Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76351 2016-10-05 14:26:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я так понимаю, одеяло ходило и фоткало Дашу и Катану один раз.

если так, то чо хоть их вместе не сфотокало? сдается мне, если одеяло там и было, то оно ссадило Дашу на остановке и убежало, хохоча

Да, кстати, думаю Додо зажала бы любимке билет на игромир.

#76352 2016-10-05 14:27:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Одеяло убежало, в дайр влетела простыня...
И Пузера с Игромира грустно смотрит на меня.

#76353 2016-10-05 14:30:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вроде как перестать параноить, что надел линзу не той стороной.

Анон, тебя в гугле забанили, надо своей шоколадной жопой в активный тред ворваться? Чтобы все отвлеклись от косплея Додо и бросились обсуждать твою проблему, на которую, блядь, первая же ссылка по запросу гугла "как одеть линзу правильной стороной" выдает настолько понятную картинку, что даже олигофрен бы понял? http://linzopedia.ru/wp-content/uploads/2015/05/54.jpg

#76354 2016-10-05 14:35:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Одеяло убежало, в дайр влетела простыня...
И Пузера с Игромира грустно смотрит на меня.

=D
Ладно, аноны, это только первая часть, в следующий раз мы узнаем, в чьи Додо ныряла сисечки, к чьим яйцам прикасалась затылком и кто котик, а кто нет.
И глядите, сколько у Додо сразу подруг нарисовалось.

#76355 2016-10-05 14:40:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Близзард, ханжи сраные, стесняются сделать убер-злодеев, которые стали такими, потому что жизнь такая.

Дасенька, это потому что ты играешь в детскую игру. В детскую, Дасенька. С рейтингом и диалектикой, ориентированными на 13летних подростков. И сиськами твоей Пузеры для них же. Впрочем, ты даже ее не осилила, и "задротишь" в Хартстоун.

#76356 2016-10-05 14:43:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

99,9% восторженных и добрых слов в адрес костюма

Анон пишет:

крафт из палок, скотча, пингвиньих слюней самых базовых материалов для начинающих - туристическая пенка, линолеум, пластилин масса для лепки, штукатурка, пенополистерол и все такое, и акриловые краски.

Ты, блядь, уникум. Каждый раз я в ахуе, как с тобой хоть кто-то общается. Ну вот реально. Как люди тебя терпят, почему тебе до сих пор не оторвали хобот?! Аноны к девочке-крафтеру, у которой это первый крафт, и то лояльнее тебя. Тупая ты блядина.  :facepalm:

#76357 2016-10-05 14:44:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

99,9% восторженных и добрых слов в адрес костюма

Анон пишет:

крафт из палок, скотча, пингвиньих слюней самых базовых материалов для начинающих - туристическая пенка, линолеум, пластилин масса для лепки, штукатурка, пенополистерол и все такое, и акриловые краски.

Ты, блядь, уникум. Каждый раз я в ахуе, как с тобой хоть кто-то общается. Ну вот реально. Как люди тебя терпят, почему тебе до сих пор не оторвали хобот?! Аноны к девочке-крафтеру, у которой это первый крафт, и то лояльнее тебя. Тупая ты блядина.  :facepalm:

Наверное Дасе завидно, что хвалили не наливные сисечки и шоколадную жопу, а костюм, мейк и возможно парик.

#76358 2016-10-05 14:46:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, тебя в гугле забанили, надо своей шоколадной жопой в активный тред ворваться?

Анон, я понимаю что тебе тупо хочется кого-то полить говном, видимо даша заразна, но так и быть, нет, не забанили, нет, там нормального ответа не нашлось.
Особенно на второй вопрос. Но нему нет нигде нихрена, а роликов на ютубе перерыто было много.
А так я унесу вопрос в любой тред удобный анонам, у которых есть ответы. Ну знаешь, тем, которым он был адресован.

#76359 2016-10-05 14:47:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И если вам стало интересно - в обмен на писечку или как, то мне тоже стало интересно и я это тут же спросила. Оказалось, что нет даже обидно как-то, просто донат за сигну и идею.

Писечка  :fury:
Додо, ты такое дно  :facepalm:

#76360 2016-10-05 14:48:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, тебя в гугле забанили, надо своей шоколадной жопой в активный тред ворваться?

Анон, я понимаю что тебе тупо хочется кого-то полить говном, видимо даша заразна, но так и быть, нет, не забанили, нет, там нормального ответа не нашлось.
Особенно на второй вопрос. Но нему нет нигде нихрена, а роликов на ютубе перерыто было много.
А так я унесу вопрос в любой тред удобный анонам, у которых есть ответы. Ну знаешь, тем, которым он был адресован.

Будь так добра. Есть бьюти-тема, медикотема, еще какая. Тут всем хочется обсуждать Дашу, а не тебя.

#76361 2016-10-05 14:49:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой отличный телемост :yeah:  ИКостюм неплохой, просто материалы говно, а следующий будет лучше, Дася задрот-задрот, Сосиса был и есть, фоткались с Пузерой все скопом, а еще и спонсорство предложили :yeah:  :yeah:  :yeah:

#76362 2016-10-05 14:50:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с линзами!

Скрытый текст

#76363 2016-10-05 14:50:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Каждый раз я в ахуе, как с тобой хоть кто-то общается. Ну вот реально. Как люди тебя терпят, почему тебе до сих пор не оторвали хобот?! Аноны к девочке-крафтеру, у которой это первый крафт, и то лояльнее тебя. Тупая ты блядина.

Угу, что можно узнать из простныни Даси: костюм хуевый, сделан из какого-то говна, разваливается еще в процессе примерки, какие-то люди правда хвалили, но люди вообще странные зверюшки...
А рассказ о том, как страшно Додо устала на каблуках как будто написан по принципу "так, дерзкие чики-косплеерши всегда пишут, что целый день на каблуках было очень тяжело, я теперь тоже дерзкая-чика косплеерша, так что..." Правда, такое обычно пишут про какие-нибудь ботфорты а платформе и 20 см шпильках, а Додо написала про удобненькие ботиночки, в которых ну не работающему курьером уставать от целого дня на ногах, но кого волнуют детали.

#76364 2016-10-05 14:50:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

#76365 2016-10-05 14:51:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Забегу вперед. К моему полнейшему шоку и ахую, давеча мне написал Крис Метцен, бгг спонсор-меценат и предложил оплатить следующий костюм. И если вам стало интересно - в обмен на писечку или как, то мне тоже стало интересно и я это тут же спросила. Оказалось, что нет даже обидно как-то, просто донат за сигну и идею. На фоне того, что я не могу найти своих фоток и уже начала впадать в отчаяние, это такая здоровская новость! Потому что следующий костюм, я уже заранее понимаю, будет стоить как самолетик Сессна. На одни чешуйки хуй знает сколько материала уйдет. (нет, пока не скажу кого)

Хочу сказать, аноны, что все-таки мир этот держится на уверенности в себе. А вовсе не на какойнить там красоте.
Пам-пам-пам  :rainbow:
(тем не менее мастерство не пропьешь, и про писечку все же было упомянуто, НУ ЗАЧЕМ, ДОДО)

#76366 2016-10-05 14:51:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон загуглил Метцена, разве это вообще реально? Да и как он мог узнать о Даше, если она персонажа неправильно пишет O_o

#76367 2016-10-05 14:51:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Будь так добра. Есть бьюти-тема, медикотема, еще какая. Тут всем хочется обсуждать Дашу, а не тебя.

Анонче, ты какой-то злой. Съешь булочку, выдохни.

Кстати, Крис Метцен этот уже вроде к ВоВ отношения не имеет, он ушел из Близзарда
http://us.battle.net/forums/en/wow/topi … 269#post-1
И меня интересуют чисто технические вопросы. Как написал-то?  :lol:

#76368 2016-10-05 14:52:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон загуглил Метцена, разве это вообще реально?

это шутейка, анон

#76369 2016-10-05 14:53:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дасенька, это потому что ты играешь в детскую игру. В детскую, Дасенька. С рейтингом и диалектикой, ориентированными на 13летних подростков.

Но ведь даже в детской игре злодеи разные были, а не только те трое, кого Дася вспомнила...

#76370 2016-10-05 14:54:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон загуглил Метцена, разве это вообще реально?

это шутейка, анон

А, в оригинале небось с этим вот было? Смешно :blue:

#76371 2016-10-05 14:54:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон загуглил Метцена, разве это вообще реально? Да и как он мог узнать о Даше, если она персонажа неправильно пишет 12203745

Ну аноны, это же очевидная дашина хуютка с зачеркиванием, которые (зачеркивания, а не хуютки) лень перетаскивать вносящим.

#76372 2016-10-05 14:54:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оу. Нет, в полный рост выкладывать было не нужно, однозначно. Эти говнодавы  :bu:

#76373 2016-10-05 14:55:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон загуглил Метцена, разве это вообще реально?

это шутейка, анон

Э, а если Дася пошутила, то почему не смогла нагуглить человека, который в близзард работает?

#76374 2016-10-05 14:57:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Э, а если Дася пошутила, то почему не смогла нагуглить человека, который в близзард работает?

Анон, Метцен просто легендарный и самый узнаваемый сотрудник Близзард, лицо компании, можно сказать. Даже несмотря на то, что ушел. Да и ушел не так давно  :pink:

#76375 2016-10-05 14:59:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ведь даже в детской игре злодеи разные были, а не только те трое, кого Дася вспомнила...

Да это понятно, просто ну как бы возмущаться незлодейскими злодеями применительно к игре, в которой есть аддон с пандами?! Дерзкая наша чикуля Водолей.

Олсо вот ЭТО Додо называет каблуками? Сириусли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума