Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76026 2016-10-02 12:42:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не всем легко, но некоторым легче, чем другим

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе (c)

#76027 2016-10-02 12:44:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, анончики. Признаться, имсоартуры вызывают особенно сильное подгорание, в основном из-за любви к героям.

Анон пишет:

О, и да: чтец пуговиц - my hero, Додо - пиздец как заебала склонять в любой своей хуйне принцессу Диану. Вообще непонятно, хули бы она о Диане знала и чем она шоколадножопой уперлась.

Подозреваю, что Додо вслед за фандомом фанонит Имса-британца. А что делают британцы по мнению Додо? Очевидно поминают Диану при любом удобном случае.  :facepalm:

В предыдущих сериях:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p1515707
Продолжим.

Скрытый текст

#76028 2016-10-02 12:44:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне в юности больше воздуха нужны были люди, но они не горели желанием общаться за просто так с застенчивой унылой мной, невзирая на мой богатый внутренний мир.

А где концовка этой кулстори?

#76029 2016-10-02 12:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не всем легко, но некоторым легче, чем другим

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе (c)

Спасибо за разрешение, так и сделаю.

#76030 2016-10-02 12:50:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это не бордель, не бордель, НЕ БОРДЕЛЬ, здесь не принято трахаться у всех на виду!

Додо не понимает. У нее в "Истории игрушек" Артур трахал девицу на столе в ночном клубе, в РПСе в обычной гостинице можно было заказать блядей в номер просто позвонив портье и так далее.
странно, что в кофешопе люди заходили в рыгаловку кофе попить, а не поебститсь.

#76031 2016-10-02 12:50:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Наверное, ООС, хотя насчет ООС вы все прекрасно знаете мое мнение. Но на всякий - напомню, у вымышленного персонажа НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ характера, есть только ОБРАЗ, который всякий критик понимает по-своему.


Ой, мимими, надмозговый перевод слова character. Очаровательно.

#76032 2016-10-02 13:02:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аааааааааааааааааа! Какая поебень! Ариадна на кортах в машине, Имс снова Даша, Артур ерепенится, хотя на самом деле он вялотекущая сучка. И вот это

- У него сотрясение, - тихо сказала Ариадна, рассматривая сгусток крови под волосами Имса. – Ему надо в больницу.
- В штаб, - сказал Кобб таким тоном, что Ариадна тут же перестала спорить.

По-моему, у Додо нездоровая фиксация на своих врачах. Или ей просто лень описывать поездки в больницы?

#76033 2016-10-02 13:03:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Позиция "все - бабы как бабы, а я - феминистка" прилагается.

Феминистке заходит творчество Додо?.. Но кааак.

Ну как Джейми Ли заходило когда-то, пока Додо прицельно не высралась на феминисток. Тем более, это не первая и не последняя феминистка, которой насилие и абьюз мужчины над мужчиной норм  :dontknow: увы.

Анон-феминистка смотрит на тебя внимательно. Лично мне насилие человека над человеком не норм. В целом. Тут феминизм не при чем. Тут при чём сугубо личная ебанутость, а иногда ещё травматический опыт. В случае Додо это именно отбитость, скорее всего в случае ее подружаек тоже. А назвать себя как угодно можно.
Еще может быть просто негативный кинк. Ну есть же такие кинки, которые в жизни ты ненавидишь, но подрочить на них можешь. Много таких, нонкон, дабкон сюда прямо относятся. Ее писево могут читать сугубо для того же, для чего смотрят порнушку с сантехником - чтобы, извините, кончить по-быстрому. Ну это я так надеюсь.

#76034 2016-10-02 13:06:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон-феминистка смотрит на тебя внимательно

Так внимательно, что твоя внимательность переходит в жопочтение? "Не первая и не вторая" не значит "все", але.

#76035 2016-10-02 13:21:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики с советами трусливой чушке, спасибо. Я, разумеется, в косплееры не иду, еблом светить в интернетах не собираюсь, просто знаете, так бесит, когда какая-то ерунда, для которой обычно не нужно особых усилий, тебе неподвластна. Буду пробовать больше фоткаться и все такое.
Ну и желаю Даше стать когда-нибудь именно такой, какой она себя описывает.

#76036 2016-10-02 13:21:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BLB_wMFBhAz … громир2016
к вопросу о том, как: может, знатоки скажут, что нет попадания в персонажку и вообще не кул, но мне очень зашло. Во-первых, качество фото и руки фотографа не из жопы. Во-вторых, нет плохого макияжа, есть минимальный+милое лицо. В-третьих, все как-то так аккуратненько, хотя, видимо, тоже не очень дорого. Ну, про фигуру молчу, в конце концов, это уже на любителя. И это тоже Варкрафт.

Ну я знаю эту чику, она в косплее уже долгие годы и вообще-то считается крутой, насколько я знаю. В календаре sexy geek girls вот снималась. Водолею с ней не тягаться, конечно, там это образ жизни.

#76037 2016-10-02 15:20:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем более, это не первая и не последняя феминистка, которой насилие и абьюз мужчины над мужчиной норм

Еще одна упоротая курица считает, что если женщина - феминистка, то она обязана дрочить исключительно по особому Феминистическому ГОСТу?

#76038 2016-10-02 15:21:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Еще одна упоротая курица считает, что если женщина - феминистка, то она обязана дрочить исключительно по особому Феминистическому ГОСТу?

Ещё одна упоротая курица думает, что "не первая и не последняя" значит "все" или "каждая"?

#76039 2016-10-02 15:33:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

а тем временем в Дашин инстач подвезли немного свежих картинок. но т.к. она ходила одна, там только другие люди

#76040 2016-10-02 15:45:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

34URfrfh7tU.jpg

tED89h24lOU.jpg

Отредактировано (2016-10-02 15:47:03)

#76041 2016-10-02 15:46:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Их могут задержать потому что?.. Кобб больше не в розыске, а на всех остальных у полиции как бы ПО КАНОНУ ничего нет. Что им мешает поехать в больничку чтобы убедится, что межушному ганглию Имса ничто не грозит? Додоверс, конечно, но притворимся, что ответ на этот вопрос может быть другим.

Азбука-классика, блядь. Вот так вот работает вообще любой фик Додо - и ее энциклопедические знания в принципе.
Есть два стула, они же два кина, "Криминальное чтиво" и "Угнать за 60 секунд". В первом случае, герои - преступники, ебнулии человека, замызгали кровищей весь салон, и в довесок у них в тачке лежит труп. Они дословно говорят - если нас вот таких остановят, будет пиздец, а первый коп, который нас увидит, нас остановит (ибо на заднем сиденье у нас мясной завод). Естественно, им нельзя так разъезжать, они ныкаются, отмывают и драпируют машину, избавляются от тела и тому подобное. Во втором случае - в "Угнать за 60 секунд" - не герои кого-то ебнули, а полицейский или  вооруженный охранник шмальнул в члена команды. У них в разгаре операция по угону, их люто пасут, на пулевое ранение в обычной больнице мгновенно примчится по лиция, о стрельбе что полицейский, что охранник обязан был отчитаться, и это дело в миг сопоставят, у героев будут до хуя проблемы, а им нельзя никак сейчас светиться - потому что второй день угона, время че, и злой заказчик ебнет на хуй братишку главного героя (а весьма возможно, и кого-нибудь еще). Все понятно.
Что отсюда вынесла Додо? Когда у кого-то кровь, срочно нужно ехать к "своему врачу", а то налетят менты и расстреляют, потому что хобот-хобот-пидор-гроб-принцесса Диана.

#76042 2016-10-02 15:50:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Точно Степаненко  :lol: Надо было брови понахмуренней наклеить, тогда не была бы такая забитая Дася.

#76043 2016-10-02 16:02:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Еще одна феминистка в треде считает, что те феминистки что дрочат на фички додо, просто говноедки. И реально без разницы фемки они или нет. Говноедство не имеет границ и ограничений. Я сама с кинком на насилие, только с оговоркой одного мужика об другого. Каждый дрочит, как он хочет. Но бревна в глазу не заметить, т.е. патриархального гета в постсоветском антураже, это надо как раз пиздоглазым говноедом быть.

#76044 2016-10-02 16:05:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

додо бы еще позировать потренироваться
а то с непривычки и не видя со стороны все вот эти натужные позы, напряженные пальцы (меня очень всегда тревожат вот эти "типа красиво" растопыренные пальцы, когда рука не контролируется вообще), голову бы знала на какой уровень поднимать и как поудачнее склонить.

#76045 2016-10-02 16:08:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ладно Степаненко обижать. Та баба живая и эмоциональная. И в костюме Пузеры в свои годы, да с каким-никаким актерским талантом и харизмой, могла бы вообще просто вин винов быть. А Даша, толи обосрется сейчас, толи расплачется и убежит. На новых фотках видно как жир на животе медленно пожирает верх лосинов. Она же косплеить решила, когда весила в два раза меньше. Но блин, ей же можно было поддеть лосины или джегинсы с завышенной талией. Найти такие сейчас не проблема, мода же. И как раз они бы ушли под говнолиф и было бы симпатичнее. Но это же Дася. Она в своем теле так же ориентируется как и в своем фикле, вообще не может понять где что зачем и как оно работает.

#76046 2016-10-02 16:09:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем более, это не первая и не последняя феминистка, которой насилие и абьюз мужчины над мужчиной норм

Еще одна упоротая курица считает, что если женщина - феминистка, то она обязана дрочить исключительно по особому Феминистическому ГОСТу?

Так вроде началось обсуждение с того, что феминистки как-то дружат с Водолеем и оправдывают её взгляды. А Водолей как раз мизогинка и любит обсирать женщин прост))0)0

#76047 2016-10-02 16:18:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушайте, я ничего не имею против, когда косплееры толстые, черные или белые и все такое, но что у Додо с позами? Они меня стремают пиздец, я даже не знаю, как их описать и с чем сравнить.

#76048 2016-10-02 16:23:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушайте, я ничего не имею против, когда косплееры толстые, черные или белые и все такое, но что у Додо с позами? Они меня стремают пиздец, я даже не знаю, как их описать и с чем сравнить.

Скованность же. Не знает, как позировать, чувствует себя неуютно, возможно. Не понимает, как это будет выглядеть на фотографиях. Костюм - это полдела, как мне кажется, ещё надо уверенно себя в нем чувствовать. Если она внезапно будет продолжать, научится.

#76049 2016-10-02 16:23:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но что у Додо с позами?

"Cделай загадочное лицо, дура!"

#76050 2016-10-02 16:24:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

*анон представил Степаненко в костюме Изеры и сошел с ума*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума