Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76251 2016-10-04 09:34:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

она  же  на батуте прыгает, как с такими складочками  и обвисаниями  прыгать? интересные ощущения, наверное)))

Отредактировано (2016-10-04 09:35:21)

#76252 2016-10-04 09:36:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и жрать при беременности хочется больше, чем обычно, а как у нашей дерзкочики с силой воли мы все представляем.

Она уже год как планомерно нажирает. Она слониха?

Нет, она беременна зомби-ребенком от одеяла и будет вынашивать его 7 лет.

#76253 2016-10-04 09:41:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо сама в днявочке писала, что склонна к полноте, отсюда и пузо. Обычное нефизкультурное пузо, пухлые ручки, никакой осанки :dontknow: на батутных видео то же самое.
Если бы была беременной, не собиралась бы никуда в ноябре, пузо в Пузеру уже не влезло бы.

#76254 2016-10-04 09:44:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сегодня мне приснилась Додо.

Мне тоже, причем тихая и няшная. Мы гуляли по руинам какого-то средневекового замка в горах, и она травила охуительные истории про то, как хорошо провела время на кк и как жалко, что там не было меня.

#76255 2016-10-04 09:57:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

а куда она в ноябре собирается? О_о

#76256 2016-10-04 10:32:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ого! Предложили спонсорство Изере! *дышит в пакет*
Блин, блин!

Пам пам

:hmm: Даша, спонсорство - это когда чуваки от имени компании/магазина/сайта платят тебе какую-то сумму, обычно в виде регулярных дотаций, а ты пишешь про их охуительность в своем инстаблоговконтактике тысячника-хуисячника / стоишь во время мероприятий у них на стендах / делаешь фотосессии для их ресурсов и каталогов. А если какая-то хомка, которой тебя жалко, но не очень, предложила тебе купить новый парик или оплатить билет на другой конвент, то это не спонсорство, а чистой воды благотворительность.

#76257 2016-10-04 11:37:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ни в каких, анон. Взаимодействие Гароны с Кадгаром (и Медивом) было только в этой книге.
Правда, еще Кадгар встретил альтернативную Гарону в ВоДе, но разве ж Додо может об этом знать.

Спасибо, анон. Теперь еще интереснее, Додо и книжки не читала, а только хоботом в вики порыла и там уж как нарытое интерпретировала, так и пересказала, или у нее просто любой сюжет про секс, вот и получилось, что мы с ней какие-то разные книги читали.

#76258 2016-10-04 11:48:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Извиняюсь за оффтоп, но раз уж тут разговор за WoW зашел, не могу не спросить: аноны-воверы, а вам фильм вообще зашел? Анон сам в Варкрафт не играет, так что-то где-то по верхам нахватался, и ему не особо понравилось. Орки охуенны (Оргрим, Дуротан и эпизодический Громмаш просто ванлав, ну и Гарона, да :heart: ), но в остальном... Лотар, актер которого все еще не может перестать играть наркомана Рагнара, непонятная линия Лотар/Гарона (это же канон? или нет? почему оно такое внезапное и высосанное из пальца?), местами очень фейспалмные диалоги ("Он хочет возлечь со мной! - А вот меня отдали Кирин Тор, когда мне было шесть!" А-а-а-а).
Короче, я остался в недоумении. Надо задрачивать в лор, чтобы его оценить?
Анон сам вообще не очень любит фильмы по играм. Хитмэн и Принц Персии для него боль, новый АК, судя по всему, тоже будет боль.

Отредактировано (2016-10-04 11:50:47)

#76259 2016-10-04 11:49:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ого! Предложили спонсорство Изере! *дышит в пакет*
Блин, блин!

Пам пам

:hmm: Даша, спонсорство - это когда чуваки от имени компании/магазина/сайта платят тебе какую-то сумму, обычно в виде регулярных дотаций, а ты пишешь про их охуительность в своем инстаблоговконтактике тысячника-хуисячника / стоишь во время мероприятий у них на стендах / делаешь фотосессии для их ресурсов и каталогов. А если какая-то хомка, которой тебя жалко, но не очень, предложила тебе купить новый парик или оплатить билет на другой конвент, то это не спонсорство, а чистой воды благотворительность.

Может, "спонсорство" выразилось в оплате полугодовой подписке на WoW Пузере?

#76260 2016-10-04 11:53:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

А может, аноны из ЗВ-фандома всё-таки поймали Пузеру как покемона и заплатили обещанные три тысячи за фикло по кайлаксу?
Хотя если Додо говорит, что спонсировать будут именно Пузеру, то вряд ли. Но такая версия развития событий мне очень нравится.

#76261 2016-10-04 11:55:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

А может, аноны из ЗВ-фандома всё-таки поймали Пузеру как покемона и заплатили обещанные три тысячи за фикло по кайлаксу?
Хотя если Додо говорит, что спонсировать будут именно Пузеру, то вряд ли. Но такая версия развития событий мне очень нравится.

О, мне тоже нравится, хорошо бы )))

#76262 2016-10-04 11:56:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пруфы подписки, Додо :cool: скриншоты, отчетики о рейдах, как ногебаешь в пвп :troll:

#76263 2016-10-04 11:57:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

пруфы того, что на ее компе вообще можно играть без лагов :trollface:

#76264 2016-10-04 12:04:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А может, аноны из ЗВ-фандома всё-таки поймали Пузеру как покемона и заплатили обещанные три тысячи за фикло по кайлаксу?

по крайней мере мне, как первому, кто предложил заплатить за кайлакс, об этом ничего не известно.

#76265 2016-10-04 12:05:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пруфы подписки, Додо 620531 скриншоты, отчетики о рейдах, как ногебаешь в пвп troll

Анон пишет:

пруфы того, что на ее компе вообще можно играть без лагов :trollface:

Ну, вы еще пруфы на Сосису попросите  :rainbow:

#76266 2016-10-04 12:09:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Одеяло ей охуенный комп собрало, между прочим  =D На котором можно играть аж в третьего Ведьмака, наконец-то.

#76267 2016-10-04 12:12:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны-воверы, а вам фильм вообще зашел?

Мне зашел, но больше атмосферой, что ли. Знакомые пейзажи из игры и все такое, ну и орки охуенные, в результате это для меня с запасом перекрыло и сурово порезанный сюжет, и фейспалмные местами диалоги, и прочие недостатки.

Анон пишет:

Лотар/Гарона (это же канон? или нет?

Нет, не канон, это только в фильме придумали.

Анон пишет:

Надо задрачивать в лор, чтобы его оценить?

Мне кажется, бесполезно. Фильм не по сюжету из вова, первая война это же вообще из первого варкрафта, а в него играть с целью  погружения в лор вряд ли хорошая идея, там лор совсем символический, подробности гораздо позже проработали, то есть именно сюжетом проникнуться погружение в лор поможет мало. А просто в лор отдельно от игр задрочить - так в фильме уже свой сюжет, там что-то порезали, что-то переделали, скорее  не проникнуться поможет, а страдать, что на самом деле все было не так.

#76268 2016-10-04 12:18:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Первый раз слышу это мерзкое "В Соколях", как же сквикнуло. Дася, блядь, не В СОКОЛЯХ а НА СОКОЛЕ, дура!!

#76269 2016-10-04 12:21:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

это вообще в сокольниках )
http://gamefilmexpo.ru/

#76270 2016-10-04 12:22:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон смотрел фильм, ничего не зная про ВОВ, зашло. Он очень красивый и атмосферный, персонажи и сюжет есть, на посмотреть-полюбоваться очень даже годно.
Анон в принципе обожатель визуала в фильмах, когда детали-деталюшечки, и третий эльф в десятом ряду тоже в продуманном костюме бегает, и всякие детали быта, дизайна и окружения проконцепчены, ыыы, дрочить.

#76271 2016-10-04 12:27:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

это вообще в сокольниках )
http://gamefilmexpo.ru/

Бгг, я сам попутал. Ну один фиг, в жизни не слышал про "Соколя".

#76272 2016-10-04 13:37:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

это вообще в сокольниках )
http://gamefilmexpo.ru/

Бгг, я сам попутал. Ну один фиг, в жизни не слышал про "Соколя".

Я слышал, и не раз.

#76273 2016-10-04 13:49:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны-воверы, а вам фильм вообще зашел?

Фильм не по вову и не для вас, а по первому варкрафту и для олдскульщиков. Олдскульщикам ЗАШЕЛ. Мы его как бы ждем с тех пор как вова вашего еще в проекте не было.
Но мы это перетирали тут еще когда фильм вышел, поиском воспользуйся.

#76274 2016-10-04 13:51:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны-воверы, а вам фильм вообще зашел?

Фильм не по вову и не для вас, а по первому варкрафту и для олдскульщиков. Олдскульщикам ЗАШЕЛ. Мы его как бы ждем с тех пор как вова вашего еще в проекте не было.
Но мы это перетирали тут еще когда фильм вышел, поиском воспользуйся.

дерзко, резко поставила всех не труЪ фанов на место, все по заветам шокозадой  :yeah:

#76275 2016-10-04 13:53:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А может, аноны из ЗВ-фандома всё-таки поймали Пузеру как покемона и заплатили обещанные три тысячи за фикло по кайлаксу?
Хотя если Додо говорит, что спонсировать будут именно Пузеру, то вряд ли. Но такая версия развития событий мне очень нравится.

О, мне тоже нравится, хорошо бы )))

Эх, проебали мы возможность. Но ничего, не последний шанс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума