Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76601 2016-10-07 01:43:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец ебанины-слейва,  с завершением тебя!  :hug:  Ты чудесно читаешь.

Я каждый раз удивляюсь,  насколько у Додо сбито чувство социальных отношений. Ей бы русреал писать, гопо!ау с четкими пацанчиками-нагибаторами и дерзкочиками.

#76602 2016-10-07 05:16:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон пишет:
Вот это меня всегда потрясает до глубины души в додофиках. Это надо уметь: пара фраз - и персонаж уже конченая мразь. Трусливый, истеричный, беспомощный мудосос, который очень любит спиздануть какую-нибудь хуйню

Во, анон, теперь я понял что имели в виду те аноны которые писали про "резкую смену эмоционального состояния". Теперь прям вижу, да. Догнало. Это беспесды талант, действительно, я так не умею вот, а хотел бы.

Вот только получается это вне зависимости от желания автора.
Но не могу не согласиться, умение так легко превращать в червепидора любого персонажа завораживает.

#76603 2016-10-07 05:32:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наконец он все рассмотрел и перебрал, лениво растянулся прямо на ковре и прижал к себе Малию. Слева тут же образовался Айзек и устроился рядом, а с другой стороны соткался из тени Дерек, ревниво переложил девочку и прижал Стайлза к себе.

ЧО, СУКА? Он реально "ревниво" хуйнул в сторонку маленького ребенка? Причем своего (мне похуй, что она формально племянница, он ее растит)? Пиздуй, пятилетняя девочка, это моя самка?
Да они ебнулись там все.

Я даю тебе выбор и, конечно, сама решай, но если ты выберешь что-то не то, что мне бы понравилось, то это просто твой взбрык, давай, милая, подумай получше, ты у меня тупенькая, с первого раза не всё получается, я понимаю, а теперь оставь эти свои закидоны, ну правда, хватит выкаблучиваться и давай теперь нормально, мне похуй, что ты, может, в самом деле хотела бы забрать деньги и уйти, или что-то еще - я не разбираюсь толком, да и чего ты там можешь хотеть-то, когда у тебя есть я, а у меня хуй, и поэтому я буду решать всё за нас обоих. Ты писать-то умеешь? Ну ничего, поставь хотя бы крестик.

https://www.youtube.com/watch?v=O5kWyKUe2Io

#76604 2016-10-07 06:05:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Забавно, что Додо осуждают такие же любители сомцесучек, что и она. Что характерно, автор в белом плаще гонит ту же водолеевщину, но почему-то уверен, что у него лучше. Хотя отсутствие стилистических ошибок еще не делает его текст лучше. По факту там те же девочки, только не мариупольские, а с российской глубинки, которым ну очень хочется страдать и селфхармиться, и снова страдать.

Почитала я немного холиварню, точнее тред про ребристого водолея. В этом треде я приобщилась и к чтениям водолейского фикла, и к тому говну, которое сей персонаж гонит в своей днявочке под видом постов. Сначала было даже весело, и хотелось поучаствовать в чтениях, потом стало скучно, что они перетирают одно и то же, потом я оценила пару срачей между самими обличателями. Поп-корн мой подсох и заветрился. Меня хватило на тридцать страниц, после чего я закрыла холиварку и теперь надеюсь забыть эту ебанину, как страшный сон.

Нет, я всё понимаю. Грешно смеяться над убогими, да кто ж удержится. Но. Сколько ж можно-то? Анонам нечем заняться больше, кроме как кидаться говном (хоть и обоснованным) в других людей, и это, на самом деле, печально.
Ну *высморкалась в белый плащик* сидеть меня там никто не заставляет, а чуваки пусть чешут своё чсв обо что хотят, мне-то что с того.

Эффект Додо просто. Все хотят приосаниться на ее фоне.

#76605 2016-10-07 06:38:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой же  у Ричарда Уайта охуительный голос  :love:

#76606 2016-10-07 07:39:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите, аноны, был напуган и с утюга, вот Харди

Аыыыыы.... лучше бы я остался с мыслью, что до Альфи ручки у неё не добрались. Какая боль сразу с утра. Поставлю его обратно на заставку, в утешение...

#76607 2016-10-07 07:56:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Забавно, что Додо осуждают такие же любители сомцесучек, что и она.

А ссылку?

#76608 2016-10-07 08:30:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ссылку?

http://good-night-yoru.diary.ru
На фб участвуют с командой какого-то маленького музыкального фандома. И автор дневника написал практически все тексты для команды . Особенно, огромный сомцесучий макси, где сомец насилует сучку, ломает ей пальцы, но в конце таки натянутый раздодо, правда у сучки появляется новый сомец и тбк :facepalm:

#76609 2016-10-07 08:37:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но. Сколько ж можно-то? Анонам нечем заняться больше, кроме как кидаться говном (хоть и обоснованным) в других людей, и это, на самом деле, печально.

Ой, иди нахуй, слабачка. Тридцать страниц она осилила. Ничего что тут все любят Додо, несмотря на ее внешность?

#76610 2016-10-07 08:44:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Одаудлегья Харза
Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!
Я даже загуглил. И даже немного вкурил.
Лол)

Royal Heart
Полистала, какие-то бездны ненависти и зависти)))

Нет, Водолейка никогда у меня восторга не вызывала, но не слишком ли много ей внимания?


pferdchen ist tot
Shut up and bleed! Do it!
Royal Heart, имхо, для столь незначительной персоны - слишком дохуя.

Одаудлегья Харза, и как?

Wharf.
Ohne Rube keine Liebe
Так и не понял особо ху из Водолей, но только из холиварки и прознал про неё (него?)
Вот тему про Драу люблю там почитать время от времени :lol:

Royal Heart
pferdchen ist tot, для столь незначительной персоны - слишком дохуя. ППКС


Одаудлегья Харза
Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!
pferdchen ist tot, Ну по началу забавно, потом становится скучно)


pferdchen ist tot
Shut up and bleed! Do it!
Wharf., я особой разницы не вижу - водолей, драу, вождь, однохуйственно: есть человек-говно, который всё время пепелит, ну год их обсуждают, ну, два, ну, три, ну сколько можно-то. Они уже и не пепелят так ярко, как раньше, а всё по старой памяти обсасывают, обсасывают, обсасывают... Хотя тему про драу я очень любила в своё время :D


Алура
[сделана из красивых цветов, электронники и любви.©]
Да господи, когда уже прератят ее обсуждать? О__О
Легенда руфандома, блин. Как-то наплевать на нее саму, но вот постоянное обсасывание любви-ненависти к Водолею задалбывает. Обсудить больше нечего, что ли?


pferdchen ist tot
Shut up and bleed! Do it!
Алура, хуй знает, но вот уже за три тыщи страниц наобсуждали :nope:


Winter Grin
Построй рать Каберне конусом!
ОНА ЕЩЕ ПИШЕТ!?!?
Ками...я ее читала, когда мне было лет пятнадцать! Десять лет назад! Вот же у людей горит огонь в чреслах страннописания xD

Додо, тебя уже забыли! Вылезай за пределы днявочки, пепели неси весть о своей восьмитысячестве и охуенной шокожопе! :lenin:

#76611 2016-10-07 08:45:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ой, иди нахуй, слабачка. Тридцать страниц она осилила. Ничего что тут все любят Додо, несмотря на ее внешность?

Пиздит она про тридцать страниц, ой пиздит.

#76612 2016-10-07 08:47:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пишите!Обожаю Джаспер/Шерман PS:Вы мой любимый автор.

Пур-пур-пурррр!!!
Я 19 выкладываю траси и свободна, аки ветер)
Почему бы и не написать? *__*

Давить не хотелось на тебя, ты не подумай. Просто очень уж интересная пара. Я думаю, что если ты это сделаешь, то я истеку слезами счастья. Потому что они мои любимые герои из всех. В них есть перчинка. Даже нет, щепотка пороха. Это скорее им больше подойдет)

Вот возьму и напишу ванильную историю двух боевых пидарасов, с какаушкой, клетчатым пледом, с кошкой и без изнасявок)
Я психованная, у меня и справка есть!))


По-моему это тоже будет прекрасно) Ты никогда не думала издавать своё творчество? Много сайтов есть подобных, где ты книгу печатаешь свою, а после по почте бы высылала.

Ооой, чот я предвижу геморрой и мне лениво даже думать(
И мне, если прям честно, ужасно не хочется смешивать фикло для души и бабло для пропитания.


Траси?

Хуяси

Ну. если тебе этого не хочется, значит, оно и не нужно. У меня тут после Диего из ЛП вопрос возник. Как ты видишь смерть Джаспера?

Примерно так: хррр! хрррр! хр! Х.х
Шерман: НОООООООООООООООООООООООООООУП!!!!


А ЧО ЗА ТРАСИ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Да опечатка это, вместо трамсей. У меня просто на телефоне сохранена "трассировка" я часто объясняю в вотсап как чо по эскизам, поэтому поправил телефон, а я не заметила.
Выдохни)

#76613 2016-10-07 08:50:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ура! Новый вротебамси! Больше масла, больше зловещих ушей и хлористых хуев. После всей унылоты так хочется чего-то упоротого.

#76614 2016-10-07 08:52:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

для столь незначительной персоны - слишком дохуя. ППКС

да как вы, фригидные бьянки, смеете так говорить о фандомообразующем монстре с семью тыщами ПЧ!

Анон пишет:

Пиздит она про тридцать страниц, ой пиздит.

И щас тоже нечитает?

#76615 2016-10-07 08:54:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может кисо кокетливо намекает, что тоже хочет чтений?

#76616 2016-10-07 08:55:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

изнасявок

Читал молча, но после этого словечка не могу не проблеваться и не высказать свое "фе".
Кстати, почему-то первая ассоциация с "изнасявками" - "васятки".

#76617 2016-10-07 09:09:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может кисо кокетливо намекает, что тоже хочет чтений?

Там каеш можно по мотивам творчества Виликой зачесть и определить ее влияние на формирования стиля сабжа, его героев и основных сюжетных поворотов. Но для этого нужен опытный додоист и додобинго, потому что шутки-хуютки, порванные жопы и прочее в ассортименте. Было бы интересно, кстати.

#76618 2016-10-07 09:23:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пиарщик, ты бы хоть давал прямые ссылки на сомцесучек. Лень же копаться в днявочке унылоты обзавидовавшейся трем тысячам страниц на холиварке.

#76619 2016-10-07 09:23:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я психованная, у меня и справка есть!))

Верю.  :chearleader:

#76620 2016-10-07 09:24:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там каеш можно по мотивам творчества Виликой зачесть и определить ее влияние на формирования стиля сабжа, его героев и основных сюжетных поворотов. Но для этого нужен опытный додоист и додобинго, потому что шутки-хуютки, порванные жопы и прочее в ассортименте. Было бы интересно, кстати.

Гостевые чтения)

#76621 2016-10-07 09:26:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а вторая часть магнолии где-то выкладывалась, кроме днявки сабжа?

#76622 2016-10-07 09:41:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон, в порыве страсти исправить одну опечатку на другую - это вот я понимаю действительно любимый сериал. но я присоединяюсь, неплохо было бы посмотреть на Додо в peaky blinders.

Могу, умею, практикую. Я старый мазохист, которому с времен инсепшена не додовали!
Давай ждать вместе? Апасные сучки Шелби. Там даже уже встроенные мудроженщины, далеко ходить не надо *____*

Отредактировано (2016-10-07 09:42:56)

#76623 2016-10-07 09:44:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я психованная, у меня и справка есть!))

Они Санаева читала что ли?

#76624 2016-10-07 09:46:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

при чем тут Санаев? это а) даун хаус б) настолько расхожая фраза, что ее можно просто подцепить

#76625 2016-10-07 09:49:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пиарщик, ты бы хоть давал прямые ссылки на сомцесучек. Лень же копаться в днявочке унылоты обзавидовавшейся трем тысячам страниц на холиварке.

http://fk-2016.diary.ru/p210122030.htm - все для вас, милый мой  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума