Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76076 2016-10-02 17:29:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

эту барышню тоже не аккредитовали. хотя казалось бы

Полагаю, и она, и Водолей не слишком хорошо будут смотреться на фотографиях, даже на профессиональных, поэтому и не аккредитовали.
В смысле, конечно, не они сами, а костюмы: блёклые и скучные. И неизвестно ещё, как у девочки сделан костюм по качеству.

#76077 2016-10-02 17:29:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я не знаток ВоВ, но что это за стратегически прикрывающие пузо прядки? Я вроде гуглю изеру, но ни на косплеершах, ни на картинках их не наблюдаю.

Это внебрачная дочь Изеры и Хатсуне Мику.

#76078 2016-10-02 17:32:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кстати, если верить инстачу додолея, эту барышню тоже не аккредитовали. хотя казалось бы

Мож, она костюм в последнюю секунду доделывала и к аккредитации не успела.

#76079 2016-10-02 17:33:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Правда, меня смущает почему помада (?) так размазалась(( да и зеленое вокруг глаз как-то неаккуратно выглядит

да грим вообще делали на отъебись. наверное, иначе бы они вдвоем в туалете весь Игромир и собирались бы :trollface: 
вообще я не очень понимаю, зачем они зеленку на пол-ебала размазывают, кмк, узенькими мазками было бы гораздо лучше. как-то так:

Скрытый текст

#76080 2016-10-02 17:33:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Додо,  блин - тебе нельзя фотографироваться рядом с нормальными людьми.

И не потому, что она тупая или мерзкая, а только потому, что рыхлая?
Понятно, что модный приговор после косплея неизбежен, но можно как-то, я не знаю, так лихо не обобщать?

Анон, а смысл дополнительно подчеркивать свое физическое несовершенство? На фотках в одиночку еще так-сяк, но рядом с худенькой аккуратной Гароной  и оплывшие руки, и нависающий над лосинами живот, и  торчащий из-под бронелифчика траурный бюстгальтер еще больше бросаются в глаза.

#76081 2016-10-02 17:34:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, я не могу в "ХуюговицыПуговицы" даже в чтениях  :panic:

My?t?h?pe? (финский) — когда кто-то что-то сделал дурацкое, а стыдно за это почему-то вам.

Вот это прям то, что я испытываю сейчас.

#76082 2016-10-02 17:41:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот это прям то

в русском языке это чувство называется испанским стыдом, анон.

#76083 2016-10-02 17:42:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кстати, если верить инстачу додолея, эту барышню тоже не аккредитовали. хотя казалось бы

Мож, она костюм в последнюю секунду доделывала и к аккредитации не успела.

вот если только, потому что костюм сделан вполне норм, и точно бы блеклым не выглядел

#76084 2016-10-02 17:42:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в русском языке это чувство называется испанским стыдом, анон.

Финский тоже вошло в обиход давно уже.

#76085 2016-10-02 17:43:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

а на английском это называется secondhand shame, мне оно больше нравится.

Отредактировано (2016-10-02 17:47:18)

#76086 2016-10-02 17:46:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

испанским стыдом

Финским же.

#76087 2016-10-02 17:54:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а на английском это называется secondhand shame, мне оно больше нравится.

Embarrassment, а не shame

#76088 2016-10-02 18:42:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может меня под вечер глючит, но у Додо на всех фотках одно и тоже выражение лица и поза? Задранный подбородок типо горделиво смотрится, заискивающий взгляд... Нет, это был бы провал, даже будь на ней мега крутой костюм, скрывающий недостатки фигуры.

#76089 2016-10-02 18:54:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чем ты оправдываешь свои промахи?

- Разве вы не совершаете ошибок, дядя Завулон?
- Совершаю. Только я о них не жалею. (с)

Так вот почему наша пантера критику и бет не слушает :blabla:

#76090 2016-10-02 18:54:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ладно фотки, самое крутое нас ждёт впереди - отчёт о проделанной работе.
Додонский цирк!
Откуда он приехал? А хуй его знает!
Полувозбуждённые школьники-дегенераты, сующие руки в шоколад!
Остоебенившие косплеерши Харли Квин!
Додо думала, что все косплеерши будут шлюхами и мразями, но они оказались котиками, вот же нежданчик!
Додо не дают прохода хомки-сучечки!
И смертельный номер - завистливый Сосо, с наскока прыгающий на персиковые сиси!

#76091 2016-10-02 19:11:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Задранный подбородок типо горделиво смотрится

Не,  это она чтоб шнопак меньше казался  ;D

#76092 2016-10-02 19:12:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтобы рога на нос не наебнулись.

#76093 2016-10-02 19:26:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но вообще по итогу всё вроде хорошо получилось. Додо не слилась и действительно пришла, хомка её не слилась и доделала костюм, Додо получила свою ачивку и может радоваться. Люблю, когда люди доводят дела до конца и достигают своих целей. У самой с этим проблемы, так хоть за любимого пациента порадуюсь. Это не Батон с её двумя листами анатомии.
Ну а то что Додо в итоге косплеила Пузеру, а не Изеру, ну кто же ей виноват? Исходные данные у неё были хорошие, это не худеть со ста килограмм до пятидесяти, всего-то подкачаться, рельефности добавить и всё. Но кто-то предпочёл рассказывать, что она худенькая как девочка с торчащими глазами, худеет на гречке, шоколадножопая пантера, ну и обсирать других полных заодно.
И тем не менее, Додо пришла, даже несмотря на вообще неподхоядщие для костюма внешние данные, и в каком-то смысле наказала себя, что хоть и достигла цели, но не особо старательно.

#76094 2016-10-02 19:26:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мякенький кусманище теста "с глазами недалеко от пизды" (с) Дасенька, который так жалко пытается приникнуть к другим косплеерам и смотрит в кадр глазами обосравшейся мышки, которая сейчас убежит с громким плачем далеко-далеко...  Дерзкая Пузера как есть.  =D

#76095 2016-10-02 20:16:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот вы, аноны, ехидны. Долли, судя по фоткам, старательно принимала изящные позы и делала загадошное лицо, а вы... :lol:
В очередной раз поняла, что меня так бесит в Даше: пиздёж без конца и края и дикое, дичайшее несоответствие того, что она пиздит, объективной реальности. Вообще же мне вспомнилась вдруг старая поговорка: "Хитрый Дмитрий обосрался, а говорит - ржавчина".

#76096 2016-10-02 20:32:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вангую что нам выдадут аутотренинга пост о том как охуенно весело было и сколько додо словила фана, фотонек и лобызаний, а по сути похоже что особо никому наша пузера на игромире в своем средней паршивости косплее не сдалась. тут ни лулзов, как с этого чувака, ни фана, потому что как  писала сама Даша, на коне еще несколько Изер, и как минимум одну мы видели.
так что да, если бы было реальное желание заниматься косплеем, можно было бы выбрать подходящего персонажа, заебаться в крафт - если в крафт не очень - ну в пошив, но зачем, если ты дерзкая шоколадножопая чика? ни отыгрыша, ни грима, ни крафта, ни соответствия персонажу - нихуяшеньки, неудивительно что додо просто не заметили.
и даже Нарга не напишет "я породила монстра", только верные аноны с холиварни :trollface:

#76097 2016-10-02 20:39:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему Додо одна ходила, где же та девушка, которая ей костюм делала?

#76098 2016-10-02 20:43:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему Додо одна ходила, где же та девушка, которая ей костюм делала?

Косплеила Катану. Ходила с Додо, но вроде тусила еще с ДиСи или мне это где-то привиделось

#76099 2016-10-02 21:01:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Месье, но где же постик?

#76100 2016-10-02 21:34:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще же мне вспомнилась вдруг старая поговорка: "Хитрый Дмитрий обосрался, а говорит - ржавчина".

Хорошая поговорка, анон.
Я анон еще советской выделки, и у меня Додо ассоциируется с дедом Щукарем из "Поднятой целины", тем эпизодом, когда он сварил в каше лягушку, а потом убеждал возмущенных сотрапезников, что это "вустрица".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума