Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76326 2016-10-05 10:33:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если прикрыть один глаз, то это можно натянуть на более или менее нормальную еблю.

Ага, понял тебя, да. Видимо, магия соавторства поработала.
Но вообще это показательно, что в самой ссаной из ссаных ебанин герои Додо больше всего похожи на людей.

#76327 2016-10-05 10:52:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Особенно у Орыча и Кабуто

Анон пишет:

Два слова: лиловые яйца.

Аноны, я не говорю, что это не пиздец, но вопрос был об отношениях без ломашек и там такие были.

Анон пишет:

Но вообще это показательно, что в самой ссаной из ссаных ебанин герои Додо больше всего похожи на людей.

Я бы не сказала, что они похожи на людей: фишка в том, что дерзкочика пыталась показать героев дерзкочиками, а поэтому они все ебали все, что видели, отчего  сцены разговоров о всякой херне частенько происходили на траходроме.

Еще был странный фанфик "подарок" (были чтения), в котором Додо решила не писать изнасявки, из-за чего у сучки перекоротило контакты.
типа:
Сомец: короче, я тебя люблю и мог бы тебя изнасиловать, но не буду тебя насиловать.
Сучка: *ведет себя так, будто ее изнасиловали*
Сомец: в общем, я пойду спатеньки.
Сучка: нет, давай йобацо!!!!

Отредактировано (2016-10-05 10:53:34)

#76328 2016-10-05 10:56:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я не говорю, что это не пиздец, но вопрос был об отношениях без ломашек и там такие были.

Это та самая хрень, где все говорят как гопники и какого-то чувака имели всей толпой, унижали и прочее, и всем было норм? (сорри, я даже чтения проглядывал наискосок)

#76329 2016-10-05 10:56:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Особенно у Орыча и Кабуто и особенно у Какаши и Ируки. А также у Ируки, Генмы, Райдо и Тензо.

Анон, я немного не про то спрашивал. Я помню что там всякая срань и червепидорство. Я скорее про то что по схеме Додо случка червепидоров почти никогда не происходит осознанно и последовательно. Почти всегда на героев высыпается дождь из роялей и плохо натянутых хоботом на глобус сюжетных ходов, пока сучка не окажется совершенно случайно с голой жопой рядом с сомцом, и дальше у них конечно же не будет никаких иных вариантов продолжения, только схематическая додоебля. До этого сомец будет вести себя как возбужденный (не в том смысле) пятилетка, доебывать сучку, говорить и делать нелогичную хуйню, трясти своей мужественностью и так далее, но даже несмотря на свою тотальную червепидорность, он не изнасилует сучку потому что хочет. Он ее изнасилует, потому что так склалось и что еще было делать, все равно давно хотел. Вот это меня почему-то зацепило и захотелось анализа.
Ну вот серьезно, аноны. Их коитус происходит потому что <нерелевантная хуйня, типа "они поспорили"/"кто-то болен и беспомощен"/"сучка якобы проебалась и ее надо наказать"/"картон делает картон потому что картон и это повод для ебли">. Всегда нужен повод, беспомощный и убогий, как рваный презерватив. Я даже не говорю про взаимное согласие или хотя бы осознанное взаимное желание, допустим Додо пишет другие кинки. Но хотя бы со стороны сомца-хозяина положения где осознанное желание? Он даже ничего не делает чтобы выебать огонь своих чресел, он тупо ждет пока на них упадет рояль и в его тени можно будет наконец получить искомое. И Дася, колотясь головой о клавиатуру, ему этот рояль радостно подгоняет.

Так что анон с "Домом" прав, там изредка бывали проблески этой вот последовательности. Но впрочем даже это не делает тот фик лучше.

#76330 2016-10-05 12:15:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всем анонам еблю с бачками пирожными в этом чате

Скрытый текст

#76331 2016-10-05 12:17:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всем анонам еблю с бачками пирожными в этом чате

Повеяло виконтом и теплым свежим хлебушком...

#76332 2016-10-05 12:21:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я перечитал Детей Снежного Короля, спасибо принесшему анончику, и хочу сказать что люблю чтения Ананона, несмотря на то что он бросил нас ради Вождя.

#76333 2016-10-05 12:44:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я перечитал Детей Снежного Короля, спасибо принесшему анончику, и хочу сказать что люблю чтения Ананона, несмотря на то что он бросил нас ради Вождя.

Плюсану, про Детей это мои любимые чтения  :love:

#76334 2016-10-05 12:45:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вождь сдулся, а нам до него всего двести с небольшим страниц. Вот нагоним, может Ананон передумает и вернется.

#76335 2016-10-05 12:54:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я перечитал Детей Снежного Короля, спасибо принесшему анончику, и хочу сказать что люблю чтения Ананона, несмотря на то что он бросил нас ради Вождя.

Плюсану, про Детей это мои любимые чтения  :love:

А я все же больше люблю Бэтменцепшн. Ананон круто читает, но в Детях такая ебанина, что даже чю не спасет. Еще у него отличные чтения тюрячки, там же просто цвет нации червепидоров, автор себе в принципе не отказал ни в чем.
Но вообще у нас все чтецы крутые  :heart:  И безумно радует, что в последнее время читений стало много и вкусно. Жду теперь октябрьской обновочки просто как соловей лета  :rainbow:

#76336 2016-10-05 13:30:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

нанон круто читает, но в Детях такая ебанина, что даже чю не спасет.

Мне как раз из-за концентрации ебанины фик "нравится". И больше всего нравится, как чтец с ней справляется при помощи юмора.
А Бэтменцепшн я что-то пропустил. Пойду зачту чтоли)

#76337 2016-10-05 13:59:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пеките, Голубцы!!

Про персонажа - Изеру Спящую.
В мире Вакрафта есть (и было) 5 убер-мега-драконов.
Один сошел с ума, хотел уничтожить магию и был убит игроками. Второй сошел с ума, хотел уничтожить все живое и был убит игроками.
Третий нарушает статистику, пока в своем уме и жив, но, наверное, он следующий. Четвертая - отвечает за жизнь и просто нимфоманка, вот ее вряд ли убьют.
И последняя - зеленый дракон Изера, которая отвечала за сон. Изера не хорошая и не не плохая, ей все допизды, она спит и мир содрогается. Вернее, пока она спит, ничего не содрогается. Самый адекватный дракон в этом шалмане была, очень я ее люблю.
Правда ее уже тоже рехнули и убили :weep3:

Вообще, поразительно, сколько в мире Варкрафта слабых кукушечкой персонажей. Все убер-злодеи стали такими, потому что чокнулись - Саргерас, Нелтарион, Артас.
Близзард, ханжи сраные, стесняются сделать убер-злодеев, которые стали такими, потому что жизнь такая. А хотя нет, Гаррош такой, наверное - злодей потому что... а почему бы, блядь, и нет?! Я толком не знаю, еще не доиграла до него. Доиграю - расскажу.
Короче, меня ща понесет лиса за далекие леса, а это неважно.

Будем считать, что про Изеру я вам вкратце рассказала.
Это зеленый дракон, который превращается в найт-эльфа, его все любят, потому что он спит и не отсвечивает, и его уже ухлопали, аккурат тогда, когда у нас был почти доделан костюм, о Дискордия!

Про костюм.
Костюм делала  G.I.A. от и до. Мое дело было в него втиснуть задницу и отходить субботу.
99,9% восторженных и добрых слов в адрес костюма - это все ее заслуга, ее таланта, художественных способностей и терпения.
Ну и мне там десятую частичку процента, я лямки пришивала!

У меня несколько раз спрашивали из чего костюм. Я каждый раз едва не лопалась от гордости за Дашку, потому что крафт из палок, скотча, пингвиньих слюней самых базовых материалов для начинающих - туристическая пенка, линолеум, пластилин масса для лепки, штукатурка, пенополистерол и все такое, и акриловые краски.

Скрытый текст

Теперь-то, конечно, перейдем на пластик, на бабблстар, еву и так далее.
У базовых материалов 2 плюса: они дешевые, их не жалко испортить в процессе учебы и тренировок, и они достаточно прочные, чтобы пережить один насыщенный день кона. Хотя, кстати говоря, я давеча все достала и оценила ущерб, и приятно обрадовалась тому, что ущерба почти нет. Ну где-то чего-то подклеить, где-то подшить, где-то только сжечь!!! подкрасить, а так все нормально. Геймфильм переживет.
У пластика плюсов намного больше, но минус в том, что он дорогой, как маленькое крыло маленького самолета, и в том, что баббл клепают монополисты из Питера, а в Москве почему-то аналогов нет. Странно, правда?

Забегу вперед. К моему полнейшему шоку и ахую, давеча мне написал Крис Метцен, бгг спонсор-меценат и предложил оплатить следующий костюм. И если вам стало интересно - в обмен на писечку или как, то мне тоже стало интересно и я это тут же спросила. Оказалось, что нет даже обидно как-то, просто донат за сигну и идею. На фоне того, что я не могу найти своих фоток и уже начала впадать в отчаяние, это такая здоровская новость! Потому что следующий костюм, я уже заранее понимаю, будет стоить как самолетик Сессна. На одни чешуйки хуй знает сколько материала уйдет. (нет, пока не скажу кого)
В общем, здорово, что с финансированием помогут, потому что от линолеума надо отходить. Ну и вообще, больше денег влито - круче костюм, ясное дело.

Ну и по секрету расскажу про минусы костюма, я ж знаю, что вам интересно)
В принципе, это не минусы костюма, а минусы крафта и косплея вообще. По крайней мере, некая умная Катя мне еще давно сказала, мол, КОСПЛЕЕРУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УДОБНО ЭТО НОРМА!! Ну ок((

Самый прям большой минус - очень трудно выходить весь день на ногах.
При том, что ботинки были мои собственные, только сверху обшитые, я в этих ботинках две осени проходила, но тут я за день чуть не ебанулась с концами. Я последний год ношу только кеды да кроссовки, а ботинки-то на каблуках. И у меня, походу, центр тяжести был где-то в другом месте, потому что два дня после очень сильно болели бедра и жопс. Ночью после игромира вообще просыпалась от своих взвизгов и судорог в икрах.
Ходить можно было только медленно, причем особым манером, грудь вперед живот втянуть, ноги, пардон, не сдвинуть, и башкой не шевелить. Еще и обзор мааааленький и только вперед.
Если честно между нами, я как подумаю, что могла аккредитацию получить и 4 дня так бродяжничать - я просто холодным потом обливаюсь от макушки до пяток. Одного дня для первого раза вполне достаточно.

А в целом крафт был отличный. Я очень-очень боялась за плечи. Я сама ухитрилась сломать их на примерке, но нет, плечи были молодцы. Висюльки правда сорвали в первые же 10 минут, спасибо, хоть успела фотографов обойти. %((
В общем, я сделала для себя выводы что поправить и где подшить, так что к концу ноября должна быть рогата, жопаста и с плечами. И если вы встретите меня в ноябре, то смело подходите и берите за коготок. Я все равно не отобьюсь, бгг)

Про слабоумие и отвагу.
В прошлом псто мне сказали, что я смелая. Ахаха! Мы просто очень, очень... тупые! (с)
Чего бояться-то, господи? Ну ладно, выходить было немножко страшно, но не так, что меня вытаскивали за рога из женского туалета, где мы собирались, а я цеплялась когтями в раковину и визжала, что не пойду.
Я настолько переживала за плечи, что как-то забыла попереживать о приеме меня, да и насрать мне, честно говоря, мы год делали этот костюм, доклеивали, перешивали, кое-кто сначала разожрался, потом худел, ночей не досыпал и сладок кус недоедал, везли с мужем этот костюм в двух сумках, на плечи не дыши и не чихни. Этот трижды траханный игромир должен был увидеть Изеру, даже если бы начался конец света!!!

А потом и переживать было некогда, ковыляешь себе потихонечку, и раз в пару минут делаешь фотку с желающими,и думаешь ПЛЕЧИ БЛЯДЬ ПЛЕЧИ НЕ ЛОМАЙТЕ МОИ ШАРИКИ МАЗА ФАКА НУ ЛЮДИ НУ ЕПТА НУ ШАРИКИ ЖЕ НЕ ТРОГАЙ МОИ ПЛЕЧИ МАЛЬЧИК Я ТЕБЕ СЕЙЧАС КОГТЕМ В ГЛАЗИК ТКНУ АТАШЕЛ АТПУТИ. ГДЕ ВСЕ ЭТИ ФОТКИ БЛЯХА МУХА?!
Наверное, самый атас был, когда какая-то слепошарая парочка меня едва не опрокинула вверх тормашками. Проходили мимо и плечами так саданули, что я чуть не улетела с крыши на чердак. Тут если падаешь, то падаешь весь, включая плечи, голову, воткнутые изнутри иголки, рога и копыта. Люди-ублюди, блин %((

Откровенно говоря, в субботу я толком из игромира ничего не увидела, это я уже в воскресенье спокойно похрамывала себе с кофеечком, знакомилась с незнакомыми и здоровалась со знакомыми, смотрела на прилавки, трогала дозволенные сиськи и всякое, и не трогала подозрительно выглядящее и то, где было написано "не трогать плз".

Эх. Вот вроде и помню, что когда сняла ботинки - у меня прям в глазах потемнело.
Но по ощущениям, день пролетел как один час, и мне очень хочется еще, чтобы в плаще, с рогами, чтобы даже нос себе не почесать, и присесть можно, только если тебя за руки держат.
Эх.
Как же все это было здорово. И никаких денег не жалко, чтобы опять!!
(асобинна, если кто-то готов финансово помочь, бгггг)
Кстати говоря, у меня эпиграфе есть яндекс-кошелек.
*намекнула она и грустно пересчитала грядущие чешуйки*

И в завершение своей платформы.
Спасибо  G.I.A., без которой не было бы ничего. Ты очешуительный космос! Нет слов описать твою ахуительность.
Спасибо  ORCL за все. Катя, твоя помощь бесценна!
Спасибо  mimka_777 за помощь в субботу. Лена, ты золотой человек, люблю тебя с пылом тысячи сердец!
Спасибо  b14ck_cat за полезные советы и за плащ. Котан, я очень благодарна!
Спасибо Ламе, которую я не знаю как на дайри. Т.т Ты пусечка.
Спасибо  cybersoul за помощь и поддержку!
Спасибо Ксене, и Бобру, и Шу, и всем, кого я наверняка забыла по скудоумию своему, и кто морально меня поддерживал.
Это было факин оооосом!
И шоу продолжается!

Отредактировано (2016-10-05 14:00:55)

#76338 2016-10-05 14:09:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да-да, Даша, фоточек было много, но никто-никто их не выложил. Мы верим тебе!  :lol:

#76339 2016-10-05 14:11:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Забегу вперед. К моему полнейшему шоку и ахую, давеча мне написал Крис Метцен, бгг спонсор-меценат и предложил оплатить следующий костюм. И если вам стало интересно - в обмен на писечку или как, то мне тоже стало интересно и я это тут же спросила. Оказалось, что нет даже обидно как-то, просто донат за сигну и идею.

Чо, правда?

#76340 2016-10-05 14:12:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я последний год ношу только кеды да кроссовки, а ботинки-то на каблуках.

ну ты тупая, Даша. надо было пройтись на своих каблуках несколько раз и уже гораздо проще было бы тарабанить на них весь день.

Анон пишет:

везли с мужем этот костюм в двух сумках

ого, так вы ходили с мужем? :popcorn:

Анон пишет:

А потом и переживать было некогда, ковыляешь себе потихонечку, и раз в пару минут делаешь фотку с желающими

и где все эти фотки? :hmm:
и чот про Игромир как-то по нулям. где ходила, кого видела, кто лапал - хз, зато размышлений про костюм и Изеру до краешка.

#76341 2016-10-05 14:13:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Остаётся загадкой, каким образом Имса занесло в сон. Раз он не подключался к чемоданчику, то влез туда каким-то естественным путём. На второй уровень сна. В мозги Артура. Вместе с тем чуваком-с-артерией-в-позвоночнике. Потом сдох во сне, проснулся в реальности и начал искать свою сучку.

На самом деле это был тайный кроссовер со спешалом "Доктора Кто" про Северный Полюс и снокрабов, жертвы которых попадали в один общий сон с несколькими уровнями и "жили" в этом сне, пока крабы высасывали их мозг в реальности. Так что на самом деле червепидор и даун, маскирующиеся под имсоартуров, скоро сдохнут, ко всеобщему хэппи-энду :chearleader:
Всё, это теперь мой новый хэдканон и I'll stuck with it.

#76342 2016-10-05 14:13:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Люди-ублюди, блин %((

Блядь, Даша, иди окуни голову в толчок, пожалуйста  :facepalm:

#76343 2016-10-05 14:14:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну ты тупая, Даша. надо было пройтись на своих каблуках несколько раз и уже гораздо проще было бы тарабанить на них весь день.

Напоминаю, как выглядят эти каблуки
https://www.instagram.com/p/BLHGVAsjdWb … y=vodolejs

#76344 2016-10-05 14:14:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И если вам стало интересно - в обмен на писечку или как, то мне тоже стало интересно и я это тут же спросила. Оказалось, что нет даже обидно как-то, просто донат за сигну и идею.

Господи, Даша.

#76345 2016-10-05 14:15:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это неописуемо. Это какой-то косплей курильщика.

Анон пишет:

У меня несколько раз спрашивали из чего костюм. Я каждый раз едва не лопалась от гордости за Дашку, потому что крафт из палок, скотча, пингвиньих слюней самых базовых материалов для начинающих - туристическая пенка, линолеум, пластилин масса для лепки, штукатурка, пенополистерол и все такое, и акриловые краски.

Дашенька, но даже из  папье-маше можно сделать ровнее  O_o  да и покрасить серебряной краской вместо золотой будет стоить ровно те же деньги, какого хуя? Про инжир я вообще молчу.

Анон пишет:

К моему полнейшему шоку и ахую, давеча мне написал Крис Метцен, бгг спонсор-меценат и предложил оплатить следующий костюм. И если вам стало интересно - в обмен на писечку или как, то мне тоже стало интересно и я это тут же спросила. Оказалось, что нет даже обидно как-то, просто донат за сигну и идею.

Додо, тупая ты особь, кому твоя пизда нахер сдалась, тебя, вон, даже одеяло,судя по всему, не ебёт.

#76346 2016-10-05 14:18:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так понимаю, одеяло ходило и фоткало Дашу и Катану один раз. Странно, что вов-задрот не захотел сфоткаться с Пузерой.

#76347 2016-10-05 14:19:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я помню по обсуждению стремных линз даши, что тут были аноны с линзами. У меня к ним пара оффтопных вопросов.
Вроде как перестать параноить, что надел линзу не той стороной. (Анон переворасивал-переворачивал, все казалось, что они одинаковые(( И как брать из контейнера одноразовые, чтобы взять нужной, и не надо было вертеть и думать ерунду.

#76348 2016-10-05 14:20:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, Жыя наверное видела одеяло вживую. Тут случайно нет тех, кто с ней корешится? Разрешили бы многовековой спор.

#76349 2016-10-05 14:23:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я так понимаю, одеяло ходило и фоткало Дашу и Катану один раз.

если так, то чо хоть их вместе не сфотокало? сдается мне, если одеяло там и было, то оно ссадило Дашу на остановке и убежало, хохоча

#76350 2016-10-05 14:26:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сдается мне, если одеяло там и было, то оно ссадило Дашу на остановке и убежало, хохоча

Задротское-презадротское одеяло, которое дошло вот практически до Игромира, но убежало и внутрь не пошло...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума