Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76201 2016-10-03 20:54:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мои верхние все очень много внимания уделяли именно этому этапу подготовки, и даже несмотря на склонность к ЛС все равно, надо готовиться.

Скрытый текст

#76202 2016-10-03 21:09:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Далеко не во всех абьюзных текстах один другого пиздит и водит на поводке. Очень часто это просто отношение как к неразумному ребенку + беспомощность и долбоебизм второго, возведенные в абсолют. То есть такое переложение патриархального штампа "обращайтесь с женщиной, как с ребенком малым, она же глупее, пожалейте ее".

Анон, попробую объяснить, почему Додо ничего другого написать не может. Додон у нас - существо по жизни невостребованное, за ней никто никогда  не ухаживал, благосклонности не добивался,  горы ради нее своротить  не рвался. Её только поебывали, потому что удобно - девица без малейших претензий, заранее согласна на любые штаны, затрат на нее нести не надо - ни моральных, ни материальных. А когда такой полный проеб с романтикой, утешение ищется в конструкции "раз ебет, значит, любит". И  мечта неинтересной девушки о сильном самце, который однажды придет,  разрулит за Дасю все проблемы и будет одновременно и пылинки с нее сдувать, и жестоко трахать.  Потому что в той реальности изнасилование - не преступление, а доказательство высшего качества сучки: она так возбуждает сомца, что удержаться он просто не может.

Поэтому у Додо в фичках нет и никогда не будет взаимоотношений, а будет только ебелька. Потому что она понятия не имеет, что происходит выше пояса, и если сучка с сомцом ссорятся, то терзаются не из-за потери душевной связи, а из-за отсутствия ебли.

#76203 2016-10-03 21:28:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ого! Предложили спонсорство Изере! *дышит в пакет*
Блин, блин!

Пам пам

#76204 2016-10-03 21:34:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ого! Предложили спонсорство Изере! *дышит в пакет*
Блин, блин!

Пам пам

Ура!  :chearleader:

#76205 2016-10-03 21:34:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ого! Предложили спонсорство Изере! *дышит в пакет*
Блин, блин!

Чо чо? Объясните для людей вне косплея. Это типа ей заплатят, чтобы она на стенде стояла?

#76206 2016-10-03 21:36:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ого! Предложили спонсорство Изере! *дышит в пакет*
Блин, блин!

Пам пам

Откуда инфа?  :creepy:

#76207 2016-10-03 21:36:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Твиттер?

#76208 2016-10-03 21:37:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

о боже, Дашу нанимает агентство бодипозитив?)

#76209 2016-10-03 21:37:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

АХАХАХАХХАХА, чота ржу, простите :lol:

#76210 2016-10-03 21:40:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ого! Предложили спонсорство Изере! *дышит в пакет*
Блин, блин!

Пам пам

Анончик, я темная, это что значит? Додо на стенде будет инжиром торговать?

#76211 2016-10-03 21:48:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пам пам

Знаешь, анон, лучше и не скажешь. С одной стороны, я за нашу девочку рада (не очень, но допустим), с другой КААААК?! Она была единственной Пузерой на этом празднике жизни, а на стенде срочно понадобилась именно она?

#76212 2016-10-03 21:53:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анончик, извини за оффтоп, а подскажи, нет ли у тебя чего почитать вот с этим всем - фики, ориджи? ты так вдохновляюще рассказываешь

Скрытый текст

#76213 2016-10-03 21:58:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пфф да Дасе какая-нибудь хомка предложила заплатить за что-то, билет какой-то, она ж в Питер наконец собиралась. Ну или у какой-нибудь хомки что-то есть, говностенд с говноинжиром, вот она и предложила хозяйке.  :troll:

#76214 2016-10-03 22:05:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

набось сам СЕО Близзарда лично позвал на Близзкон и билет подарил, не меньше

#76215 2016-10-03 22:12:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BLHGVAsjdWb … y=vodolejs
Оцените обувь и складку =D

#76216 2016-10-03 22:15:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Жалкая половинка Пузеры. Поза "Я тут в уголке постою пока вы красивые позируете".

Отредактировано (2016-10-03 22:16:29)

#76217 2016-10-03 23:09:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все смотрят в камеру, а Додо куда смотрит?
Даша, ну начни делать уже какие-нибудь упражнения. Это же пиздец.

#76218 2016-10-03 23:14:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

меня реально озадачивает отсутствие у Додо каких-либо мышц. Она же курьерствует, возит фанеру по всему городу, хоть минимальная бицуха вроде должна была нарасти. И живот слишком рыхлый - то есть как будто под жиром вообще никаких мышц нету.
из-за этого, мне кажется, она выглядит толще, чем есть на самом деле. Не столько жирная, сколько бесформенная.

#76219 2016-10-03 23:15:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Старенькой дерзкочиковой Додо на ночь:

Вчера я бете, матушке Глорие, говорю: пошли, мол, пошаримся на сообществах "инсепшен-кинк", может там есть какие-то невыполненные интересные заявки.
Вообще, я вынуждена прийти к печальному выводу, что жизнь медленно покидает инсепшен. Собственно, ничего такого тут нет, фильм был давно, сиквела не намечается, сообщества один за одним замораживаются. Остались фанаты и фанатики, которые кино на капсы разбирают. Авторы, которые на Слешконе заняли первое место по инсепшену, вообще по нему давно не пишут. Ну, такое у всех фандомов бывает, когда-нибудь и ГП захлопнет свои створки. Наверное, не при нашей жизни, хэхэхэ Ну, это так, мысль вслух.

В общем, пришли мы смотреть заявки, а там. А таааам...:facepalm3:
Вообще, я пересматривала и думала: блин, Водолей, ну что, что тебе не давало прочитать сначала эти, так сказать, кинки, а потом уже выкладывать свои фики на соо, а?
Кинки такие: "Артур хочет татуировку, Имс не хочет". Ну и выполнение: "Артур, мой тигреночек, я не хочу, чтобы ты портил свое сладенькое тело".
Я: :facepalm3:
Глория: :facepalm3:

Или например, интересная заявка "непослушание и наказание за него". Я думаю: О! Это ведь можно ужасно интересно завернуть с моральным и физическим давлением.
Исполнение: Выпори меня, жестокая тварь! - Нет, мой малыш, я не могу сделать тебе больно!
Я: :facepalm3:
Бета: :facepalm3:

В принципе, все эти люди легко узнаются, все сидят на соо. И вот я смотрю на тигрят и малышей, и думаю: Блеать, вот чего ты ждала?
Не подумайте, что я смеюсь над, хотя я как раз смеюсь. Но сильнее всего я смеюсь сейчас над собой. Я им про то, что два адреналиновых наркомана могут жить дружной семейной жизнью, юзать друг на друге всякие шняги и быть счастливыми. А они мне: неканон, тигрят-то нет!
Кому я это рассказываю? С таким же успехом можно прийти в детский сад и начать читать де Сада, сидя на стульчике. Дети будут очень впечатлены. В основном, конечно, словом "сиська" чем прелестью добровольного подчинения или мужеством ответственности за другого человека.

В классном фике про добровольное принуждение ко мне пришел, так сказать, критик и сказал, что я просто аморальная скотина. Я утрирую)
Потом этот же критик сказал, что Нца совершенно лишняя, надо было мягкие поцелуи. Потом еще что-то такое, а потом мы вообще увидели, что критик задает вопрос: а как мужики занимаются гей-сексом? Уй, блин, нехорошо, конечно, но мы захохотали как гиены.
Я тогда ответила достаточно жестко, хамски я ответила. А сейчас думаю: блин, знала бы, сказала: "спасибо за ваш комментарий" и все.
Я ужасно не люблю обижать молодых девочек, я страшно этого не люблю. Если я знаю, что девочки - это девочки, я их никогда не обижу и почти все прощу. Не знала. Сделаю вывод.
Или, например, в посте с напрочь кинковым трешевым фиком, я бы не стала дискуссию разводить, я бы как-то вежливо сказала, мол, твое мнение очень ценно для меня, спасибо. и найди уже себе живого парня, блеать. А то я про то, что в мужском мире закон силы, подавленные желания, звериная страсть, особенно, если эти мужчины опасные, переступившие черту законопослушания. А мне - где тигрята? Нету? Не канон и неебет!

Но опять же, есть и исключения. Была, например, совершенно мерзкая заявка про трансгендер, а Марина ее написала очень здорово.
Мой сквик, кстати, мужики, которые переодеваются в баб. Не могу понять прелести трансвеститствячесва.
Но большая масса - это даже не кинки, это так, раскладывание пластиковых кулокок-пупсов в разные позы. Так поверни, полюбуйся на пластиковую статику, так поверни - ну красота же, ни волос, ни физиологии, ничего.

Ну и есть, конечно, люди, которым нравятся мои фики. Я рада, что они (люди), находят в них (фиках), что-то полезное и интересное для себя.
Когда на гнусном Ач какой-то анон написал "фики Водолея все про нежность" - ох, блин, я чуть не лопнула от гордости и радости. Я ужасно люблю, когда мои посылы понимают, да что там понимать, блин, все мои истории о любви. Иногда тяжелой, иногда веселой, иногда больной. Если не цепляться к стилю и словам, протереть очки и поумерить зависть-то, можно легко разглядеть это. Анон, не знаю кто ты, но шлю тебе лучи любви. Ты моя зайка.

Отредактировано (2016-10-03 23:18:49)

#76220 2016-10-03 23:17:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

С одной стороны, я считаю, что Даша молодец, риалли.
Я думаю, что девушка с обычным неспортивным телом типа "груша" тоже может покосплеить хоть изеру, хоть Люциуса Малфоя - почему нет, если ей это доставляет удовольствие? Правда, она стесняется, но я бы тоже в первый раз стеснялся.

С другой стороны, я просто не понимаю, зачем выбирать откровенный костюм, если человек так явно стесняется и прикрывается длинными волосами. Которые, кстати, должны быть короткими. Ей насрать на изеру, она даже имя не может правильно написать.

#76221 2016-10-03 23:27:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BLHGVAsjdWb … y=vodolejs
Оцените обувь и складку =D

Пузо - зачет.
А в центре кто, неужели Сосисон?

#76222 2016-10-03 23:30:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну и Пузера. риалли, вот не мне б фетшеймить, но бля, Пузера же.

#76223 2016-10-03 23:34:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с БДСМ-простыней, какой ты крутой.

Спасибо, Ананон, от тебя это особенно приятно слышать :heart: Обожаю твои разборы и простыни про абьюз, я из них многое вынес (ещё когда фички Додо казались мне местами дрочибельными).

Анон пишет:

в классном фике про добровольное принуждение

...про мокрый огонь, чёрный снег и умную Додо.

Анон пишет:

фики Водолея все про нежность

хуежность
простите, не мог не

Отредактировано (2016-10-03 23:34:49)

#76224 2016-10-03 23:43:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

фики Водолея все про нежность

Очень вдруг захотелось с орбиты Плутона пожелать Даше в жизни побольше такой нежности, как в её фиках.

#76225 2016-10-03 23:44:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кому я это рассказываю? С таким же успехом можно прийти в детский сад и начать читать де Сада, сидя на стульчике. Дети будут очень впечатлены. В основном, конечно, словом "сиська" чем прелестью добровольного подчинения или мужеством ответственности за другого человека.

Мы с Водолеем точно одного де Сада читали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума