Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76151 2016-10-03 11:53:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не могу развидеть, что вот эти желтые штуки у нее на инжиринах это такие трехглазые охреневшие чуваки, орущие "ааааааа"  :facepalm:

#76152 2016-10-03 12:03:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но кругозор развратной бисексуальной чики доставляет, конечно :lol:  Я бы с удовольствием юзала штуку, штуку которая их из поиска удаляет со всеми дочками. Ненавижу кинк.

Скрытый текст

#76153 2016-10-03 12:48:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но кругозор развратной бисексуальной чики доставляет, конечно :lol:  Я бы с удовольствием юзала штуку, штуку которая их из поиска удаляет со всеми дочками. Ненавижу кинк.

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2016-10-03 12:48:46)

#76154 2016-10-03 12:54:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тематики, а где набрать матчасти, что б написать всё правильно?

Скрытый текст

Что-то я увлекся, сорян за простыню :bubu: Просто хотел сказать, что правильно - понятие субъективное, а с адекватностью и БРД всё бывает плохо и у тематиков, увы.

#76155 2016-10-03 13:15:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, человек, у которого есть все ребра, Изеру косплеить просто физически не сможет(

Ну да, модельки у близзардов слегка негуманоидные, но вон на заднем плане за Пузерой вполне такая узнаваемая Джайна. А у нее тоже нестандартная фигура.

я немного слоу с ответом, но
11650614.png

#76156 2016-10-03 13:22:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Задрот даша такой задрот

#76157 2016-10-03 13:24:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

И это все, что нужно знать о задротке Додо  :lol:

#76158 2016-10-03 13:25:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Показательная цитата с одного из форумов, кстати, про понимание БРД и табу. Второй фигурант - вроде как известный и уважаемый в сообществе верхний:

Скрытый текст

Это не изнасилование, если кричать "Сюрприз!"(с)  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я бы этому мудаку сняла ограничение на битье ломом по почкам. И Верхнему автора первой цитаты - тоже.

#76159 2016-10-03 13:27:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ладно, аноны. Я пять лет курю вов и его лор, но мне сейчас пришлось гуглить, потому что я её знаю всё-таки как Эгвин. И большинство, подозреваю, тоже (хотя по Медиву рядом можно было бы и догадаться).

#76160 2016-10-03 13:33:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я пять лет курю вов и его лор, но мне сейчас пришлось гуглить, потому что я её знаю всё-таки как Эгвин.

Атиеш в руке, одежда на джайновскую похожа примерно так же, как Пузера на Изеру... и Медив рядом. Ну и одно дело курить вов и лор, а другое приосаниваться как Додо и поплевывать в не тру задротов)

#76161 2016-10-03 13:36:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну и одно дело курить вов и лор, а другое приосаниваться как Додо и поплевывать в не тру задротов)

Так Додо же именно на тему Медива приосанивалась, когда вышел фильм :troll:

#76162 2016-10-03 13:39:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что-то я увлекся, сорян за простыню

Раньше меня успел, спасибо, бро. Все так.
Анон с вопросом, ты еще реши что ты хочешь писать. Про БДСМ как кинк - тогда тематические сайты и видео тебе в помощь, а на то что ресурсоемкий экшен с сексом сложно совместим просто в силу того что устают люди, на это реально ради фапабельности можно забить. Ты ж порнуху пишешь. А техническую сторону по реальным видео хорошо видно. Если ты хочешь про "изнанку" писать, типа того же Санстоуна, тут я боюсь только личный опыт. Оно индивидуально у всех.
Но вообще тебе реалистичности добавит хотя бы в общих чертах описание того как верхний к этому готовится, как он продумывает позы и порядок, как оценивает всякие нетематические предметы в плане того, как их можно было бы использовать. Это, во-первых, довольно дрочно с верхней перспективы, а во-вторых избавит тебя от сцен типа "внезапно посреди лесопилки двум червепидорам приспичило поебаться, а тут и анкер в потолке, и веревки, и плеть случайно в углу лежит, как в плохом квесте, и холод магическим образом только снаружи".

#76163 2016-10-03 13:40:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Атиеш в руке, одежда на джайновскую похожа примерно так же, как Пузера на Изеру... и Медив рядом. Ну и одно дело курить вов и лор, а другое приосаниваться как Додо и поплевывать в не тру задротов)

Ну, я вообще с фото не сверялся, просто показалось странным гнобить за незнание того, кто такая Магна. Но видеть её вживую и принять за Джайну - странно, да.)

#76164 2016-10-03 13:45:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вообще тебе реалистичности добавит хотя бы в общих чертах описание того как верхний к этому готовится, как он продумывает позы и порядок, как оценивает всякие нетематические предметы в плане того, как их можно было бы использовать. Это, во-первых, довольно дрочно с верхней перспективы, а во-вторых избавит тебя от сцен типа "внезапно посреди лесопилки двум червепидорам приспичило поебаться, а тут и анкер в потолке, и веревки, и плеть случайно в углу лежит, как в плохом квесте, и холод магическим образом только снаружи".

:lol: Спасибо, анон - во-первых, адово проиграл с последнего предложения, во-вторых, ты и мне подал идею для текста.
анон с простынёй выше

#76165 2016-10-03 13:48:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"внезапно посреди лесопилки двум червепидорам приспичило поебаться, а тут и анкер в потолке, и веревки, и плеть случайно в углу лежит, как в плохом квесте, и холод магическим образом только снаружи".

На этой лесопилке, помнится мне, у них еще и офис был (упоминался точно в первой части всего это пиздеца).
И вот ебутся они днем (потому что будь это ночь, стал бы Трэшекрэш туда ехать брата искать?), а тут клиент приезжает. Или какая-нибудь комиссия по безопасности. А ТУТ МУЖИК НА КРЮКАХ.
Но это же Додо, о чем это я.

Отредактировано (2016-10-03 13:50:34)

#76166 2016-10-03 13:52:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

я не Тематик, но мне нравилось, как писала о БДСМ дайриюзер Мейн-кун: саба-лайфстальщица, у которой, насколько я понимаю, был очень ответственный Верхний, судя по тому, сколько внимания в своих постах она уделяла вопросам того, что Верхний должен отслеживать все табу и ограничения нижнего, и вообще постоянно помнить, что нижний зачастую оказывается максимально уязвим во время сессии, и психологически, и физически.
но она заперла дневник и не знаю, постит ли сейчас где-то еще.

#76167 2016-10-03 13:53:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

кстатеда. могли бы хоть дверь закрыть, прежде чем заняться жарким быдыэсэмом.

#76168 2016-10-03 13:55:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додошкины червепидоры ебутся даже при сидящей рядом Ариадне, какие двери, о чем вы?

Отредактировано (2016-10-03 13:57:26)

#76169 2016-10-03 13:57:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотя нет, я вспомнил опять-таки первую часть пиздеца, в которой Сида вроде прям ЖАЖДАЛИ ВЫЕБАТЬ какие-то левые мужики в баре.
Поэтому если бы на лесопилку нагрянула комиссия или клиент, то это наверняка оказался суровый гей-сомэц, который обязательно захотел бы выебать МУЖИКА НА КРЮКАХ, и прям вот сопел бы и сопел, пока я хз что случилось бы моя фантазия отказывает простите  :facepalm:

#76170 2016-10-03 14:05:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея?

В одном раннем (и довольно хуевом с точки зрения психологии) фичке про еблю школотронов были неожиданно годные картинки собственно школотрона глазами другого школотрона.

Отредактировано (2016-10-03 14:05:19)

#76171 2016-10-03 14:07:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо, анон - во-первых, адово проиграл с последнего предложения, во-вторых, ты и мне подал идею для текста.

На здоровье, котик.
Но меня при здравом размышлении такая сцена крипует. Внезапно крюк в потолке и подходящая плеть это стремно же. Еще криповее чем внезапный окровавленный мужык посреди опилок.

#76172 2016-10-03 14:11:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотя нет, я вспомнил опять-таки первую часть пиздеца, в которой Сида вроде прям ЖАЖДАЛИ ВЫЕБАТЬ какие-то левые мужики в баре.
Поэтому если бы на лесопилку нагрянула комиссия или клиент, то это наверняка оказался суровый гей-сомэц, который обязательно захотел бы выебать МУЖИКА НА КРЮКАХ, и прям вот сопел бы и сопел, пока я хз что случилось бы моя фантазия отказывает простите  :facepalm:

прибежал бы сомец Сида (Диего? я не знаю, я не читаю эту хуйню даже в чтениях, слишком бомбит), кинул бы в насильника пару гранат, а потом надавал бы Сиду по ебалу, за то, что тот не начал размахивать заточкой.

#76173 2016-10-03 14:22:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо, анон - во-первых, адово проиграл с последнего предложения, во-вторых, ты и мне подал идею для текста.

На здоровье, котик.
Но меня при здравом размышлении такая сцена крипует. Внезапно крюк в потолке и подходящая плеть это стремно же. Еще криповее чем внезапный окровавленный мужык посреди опилок.

Чот напомнило:
http://miumau.livejournal.com/2261047.html

К ПРИМЕРУ, я считаю, что ТАБУ "на пауков" - это ТОЛЬКО арахнофобия. А у девочки, которая при виде паука визжит и вскакивает на табурет - лишь ОГРАНИЧЕНИЕ на пауков.

А как выглядит арахнофобия тогда, по мнению этого чела? :think:

#76174 2016-10-03 14:28:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея?

Анон читал Водолея аккурат до приснопамятного треда у Сабиры, которым наша пантера и заслужила свою тему. После этого треда, после чтений - как пелена с глаз спала. А ведь подумать только - мне и блядские Дети снежного короля нравились. :facepalm: Как бывший говноед могу сказать, что меня водолеевы труды привлекали как раз повторяющейся схемой. Вот тем моментом, когда сомец покидает сучку, она такая вся униженная и обиженная, а потом он возвращается. Правда, тут Водолей никогда не додавал, потому что я дрочу как раз на то, как сомец потом у сучки в ногах валяется, а тут всегда выходило, что сомцу больнее всех. :dontknow: Ну и плодовитость автора роляет, конечно. Как-то уютно и "вфандоме" чувствуешь себя, когда есть кто-то, регулярно (и часто) создающий контент, да еще и готовый поговорить за любимый сериал.

Но после чтений стало люто стыдно, ей-богу. Я обычно очень привередливый читатель, и в других своих фандомах только сливки сливок читаю :facepalm:

#76175 2016-10-03 14:30:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как выглядит арахнофобия тогда, по мнению этого чела?

при виде паука сразу падаешь замертво, видимо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума