Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76276 2016-10-04 13:58:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фильм не по вову и не для вас, а по первому варкрафту и для олдскульщиков. Олдскульщикам ЗАШЕЛ. Мы его как бы ждем с тех пор как вова вашего еще в проекте не было.

А пасхалки из вова, пейзажи оттуда, мелочи всякие вроде места парковки грифонов и вообще все, кроме сюжета вставляли специально, чтобы воверам не зашло, да?  :lol:
А олдскульщики вот прямо с лохматого 94го года фильм и ждут? А то о нем, кажется, на десяток лет позже впервые заговорили, как раз после успеха вова...

#76277 2016-10-04 14:00:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, бесполезно. Фильм не по сюжету из вова, первая война это же вообще из первого варкрафта, а в него играть с целью  погружения в лор вряд ли хорошая идея, там лор совсем символический, подробности гораздо позже проработали, то есть именно сюжетом проникнуться погружение в лор поможет мало. А просто в лор отдельно от игр задрочить - так в фильме уже свой сюжет, там что-то порезали, что-то переделали, скорее  не проникнуться поможет, а страдать, что на самом деле все было не так.

Ясно, спасибо, анончик)

Анон пишет:

Фильм не по вову и не для вас, а по первому варкрафту и для олдскульщиков. Олдскульщикам ЗАШЕЛ. Мы его как бы ждем с тех пор как вова вашего еще в проекте не было.
Но мы это перетирали тут еще когда фильм вышел, поиском воспользуйся.

Лихо расписался за всех, однако. А главное, действительно, как резко и дерзко, любо-дорого посмотреть. Или вот анон выше, который написал, что

так в фильме уже свой сюжет, там что-то порезали, что-то переделали, скорее  не проникнуться поможет, а страдать, что на самом деле все было не так.

не труЪ-олдскульщик, видимо :lolipop: Про то, что фильм "не для нас" поржал отдельно. В широкий прокат его выпустили в том числе и для того, чтобы и с цивилов кассу собрать.

#76278 2016-10-04 14:11:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

может правда беременная?

Мамка твоя беременная. У нее совершенно обычный лишний вес, нажранный фастфудом и сладким на ночь. Я себе такой же за полгода наел, по фигуре был прям один в один Пузера, согнал за 3 месяца просто режимом питания, так что если бы Дася не пиздела про гречку, а реально села на нее, то похудеть ей бы труда не составило. Конечно рельефного пресса это бы ей не дало, но Пузера бы из лосин не вылезала и была бы Дася обычной. И будь там какие-никакие регулярные нагрузки, Пузеры бы тоже не было.
Она просто жрет на ночь, сидит на шоколадной жопе и строчит постики о том, как кто-то может ебать Еву Грин.
И это, анон который про курьерство спрашивает, там не такая большая нагрузка же, в основном устаешь просто от транспорта, но чисто ножками туда-сюда довольно маленькая часть пути.

#76279 2016-10-04 14:24:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

О как олдскульщики задрали носы. Ну молодцы, молодцы. Гордитесь дротством в игру, если больше нечем.

#76280 2016-10-04 14:38:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И это, анон который про курьерство спрашивает, там не такая большая нагрузка же, в основном устаешь просто от транспорта, но чисто ножками туда-сюда довольно маленькая часть пути.

я сам тоже курьерил с год, и в качка не превратился, конечно, но небольшой рельеф на руках появился от переноса пакетов, и это при том, что у меня там не фанера была. А у Додо такие руки, как будто она ничего тяжелее ложки в принципе никогда не поднимала.

#76281 2016-10-04 14:42:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А у Додо такие руки, как будто она ничего тяжелее ложки в принципе никогда не поднимала.

*хуя, как говаривала виликая.
Хотя это сомнительно :evil:

#76282 2016-10-04 14:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, слишком сучно с моей стороны сейчас будет внести отрывки из поста про Иру?

Вот что:
ГХАСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ, КАКАЯ Ж Я ОХУЕННАЯ!
Теперь подробно.
Вот раньше бы я написала, мол "я вообще так ничего, но нос великоват" или там "вообще я ничего, но старым негром была бы краше".
Но сегодня я буду с вами прямо идеально честна.
И я заслужила, блин!
Тяжким трудом, потом, пыхтением, слезами, проклятиями, подкупом и мольбами, попытками к бегству и царапаньем стен.
Я сделала себе ту фигуру, которую всегда хотела.
У меня всегда была совершенно скучная, совершенно обычная плоская попа.
Ровным счетом ничего примечательного. Не как у Иры, в общем.
Но упражнениями, слезами и потом, и так далее, я незаметно для себя поправила свои недостатки.
Большую грудь сделала маленькой. *грустно помахала вслед*
Толстые ноги сделала худыми и мускулистыми *грустно помахала вслед*
Полные руки похудели, появилась талия, живот стал плоским, а задница как раз округлилась и оттопырилась.
А заметила я это совершенно случайно.
Мне поставили новое, большое зеркало, я проходила мимо него - и вдруг заметила, что там такая дерзкая чика.
*побежала и проверила, на месте ли еще чика, да, на месте*
Теперь я прохожу мимо, останавливаюсь и смотрю несколько минут.
Не только потому, что я тщеславна донельзя, но и потому что... потому что мне даже удивительна эта метаморфоза.
Я знала, что когда-нибудь она случится, нельзя же все время ебашить и не получить результата.
Но... так быстро? Так восхитительно? Это правда я?

#76283 2016-10-04 14:52:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, под этим постом очень ннада пару фото...

#76284 2016-10-04 14:54:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, а беднягу школьника Додо по тегам нарыла или не стала тратить время и воспользовалась услугами холиварочки?  :evil:

#76285 2016-10-04 15:05:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, а беднягу школьника Додо по тегам нарыла или не стала тратить время и воспользовалась услугами холиварочки?  :evil:

Можно устроить опрос. Лично я думаю, что с ХС поперла )))

#76286 2016-10-04 15:13:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

или не стала тратить время и воспользовалась услугами холиварочки?

зыс.
Ща еще непочитает и накатает отзыв по заявкам такой аккуратный и бежево-фланельный, без дерзкочикости и обсирания рандомных косплеерш, чтоб аноны не приебались. Но внутренняя додосуть (тм) все равно прорвется в мелочах :troll:

#76287 2016-10-04 16:41:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если Даша читает форум, как она еще не удалила дневник, или не вышла в окно, или, даже не знаю, как она не изменилась? Как у человека может напрочь отсутствовать критическое мышление? Столько было годных разборов, столько полезных комментариев. Иногда жалеешь (но не очень), что аноны за тобой не следят и тебе советов не дают. Хотя, я ж не Даша, чего меня обсуждать.

#76288 2016-10-04 16:41:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

посмотрите, какой у Даши тут милый носик получился
https://www.instagram.com/p/BLEGBiaDxxX … y=vodolejs

#76289 2016-10-04 16:52:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если Даша читает форум, как она еще не удалила дневник

потому что она аттеншнвхора, а вниманиеблядям зачастую глубоко все равно, как на них реагируют - лишь бы заметили.

как она не изменилась?

во-первых, у Додо комбо из низкой самооценкий и чувства собственного высокомерия, которые не дают ей адекватно признавать реальность.
во-вторых, додо нихера не хемингуэй: ей ни литературного таланта, ни ума, ни жизненного опыта не отсыпали.
в-третьих, потому что на данный момент ее мастерписы хавает тонна говноедов, что ее полностью устраивает. стремиться ей не к чему (потому что она не ради качества текста пишет, а ради внимания), а любые изменения могут говноедов от нее отвернуть.

Отредактировано (2016-10-04 16:53:35)

#76290 2016-10-04 17:24:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Древнее, но прекрасное, как рассвет. Жалко, но не очень (с)
Не сталкерил, перешел по ссылкам у Пухи )

Я прочитала оный фик.

В отличии от собравшихся товарищей, я ее тоже терпеть не могу к барону я отношусь со снисхождением и даже жалостью, поэтому осмеивать ее поведение не буду. Но про фик выскажусь.
Как бы там не, часть фиков у тетеньки действительно сильные и славные. "Личная жизнь героя", "Охота на хорька" и еще парочка. Этот фик - откровенно муторный. Написан вроде правильным, литературным языком, но очень сухо, и сюжет - неприятный для чтения. Я прочитала (а я читала внимательно, потому что я не дидивот какой-нибудь, который вроде и ридер, а пишет "да я даже не читал"), и осталась с неприятным послевкусием. Слов много, хорошего, именно такого, приятного и радостного, в фике нет.

Не знаю, зачем барон написала свой фик этот. На рсию его, ясен пень, не пропустили, потому что барон всех задрала, но фик сам по себе тягостный и настроение портит.
Дикси.

п.с. не надо меня ругать, троллить, укорять и делать прочие бессмысленные вещи. мне похуй :nope:

http://fidelia-fairyteller.diary.ru/p16 … #570014996

#76291 2016-10-04 17:31:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

п.с. не надо меня ругать, троллить, укорять и делать прочие бессмысленные вещи. мне похуй :nope:

Так похуй или не надо?  :evil:
Даша гений просто, в одном маленьком отзыве обосрать всех-всех-всех, до кого своим шоколадом из шоколадной дотянется.

#76292 2016-10-04 17:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

доп:

Я даже к ней неплохо относилась, несмотря на то, что она старая еврейка, пока она непосредственно на меня пастишко не открыла.

Всех дрочащих смайлов мало.

#76293 2016-10-04 18:02:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон-косплеер долго не догонял в чем подвох, а потом понял: откуда у Даши фотка со школьником, если школьники подходят к тебе, фотаются на мабилу типа "пристроюсь так будто это моя девушка" и уходят?
т.е. когда я прихожу с феста, на моей мабиле фотки "мой говнокосплей и хищник, чужой, дана скалли, и тот чел хз откуда но костюм крутой", а не "мой говнокосплей и школьник". откуда взяться школьнику, если не сфоткаться с ним нарочно??

#76294 2016-10-04 18:05:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

вконтаче была здоровенная группа с разбором косплея, там еще ооочень часто хуесосят, не стесняясь в выражениях, кто-нить помнит, как она называется?
не попала ли туда еще Пузера?

#76295 2016-10-04 18:08:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

т.е. когда я прихожу с феста, на моей мабиле фотки "мой говнокосплей и хищник, чужой, дана скалли, и тот чел хз откуда но костюм крутой", а не "мой говнокосплей и школьник".

не, ну это точно не фото с дашиной мобилы ) она появилась в инстаче шкальника. а Даша просто унесла отсюда, чтобы хоть как-то разбавить абсолютно одинаковые фотки "я и моя рука"

#76296 2016-10-04 18:53:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

доп:

Я даже к ней неплохо относилась, несмотря на то, что она старая еврейка, пока она непосредственно на меня пастишко не открыла.

Всех дрочащих смайлов мало.

Интересно, а пруфы открывания пасти имеются? Потому что Барон, какой бы ни был и кто бы что там не думал - это не Додо, которая ходит и обсирает из любви к искусству. И не Пух, за которой не заржавеет зарезать правду-матку просто из принципа. Ни одного прицельно-обосрательного поста у него не помню, обычно реагировал только в ответку и в комментариях к чужим постам (давно не слежу за ним уже, но когда-то френдились). И вот сейчас я в задумчивости, Додо выдумала чужую агрессию или че?

#76297 2016-10-04 18:54:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тяжким трудом, потом, пыхтением, слезами, проклятиями

X4h6vcG.gif

Отредактировано (2016-10-04 18:54:48)

#76298 2016-10-04 19:02:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

меня реально озадачивает отсутствие у Додо каких-либо мышц. Она же курьерствует, возит фанеру по всему городу, хоть минимальная бицуха вроде должна была нарасти. И живот слишком рыхлый - то есть как будто под жиром вообще никаких мышц нету.
из-за этого, мне кажется, она выглядит толще, чем есть на самом деле. Не столько жирная, сколько бесформенная.

Анон, а как ты под жиром мышцу-то углядишь?) Додо не похожа на слабую пушиночку, и не думаю что таковой является. Кости у нее вполне себе крупные, и она не просто рыхлая, у нее еще и широкий таз, широкое лицо само по себе. Но именно что под жирком не видно мышц, потому что если ты имеешь некую физнагрузку+жрешь много и неполезно+имеешь какие-то обменные проблемы или там пивком полируешься - то и выходит, что ты достаточно вынослив и крепок, работы выполнять можешь, но не становишься от них ни худым, ни мускулистым. Для рельефных мускулов нужно еще и питание правильное, они на белке же формируются. И надо еще подсушиваться - или изначально быть стройным и суховатым. Не говоря о том, что для этого надо делать упражнения, а не просто курьерствовать - иначе все, кто занимается неофисной работой, были бы красавцами-атлетами.

#76299 2016-10-04 19:28:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

не знаю, анон. Я жирный. Примерно как Додо (повыше и потолще), но у меня мышцы видны. Например, на руках, расслабленно вытянутых вдоль тела: жир отвисает, но под ним видны мышцы.
может я мутант, конечно. У других людей тоже такое видел, вроде.

#76300 2016-10-04 19:30:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да нет, распространенный тип фигуры. Не зря же качки сушатся, наличие мышц не означает отсутствие жира. Но у Додо ничего такого нет, даже при пухлом животе верхний пресс виден, если он есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума