Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76501 2016-10-06 12:20:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

как перестать охуевать при взгляде на металлические трусы?

Игра жи. Плюс этому дизайну уже сто лет в обед.
У новых моделек есть интереснее
http://res.cloudinary.com/lmn/image/upl … 58f773.jpg
http://wow.zamimg.com/uploads/blog/imag … 454187.jpg
http://cdn.blizzardwatch.com/wp-content … tborne.jpg

Мой фаворит:
http://cdn.segmentnext.com/wp-content/u … ostume.jpg

#76502 2016-10-06 12:26:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причем лифчик даже не розовый\фиолетовый\сиреневый\под тон кожи, а черно-белый 

Не было другого, не разоряться же успешной пантере на новый... а меня больше всего убивает, почему оно зеленое с золотым, а не серебряным. Уж тут-то какая разница, какую краску купить.

#76503 2016-10-06 12:27:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Пузеры еще поножи неправильно скрафчены, только сейчас внимание обратил. У эльфни ноги полностью бронированные, и пластинки друг в друга вставлены как одноразовые стаканчики, а у Пузеры коленки лосинами обтянуты.

#76504 2016-10-06 12:28:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вандер вуман

Это Гал Гадот у нас нынче крупная? о_О

#76505 2016-10-06 12:37:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это Гал Гадот у нас нынче крупная? о_О

А нынче котируются только муви-образы, десятки лет комиксного персонажа не, не катят? Погугли комиксную Диану, она не худышка, как Галь.

#76506 2016-10-06 12:37:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Плюс этому дизайну уже сто лет в обед.

Да не, не такой уж он и древний, поначалу аспекты с Сильваной и прочими с той же моделькой наоборот без металлических трусов обходились... хуже всего Алекстразе, у остальных трусы хотя бы на лосины. Даже удивительно, что Додо не ее косплеит, голые ноги и жопа - это же такой бонус к сексичиковости.

#76507 2016-10-06 12:43:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А нынче котируются только муви-образы, десятки лет комиксного персонажа не, не катят? Погугли комиксную Диану, она не худышка, как Галь.

Мне кажется, комиксная Диана еще хуже, в комиксах же такие мышцы рисуют, что ух. А тут дряблые ручки, складочки и все это вот...
У хуманш в ВоВе и талия не такая тонкая, и бедра пошире - куда ближе к фигуре Додо, в дворфийку вообще бы идеально вписалась, но тут наверное нужен адекватный взгляд на себя и самоирония, что ли, а не комплексы и надежда, что лохматая прядь посреди живота скроет все недостатки разом.

#76508 2016-10-06 12:47:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, комиксная Диана еще хуже, в комиксах же такие мышцы рисуют, что ух. А тут дряблые ручки, складочки и все это вот...

у Дианы есть закрытые костюмы, например вот

Скрытый текст

в таком легко скрыть дряблые ручки и прочее

Отредактировано (2016-10-06 12:47:20)

#76509 2016-10-06 12:51:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А нынче котируются только муви-образы, десятки лет комиксного персонажа не, не катят? Погугли комиксную Диану, она не худышка, как Галь.

Но сравнивать то нашу дерзкую Пузеру будут с Гадот. Тупо потому что картинки новее в выдаче гугла и больше. И лучше уж с ней, потому что шикарные комиксные формы Дианы от Пузеры тем более далеки.

мой дизайн любимый все равно этот -

Скрытый текст

да, за предложение погуглить спасибо, умилился.

Отредактировано (2016-10-06 12:53:23)

#76510 2016-10-06 12:56:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да, за предложение погуглить спасибо, умилился.

ну извини, что телепатически не пронзил в тебе комикс-гика  :facepalm:

#76511 2016-10-06 12:57:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у Дианы есть закрытые костюмы, например вот

Чем-то костюм капитан Марвел напоминает. Нет, комиксы явно не для Додо, там в основном атлетичные фигуры, ну как минимум без живота подушкой.

#76512 2016-10-06 13:07:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

вообще, имхо, косплей не в последнюю очередь делается потому что косплеер (в идеале) горит по персонажу, и тут хоть обсоветуйся - если не вставляет, не станешь делать чувака, который тебе безразличен, потому что он в плечах шире вжих-вжих
Но при этом
а) совсем отрываться от реальности чревато
б) можно все-таки постараться добиться максимального сходства подручными средствами
в) качество крафта - вещь достижимая, поэтому проебывать форму и цвета - ну совсем ээээ и на широкую кость не спишешь

Додонья косплей делала на отъебись, поэтому на комплекцию и соответствие ей плевать, вот и все.
ко всему прочему, у нас суровое сообщество, и если тебя притащат в паблик, как бы ты не уебывался над качеством, тебя все равно обольют помоями. и даже на крутых косплееров  это распространяется, у нас нет изначально позитивного отношения, к сожалению.
поэтому, не обладая каким-то критическим взглядом, непредвзятостью, сложно понять, что ты реально сделал не очень. Потому что нет, дело не в материалах, и то что вы клепали это все год - тоже никак не украшает результат.
Если я не ошибаюсь, эта броня из папье-маше (шлем точно): https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … WuGgYcMwy_
т.е. газетки, пва, и ебаные тонны терпения.
анон тоже крафтил из папье-маше, сушил, переделывал, ровнял, шлифовал, начинал снова  - и ничего, вполне прилично получилось передать и форму и металл. хотя я делал первый раз, из коробки от ноута, двух рулонов туалетной бумаги, ведерка пва и акриловых контуров  =)
и ничего, инжира не получилось.

#76513 2016-10-06 13:10:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, о чем речь вообще? Чтобы наша умная пантера глупых героев глупых детских комиксов косплеила? Тем более, икону феминизма. Да она расплавится как Бастинда.

#76514 2016-10-06 13:11:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если я не ошибаюсь, эта броня из папье-маше (шлем точно): https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … WuGgYcMwy_

картинка размером с аватарку, анон.

#76515 2016-10-06 13:13:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если я не ошибаюсь, эта броня из папье-маше (шлем точно): https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … WuGgYcMwy_

картинка размером с аватарку, анон.

сорри, что-то пошло не так
вот: http://tesall.ru/uploads/imgs/pre_14162 … pjsplo.jpg

#76516 2016-10-06 13:15:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в таком легко скрыть дряблые ручки и прочее

Да ну, анон, ты глянь, то, что она не булочки на ночь кушала, а именно атлетка видно даже под одеждой, тем более, что та обтягивающая. Мне кажется, тут даже больше требований к косплееру, чем с Изерой, там любая стройная девушка в удачном ракурсе похожа будет, а тут мало фигурой совпасть, нужно именно мышцы, их удачным ракурсом на мягком пузике не создашь.

#76517 2016-10-06 13:16:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну извини, что телепатически не пронзил в тебе комикс-гика

ну ты просто перестань всех по умолчанию дураками считать, телепатия и не понадобится.

просто как бы косплей развлечение такое, специфичное. смотреть-то кто угодно может. я вот например в душе не ебал что есть Изера, поскольку вов последний раз включал 10 лет назад ровно. но погуглил (спасибо Дасе, это не с первого раза удалось, ибо наша гик-богиня не может имя своего персонажа без ошибки написать) и вуаля, я знаю как выглядит эта Изера, и могу авторитетно сказать, что у Даси неправильного цвета парик, не те пропорции, негодный плащ, ботинки и пузень. так что твое предложение по ВандерВумен, оно как бы это сказать, провокационное. потому что если кто-то будет гуглить, он увидит там стройняшку Гадот и охуеет. кстати пример Гадот как бы говорит нам, что внешнее соответствие для персонажа менее важно, чем способность себя правильно вести. до выхода фильма ее только ленивый не обливал за неканонность, но в роли она на диво хороша и по крайней мере в кадре ведет себя очень правильно. так что пусть наша Дасенька своей позой "хочу обратно в сортир" Пузеру косплеит, у нее хотя бы не так много видеорефов.

олсо, похудеть до модельных пропорций конечно сложно, но не так сложно, как в Дасином возрасте и с ее нагрузками сделать себе красивый рельеф.

#76518 2016-10-06 13:17:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сорри, что-то пошло не так
вот: http://tesall.ru/uploads/imgs/pre_14162 … pjsplo.jpg

Вау *_*

#76519 2016-10-06 13:22:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Пузеры еще поножи неправильно скрафчены, только сейчас внимание обратил.

У нее наручи неправильно скрафчены, не только поножи. Если поножи еще туда-сюда, то наручи вообще не похожи.

Анон пишет:

у Дианы есть закрытые костюмы, например вот

ВАУ  :heart:  :heart:  :heart:

#76520 2016-10-06 13:28:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я искренне надеюсь что это дерзкая чика припизднула, потому что иначе это конечная, и даже не в смысле ебет же кто-то это.

Анон помнит, что был на Дайри какой-то юзер под ником Крис Метцен, довольно ехидная личность. С него бы сталось приплатить дерзкочике, чтобы эту магнитную аномалию Пузеру могло узреть еще какое-то количество людей.

#76521 2016-10-06 13:31:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

аднака Даша-то про персонажа рассказала, а морду его прикладывать не стала, чтоб не пугать хомок картиной "ожидание - реальность" :trollface: хотя, казалось бы, левому человеку интереснее, как оно выглядело в оригинале и как было перенесено в реал, чем сказания о Вовке

#76522 2016-10-06 13:40:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аднака Даша-то про персонажа рассказала, а морду его прикладывать не стала, чтоб не пугать хомок картиной "ожидание - реальность"  хотя, казалось бы, левому человеку интереснее, как оно выглядело в оригинале и как было перенесено в реал, чем сказания о Вовке

А ведь заинтересовавшийся народ пойдет гуглить - и первым делом найдет именно те картинки, которые тут в тред приносили (или Додо именно поэтому с ошибкой и писала, чтобы не нагуглили? xD), а картинку к посту можно было приложить с какого-нибудь арта, где как раз серебро на золото поменяли или в таком ракурсе, что не понятно, какие там поножи с наплечниками и что на плечах .
Вроде такого, например:

Скрытый текст

#76523 2016-10-06 13:45:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто силен - а сделайте

7f769cf3f4bdee413fd90b05997be211.jpg

Ну не знаю... Я лично ничего не имею против косплееров, которые крупнее своих персонажей, но тут что-то и броня совсем не похожа, даже рисунок другой. И обувь другая, и прическа...

Отредактировано (2016-10-06 13:46:43)

#76524 2016-10-06 14:08:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я просто оставлю это здесь

Скрытый текст

#76525 2016-10-06 14:09:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, Диана в закрытом костюме просто супер! Эх, подкачаться бы и закосплеить....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума