Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76576 2016-10-06 21:14:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это не Харди. Это Пол Андерсон, судя по всему, по сериалу - Артур. И, черт возьми, он один из моих самых любимых персонажей там. И я не знаю, почему теперь у него глаза в кучку и чего он выглядит так прискорбно. И ооооочень надеюсь, что Додо не начнёт писать по козырькам. А то будет новая сучка Арти и еврейский сомец Соломон.

#76577 2016-10-06 21:22:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она даже прическу проебала. Даже ДЕВЫ могут в такую прическу, но не Тото. У этой походу тоже хоботы вместо рук.

#76578 2016-10-06 21:26:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это Пол Андерсон, судя по всему, по сериалу - Артур

Но нос же совсем другой? Хотя я не знаю кто это и что за сериал, просто загуглила.

#76579 2016-10-06 21:33:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но нос же совсем другой? Хотя я не знаю кто это и что за сериал, просто загуглила

Ну, нос носом, но... тут вариантов нет особо других. Тот же Харди в сериале выглядит иначе и бородат, остальная семейка тоже не смахивает на этот шедевр Тото, и обмазывание красненьким тоже намекает. Или ты нагуглил не того Андерсона, что тоже вариант.

#76580 2016-10-06 21:35:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но нос же совсем другой?

Анон, на арте нос с заросшими ноздрями. Я тебе гарантирую что ни у одного персонажа в этом сериале нет такого. Так что по носу определять персонажа - вилы.
А сериал про криминальный английский клан в 20е. Годный, в целом, но дерзкочики на него понятно почему западают.

#76581 2016-10-06 21:36:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, так и не нашла Дашу в этом ролике - Девушки и косплей на игромире, так что наверное оффтоп, сорри  :pink:
но ролик клевый, особенно парочка из бладборна понравилась, вдруг кому интересно глянуть
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/CcGJwWGGass" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

#76582 2016-10-06 21:37:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вот вам оригинал, если имелся в виду Артур.

Скрытый текст

Пойду глаза хлоркой промою.

Отредактировано (2016-10-06 21:38:19)

#76583 2016-10-06 21:38:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

эх№2
просто ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=CcGJwWGGass

#76584 2016-10-06 22:29:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, справедливости ради, в подобные сборки обычно самые лучшие образы попадают.
Хотя это не отменяет того, что Додо знатно налажала со своим косплеем. Причем большую часть лажи можно было бы избежать, подбирая персонажа внимательнее и пользуясь рефами из игры для костюма.

Отредактировано (2016-10-06 22:33:40)

#76585 2016-10-06 22:33:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

фотокнет настолько, что приходится выкладывать уже выложенное с кропом и фильтром
https://www.instagram.com/p/BLOyiE1jwAB … y=vodolejs

Анон пишет:

Причем большую часть лажи можно было бы избежать, подбирая персонажа внимательнее и пользуясь рефами из игры для костюма.

да хоть покрасили бы нормально. и костюм, и Пузеру. все бы лучше смотрелось. это ж ад какой-то https://pp.vk.me/c638121/v638121353/345/V3-R3F5QpV4.jpg

#76586 2016-10-06 22:34:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

фотокнет настолько, что приходится выкладывать уже выложенное с кропом и фильтром
https://www.instagram.com/p/BLOyiE1jwAB … y=vodolejs

Анон пишет:

Причем большую часть лажи можно было бы избежать, подбирая персонажа внимательнее и пользуясь рефами из игры для костюма.

да хоть покрасили бы нормально. и костюм, и Пузеру. все бы лучше смотрелось. это ж ад какой-то https://pp.vk.me/c638121/v638121353/345/V3-R3F5QpV4.jpg

Мда, туториал не пошел впрок...

#76587 2016-10-06 22:50:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что вам нравится в фиках Водолея?

У Додо практически нет канцелярита, это большой плюс для любого фикрайтера.
У нее часто бывают годные, кроме шуток, годные идеи и сеттинги. Правда, потом их атакует вирус червепидорства, и всё превращается в анальный кал.
Вот, например, тот же Даунвилль, там очень многим персонажам можно посочувствовать, если подумать. Дерек - одинокий отец, у которого семья погибла при пожаре, он в полном раздрае, не знает, как себя вести с детьми, потому что ими занималась жена. В доме срач, потому что им тоже занималась жена, а Дерек только смутно понимает, что всё должно быть не так. Стая постоянно слетает с катушек... Есть чему посочувствовать.
Дети те же, в полном ахуе от таких поворотов жизни. Жалко их? Еще как. Стае тоже несладко - собственный вожак их бросил и впал в какое-то сумеречное состояние, сидит днями у себя в кабинете, а на них только рявкает иногда.
Ну и на этом фоне должен был быть такой милый непосредственный Стайлз, который пришел и всё наладил и дальше трогательная история про няню Вику и продюсера Шаталина. А Айзек по идее вообще должен был быть недалеким быдланом и тёмной фигурой, которая пытается коварно соблазнить сучку вместо Сомца Ее Мечты.

Ладно, читаем дальше, последняя часть ебанины осталась. Стайлз, которого продали и купили, помоги мне Господь. Спойлер: в этой серии должно было быть Рождество, а получилась, как обычно, срань.
Едем с того места, на котором я дропнул, потому что бомбанул и захотел выкинуть ноут в окно.

- Думаешь, ты теперь часть стаи? – Эрика встала и стиснула зубы. – Ты просто шлюха, до тебя таких полным-полно было!
- А я особенный, - возразил Стайлз, хотя в глубине души он признал правоту Эрики. Его положение по-прежнему оставалось шатким.
Эрика в ответ расхохоталась. Дерек попытался взять ее за плечо, но она увернулась и вышла, хлопнув дверью.
- Истеричка, - процедила Лидия, поглядев ей вслед.
- А ты не лучше! – заметил Айзек.
Через минуту стая собачилась так, что воздух звенел, а Стайлз растерянно прижимал к себе сковородку.

Хуево как-то сработал твой психотренинг, да, Стайлз? А чего ты охуел-то так? Они ж всю дорогу собачатся, должен был бы уже привыкнуть. Нет, блядь, до этого всё нормально было, а теперь вот он растерялся.

Наконец он заметил, что дети прислушиваются с нехорошим интересом, так что принял самое лучшее решение в такой ситуации – взял за руку Малию, а другой рукой – Киру, и повел их в детскую, легонько подталкивая Лиама коленом.

Лицемерный ссаный гондон.
1. Когда Айзеку отрывали ебальник, и там были во все стороны кровавые ошметки, дети стояли смотрели. И ничего, никто не почесался, в том числе и сам Стайлз, ему даже в голову не пришло, что стоило бы их оттуда увести и как-то успокоить. Нет, он положил на это свой большой мягкий клитор, а потом радостно пошел ебаться с сомцом.
До этого он в присутствии ребенка устроил сомцу гнусную истерику с воплями - и тоже как-то ничо не волновало.
И тут вдруг! Внезапно! Тут скандал! Детей надо увести, они же слушают!11
В начале фика то же хуйло с большим интересом расспрашивало одного из детей, кто из взрослых посрался и чуть не снес другому ёбыч. Я, блядь, чешусь по всей длине от этого дерьма.
2. Даша, очевидно, думает, что гнать пинками ребенка - это совершенно нормально, но это, сука, даже близко не так.
Но сейчас будет еще хлеще.

- Ты теперь наша мамочка? – спросила Кира, заглядывая ему в глаза с детской жестокой непосредственностью.
- Нет, - Стайлз попытался улыбнуться. – Я просто буду заботиться о вас.

За 10 секунд до этого вопроса:

- Ага, - ответил он не без издевки. – Теперь я сучка альфы и мамочка стаи.

#детикартон
А очень жаль, что дети картон, потому что в такие моменты они очень любят задавать неудобные вопросы! Почему это для Эрики он "мамочка" (дети, напомню, стояли прямо там и всё это слышали), а для них нет?
Нормально вообще - вот так врать в лицо, а?
Вот это меня всегда потрясает до глубины души в додофиках. Это надо уметь: пара фраз - и персонаж уже конченая мразь. Трусливый, истеричный, беспомощный мудосос, который очень любит спиздануть какую-нибудь хуйню, причем не для того, чтобы достичь каких-то своих целей, а прост. Могу и обосру. А еще он дико завидует дерзким крутым поцанчикам и четким чикам, и вроде обсирает их, но на самом деле дико хочет к ним в компанию, причем быть там самой крутой чикой, и чтобы они все любили и уважали.
Никого не напоминает?  :trollface:
Кстати, исключительный фик, где ебля расписана неграфично - я думаю, это потому что Додо тут дрочит на статус альфа-самки.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-10-06 23:07:29)

#76588 2016-10-06 22:52:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

олсо зачем на левой половинке с позволения сказать "арта" усатый червепидор с заросшим носом вымазал ебальник клубничным вареньем? это что должно символизировать?

Это кровищща. Кто-то побил персонажа и вот, так сказать, результат.

#76589 2016-10-06 23:02:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-то побил персонажа

Банкой варенья. Свежо.

#76590 2016-10-06 23:09:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может быть, это просто праздник Холи на картинке.
holi_india_11.jpg

#76591 2016-10-06 23:31:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите, аноны, был напуган и с утюга, вот Харди

https://pp.vk.me/c636917/v636917000/2b7 … 7dVgoU.jpg

#76592 2016-10-06 23:37:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простите, аноны, был напуган и с утюга, вот Харди

Вот щас как-то мне лучше-то не стало а тоже поплохело.

Вот оригинал, кто не в теме, аноны:

Скрытый текст

Он как бы тоже сейчас увидел некоторое дерьмо. А что, его фандом в сучки определил? А то взгляд такой на рисунке, как будто он насрал в то варенье, по которому Тотоартур еблом катался, и не знает как сказать.

#76593 2016-10-06 23:51:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот это меня всегда потрясает до глубины души в додофиках. Это надо уметь: пара фраз - и персонаж уже конченая мразь. Трусливый, истеричный, беспомощный мудосос, который очень любит спиздануть какую-нибудь хуйню

Во, анон, теперь я понял что имели в виду те аноны которые писали про "резкую смену эмоционального состояния". Теперь прям вижу, да. Догнало. Это беспесды талант, действительно, я так не умею вот, а хотел бы.

Фик пиздец, печенек тебе. Все-таки когда на арене только два уебыша, сплетенных в своем сомцесучном уроборосе, можно абстрагироваться как-то проще, чем если Додо начинает в социальные динамики. Диалоги любимок многие пишут с рукой в трусах, и они не у одной Додо бывают похожи на разговоры в туалете для мальчиков средней школы на переменке. Но вот когда начинается "семья", все нахуй, туши свет. Что в "острове блядей", что тут. Инфернальная ебанина какая-то. Особенно когда видны прорывающиеся сквозь картон реальный Дашин жизненный экспириенс. Сразу прям жалко ее, хотя не очень.

#76594 2016-10-06 23:54:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Честно, на фоне предыдущий артов эти мне зашли  :facepalm: даже мужик в варенье. Потому что тут хоть какая-то попытка в похожесть есть, а не тупо штамповка как с теми же Ледниковым периодом, Мадагаскаром чем-то там еще

#76595 2016-10-07 00:00:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто увидел в Харди очередного Шкипера? *тянет руку*

#76596 2016-10-07 00:02:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что тут хоть какая-то попытка в похожесть есть

Потому что я пока искал харАктерные фотки или капсы из гугла, чтобы принести анонам не в теме, видел те с которых она свои арты явно срисовывала. Сложно прям ваще не попасть, если срисовываешь (не обмазка, ифчо, а именно смотрела на фоточку и рисовала с нее чуть в другом ракурсе). И даже там обосралась, потому что форму носа она не может, разрез глаз и цвет их тоже, про кокетливые женские диспропорциональные ручки на арте Алфи я вобще молчу.

На мультяшек-то прямых рефов нет, вот они и выходят тем единственным болванчиком, которого Тото из головы умеет.

Отредактировано (2016-10-07 00:02:42)

#76597 2016-10-07 00:02:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Шкипер как есть. У Тото на все про все три с половиной болванки же.

#76598 2016-10-07 00:08:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

О божечки, неужели даша наконец забросит левые фандомы и возьмется за мой любимый сериал? ОМГ НЕ СПУГНУТЬ
Аноны, отойдите от Тото на два шага, вы же их спугнете! Не толпитесь, я раздам бинокли и попкорн, только осторожнее!

Отредактировано (2016-10-07 00:09:27)

#76599 2016-10-07 00:11:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон, в порыве страсти исправить одну опечатку на другую - это вот я понимаю действительно любимый сериал. но я присоединяюсь, неплохо было бы посмотреть на Додо в peaky blinders.

#76600 2016-10-07 01:35:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, анончики. Я прочел последнюю страницу, и до последнего коммента держалась интрига - чо ж это за новый сериал оседлали наши сиамские блезняшки-ебанашки - и тут анончик обрушивает весть, что peaky blinders. Как специально замах для пиздюля брали).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума