тратиться?

побуду асибякой немножк: я тоже был раньше долбоеб, даже не в курсе, что у старых животных ОЧЕНЬ часто с почками проблемы, и вот так взял и проглядел ХПН у своего котика-пенсионера, а потом было уже поздно и он через месяц капельниц и насильного кормления с почти ежедневным блевом умер. Если б его хозяин не был оболтусней, может еще год-полтора бы прожил, пусть и на лекарствах и уколах :(
Пусть Додо непочитает и сдаст анализы своей старушке, потому что такого пиздеца когда на глазах мучается и неизбежно ухудшается старый котодруг я не пожелаю никому, даже Додо.
/асибяка мод офф

#76723 2016-10-07 22:47:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не ветеринар, я людей лечу, но вломить Додонье все равно хочется.
Лекарства "какие-нибудь", потому что девушки скорее всего не медики и не могут сказать ни названия, ни даже группы препаратов, которые могут понадобиться. Да даже врач на приёме не может точно предугадать, что конкретно с этой кошкой, которую он впервые видит, может пойти не так. Тем более взрослая ни разу не обследованная кошка.
Тупая жлобина. Когда в качестве положительных сторон додо упоминают кошек, хочется спросить: вот это всё нормально? Чтобы она там не пиздела, насчёт бесценности кошаков, она нихуя не относится к ним по-человечески.

#76724 2016-10-07 22:52:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Печалит что к вету наша бизневумен засобиралась явно не просто так. У Гусеницы скорее всего проблемы с хвостом, причем хронические, судя по всему, и обострились.

#76725 2016-10-07 22:54:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Печалит что к вету наша бизневумен засобиралась явно не просто так. У Гусеницы скорее всего проблемы с хвостом, причем хронические, судя по всему, и обострились.

Ну вот она написала:

У нашей балды хвост парализованный, к сожалению, не восстановился. Бегать мешает, писает она на него иногда и пару раз уже наступили нехорошо. Спасибо, хоть в конфорку еще не сунула. Надо убирать, в общем(

Видимо, всё-таки была надежда, что восстановится, но увы. Кошку жалко, но с другой стороны, Додо не миакорятник, и я верю, что она поноет, пособирает симпы от хомок, возьмёт в руки шоколадную и свозит кошку к хорошему вету. Заодно и постик накатает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума