Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76226 2016-10-03 23:57:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы с Водолеем точно одного де Сада читали?

Полагаю, одного, просто ты, наверное, по старой привычке читал его глазами, а Даша - шоколадной.
Блядь, чото меня пробомбило  :bull:

#76227 2016-10-04 00:03:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Полагаю, одного, просто ты, наверное, по старой привычке читал его глазами, а Даша - шоколадной.
Блядь, чото меня пробомбило  :bull:

Слушайте, а ведь в таком разрезе становится понятно, откуда у Даши энциклопедические знания о БДСМ.
У де Сада, помнится, был особо впечатливший анона пассаж про "вырезать у жертвы сердце, достать, и смотреть, как она долго умирает в мучениях". Согласитесь, достойный конкурент заживающей за день жопе.

#76228 2016-10-04 00:08:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У де Сада, помнится, был особо впечатливший анона пассаж про "вырезать у жертвы сердце, достать, и смотреть, как она долго умирает в мучениях". Согласитесь, достойный конкурент заживающей за день жопе.

Соглашаюсь!

#76229 2016-10-04 00:44:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, разбирающиеся в лоре вова, меня тут мучает вопрос не совсем про Додо, но из-за Додо возникший, а тут при виде Пузеры на фоне Медива обострившийся.

Я по юности задротил, но не особо вчитывался в квесты в процессе, так что лор знаю очень неравномерно в тех местах, где на меня внезапно напало желание почитать, а кого мы вообще убиваем и зачем, а тут после фильма что-то напала ностальгия - и я пошел читать книжки. И поскольку я это делал после чтения простыни Додо о фильме, после прочтения The Last Guardian возник вопрос: из откровений Додо про то, какой она задротский задрот, Ан'Кираж открывавший, Каражан фармивший и книжки читавший, приосанивающийся перед набежавшими на фильм нубами-цивилами, следовало, что в фильме все испортили отношениями Лотара с Гароной, а на самом деле там было про любовь  Медива с Гароной и еще с любовным треугольником с Кадгаром и всякое про то, как Медив Гарону за душу полюбил, а актрису из фильма выебать ума не надо. Я в курсе, что у Медива с Гароной подразумевался пейринг потому, что есть какие-то комиксы про их сына (хотя если мне не изменяет память, текущий лор легиона на наличие этого самого сына положил), но в самой книге никаких отношений или любовных треугольников описано не было. То есть шипперы и не с такого пейринг нафанонят, рядом постоять уже достаточно, а если еще и заговорили... но если брать именно описанное, практически все взаимодействие Медива с Гароной где-то далеко за кадром, а у Кадгара с Гароной если и можно углядеть какую-то химию, все равно на любовный треугольник и историю про то, как все Гарону за душу полюбили, о которых Додо сокрушалась, на мой взгляд не потянет.

Так вот, это в каких-то еще книгах/комиксах, которые я не читал, было именно про любовь и отношения, или Додо как обычно некачественно рыла хоботом, когда приосаниться решила? Или у нее тот случай, что если персонажи рядом постояли - то это непременно про любовь и еблю.... хотя в этом случае и фильм про треугольники, любовь и еблю, чего ее не устроило

#76230 2016-10-04 00:54:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хочу запоздало ответить анону, который спрашивал, что нравится в фиках Водолея, с примерами. Примерами будут Иллидан и Кельтас из "Грань отчаяния".

Скрытый текст

Так и живем.

#76231 2016-10-04 01:22:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хочу запоздало ответить анону, который спрашивал, что нравится в фиках Водолея, с примерами. Примерами будут Иллидан и Кельтас из "Грань отчаяния".

Не тот анон, но я шиппер, и какую же боль мне делает этот фик :panic: В том числе из-за того, что мотивация Келя нормальная и вполне каноничная, он не червепидор и его действительно жалко. Но, во-первых, Иллидан всё-таки ООСен как весь ебаный пиздец (он тот ещё мудак, даже в моём хедканоне, но не насильник ни разу), во-вторых, сука, ЛЕКСИКА. Эти порочные наклонности, позорная страсть и прочий привет из нулевых. И от "поманил, словно собачонку" блеванул отдельно.
А первый абзац для Додо неплох, соглашусь.

#76232 2016-10-04 02:03:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мы с Водолеем точно одного де Сада читали?

Нет - потому что она никогда не читала де Сада. Но "Робинович напел", и теперь она думает, что де Сад писал про БДСМ.

С другой стороны, я просто не понимаю, зачем выбирать откровенный костюм, если человек так явно стесняется и прикрывается длинными волосами. Которые, кстати, должны быть короткими. Ей насрать на изеру, она даже имя не может правильно написать.

Да все, что нужно знать про Дашу, в этой истории. Она как бы считает, что круто быть гик-герл, потому что тогда ты вхожа в тусовку Святых Мужиков. Но она ни хуя не разбирается в предмете. При этом она твердо, всемерно убеждена в том, что и никто другой из всяких там баб не разбирается и всерьез ничем не увлекается, а тоже только притворяется ради священных носителей хуя, поэтому на дайри или среди друзяшек, где круг чисто женский, ее поправить некому. Но и просто быть "своим парнем" она не хочет, потому что камрадери, общий пиздеж и человеческое общение, даже со священными хуеносцами, она не ценит от слова совсем. Поэтому ей непременно надо быть шоколадножопой Изерой.
А способностей - ни хуя не достает. А поскольку все остальное обесценено - ей же - до уровня плинтуса, признаться себе в том, что ты ни хуя не Изера, невозможно: это конец света будет. В итоге имеет зажатые печальные хуевые притворюшки для аудитории "бабок с лавки". Никто не играет в жизни Додо более значимой роли, чем бабки с лавки, потому что она вообще все делает, лишь бы в какой-то позе постоять и что-то как-то кому-то показать. Другие люди в это время по фандомам горят, фикло пишут, косплеи мутят, в игрулях нагибают, с мужиками пиздят, с тян пиздят, дружбы дружат, сексом трахаются, семьи зоводят - а Додо все изображает, а то не дай бог, бабки просекут, что царь не настоящий.

#76233 2016-10-04 02:18:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, который в тему редко заглядывает, зашел и охуел. Анон 7 (8?) лет в этой самой Теме, разбирается.
Я просто боюсь это читать, рискую улететь куда-то на Плутон.
Привет, анон с простыней о БДСМ, мы с тобой наверное уже пересекались)

Кому я это рассказываю? С таким же успехом можно прийти в детский сад и начать читать де Сада, сидя на стульчике. Дети будут очень впечатлены. В основном, конечно, словом "сиська" чем прелестью добровольного подчинения или мужеством ответственности за другого человека.

Ха.

Отредактировано (2016-10-04 02:21:33)

#76234 2016-10-04 05:54:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так вот, это в каких-то еще книгах/комиксах, которые я не читал, было именно про любовь и отношения, или Додо как обычно некачественно рыла хоботом, когда приосаниться решила?

Ни в каких, анон. Взаимодействие Гароны с Кадгаром (и Медивом) было только в этой книге.
Правда, еще Кадгар встретил альтернативную Гарону в ВоДе, но разве ж Додо может об этом знать.

#76235 2016-10-04 06:06:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сколько веревочке не виться, а сомцесучкам быть.

Потому что, анон, все то, что ты процитировал выше, не творчество Додо, а перепев самых популярных тогда фиков по этому пейрингу - например, той же Сикхэм. Потому и смотрится так неожиданно.
Додо же уже не раз сообщала, что перед написанием очередной нетленки обязательно читает чужие фики - дабы быть в тренде.

#76236 2016-10-04 06:38:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"внезапно посреди лесопилки двум червепидорам приспичило поебаться, а тут и анкер в потолке, и веревки, и плеть случайно в углу лежит, как в плохом квесте, и холод магическим образом только снаружи".

Кстате, у Додо это не первый случай ВНЕЗАПНОГО быдыэсэма. В первых пингвинах были те же яйца - сначала у Рядового с Рико секс проходит без всякого насилия и посторонних предметов, а потом - бац! -  спальня Рико внезапно превращается в СМ-студию, а они сами - в таких же внезапных адептов, хотя раньше совсем ничего такого поворота не предвещало.

#76237 2016-10-04 06:43:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

На месте Додо я, анон ещё более крупный и тоже с фигурой-грушей, косплеил бы что-нибудь в длинном закрытом плаще до пяток. Может быть, надел бы платформы, чтобы сделать силуэт более вытянутым и закрыл бы лицо маской, раз я социально-неловкая няша.
Но зачем так-то, Дася? Зачем себя так не жалеть?

#76238 2016-10-04 07:30:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Додо точно груша? По строению скелета не похожа, бедра не особо широкие, плечи не узкие, талия самая обычная. И жир равномерно откладывается, нет такого, чтобы низ сильно пухлее верха, как к Вождя.

#76239 2016-10-04 07:53:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но зачем так-то, Дася? Зачем себя так не жалеть?

Вопрос века. Нет, правда, если ей очевидно некомфортно в своем теле, зачем его открывать? Она знала, что ей будет плохо, но решила, что покрасоваться важнее? Похоже на Додо  :lol: Но опять же, а чем покрасоваться, если она так всего стесняется?

#76240 2016-10-04 08:30:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

http://serebro87.diary.ru/p210611260.htm
даже шкальника Даша принесла, мдауш ))

#76241 2016-10-04 08:32:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Изера, а тебе комфортно в твоем весе  =D

#76242 2016-10-04 08:33:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Версия подлиннее: (пока не готова, потому что муж оплатил мне полгода официалки Wow, Уадалей потерян для обсчества и лечит нервы, выбивая Ледяную Скорбь из кабанчиков под Огри, бггг)

У меня только ленивый еще не спросил будет ли отчет.
Отчет, конечно будет, куда вы денетесь с подводной лодки *сказал признанный любитель писать простынки и кровожадно поковырялся ногтем в зубках*
Но сначала я выберусь из того жуткого рабочего сосала, которое на меня свалилось. Просто поразительно, как ты сразу становишься всем нужен, когда говоришь, что на выходных будешь отдыхать, ебитесь в десна.
И еще просто отдохну. Возможно, даже прибухну. Да, определенно надо уипить.

Но, господи, чуваки.
Как же это было клево! Я помню, что когда сняла ботинки перед закрытием субботы, я прям закричала от боли, у меня ноги судорогой свело. И еще помню, что весь день пролетел как одна минута. Ходила бы и ходила еще.
Какой же это кайф, ну боженьки ж ты мой.

Я вам все напишу, клянусь, только дайте мне уипить чуток отдохнуть.
Всем добра!
А еще в конце ноября будет Геймфильмэкспо в Соколях, и я туда хочу податься тоже. Придете посмотреть? :shuffle:

#76243 2016-10-04 08:43:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не понял. В одном абзаце Додо пишет, что занята игрой в вовку (потому что она клевая дерзкая гикчика), а ровно в следующем - что занята работой (потому что она клевая дерзкая бизнесчика).
Вот, зачем, Даша?

#76244 2016-10-04 08:56:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

блин, посмотрела фото, оценила юмор тех, кто назвал отыграваемого персонажа Пузера.


не понимаю, зачем смело надевать такой  открытый костюм и потом стыдливо прикрывать все волосиками? 
тут либо трусы надень, либо крестик сними, как говорится.

если такая смелая - ну позируй открыто, что  париком  прикрываться?

может правда беременная?

#76245 2016-10-04 08:58:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

может правда беременная?

Да вряд ли, тут уже кто-то говорил - пузо другое было бы.

#76246 2016-10-04 08:58:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сегодня мне приснилась Додо.
Во сне я внедрился на сходку с ней в качестве тайного агента Аркутарана, и, когда она попыталась  пожать мне руку, уговаривал себя это сделать ради миссии хDD
Это вообще не первый раз, когда мне водолей снится, и каждый раз она ппц какая отталкивающая. Но теперь думаю, что будь я в ДС, я бы смог с ней лично пообщаться)

#76247 2016-10-04 08:59:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

да какая беременная. при беременности пузо четко локализированное и натянутое, как барабан, там человек растет, а не булочки перевариваются. да и жиреть во всех остальных местах вовсе не обязательно

#76248 2016-10-04 09:24:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

да какая беременная. при беременности пузо четко локализированное и натянутое, как барабан, там человек растет, а не булочки перевариваются. да и жиреть во всех остальных местах вовсе не обязательно

А отёки? Да и жрать при беременности хочется больше, чем обычно, а как у нашей дерзкочики с силой воли мы все представляем.

#76249 2016-10-04 09:27:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и жрать при беременности хочется больше, чем обычно, а как у нашей дерзкочики с силой воли мы все представляем.

Она уже год как планомерно нажирает. Она слониха?

#76250 2016-10-04 09:27:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

да какая беременная. при беременности пузо четко локализированное и натянутое, как барабан, там человек растет, а не булочки перевариваются. да и жиреть во всех остальных местах вовсе не обязательно

А отёки? Да и жрать при беременности хочется больше, чем обычно, а как у нашей дерзкочики с силой воли мы все представляем.

Ох уж эти вангования о беремености по животу :facepalm: Его так-то вообще без проблем наесть, если склонен к полноте и не задрачиваешься на питании. И стараться особо не надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума