Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76551 2016-10-06 15:31:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

С этими косплейными требованиями накрыло ностальгией по школьным годам, когда надевали что-то отностельно подходящее по цвету, повязывали синие платки, рисовали маркером закорючку, и все, мы были охуеть какие наруто-ниндзя xd а в этом взрослом мире это такое серьезное дело, где главный фан ловят от срачей после.

#76552 2016-10-06 15:33:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, секрет плохого грима Додо в том, что его нанесли сразу на кожу (хорошо, если умытую), без базы, без основы и всего вот этого вот. Даже идеальную кожу такое может нехило испортить, а с неидеальной подчеркнет все недостатки, которые есть, и еще сверху добавит тех, которых нет.

Скорее всего так и есть. Была же на фотках Водолея какая-то ярко-зеленая орчиха(?), выглядящая более аккуратно.
К тому же, сиреневый цвет на бледной коже сам по себе прибавляет нездоровости, если неаккуратно сделан.

#76553 2016-10-06 15:49:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Резюмируем.

Основной минус косплея Изеры - в Додо. Основной плюс косплея Пузеры - в Додо.

Пузера получилась отличная. Изера не очень.

#76554 2016-10-06 16:28:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

К тому же, сиреневый цвет на бледной коже сам по себе прибавляет нездоровости, если неаккуратно сделан.

ППКС.
Как и белый грим - я не косплеер, но мне кажется, с ним трудно. На смуглую кожу если нанести - будет впечатление, что человек неаккуратно открыл банку муки либо белая маска, на бледную - покойник или опять белая маска, короче, надо по-разному потренироваться и посмотреть на результат. В вове же эльфийки именно бледные, и вот такой цвет кожи на них будет смотреться ужасно

Скрытый текст

#76555 2016-10-06 17:30:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему Джаспер не изнасиловал Доминика? А Шермана он смог бы изнасиловать?

Джаспер хлипкий и неспортивный, я бы посмотрела, как он пытается изнасявкать профессионального танцора или бвахаха Шермана. Шермана! Ахах. Ахахах! Я представляю реакцию Шермана, когда его попытался бы какой-то недостающий ему до плеча Джаспер изнасиловать. Люба - звезда ютуба, блин.

Джасперу в принципе не любо физически насиловать, он предпочитает качественно в мозг трахнуть. Что, кстати, успешно сделал с Домиником, сломав тому жизнь. И с Фелипе. И попытался с Шерманом, но не на того напал.

Блин, я как-то по ним соскучилась однако. Может написать вбоквел, как думаешь?

:butthurt:

#76556 2016-10-06 17:36:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может написать вбоквел, как думаешь?

Анус свой напиши! А лучше вротебамси с маслом и хлоркой  :chearleader:

#76557 2016-10-06 17:37:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

изнасявкать

:fury:

#76558 2016-10-06 17:55:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, всё. У меня уже слов нет. Изнасявкать, блять.

#76559 2016-10-06 17:59:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С этими косплейными требованиями накрыло ностальгией по школьным годам, когда надевали что-то отностельно подходящее по цвету, повязывали синие платки, рисовали маркером закорючку, и все, мы были охуеть какие наруто-ниндзя xd а в этом взрослом мире это такое серьезное дело, где главный фан ловят от срачей после.

В любом хобби так.
Даже вот в написании фиков. :)

#76560 2016-10-06 18:00:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, который советовал Додо гиалуроновый бальзам - слушай, он реально помогает? А губы сильно пухлее становятся? У меня свои обычные такие губы, средние, но хочется, чтобы они были больше хд Как тебе эффект?

#76561 2016-10-06 18:08:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лол, оказывается, даже туторы есть на такой костюм.
Надо было Даше все же порыть хоботом, прежде чем начинать.

#76562 2016-10-06 18:18:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лол, оказывается, даже туторы есть на такой костюм.
Надо было Даше все же порыть хоботом, прежде чем начинать.

Смешнее всего то, что туторы она эти видела и даже выражала автору свое восхищение ими лично, если не ошибаюсь :hmm:

#76563 2016-10-06 18:25:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Джасперу в принципе не любо физически насиловать, он предпочитает качественно в мозг трахнуть. Что, кстати, успешно сделал с Домиником, сломав тому жизнь. И с Фелипе.

я конеш помню, что Джаспер не ебал Фелипе собственным хуем (а то они бы провалились в порочную деструктивную связь с головой :omg: ), но выпадающие кишки как-то трудно считать качественной мозгоеблей

#76564 2016-10-06 18:25:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, она говорила что Нарга, мол, порадовалась, что тутор не ушёл в пространство.
Нет, Нарга. Ушёл. Со свистом :pink:

#76565 2016-10-06 18:29:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Джаспер хлипкий и неспортивный, я бы посмотрела, как он пытается изнасявкать профессионального танцора или бвахаха Шермана. Шермана! Ахах. Ахахах! Я представляю реакцию Шермана, когда его попытался бы какой-то недостающий ему до плеча Джаспер изнасиловать. Люба - звезда ютуба, блин.
Джасперу в принципе не любо физически насиловать, он предпочитает качественно в мозг трахнуть. Что, кстати, успешно сделал с Домиником, сломав тому жизнь. И с Фелипе. И попытался с Шерманом, но не на того напал.
Блин, я как-то по ним соскучилась однако. Может написать вбоквел, как думаешь?

А. Джаспер не "трахнул Филиппе в мозг". Джаспер просто собирал братков, которые каким-то чудом его слушались, и с их помощью вполне себе физически, руками, кукурузой и хуем насиловал Филлипе. Никаких до хуя мозгов и великой изощренности для этого не надо: спроси ментов с шампанским.
Б. На вскидку, я придумал четыре способа изнасиловать человека, который физически сильнее тебя и/или лучше подготовлен к драке:
- Собрать все тех же братков и подсобить себе числом
- Использовать оружие и ранить/оглушить, чтобы выебать после
- Использовать оружие или другой угрожающий фактор (который может нанести вред жизни/здоровью/близким/делу, и так далее), чтобы заставить жертву прекратить сопротивление. Правда, в Дашином уебищном мирке это будет уже не изнасилование, "ведь он сам позволил", но тем не менее.
- Опоить или отравить, чтобы жертва была в отключке и не могла сопротивляться. То же самое - с использованием фактора внезапности, когда жертва спит в момент нападения.
Но Даша очень трогательно дрочит на то, что если есть мышца и "раздавшиеся плечи", то, конечно, чувак супер-мачо, и неуязвим перед лицом опасности.
В. Какое же, блядь, пиздатое-то достижение - сломать человеку жизнь. На это она дрочит еще трогательнее (нет). Хорошо, что у маленькой Даси так никогда никого и не будет, кроме одеяла.

Отредактировано (2016-10-06 18:29:41)

#76566 2016-10-06 19:38:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаешь, Ананон, и тут мне подумалось, что с точки зрения Даши получается, что шантаж, угрозы и химическое воздействие для слома сопротивления - это и есть дохуя изощренный мозготрах. Именно потому, что для нее согласиться на секс под давлением ситуации сразу означает, что это не изнасилование. То есть Джаспер сам не напрыгивает, не скручивает и не засаживает с разбегу - но если он говорит, что выдернет ноги членам семьи (я условно), и жертва соглашается на секс, то это он его мозгой задавил.

#76567 2016-10-06 19:42:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Профита от этого косплея водолей 0 получил, фанаты ее за вранье не полюбят больше, а новые фанаты, увидев сначала такой косплей, даже фики читать передумают. Потратила кучу времени, выставила себя посмешищем, на игромире с нормальными людьми знакомиться в этом ей самой было стыдно. Уверенна она жалеет, что вообще косплей этот делала. Решила идти до конца только потому, что стотыщ раз написала про косплей и стремно было после всего нытья про изеру идти на попятный. Водолей думала, что до выхода в свет подкачается и похудеет, но не вышло.

Ты в сотню раз преувеличиваешь масштаб случившегося, анон. У хомок розовые линзы в глазах, они будут искренне няяякать.

#76568 2016-10-06 20:04:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаешь, Ананон, и тут мне подумалось, что с точки зрения Даши получается, что шантаж, угрозы и химическое воздействие для слома сопротивления - это и есть дохуя изощренный мозготрах. Именно потому, что для нее согласиться на секс под давлением ситуации сразу означает, что это не изнасилование. То есть Джаспер сам не напрыгивает, не скручивает и не засаживает с разбегу - но если он говорит, что выдернет ноги членам семьи (я условно), и жертва соглашается на секс, то это он его мозгой задавил.

Кстати, да. Скорее всего "трахнул в мозг" тут равно "интеллектуально продоминировал=догадался, куда надавить, чтобы дали".

#76569 2016-10-06 20:52:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля ну нееет
Тото пошла по "Острым козырькам" и рисует Харди  :omg:

#76570 2016-10-06 20:56:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, бля, ты б хоть принес. Тото опять все полимеры просрала.
Это косоглазое чмо с переломанными ключицами, а не Харди.
tumblr_oejmgyFPrp1uizp4ao1_1280.jpg

Отредактировано (2016-10-06 20:56:41)

#76571 2016-10-06 21:00:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

што
как
почему
аноны, но у нее же персонажи ВООБЩЕ не похожи на оригинал. лайк ВООБЩЕ!

#76572 2016-10-06 21:04:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

На левой какой-то усатый Хиддлстон. По крайней мере, на Хиддлстона похоже больше чем на Харди. Лучше пусть дальше ОСов рисует.

#76573 2016-10-06 21:04:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не зря она "Крейзи". С каждым артом все больше ебнутой кажется.

#76574 2016-10-06 21:09:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

олсо зачем на левой половинке с позволения сказать "арта" усатый червепидор с заросшим носом вымазал ебальник клубничным вареньем? это что должно символизировать?

#76575 2016-10-06 21:11:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

я думаю, это раскрывает причину, по которой у персонажей Томы всегда красные щеки, нос, уши и скулы с углами челюсти

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума