Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76176 2016-10-03 14:37:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как выглядит арахнофобия тогда, по мнению этого чела? 10098045

У него ниже по треду спросили, как он фобии диагностирует, он сказал что не спец и слился ;D
Про солому хорошо.

Да, и мне лень искать эту часть чтений - крюк и плеть действительно были ВНИЗАПНЫМИ? В принципе, это пов Трэша, ему неоткуда знать, чем там червепидоры занимаются в свободное время и насколько это запланировано :think:

Отредактировано (2016-10-03 14:37:24)

#76177 2016-10-03 15:31:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ей нравится фотка, где она закрыла почти все лицо, где нет намека на улыбку не то что на губах, но даже искры веселья и радости в глазах. А ведь она на игромире, к которому готовилась больше полугода. В костюме, который хотела. её даже не закидали тухлыми помидорами и не обсмеяли в лицо
Эх, додонья. Можешь целый ВиМ накатать в днявке, как ты счастлива и все было заебись. Не поверю. На всех фотках видно, как тебе не уютно и хочется свалить подальше и побыстрее.

#76178 2016-10-03 15:49:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мы нравимся!!!

Оно и видно, так нравитесь, что сейчас побежите кутаться в одеяло и плакать.

#76179 2016-10-03 16:28:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что бы вы посоветовали Водолейке, чтобы стать лучше в писательском плане? Спрашиваю с тайным умыслом, как анон, недалеко ушедший от нее в писательских скиллах, исключая, конечно, женоненавистничество и прочую ебанину. Особенно интересны советы насчет стиля и диалогов, прописывания речевой характеристики, вот этого всего.

Скрытый текст

#76180 2016-10-03 16:42:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анону очень печально, что он днище и фикбук, если на холиварке есть какая-нибудь тема специально для обсуждения писательских проблем - пожалуйста, направьте меня туда?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=124&p=234

Анон пишет:

А что бы вы посоветовали Водолейке, чтобы стать лучше в писательском плане?

Ну для начала хотя бы не проебываться с квадратными полянками, младенцами на снегу, открытыми всем ветрам лесопилкам с ебущимися мужиками и прочим - особенно с гуглящейся за минуту матчастью. Не прописывать ВСЕМ персонажам гопо-речь, как у малолетнего быдла с улицы.
И главное: перестать изображать ПИЗДЕЦ и ДНИЩЕ как любовь и мимими. Как бы фикбука и плохих фиков много, просто Додо выставляет абьюзивный ад с "изнасявками"  :fuuu: как НОРМАЛЬНЫЕ отношения, и за это хочется уебывать. Да что там про отношения, все, что она прописывает - БДСМ, воспитание детей, отношения с подростками, все превращается В ЕБАНЫЙ АД.

прости, анонче, вряд ли ты это хотел услышать  :panic:

Отредактировано (2016-10-03 16:48:48)

#76181 2016-10-03 16:53:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что бы вы посоветовали Водолейке, чтобы стать лучше в писательском плане?

для начала - перестать гнать объем ради объема.
а потом, в мелкотекстах, до 2000 слов примерно, потихоньку прокачиваться. Например, создать двух разных персонажей, завязать между ними разговор. Поиграть со стилизацией, хотя бы на уровне пасты "как рассказали бы про Красную Шапочку разные писатели" - написать пять более или менее одинаковых сюжетно (и можно даже с одним пейрингом) драбблов, но в разном стиле. Потом уже пробовать разные бэкграунды и действительно писать их по-разному, то есть продумать, чем космолет в 2999 году отличается от деревни в 999, и чем могут различаться персонажи в этих сеттингах. Короче, намеренно учиться делать максимально по-разному. Что-то, скорее всего, окажется слишком трудным, что-то - вообще не получится, но даже там, где скилл не прокачается в силу твоих личных особенностей - ты хотя бы точно будешь знать, что не можешь, например, написать верибельного пятилетнего ребенка, или ксеноса с оранжево-голубой моралью.
и все это - бэйби степс, без попыток сразу в "Войну и мир".

Отредактировано (2016-10-03 16:53:47)

#76182 2016-10-03 16:54:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну,  чтоб прописывать нормально гг, нужно самому понимать,  что есть днище,  анончик.
Если для тебя в жизни норм,  когда один партнер относится к друглму как к дерьму, а другой терпит и считает это любовькой - то хуй ты нормально напишеш.  Просто не поймешь за что с твоих текстов ржут.

#76183 2016-10-03 17:09:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

прости, анонче, вряд ли ты это хотел услышать

Нет, анонче, ты все правильно пишешь, и Водолею, конечно, все это неплохо бы учесть (но фиг там, конечно). Со всем полностью согласен) ко мне все это относится в меньшей степени, потому что я более-менее понимаю, чем любовь отличается от пиздеца с абьюзом. Спасибо за ссылку  :heart:

и все это - бэйби степс, без попыток сразу в "Войну и мир".

Спасибо, мне все это тоже пригодится! Советы очень хороши.

Если для тебя в жизни норм,  когда один партнер относится к друглму как к дерьму, а другой терпит и считает это любовькой

Не, не норм)) Вроде днище от нормальных отношений отличаю)

#76184 2016-10-03 17:12:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

НЕ ПРОЕБУЙ ФИЗИОЛОГИЮ, БЛЯ
читать про самоизлечивающиеся жопы,  затянувшиеся в час  пулевые ранения, еблю в зад  продолжительностью во всю ночь без перерыва - просто смешно. Я уж молчу про обмякающий клитор и потоки слизи из пизды.

#76185 2016-10-03 17:18:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не прописывать ВСЕМ персонажам гопо-речь, как у малолетнего быдла с улицы.

Убрать эйджизм и, как бы это описать поточнее, гопо-приосанивание из речи тех, кто "актив". Когда ВСЕ старшие персонажи называют младших "пацанчик" и "малой", хочется уебать автора.
Из речей "младших" и "нижних" убрать тетенек и дяденек. Да, мальчик 10 лет может думать о тридцатилетке "тетенька". Крэш, учитель, УЧИТЕЛЬ, сука, которому самому под треху, не будет так думать о женщине своих лет. Да ни о какой не будет.
Если не будет вот этого гребаного языкового разделения, будет как-то уже полегче.
*другой анон, который не выдержал

Если для тебя в жизни норм,  когда один партнер относится к друглму как к дерьму, а другой терпит и считает это любовькой

Я бы тут добавил. Далеко не во всех абьюзных текстах один другого пиздит и водит на поводке. Очень часто это просто отношение как к неразумному ребенку + беспомощность и долбоебизм второго, возведенные в абсолют. То есть такое переложение патриархального штампа "обращайтесь с женщиной, как с ребенком малым, она же глупее, пожалейте ее". То есть даже если один партнер чисто физически слабее другого волей, уязвимее другого, - и в частности если один партнер эмоциональнее другого, - это вот этого первого партнера не делает нуждающимся в опеке, это не делает его нужды глупыми, не делает его боль несерьезной. Это не делает его неравным в отношениях. Равенство - то, что у Додо всегда-всегда проебано, а если в редчайших случаях не проебано, то лучше б было проебано, потому что выясняется, что на равных могут отношаться только отбитые ублюдки (как в паре Лерой-Брэди).

#76186 2016-10-03 17:40:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, мальчик 10 лет может думать о тридцатилетке "тетенька". Крэш, учитель, УЧИТЕЛЬ, сука, которому самому под треху, не будет так думать о женщине своих лет. Да ни о какой не будет.

Анон 40+ иногда думает "тетенька" о женщинах в возрасте от 50 и до неопределенной категории "старушка". Вслух так обозначает женщин редко, только в разговорах с родственниками и близкими знакомыми при описании социальных взаимодействий. Например, "там теперь продавщицей такая милая тетенька", "в регистратуре сидела очень приветливая и шустрая тетенька" и т.п.
Не в защиту Крэша. Просто такое бывает не только у мальчиков.

#76187 2016-10-03 17:41:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

тексты Даши уже стали бы гораздо лучше, если бы она хоть иногда отвлекалась от ебашенья хоботом по клавиатуре и давала себе труд подумать - а может ли быть так, что взрослому мужику футболка другого мужика аж по колено, при том, что карликов и великанов среди них нет и вообще они примерно одного роста? а правда ли, что если заключенный с выпадающими из жопы кишками проползет полтюрьмы, никто ничего не заметит? а нужен ли римскому патрицию оренбуржский пуховый платок?

#76188 2016-10-03 17:47:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

с тетенькой в фокале червепидора Трэша как раз все в порядке. складывается цельный образ антибабовца, для которого после 25 женщина отправляется в утиль. он там и возмущается - этой фре уже на кладбище пора, а она смеет сливать молодого сомца. да гордилась бы, что хоть кто-то позарится! безотносительно качества фикла, имеют право быть и такие персонажи.
меня больше удивило, что он ее "дамой" называет )

#76189 2016-10-03 18:02:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще Додо спасет дисклеймер "червепидор!Мариуполь!АУ". Ставишь такую пометку и все - читатель сразу понимает, что в этой вселенной червепидоры все - ГГ, их окружение, небо, аллах, пожилая соседка из двери напротив и даже ее мимимишный старый котик (он-то вообще главный пиздюк).

#76190 2016-10-03 19:30:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с БДСМ-простыней, какой ты крутой.

#76191 2016-10-03 19:34:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Смотрю я на эти фото с зелёным париком и посчитать не могу, сколько нужно съесть вёдер гречки, чтобы так разожр похудеть.

#76192 2016-10-03 19:39:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Трэш просто с Дашутки списан. Она, видимо, считает, что "тетеньки" в отношении любой половозрелой особи женского пола делают ее мимимишной и кавайной.
Прям прослезился с этого старого поста:

- Пойду куплю пива, - злорадно сказала я
Ник грустно смотрел мне вслед и что-то гундел в носовой платок.
- Тетенька, - сказала я. - Дайте пива. Но вы не подумайте, я не для себя, я для парня.
лучше бы молчала
Тетенька посмотрела на меня, на бутылку, на мою дурацкую шапку.
- Паспорт покажите, пожалуйста, - сказала она. - Вам 18 есть?

Чтобы вы поняли переполняющие меня чувства, скажу вам, что моим подпрыгнувшим тщеславием можно было сбивать спутники на орбите. В душонке моей хором пела вся Пекинская опера, включая финдиректора и гардеробщицу. Танцевал балет Тодес и лично тот чувак, который как Церетели, но танцует, а не строит.

- Ох, - сказала я,
- Конечно, - сказала я.
- Тетенька, а мне 28 лет, - сказала я. - Но паспорт я вам покажу.
- Спасибо на добром слове! - сказала я и поплыла лебедушкой домой, не касаясь ногами асфальта.

#76193 2016-10-03 19:43:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сейчас она не меньше 70-72 кг. Последнюю кокетливую цифру, что я помню, 65 кг, когда она уже расползалась, с полгода назад. Уж не знаю, помогла ли гречка сейчас, но Даша явно не может снова взять жопу в руки. То ли ест как не в себя, то ли обменка полетела. Ставлю на первое (незаметно так, сладость одна, вторая) и леееень.

#76194 2016-10-03 19:46:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ретрочтения со старого форума для тех,кому они недоступны.

Дети снежного короля от Ананона. Часть первая.

Не побоюсь этого слова, легендарная ебанина.

Скрытый текст

#76195 2016-10-03 19:50:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

слоу-анон просто хотел бы сказать анону, предложившему про

описание того как верхний к этому готовится, как он продумывает позы и порядок, как оценивает всякие нетематические предметы в плане того, как их можно было бы использовать. Это, во-первых, довольно дрочно с верхней перспективы

что это А-АТЛИЧНО звучит даже для некоторых особо одаренных ванильных
Продуманность и контроль!  :lenin:

#76196 2016-10-03 20:07:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дети снежного короля от Ананона. Часть вторая.

Скрытый текст

#76197 2016-10-03 20:08:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не побоюсь этого слова, легендарная ебанина.

О, я ее перечитывал на старом форуме раза три. Боже, какая она все-таки пиздец. Ананон,  :heart:

#76198 2016-10-03 20:12:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что это А-АТЛИЧНО звучит даже для некоторых особо одаренных ванильных

ми ) я рад, что идея зашла.
вообще, правда, тематический секс очень редко бывает спонтанным. особенно первый тематический секс. мои верхние все очень много внимания уделяли именно этому этапу подготовки, и даже несмотря на склонность к ЛС все равно, надо готовиться.
хотя бы блин спросить нижнего что именно и как ему нравится. а потом придумать что-то, включающее все его кинки и фетиши но все равно неожиданное, сюрпризное и так далее. это прям ащщ ащщ такое, я своего верхнего в такие моменты готов сирцами засыпать от избытка чувств.

#76199 2016-10-03 20:13:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дети снежного короля от Ананона. Часть третья.

Скрытый текст

#76200 2016-10-03 20:29:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хотя бы блин спросить нижнего что именно и как ему нравится. а потом придумать что-то, включающее все его кинки и фетиши но все равно неожиданное,

До Додо мне наивно казалось, что это как бы вообще нормально в отношениях и без бдсм - выяснить, что нравится, что сквикает, а если уж заимствовать что-то из арсенала бдсм, даже хоть те же наручники/плетку, так тем более, вдруг сквик и ужас, вместо сюрприза выйдет ахтунг. Но Додо как всегда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума